Причины начала СВО

Автор Павел73, 24.04.2024 12:38:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 08:29:39
Цитата: Inti от 24.05.2024 08:26:43Я это написал в качестве вопроса ТЕБЕ.
То что свою тупую дискредитацию ВС РФ ты оформил в виде вопроса абсолютно не снимает с тебя ответственности.
Я оформил ответ тебе в качестве послания Дежурному Администратору, привожу копию:

ЦитироватьБольшая просьба пролистать несколько страниц начиная с этого моего сообщения и убедиться в полнейшей неадекватности Старого в качестве модератора.

https://blackhole.su/index.php?msg=2638349

Спасибо!

Хватит уже издеваться над пользователями форума и превращать его в русофобскую помойку.

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 07:52:37Он отметил, что Украина привела свои силы в районе Донбасса "фактически в самую верхнюю часть из всей ступени боевой готовности"

Что тебе тут непонятно? Ну прогугли сам. Ты считаешь что Шойгу обманул Путина?
Шойгу доложил Путину что хохлы привели свои войска в высшую степень боеготовности.
С чего ты начал верещать что Шойгу обманул Путина? Хозяева приказали и хорошо заплатили?  ???

Цитата: Inti от 24.05.2024 07:52:37Или что Путин безосновательно начал СВО?
С чего ты начал верещать что Путин безосновательно начал СВО? Хозяева приказали и хорошо заплатили?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 24.05.2024 08:35:22Большая просьба пролистать несколько страниц начиная с этого моего сообщения
Брось, канадский. Вот не было печали админу тратить свою жизнь и разбирать это унылое говно.  ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 08:28:33
Цитата: Inti от 24.05.2024 08:08:04Я ничего не пытаюсь выдать за абсолютную реальность и истину в последней инстанции (в отличие от тебя). Всё что я пишу - это то что Я пишу, если это не цитата и не ссылка.
Ты в явном виде (со словами "100%") заявил что хохлы собирались начать силовую операцию против Донбасса. И якобы это и послужило причиной для спецоперации. Когда тебе очень мягко и вежливо намекнули что ты врёшь то ты начал биться в истерике и кричать что если хохлы не собирались наступать то значит спецоперация необоснована. Ты прямо выразил сомнение в обоснованности спецоперации. Что является дискредитацией ВС РФ и руководства страны.
УЗНАВ что хохлы не планировали наступления на Донбасс ты ПРЯМО ВЫРАЗИЛ СОМНЕНИЕ В ОБОСНОВАННОСТИ СПЕЦОПЕРАЦИИ.
Было такое? Цепочку ответов можно восстановить.
Отрицаю твои выдумки и демагогию. И одновременно радуюсь что ты не мой следователь в составе тройки революционного трибунала. У тебя слава богу реальной власти ноль. Только модераторская. Поэтому прошу остановить этого демагога, ему нельзя быть модератором.

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 08:35:22Большая просьба пролистать несколько страниц начиная с этого моего сообщения и убедиться в полнейшей неадекватности Старого в качестве модератора.
Что случилось? Я тебя забанил? Оштрафовал? 
А резкие выражения это естественная реакция на русофобскую эмигрантскую мразь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Штуцер от 24.05.2024 08:41:02
Цитата: Inti от 24.05.2024 08:35:22Большая просьба пролистать несколько страниц начиная с этого моего сообщения
Брось, канадский. Вот не было печали админу тратить свою жизнь и разбирать это унылое говно.  ;)
Да я бы с радостью. Но уже послал. Надеюсь что он таки прочитает всё что Старый написал, и запретит ему 1) банить 2) переносить сообщения в другие темы 3) переносить их в Корзину. Короче, лишит его модераторства и тем самым значительно улучшит сей честный и благородный форум. Увы, но Старый ОЧЕНЬ СИЛЬНО злоупотребляет своим статусом модератора. И я не думаю что он сможет исправиться.

