Причины начала СВО

Автор Павел73, 24.04.2024 12:38:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 13:47:39Почему ты пишешь что я боюсь произнести цели и задачи спецоперации?
Потому что не произносишь. Их знают все и ты должен знать но не произносишь. Значит боишься. Или корёжит и рука отказывается нажимать клавиши. 
 
Цитата: Inti от 24.05.2024 13:47:39Если ты думаешь что меня затруднит их одобрить - то пожалуйста перечисли их тут и я чётко отвечу ОДОБРЯЮ или НЕ ОДОБРЯЮ - по каждому пункту.
Что значит "перечисли"? А ты их не знаешь?  ???
Цитата: Inti от 24.05.2024 13:47:39Кстати, отличная ИДЕЯ! Предложи написать то же самое Спецу, Штуцеру, Клону, Хлынину, Дуплексу, критянину - всем тем кто у тебя в любимчиках.

Зачем мне им предлагать? Они не объявляют себя патриотами, не лезут с наклейкой политических ярлыков, не устраивают политических срачей и вообще не затрагивают политику. Нас объединяет интерес к космонавтике. Ты у нас один тут такой. Ты один припёрся воевать с русофобами. Поэтому тебя и спрашиваю. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 13:42:43
Цитата: Inti от 24.05.2024 13:30:33Ну да конечно. Запад только и мечтает о мировой ядерной войне
Запад мечтает об уничтожении России и ищет только удобный повод. Ты это прекрасно знаешь и всеми силами стараешься дать ему этот повод.
 Ну и ещё  для безмозглого эмигранта. Война против одной страны не считается и не является мировой. Забудь это слово и больше его не говори. Никакой "мировой войны". Называй это правильно: уничтожение России в ядерной войне.
Кто-нибудь видит логические связки в этом сообщении? Я нет. По мне так поводов Западу для уничтожения Россия уже дала вполне достаточно. Просто у Запада нет возможности уничтожить Россию не уничтожив себя. Поэтому никакого обмена ядерными ударами между Россией и Западом не будет. Даже несмотря на то что Россия сейчас проводит учения по применению тактического ЯО, ясен пень по украине.
Но ты не грусти, украина быстро капитулирует, зато сколько жизней будет спасено от мясорубки.

Штуцер

Цитата: Inti от 24.05.2024 13:36:253) патриотов России банишь.
Перечисли конкретно.
И дай, по возможности определение "патриота России"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 13:56:37
Цитата: Inti от 24.05.2024 13:47:39Почему ты пишешь что я боюсь произнести цели и задачи спецоперации?
Потому что не произносишь. Их знают все и ты должен знать но не произносишь. Значит боишься. Или корёжит и рука отказывается нажимать клавиши.
 
Цитата: Inti от 24.05.2024 13:47:39Если ты думаешь что меня затруднит их одобрить - то пожалуйста перечисли их тут и я чётко отвечу ОДОБРЯЮ или НЕ ОДОБРЯЮ - по каждому пункту.
Что значит "перечисли"? А ты их не знаешь?  ???
Цитата: Inti от 24.05.2024 13:47:39Кстати, отличная ИДЕЯ! Предложи написать то же самое Спецу, Штуцеру, Клону, Хлынину, Дуплексу, критянину - всем тем кто у тебя в любимчиках.

Зачем мне им предлагать? Они не объявляют себя патриотами, не лезут с наклейкой политических ярлыков, не устраивают политических срачей и вообще не затрагивают политику. Нас объединяет интерес к космонавтике. Ты у нас один тут такой. Ты один припёрся воевать с русофобами. Поэтому тебя и спрашиваю.
Ну вот, опять эту группу друзей выгораживаешь. Ну ладно, им не предлагай, мне предложи. Я отвечу ОДОБРЯЮ или НЕ ОДОБРЯЮ - а потом сам предложу им подписаться. Лады? Давай свои пункты.

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 13:57:25Кто-нибудь видит логические связки в этом сообщении? Я нет.
Ничего удивительного. Пустая голова не способна построить логические связи. Что ты не смог понять? Перечисли, попробую объяснить в меру возможности.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 14:00:42Ну ладно, им не предлагай, мне предложи.
Нееет. Ты перечисли цели и задачи спецоперации. 
 Если ты их не знаешь то так честно и скажи: -Я их не знаю! 
Тогда обсудим уровень знаний и представлений эмигрантов с промытыми западной пропагандой мозгами. Обсудим куда это безмозглое эмигрантское отребье с нулевыми знаниями полезло нас лечить. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Которое называет себя айтишником но не способно попросить у яндекса показать несколько роликов в которых Путин в явном виде озвучивает цели и задачи спецоперации. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 13:36:25
ЦитироватьА ты у себя в Канаде так же смело борешься с русофобами как и здесь? Клеймишь их на форумах? Рассказываешь что #крымнаш?
Было дело. Но этот форум прикрыли уже давно.
Ай-яй-яй! А других не нашлось?  ???

Цитата: Inti от 24.05.2024 13:36:25Теперь вот тебя перевоспитываю.
Канадцев уже всех перевоспитал? Ай-яй-яй...
Цитата: Inti от 24.05.2024 13:36:25Потому что 1) маскируешься ты плохо 2) русофобов не банишь 3) патриотов России банишь.
Как видишь эмигрантскую мразь из враждебной страны тоже не баню.
Третий раз спрашиваю: кто здесь патриоты России?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 13:36:25Было дело. Но этот форум прикрыли уже давно.
А почему в твоём гадюшнике:  http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -  никого нет? 
 А почему тебя с севастопольского форума выгнали? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 13:47:39Если ты думаешь что меня затруднит их одобрить - то пожалуйста перечисли их тут и я чётко отвечу ОДОБРЯЮ или НЕ ОДОБРЯЮ - по каждому пункту.
Если ты не понял с двух раз то повторяю третий раз: меня абсолютно не интересует одобряешь ты или не одобряешь цели и задачи спецоперации. Важно то что ты их НЕ ЗНАЕШЬ. Что и не удивительно для абсолютно безмозглой эмигрантской мрази. 

 И вот это совершенно безмозглое существо лезет нас лечить что если бы не спецоперация то хохлы бы 100% полезли "освобождать" Донбасс. Уже даже боеготовность объявили. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 24.05.2024 14:10:39Ай-яй-яй! А других не нашлось?
Когда то Лёня хотел стать звездой ютуба.
Разместил там несколько роликов.
Потом удалил тот, в котором мелькает его лицо.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: ClonSB60 от 24.05.2024 13:20:46
Цитата: Старый от 24.05.2024 11:20:25
Цитата: Blin от 24.05.2024 11:10:41Как-то он не очень вяжется с твоим, Старый, обличительным пафосом.:)
Да какой тут пафос, господи? Стандартная реакция на демагогога.
Сложно тебе наверное жить... :(
В зеркало глянешь, а там демагог! ;)
;D
Слушай, а где ты был когда этот дебилушка заявил что за три дня до начала спецоперации хохлы решили идти "освобождать" Донбасс? Почему молчал? Почему не возразил? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 14:04:55
Цитата: Inti от 24.05.2024 14:00:42Ну ладно, им не предлагай, мне предложи.
Нееет. Ты перечисли цели и задачи спецоперации.
 Если ты их не знаешь то так честно и скажи: -Я их не знаю!
Тогда обсудим уровень знаний и представлений эмигрантов с промытыми западной пропагандой мозгами. Обсудим куда это безмозглое эмигрантское отребье с нулевыми знаниями полезло нас лечить.
Нееет. Ты перечисли цели и задачи спецоперации. 
 Если ты их не знаешь то так честно и скажи: - Я их не знаю!

Спасибо! Тем самым ты не только меня просветишь, но и всех остальных участников форума. Ещё раз Спасибо.

И кстати. Большая просьба всем кто не поддерживает Старого и группу товарищей которую он так тщательно опекает. Вы должны понимать что после того как Старый выживет меня - следующим будет один из вас, потом ещё один и т.д. Именно так сей модератор годами превращал сей форум в то что нравится лично ему. Короче, поддерживайте меня как можете - потому что уйду я - следующими целями будете вы.

Iv-v

Без аудитории Старый заболеет и умрёт.
73!

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 19:13:47Вы должны понимать что после того как Старый выживет меня - следующим будет один из вас, потом ещё один и т.д.
Кажется ты стал сторонником анекдота "Хохлы, берегите евреев!".  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Iv-v от 24.05.2024 19:48:52Без аудитории Старый заболеет и умрёт.
Это да.  :( Но не такой аудитории. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

#296
Цитата: Inti от 24.05.2024 19:13:47Именно так сей модератор годами превращал сей форум в то что нравится лично ему
Канадский пыжится выглядеть русским.
паки, паки! Вельми понеже.
Вообще то форум в другом месте.
Не в сём.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 19:13:47Именно так сей модератор годами превращал сей форум в то что нравится лично ему.
Сейчас все с ностальгией вспоминают о том форуме. Который я вырастил и воспитал не будучи модератором. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 14:10:39Третий раз спрашиваю: кто здесь патриоты России?
Например, помимо меня:

АниКей
Blin
Lunatik-k
Iv-v
Павел73
V.B.

Извините если кого забыл. Также извините Старого за что он заставляет вас заходить в тему со столь неприятным названием.






Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 20:21:52АниКей
Blin
Lunatik-k
Iv-v
Павел73
V.B.
И я их всех забанил?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер