Причины начала СВО

Автор Павел73, 24.04.2024 12:38:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 07:52:37Он отметил, что Украина привела свои силы в районе Донбасса "фактически в самую верхнюю часть из всей ступени боевой готовности"
Я же тебе сказал: ЗА ТРИ ДНЯ ДО НАЧАЛА СПЕЦОПЕРАЦИИ ХОХЛЫ ПРИВЕЛИ СВОИ ВОЙСКА В БОЕГОТОВНОСТЬ, 

Цитата: Inti от 24.05.2024 07:52:37Что тебе тут непонятно?
За три дня до начала спецоперации хохлы привели свои войска в боевую готовность. ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 07:53:25Твоя пустая голова как додумалась что хохлы напали бы?
Твоя полная голова считает что Путин безосновательно начал СВО? Что тебе неясно? В чём твоя проблема?
Лично у меня непонятка только одна - почему так поздно. А у тебя что непонятного?

Штуцер

Цитата: Inti от 24.05.2024 07:40:07"Это говорит о том, что готовятся либо большие серьезные провокации, либо готовится силовой вариант решения вопроса по Донбассу", - сделал вывод Шойгу.
Действительно, что то готовилось...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 24.05.2024 07:56:53Лично у меня непонятка только одна - почему так поздно.
Правильно. Надо было тогда, когда ты был призывного возраста и на территории России.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 07:52:37Ты считаешь что Шойгу обманул Путина?
Ты дебил, блин?  :o Шойгу доложил Путину что хохлы готовятся к противодействию спецоперации и привели войска в боевую готовность.
Цитата: Inti от 24.05.2024 07:52:37Или что Путин безосновательно начал СВО?

Ты идиот, блин?  >:( Ещё раз перечитай что было обоснованием для проведения спецоперации, её целями и задачами.

Цитата: Inti от 24.05.2024 07:52:37Что тебе тут непонятно? Ну прогугли сам. Ты считаешь что Шойгу обманул Путина? Или что Путин безосновательно начал СВО? Что тебе неясно? В чём твоя проблема?

У меня нет абсолютно никаких проблем. Я только пытаюсь разобраться откуда в твоей пустой голове родились столь идиотские идеи (выделены жирным)? Сам додумался или хозяева приказали озвучить за деньги?
И почему галлюцинации своей пустой головы ты пытаешься приписать мне? Забыл, чтоли с кем имеешь дело?  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 07:52:37Лично у меня непонятка только одна - почему так поздно. А у тебя что непонятного?
Ну что, идиотик? С идиотской идей "хохлы сами решили напасть на наши войска и 100% напали бы" - всё? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 07:41:00
Цитата: Inti от 24.05.2024 07:33:03Донецк был явно под угрозой оккупации.
Итого что мы имеем? Тупые галлюцинации твоей пустой головы ты пытаешься выдать за реальность и даже за официальные заявления российской стороны?
Мы имеем очередное модераторское обострение Старого который выдумывает якобы мои мысли чтобы потом за них забанить. При этом прямо оскорбляя меня нехорошими словами.
Я ничего не пытаюсь выдать за абсолютную реальность и истину в последней инстанции (в отличие от тебя). Всё что я пишу - это то что Я пишу, если это не цитата и не ссылка. Я привёл тебе ссылку на слова Шойгу. По моему мнению, лично мне ясно, что СВО была начата чтобы предотвратить нападение на Донбасс. Ты можешь не согласиться с моим мнением, это твоё право. А вот забанить меня за моё понимание ситуации - ты не имеешь права. 
И если ты это сделаешь - то пожалеешь. Потому что тут уж совершенно очевидно на чьей ты стороне, дорогой.


Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 08:04:34
Цитата: Inti от 24.05.2024 07:52:37Ты считаешь что Шойгу обманул Путина?
Ты дебил, блин?  :o Шойгу доложил Путину что хохлы готовятся к противодействию спецоперации и привели войска в боевую готовность.
Цитата: Inti от 24.05.2024 07:52:37Или что Путин безосновательно начал СВО?

Ты идиот, блин?  >:( Ещё раз перечитай что было обоснованием для проведения спецоперации, её целями и задачами.

Цитата: Inti от 24.05.2024 07:52:37Что тебе тут непонятно? Ну прогугли сам. Ты считаешь что Шойгу обманул Путина? Или что Путин безосновательно начал СВО? Что тебе неясно? В чём твоя проблема?

У меня нет абсолютно никаких проблем. Я только пытаюсь разобраться откуда в твоей пустой голове родились столь идиотские идеи (выделены жирным)? Сам додумался или хозяева приказали озвучить за деньги?
И почему галлюцинации своей пустой головы ты пытаешься приписать мне? Забыл, чтоли с кем имеешь дело?  >:(
Не увиливай от прямых вопросов, гражданин Павлюк. С кем мы тут имеем дело становится всё яснее и яснее. Твоя швейковщина тебе не поможет. И кстати оскорбления тоже. Веди себя культурно. 

Итак, отвечай ДА или НЕТ на два отдельных вопроса:

Ты считаешь что Шойгу обманул Путина? 
Ты считаешь что Путин безосновательно начал СВО?

Спасибо.





Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 07:56:53Твоя полная голова считает что Путин безосновательно начал СВО?
Не моя а твоя. Узнав что хохлы не собирались проводить силовую операцию у тебя началась истерика и ты начал верещать на весь форум что спецоперация была необоснованной. ТЫ НАЧАЛ ВЕРЕЩАТЬ ЧТО СПЕЦОПЕРАЦИЯ БЫЛА НЕОБОСНОВАННОЙ.

В этой стране все знают что было основанием для спецоперации. Только тупой канадский провокатор с насквозь промытой пропагандой головой мог додуматься что спецоперация была необоснованной.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 24.05.2024 07:40:07За три дня.

За три дня Шойгу знает, что что то готовится.
Ну он все же министр обороны, конечно знает.
Ты пробил очередное дно, Инти.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 08:12:53Не увиливай от прямых вопросов, гражданин Павлюк. С кем мы тут имеем дело становится всё яснее и яснее. Твоя швейковщина тебе не поможет. И кстати оскорбления тоже. Веди себя культурно.
А что это ты на личности перешёл, родной? Что это филеем завертел? Прглотил, умылся, утёрся? Обтекай.

Цитата: Inti от 24.05.2024 08:12:53Итак, отвечай ДА или НЕТ на два отдельных вопроса:

Ты считаешь что Шойгу обманул Путина?
Ты считаешь что Путин безосновательно начал СВО?
Мне то ответить легко. Шойгу не обманывал Путина, Путин начал спецоперацию обоснованно.
Причём отвечаю уже третий раз, твоя пустая голова не в состоянии  прочитать ответы.

А вот твоя истерика о ом что Шойгу обманул и спецоперацию начали необоснованно - это уже прямая дискредитация ВС РФ и руководства РФ.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 08:14:05
ЦитироватьТвоя полная голова считает что Путин безосновательно начал СВО?
Не моя а твоя. Узнав что хохлы не собирались проводить силовую операцию у тебя началась истерика и ты начал верещать на весь форум что спецоперация была необоснованной. ТЫ НАЧАЛ ВЕРЕЩАТЬ ЧТО СПЕЦОПЕРАЦИЯ БЫЛА НЕОБОСНОВАННОЙ.
Прямая ложь выделена жирным. Попытка меня дискредитировать без всяких оснований. Остановите этого модератора!

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 08:18:34Мне то ответить легко. Шойгу не обманывал Путина, Путин начал спецоперацию обоснованно.
Причём отвечаю уже третий раз, твоя пустая голова не в состоянии  прочитать ответы.

А вот твоя истерика о ом что Шойгу обманул и спецоперацию начали необоснованно - это уже прямая дискредитация ВС РФ и руководства РФ.
Прямая ложь выделена жирным. Попытка меня дискредитировать без всяких оснований. Остановите этого модератора!

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 08:08:04Мы имеем очередное модераторское обострение Старого который выдумывает якобы мои мысли чтобы потом за них забанить. При этом прямо оскорбляя меня нехорошими словами.
Я тебе ничего не искажая процитировал твои слова. Узнав от меня что хохлы не собирались проводить силовую операцию ты начал верещать что Шойгу обманул Путина и что спецоперация необоснована. Ты это писал или нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 24.05.2024 08:19:31Попытка меня дискредитировать
Милейший. Дискредитировать можно только человека с репутацией.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 07:52:37Ты считаешь что Шойгу обманул Путина? Или что Путин безосновательно начал СВО?
Цитата: Inti от 24.05.2024 07:56:53Путин безосновательно начал СВО?
Это ты писал или нет? Это ты сам додумался или приказали озвучить?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 08:20:58
Цитата: Inti от 24.05.2024 08:08:04Мы имеем очередное модераторское обострение Старого который выдумывает якобы мои мысли чтобы потом за них забанить. При этом прямо оскорбляя меня нехорошими словами.
Я тебе ничего не искажая процитировал твои слова. Узнав от меня что хохлы не собирались проводить силовую операцию ты начал верещать что Шойгу обманул Путина и что спецоперация необоснована. Ты это писал или нет?
Я это написал в качестве вопроса ТЕБЕ. Ты пытаешься выдать это ЗА МОЁ УТВЕРЖДЕНИЕ. Примитивный демагогический приём. Попрошу остановить этого демагога, ему нельзя быть модератором.

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 08:08:04Я ничего не пытаюсь выдать за абсолютную реальность и истину в последней инстанции (в отличие от тебя). Всё что я пишу - это то что Я пишу, если это не цитата и не ссылка.
Ты в явном виде (со словами "100%") заявил что хохлы собирались начать силовую операцию против Донбасса. И якобы это и послужило причиной для спецоперации. Когда тебе очень мягко и вежливо намекнули что ты врёшь то ты начал биться в истерике и кричать что если хохлы не собирались наступать то значит спецоперация необоснована. Ты прямо выразил сомнение в обоснованности спецоперации. Что является дискредитацией ВС РФ и руководства страны.
УЗНАВ что хохлы не планировали наступления на Донбасс ты ПРЯМО ВЫРАЗИЛ СОМНЕНИЕ В ОБОСНОВАННОСТИ СПЕЦОПЕРАЦИИ.
Было такое? Цепочку ответов можно восстановить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 08:26:43Я это написал в качестве вопроса ТЕБЕ.
То что свою тупую дискредитацию ВС РФ ты оформил в виде вопроса абсолютно не снимает с тебя ответственности. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 03:36:38А ты случаем ничего не слышал о том что Зеля окончательно послал на 3 буквы минские соглашения, и о том что готовилось силовое решение, т.е. вторжение и оккупация Донбасса украиной? Если бы не СВО - то они бы 100% напали.
Так что, идиотик? Ты уже придумал отмазку кто вложил в твою пустую голову эту идиотскую идею? 
И почему ты в хамской манере спрашивал нас не слышали ли мы чтото о голосах в твоей голове? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер