Причины начала СВО

Автор Павел73, 24.04.2024 12:38:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Inti от 24.05.2024 09:04:27Смотрите: Хлынин реально дискредитирует всё и всех.
Вы попросту смешны.
Неужели в мире не осталось ничего, чего бы я не дискредитировал?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 08:52:22Прямое оскорбление.
Отнюдь. Всего лишь оценка.
Цитата: Inti от 24.05.2024 08:52:22Явная провокация с целью вызвать аналогичный ответ чтобы забанить "за оскорбление участника форума".
Угу. А вопросы "ты перестал бить свою жену?" - не провокация?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 08:52:22
ЦитироватьА резкие выражения это естественная реакция на русофобскую эмигрантскую мразь.
Прямое оскорбление.
Ты же называешь людей русофобами и ничего. Никто тебя за это не банит. Почему же люди подленькую эмигрантскую мразь не могут назвать подленькой эмигрантской мразью? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 08:12:53Итак, отвечай ДА или НЕТ на два отдельных вопроса:

Ты считаешь что Шойгу обманул Путина? 
Ты считаешь что Путин безосновательно начал СВО?
Не вижу реакции смог ли ты прочитать ответы. Ты чего, сглотнул и утёрся молча?  ???

Теперь настал мой черёд спросить: 
Каковы причины, цели и задачи СВО? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

#244
Цитата: Inti от 24.05.2024 09:13:57Да даже ты будешь лучше Старого кстати.
Уж ты бы лучше бы молчала бы
Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты! Да я же их читал!


Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 09:31:29
Цитата: Inti от 24.05.2024 08:12:53Итак, отвечай ДА или НЕТ на два отдельных вопроса:

Ты считаешь что Шойгу обманул Путина?
Ты считаешь что Путин безосновательно начал СВО?
Не вижу реакции смог ли ты прочитать ответы. Ты чего, сглотнул и утёрся молча?  ???

Теперь настал мой черёд спросить:
Каковы причины, цели и задачи СВО?
Я догадываюсь куда ты клонишь. Поэтому просто процитирую Путина, и посмотрю как ты (повторяю, не я а ТЫ) его будешь обвинять в незнании причин, целей, задач, а также в дискредитации СВО. Да, сразу говорю, чтобы предотвратить очередную швейковщину, что это мой сарказм по отношению к ТЕБЕ. Итак, цитата:

Цитировать18 января. INTERFAX.RU - Полномасштабные боевые действия в Донбассе не прекращаются с 2014 года, и действия России нацелены на их прекращение, заявил президент РФ Владимир Путин.

"По сути, полномасштабные боевые действия в Донбассе с 2014 года не прекращались - с применением тяжелой техники, артиллерии, танков и авиации... Все, что мы делаем сегодня, в том числе, в специальной военной операции, это попытка прекратить эту войну. Вот в чем смысл нашей операции. И защитить наших людей, которые там на этих территориях проживают", - сказал Путин в среду на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны и жителями блокадного Ленинграда.
Жду когда же ты меня забанишь за цитату Путина. Пока!

Штуцер

Цитата: Inti от 24.05.2024 09:04:27Смотрите: Хлынин реально дискредитирует всё и всех.
1. Каждый отвечает за себя.
2. Противно видеть, как ты стучишь.
3. По сравнению с Сергей Палычем ты - мааленькая козявочка. Изучай https://epizodsspace.airbase.ru/
Никогда не будет равного отношения к нему и к тебе. Спроси у Старого.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 10:15:23
ЦитироватьТеперь настал мой черёд спросить:
Каковы причины, цели и задачи СВО?
Я догадываюсь куда ты клонишь.
Не вижу ответа. Что случилось? Хозяева не написали методичку? 
О причинах, целях и задачах СВО не нужно догадываться. Их нужно знать. И? Хозяева запрещают озвучивать? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 10:15:23Вот в чем смысл нашей операции. И защитить наших людей, которые там на этих территориях проживают", - сказал Путин
Про смысл я тебя не спрашивал. Я спросил про причины, цели и задачи. И где ответ?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: hlynin от 24.05.2024 09:21:22
Цитата: Inti от 24.05.2024 09:04:27Смотрите: Хлынин реально дискредитирует всё и всех.
Вы попросту смешны.
Неужели в мире не осталось ничего, чего бы я не дискредитировал?
Просто канадский ребенок разучил новое слово и сует его куда ни попадя.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Blin

Цитата: Старый от 24.05.2024 08:22:49
Цитата: Inti от 24.05.2024 07:52:37Ты считаешь что Шойгу обманул Путина? Или что Путин безосновательно начал СВО?
Цитата: Inti от 24.05.2024 07:56:53Путин безосновательно начал СВО?
Это ты писал или нет? Это ты сам додумался или приказали озвучить?
Ой, а что это в выделенном сообщении Инти делает знак вопроса?
Как-то он не очень вяжется с твоим, Старый, обличительным пафосом.:)
Задай ещё один вопрос.

Старый

Цитата: Blin от 24.05.2024 11:10:41Ой, а что это в выделенном сообщении Инти делает знак вопроса?
Это он свой вывод предусмотительно оформил как вопрос. Ибо уже научен. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Blin от 24.05.2024 11:10:41Как-то он не очень вяжется с твоим, Старый, обличительным пафосом.:)
Да какой тут пафос, господи? Стандартная реакция на демагогога. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 11:20:25
Цитата: Blin от 24.05.2024 11:10:41Как-то он не очень вяжется с твоим, Старый, обличительным пафосом.:)
Да какой тут пафос, господи? Стандартная реакция на демагогога.
Кстати, о демагогических приёмах, хорошая ссылочка - https://los123.livejournal.com/210100.html

Старый, ты оказывается ещё не все приёмы освоил. В основном только вот эти:

Подмена тезиса
Подмена тезиса бывает двух видов: либо демагог подменяет тезис противника и с блеском развенчивает то, что его оппонент на самом деле вовсе не утверждал (нередко для этой цели используется выдергивание слов оппонента из контекста), либо - свой собственный, и доказывает вовсе не то, что от него требуется доказать.

Вопросы, на которые невозможно корректно ответить и любой ответ на которые представляет собеседника в негативном свете. 
"Ты уже перестал бить свою жену?" Считается, что человек, который никогда не бил жену, не может ответить на этот вопрос корректно: ответ "да" означает, что бил раньше, а ответ "нет", согласно неявному умолчанию, означает, что продолжает бить.

Инверсия презумпции
Презумпция определяет, какой из противоположных тезисов считается верным по умолчанию, а какой надлежит доказывать (так, презумпция невиновности гласит, что человек считается невиновным по умолчанию, а его вина должна быть доказана). Соответственно, инверсия презумпции состоит в том, что демагог вместо того, чтобы доказывать свой тезис, требует (вопреки принятой презумпции), чтобы его оппонент доказывал обратный. 

Приписывание скрытых мотивов
Демагоги, не видящие возможности реально придраться ни к доводам оппонента, ни даже к нему самому, нередко пытаются утверждать (разумеется, голословно), что оппонент отстаивает свою позицию не ради истины, а якобы из-за неких тайных, корыстных мотивов: ... ну и, разумеется, коронное "Сколько тебе за это заплатили?!

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 11:48:15Подмена тезиса бывает двух видов: либо демагог подменяет тезис противника и с блеском развенчивает то, что его оппонент на самом деле вовсе не утверждал
Например "хохлы не готовились наступать на донбасс" подменяет на  "путин начал СВО необоснованно". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 11:48:15Вопросы, на которые невозможно корректно ответить и любой ответ на которые представляет собеседника в негативном свете.  "Ты уже перестал бить свою жену?" 
Например "ты считаешь что Шойгу обманул Путина а Путин начал СВО необоснованно?"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 11:48:15Инверсия презумпции
Презумпция определяет, какой из противоположных тезисов считается верным по умолчанию, а какой надлежит доказывать
Например "Вы ничего не слышали о том что хохлы 100% начали бы наступление?" 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 11:48:15Приписывание скрытых мотивов
Демагоги, не видящие возможности реально придраться ни к доводам оппонента, ни даже к нему самому, нередко пытаются утверждать (разумеется, голословно), что оппонент отстаивает свою позицию не ради истины, а якобы из-за неких тайных, корыстных мотивов:
Например "У вас гнилой форум а вы все русофобы!"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 11:57:19
Цитата: Inti от 24.05.2024 11:48:15Вопросы, на которые невозможно корректно ответить и любой ответ на которые представляет собеседника в негативном свете.  "Ты уже перестал бить свою жену?"
Например "ты считаешь что Шойгу обманул Путина а Путин начал СВО необоснованно?"
Ну вот, опять искажаешь мой оригинал. Два совершенно разных вопроса К ТЕБЕ. Ты два разных, независимых вопроса сливаешь в одно предложение создавая иллюзию того что одно следует из другого.
Ой Старый, сегодня не твой день. И какбы уже всем на 200% ясно что цель ты поставил не истину искать а меня забанить. Ну так забань уже и успокойся  ;)  А там глядишь тебя из модераторов выгонят (за особые заслуги, но также и за многочисленные прямые оскорбления), и тогда мы займёмся поисками истины на равных. 

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 11:59:32
Цитата: Inti от 24.05.2024 11:48:15Приписывание скрытых мотивов
Демагоги, не видящие возможности реально придраться ни к доводам оппонента, ни даже к нему самому, нередко пытаются утверждать (разумеется, голословно), что оппонент отстаивает свою позицию не ради истины, а якобы из-за неких тайных, корыстных мотивов:
Например "У вас гнилой форум а вы все русофобы!"
Например я такого не писал. Писал что ты превращаешь этот форум в таковой. Но в конечном счёте всё будет зависеть не от тебя а от форумского начальства. Надеюсь что оно таки уделит немного времени чтобы прочитать твои провокации и оскорбления, и также учтёт как ты игнорируешь реально анти-российские выпады Хлынина, Спеца, Штуцера. Твои действия реально направлены на превращение этого форума в антироссийскую помойку, где всяким укро-Дуплексам полное раздолье - а меня постоянно банишь.