Причины начала СВО

Автор Павел73, 24.04.2024 12:38:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Inti от 24.05.2024 12:24:19Ну так забань уже и успокойся
Ну вгоняй, вгоняй меня в долги!!! (с)  из анекдота.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 12:24:19Ну вот, опять искажаешь мой оригинал. Два совершенно разных вопроса К ТЕБЕ.
Я хватаю тебя за язык, подленького демагога. Когда ты со своего идиотского утверждения перевёл стрелки на провокационные вопросы ко мне:
-Ты перестал бить жену?
-Ты считаешь что Шойгу врёт?
-Ты перестал пить коньяк по утрам?
- Ты считаешь что Путин начал СВО необоснованно?
Классика демагога.

Что ты дальше спросишь?  "-Ты давно изменяешь Родине?"
Что придумает пустая голова загнанного в угол завравшегося подленького эмигранта?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 12:35:02
ЦитироватьНапример "У вас гнилой форум а вы все русофобы!"
Например я такого не писал.
Да ну? И никого тут русофобом не называл? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 12:35:02Писал что ты превращаешь этот форум в таковой.
Во что ты превратил свою помойку:  Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 - ты случайно не писал? Ты в это же хочешь превратить и чёрную дыру ФНК? В место где эмигрантская мразь будет бегать и клеить на посетителей хамские политические ярлыки? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 12:35:02реально анти-российские выпады Хлынина, Спеца, Штуцера.
Подлая эмигрантская мразь не имеет никаких моральных оснований решать кто в этой стране антироссийский а кто нет. Это наше внутренне дело. Не твоё. В своей Канаде решай кто там у вас с антиканадскими выпадами а кто нет. Вот на канадские форумы своё говно и выплёскивай. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 12:35:02реально анти-российские выпады Хлынина, Спеца, Штуцера.
Ты не находишь что это реальное и конкретное  оскорбление участников форума? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 12:50:27Подлая эмигрантская мразь не имеет никаких моральных оснований решать кто в этой стране антироссийский а кто нет. Это наше внутренне дело. Не твоё. В своей Канаде решай кто там у вас с антиканадскими выпадами а кто нет. Вот на канадские форумы своё говно и выплёскивай. 
Цитата: Старый от 24.05.2024 12:52:01Ты не находишь что это реальное и конкретное  оскорбление участников форума? 
То что ты написал - абсолютно. Надеюсь что Дежурный Администратор учтёт и это твоё последнее оскорбление. 

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 12:50:27не имеет никаких моральных оснований решать кто в этой стране антироссийский а кто нет. Это наше внутренне дело. Не твоё.
Моё т.к. я такой же гражданин России как и ты. Что симптоматично, никаких конфликтов у тебя нет ни с одесситом Дуплексом, ни с критянином, причём оба критикуют Россию постоянно и систематически. 

Возникает подозрение что твоя ненависть ко мне вызвана моим простым и чётким рецептом того как можно поставить украину на колени буквально за несколько дней, ну максимум недель. 

Твоя настоящая наследственная лояльность таки даёт о себе знать. Или как ещё можно объяснить то что ты когда-то около месяца бегал по всему ФНК и стирал все мои сообщения - после того как я запостил видео укров разгружающих мины самосвалом? Ты можешь объяснить своё поведение как то иначе?

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 13:07:38
Цитата: Старый от 24.05.2024 12:50:27не имеет никаких моральных оснований решать кто в этой стране антироссийский а кто нет. Это наше внутренне дело. Не твоё.
Моё т.к. я такой же гражданин России как и ты.
Нееет. Я в этой стране а ты - в Канаде. Поэтому я - гражданин России а ты подленькая эмигрантская мразь с российским паспортом (да и то его никто не видел). Таких "граждан" как ты с началом СВО отсюда тысячами бежало. Сотнями тысяч.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 13:07:38Возникает подозрение что твоя ненависть ко мне вызвана моим простым и чётким рецептом того как можно поставить украину на колени буквально за несколько дней, ну максимум недель. 
Да, да. Твоим рецептом как дать повод Западу и толкнуть Россию в самоубийственную ядерную войну - тоже. Собственно после этого всё стало окончательно ясно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 24.05.2024 11:20:25
Цитата: Blin от 24.05.2024 11:10:41Как-то он не очень вяжется с твоим, Старый, обличительным пафосом.:)
Да какой тут пафос, господи? Стандартная реакция на демагогога.
Сложно тебе наверное жить... :(
В зеркало глянешь, а там демагог! ;)
;D

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 03:36:38
Цитата: hlynin от 23.05.2024 20:06:09К 2022 году военные действия снизились практически до нуля, с темпом снижения вдвое ежегодно.  
А ты случаем ничего не слышал о том что Зеля окончательно послал на 3 буквы минские соглашения, и о том что готовилось силовое решение, т.е. вторжение и оккупация Донбасса украиной? Если бы не СВО - то они бы 100% напали.
Тебе же хлынин ясно сказал. К началу 2022 года хохлы сидели тише воды, ниже травы и боялись чихнуть чтобы не дать повода. Что ты не понял? Куда ты клюв разинул, безмозглое существо? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 13:07:38я такой же гражданин России как и ты.
А почему ты боишься произнести цели и задачи спецоперации? Тебя от них корёжит? Или банально хозяева выгонят? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 13:07:38я такой же гражданин России как и ты
А ты у себя в Канаде так же смело борешься с русофобами как и здесь? Клеймишь их на форумах? Рассказываешь что #крымнаш? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 13:17:26
Цитата: Inti от 24.05.2024 13:07:38Возникает подозрение что твоя ненависть ко мне вызвана моим простым и чётким рецептом того как можно поставить украину на колени буквально за несколько дней, ну максимум недель.
Да, да. Твоим рецептом как дать повод Западу и толкнуть Россию в самоубийственную ядерную войну - тоже. Собственно после этого всё стало окончательно ясно.
Ну да конечно. Запад только и мечтает о мировой ядерной войне - вот только повода ему не хватает. Как только применит Россия тактический заряд - так они сразу же с радостью потирая ручки тут же начнут расчехлять свои стратегические ракеты. Ради неньки-украины - не пожалеют ни США ни Европы, да! {Это САРКАЗМ если что}

Хватит уже спасать свою настоящую родину-неньку от разгрома. Всё равно всё придёт к её концу. Только больше народу погибнет если будет долгая война с надеждой что "заграница нам поможет".


Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 13:29:37
Цитата: Inti от 24.05.2024 13:07:38я такой же гражданин России как и ты
А ты у себя в Канаде так же смело борешься с русофобами как и здесь? Клеймишь их на форумах? Рассказываешь что #крымнаш?
Было дело. Но этот форум прикрыли уже давно. Теперь вот тебя перевоспитываю. Чтобы и этот форум не прикрыли. Потому что 1) маскируешься ты плохо 2) русофобов не банишь 3) патриотов России банишь.

Я думаю ты станешь лучше без модераторских полномочий. Уж вежливее это точно. А то что-то засыпал меня оскорблениями сегодня. Нехорошо. Я прям обиделся.

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 13:30:33Ну да конечно. Запад только и мечтает о мировой ядерной войне
Запад мечтает об уничтожении России и ищет только удобный повод. Ты это прекрасно знаешь и всеми силами стараешься дать ему этот повод. 
 Ну и ещё  для безмозглого эмигранта. Война против одной страны не считается и не является мировой. Забудь это слово и больше его не говори. Никакой "мировой войны". Называй это правильно: уничтожение России в ядерной войне. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 24.05.2024 13:07:38Моё т.к. я такой же гражданин России как и ты.
У тебя до х  гражданств. 
Де-юре.
Это значит:
- ты не гражданин Канады
-  ты не гражданин Украины
-  ты не гражданин России однозначно.
Де факто.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 13:26:52
Цитата: Inti от 24.05.2024 13:07:38я такой же гражданин России как и ты.
А почему ты боишься произнести цели и задачи спецоперации? Тебя от них корёжит? Или банально хозяева выгонят?
Какие хозяева?

Почему ты пишешь что я боюсь произнести цели и задачи спецоперации? Если ты думаешь что меня затруднит их одобрить - то пожалуйста перечисли их тут и я чётко отвечу ОДОБРЯЮ или НЕ ОДОБРЯЮ - по каждому пункту.

Кстати, отличная ИДЕЯ! Предложи написать то же самое Спецу, Штуцеру, Клону, Хлынину, Дуплексу, критянину - всем тем кто у тебя в любимчиках. Да вообще всем желающим.

Заранее Спасибо!

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 13:47:39Какие хозяева?
На которых ты работаешь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер