Враг народа

Автор Шамс, 31.08.2024 08:48:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

mihalchuk

Цитата: Шамс от 31.08.2024 15:15:35Русские женщины любят сильных и умных мужчин :P
А дураков на Руси становится всё больше и больше.
Ну куда русской бабе женщине деваться?
Только к татарину. И даже не завидуй.
Мы расписались еще при Андропове. ;D
А татарки - слабых и глупых. Ну-ну.

Шамс

Цитата: mihalchuk от 31.08.2024 15:22:24
Цитата: Шамс от 31.08.2024 15:15:35Русские женщины любят сильных и умных мужчин :P
А дураков на Руси становится всё больше и больше.
Ну куда русской бабе женщине деваться?
Только к татарину. И даже не завидуй.
Мы расписались еще при Андропове. ;D
А татарки - слабых и глупых. Ну-ну.

Что ну-ну?
Лошадь что-ли запрягаешь?
В этом и проявляется твой русский шовинизм.
Ты сейчас хотел обидеть татарок?
Ты считаешь, что татарки выбирают себе в мужья слабых и глупых?
Ну давай, дальше.
Даже интересно, что ты дальше скажешь.

Reader

Жаль, что тов. Старый, видимо, обиделся и отстранился от модерирования. Иначе весь данный разговор давно уже был бы в другой ветке.
Как и некоторые другие. "Воззвания Лунатик-К к странам и народам", к примеру, тоже заждалась

Iv-v

Цитата: Reader от 31.08.2024 15:48:16Жаль, что тов. Старый, видимо, обиделся и отстранился от модерирования. Иначе весь данный разговор давно уже был бы в другой ветке.
Как и некоторые другие. "Воззвания Лунатик-К к странам и народам", к примеру, тоже заждалась
Надо движок форума модифицировать, чтобы с пятницы по понедельник автоматически перенаправлял некоторые сообщения в надлежащие темы.) 
73!

Iv-v

#24
А так-то интересно читать. Онлайн-реалтайм эволюция экстраверта.
Даже с картинками.
P. S. Я, не прилагая к тому никаких усилий, уже знаю всю трудовую биографию С. Х., где он учился, когда и с кем служил, знаю, как зовут его жену, видел её на фотографии, даже про дочку немного слышал. Это уж не говоря о чертах характера и мировоззрении.
Короче, если вдруг в компании зайдёт речь о Шамсутдинове, я смогу поддержать разговор. )
Даже статью, пожалуй, мог бы написать.
73!

mihalchuk

Цитата: Шамс от 31.08.2024 15:30:09
Цитата: mihalchuk от 31.08.2024 15:22:24
Цитата: Шамс от 31.08.2024 15:15:35Русские женщины любят сильных и умных мужчин :P
А дураков на Руси становится всё больше и больше.
Ну куда русской бабе женщине деваться?
Только к татарину. И даже не завидуй.
Мы расписались еще при Андропове. ;D
А татарки - слабых и глупых. Ну-ну.

Что ну-ну?
Лошадь что-ли запрягаешь?
В этом и проявляется твой русский шовинизм.
Ты сейчас хотел обидеть татарок?
Ты считаешь, что татарки выбирают себе в мужья слабых и глупых?
Ну давай, дальше.
Даже интересно, что ты дальше скажешь.
В этом есть твоя националистическая загадка. На самом деле все бабы любят сильных и умных, здесь у них интернационал. Но тебе почему-то русских подавай. Может быть, ты - русский националист, но стесняешься признаться?

Шамс

Россия - была и будет Великой страной!
Ну да, сейчас РФ очищается от русских нацистов.
Честно говоря, я даже не представлял, что в России так много нацистов.
Что так много последователей Гитлера об уничтожении людей по этническому происхождению.

Например, я здесь слышал такое выражение, как укропитек.
Это означает, что первобытный человек.
Вероятно так пытаются обесчеловечить человека с гражданством Украины.
Так легче убить человека, и совесть мучить не будет.
Ладно. Хорошо. Пускай будет так.

Скажите честно, кто-нибудь убивал детынышей укропитеков?
Ну это дети, типа рожденные украинками.
Это же неполноценные дети.
У них с рождения свастика.

Предлагайте, пожалуйста, как убивать укропитеков?
На пилораму? Крови будет много.
Правильно. Это печка.
Это давно придумали за нас.
Печка - наше всё.
Инти, правда? И все проблемы решатся?

Iv-v

Цитата: Шамс от 31.08.2024 17:14:36Предлагайте, пожалуйста, как убивать укропитеков?
В себе.
73!

Reader

Цитата: Iv-v от 31.08.2024 17:37:59
Цитата: Шамс от 31.08.2024 17:14:36Предлагайте, пожалуйста, как убивать укропитеков?
В себе.
У ув. Сергея Хисамовича какой-то рваный режим сна, не по возрасту. Я уже лет десять так не живу, хоть и помоложе буду

Iv-v

Он-таки наконец уснул? Намаялся за день. 
73!

Inti

Цитата: hlynin от 31.08.2024 14:28:17
Цитата: mihalchuk от 31.08.2024 14:18:33Имеет, имеет. Но национализм отвратителен.
Вот мне до того отвратителен, что я уже 50 лет от национальности отказался и никому за эти полвека не сказал, какой я национальности.
Но
Знать национальность, поддерживать обычаи предков ("мы тут в энциклопедии посмотрели - кочевники мы!") - это одно. Ибо ценность людей как раз в их разнообразии. А вот гордится национальностью - глупо. А уж унижать по национальному признаку - совсем нехорошо.
Не переживайте - у всего есть дозировка. Надо её знать. Как говорил, наверно , Гиппократ - "нет лекарств и ядов - всё дело в дозировке и способе применения"
В принципе конечно нехорошо. Но из всякого правила бывают исключения. И поскольку украинцы, а точнее западенцы, после распада СССР совершенно целенаправленно подавляли и унижали русских - то для них таки можно сделать исключение. Тем более что национальность "украинец" в принципе сомнительна, есть подозрение что её создали искусственно всякие немцы и поляки чтобы насолить русским.

Шамс

Цитата: Inti от 01.09.2024 01:30:37
Цитата: hlynin от 31.08.2024 14:28:17
Цитата: mihalchuk от 31.08.2024 14:18:33Имеет, имеет. Но национализм отвратителен.
Вот мне до того отвратителен, что я уже 50 лет от национальности отказался и никому за эти полвека не сказал, какой я национальности.
Но
Знать национальность, поддерживать обычаи предков ("мы тут в энциклопедии посмотрели - кочевники мы!") - это одно. Ибо ценность людей как раз в их разнообразии. А вот гордится национальностью - глупо. А уж унижать по национальному признаку - совсем нехорошо.
Не переживайте - у всего есть дозировка. Надо её знать. Как говорил, наверно , Гиппократ - "нет лекарств и ядов - всё дело в дозировке и способе применения"
В принципе конечно нехорошо. Но из всякого правила бывают исключения. И поскольку украинцы, а точнее западенцы, после распада СССР совершенно целенаправленно подавляли и унижали русских - то для них таки можно сделать исключение. Тем более что национальность "украинец" в принципе сомнительна, есть подозрение что её создали искусственно всякие немцы и поляки чтобы насолить русским.
Трындец, что у вас в голове творится.
Вы вообще не понимаете, что происходит в РФ и на Украине?
Какие западенцы? Кто кого унижал?
Вы посмотрите кому сейчас принадлежит порт Мариуполя.
Это большой бизнес, это деньги, это очень большие деньги.
Территории и люди, которые там живут, только мешаются. ;D

Шамс

Цитата: Reader от 31.08.2024 18:02:04
Цитата: Iv-v от 31.08.2024 17:37:59
Цитата: Шамс от 31.08.2024 17:14:36Предлагайте, пожалуйста, как убивать укропитеков?
В себе.
У ув. Сергея Хисамовича какой-то рваный режим сна, не по возрасту. Я уже лет десять так не живу, хоть и помоложе буду

Да, согласен. Это очень нехороший режим.
Всё началось с Крыма, когда моя рота защищала Родину.
У меня ротный был - подполковник Дрожинин.
Половина офицеров - украинцы.
Это были классные специалисты!
В/ч 14109 - это офицеры в первую очередь, это были реальные люди.
И если вам что-то не нравится в этой войне, то вспомните советских офицеров, которые защищали Родину.

Шамс

Цитата: Iv-v от 31.08.2024 16:00:07А так-то интересно читать. Онлайн-реалтайм эволюция экстраверта.
Даже с картинками.
P. S. Я, не прилагая к тому никаких усилий, уже знаю всю трудовую биографию С. Х., где он учился, когда и с кем служил, знаю, как зовут его жену, видел её на фотографии, даже про дочку немного слышал. Это уж не говоря о чертах характера и мировоззрении.
Короче, если вдруг в компании зайдёт речь о Шамсутдинове, я смогу поддержать разговор. )
Даже статью, пожалуй, мог бы написать.
Ой да ладно. Неужто вы всё знаете?
Вы же должны понимать, что я просто так не отступлю.
Я же буду отстреливаться до последнего крайнего патрона. ;D

Inti

Цитата: Шамс от 01.09.2024 04:59:15Вы вообще не понимаете, что происходит в РФ и на Украине? 
Какие западенцы? Кто кого унижал?
Прекрасно понимаю потому что жил и работал и в РФ и на украине. Это только Вы почему-то отрицаете эти  унижения и издевательства. Потому что сами этому не подвергались. Посмотрел бы я на вас сейчас если бы вдруг например все инструкции к аптечным лекарствам стали бы исключительно укро-мовными. Сомневаюсь что вы бы смогли понять что там написано. Или отчёты о вашей работе вам бы надо было писать не на русском а на мове. Как бы Вы это восприняли?




Шамс

В каком году вы уехали из Крыма?
Почему?
Вам лично угрожали бандеровцы?

Шамс

Почему в Латвии, Литве и Эстонии люди не возмущаются, что не могут прочитать текст к лекарствам?
Почему в Прибалтике русскоговорящие ведут себя прилично?

Inti

Цитата: Шамс от 01.09.2024 06:29:36В каком году вы уехали из Крыма?
Почему?
Вам лично угрожали бандеровцы?
А вам Путин лично угрожает? И почему вы до сих пор не уехали?

Inti

Цитата: Шамс от 01.09.2024 06:33:07Почему в Латвии, Литве и Эстонии люди не возмущаются, что не могут прочитать текст к лекарствам?
Почему в Прибалтике русскоговорящие ведут себя прилично?
Кто вам сказал что они не возмущаются?
Кто вам сказал что они не подвергаются репрессиям за свои взгляды? Почитайте хотя бы вот это - https://regnum.ru/article/3846844

hlynin

Цитата: Inti от 01.09.2024 07:22:32А вам Путин лично угрожает? И почему вы до сих пор не уехали?
Вот! Чисто рабская философия. Если что-то угрожает - валить надо. А многие люди считают, что они на своей земле и это "что-то или кто-то" должно само валить отседа. Но Вам это не понять
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;