Старый

Смотрите: счас выяснится то этот тролль не знает причин, целей и задач спецоперации. Его хозяева за 26 лет ему этого не сообщили. Поэтому он думает что спецоперация начата для защиты от "100%-го предстоящего украинского нападения". Когда он узнал что "нападения" не планировалось его мир рухнул и он начал истерить о "необоснованности СВО".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Inti от 24.05.2024 07:40:07Он отметил, что Украина привела свои силы в районе Донбасса "фактически в самую верхнюю часть из всей ступени боевой готовности
США предупредили Украину о нападении ещё в октябре 2021-го. 12 января 2022 Бернс лично докладывал Зеленскому подробности. В феврале сообщили день (СВО было отложена из-за праздника 23.02, хотя я могу ошибаться в причинах). Потом не только день, но и час сообщили - 5 утра. Приведены в боеготовность были только отдельные части. Например, охрана двух киевских аэродромов. И это, пожалуй, всё. Зеленский, как и Сталин, требовал не поддаваться на провокации и не сообщать населению, чтобы не вызвать паники. Возможно, логика тут есть, паника с забитыми дорогами могла бы быть и похуже
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 08:46:01
Цитата: Inti от 24.05.2024 08:35:22Большая просьба пролистать несколько страниц начиная с этого моего сообщения и убедиться в полнейшей неадекватности Старого в качестве модератора.
Что случилось? Я тебя забанил? Оштрафовал?
А резкие выражения это естественная реакция на русофобскую эмигрантскую мразь.
Прямое оскорбление. Явная провокация с целью вызвать аналогичный ответ чтобы забанить "за оскорбление участника форума".


Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 08:49:203) переносить их в Корзину.
Неее! Ничего из твоего словесного поноса я удалять не буду. Пусть все видят что такое подленький эмигрант-русофоб.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Я думаю за озвученный на русскоязычной площадке тезис "раз украинского наступления не предстояло значит СВО необоснована" ему хорошо заплатили. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 24.05.2024 08:49:20запретит ему 1) банить 2) переносить сообщения в другие темы 3) переносить их в Корзину.
 
Короче, лишит его модераторства
Ты в шахматы не умеешь играть. Подумай на два хода вперед.
Ну, снимут Старого.
Назначат или Винитского или меня.
Тебе будет много, много хуже.  8)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: hlynin от 24.05.2024 08:50:13В феврале сообщили день (СВО было отложена из-за праздника 23.02, хотя я могу ошибаться в причинах).
Просто в срок у нас ничего не делается.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Старый от 24.05.2024 08:49:39Смотрите: счас выяснится то этот тролль не знает причин, целей и задач спецоперации. Его хозяева за 26 лет ему этого не сообщили. Поэтому он думает что спецоперация начата для защиты от "100%-го предстоящего украинского нападения". Когда он узнал что "нападения" не планировалось его мир рухнул и он начал истерить о "необоснованности СВО".
Смотрите: Хлынин реально дискредитирует всё и всех. См. его пост чуток выше. И Старый этого не замечает. Зато он замечает то чего абсолютно нет в моих сообщениях. Пытается их нарезать и так и эдак, выдаёт мои вопросы ЕМУ за мои утверждения дискредитирующие российскую власть. Ну, сегодня он превзошёл самого себя пытаясь обосновать своё нестерпимое желание меня забанить. И забанил бы опять, достаточно посмотреть историю его\моих банов, ничего нового. Новое только то что я успел пожаловаться уважаемому Дежурному Администратору. Теперь Старый в страшных муках сомнения - так всё-таки банить или нет?
Надеюсь что всем объективным участникам этого форума уже стало ясно что такого человека как Старый допускать до модераторства просто неприлично  :)


Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 09:04:27Смотрите: Хлынин реально дискредитирует всё и всех.
Это тебе так кажется потому что ты пустоголовый эмигрант-русофоб и натовский пропагандон. 
И вообще я бы запретил беглым эмигрантам из недружественных стран давать оценки гражданам России. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 09:04:27И Старый этого не замечает. Зато он замечает то чего абсолютно нет в моих сообщениях.
Я чтото неправильно процитировал? "Шойгу обманул", "СВО необоснованна" не ты писал? Никто другой здесь до такого не додумался. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 09:04:27Пытается их нарезать и так и эдак, выдаёт мои вопросы ЕМУ за мои утверждения дискредитирующие российскую власть
Оформление твоего мнения в виде вопросов ничего не меняет. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 09:04:27Надеюсь что всем объективным участникам этого форума уже стало ясно что такого человека как Старый допускать до модераторства просто неприлично 
Что, подленький эмигрантский проагандон, припекло? Хвост прищемили? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Штуцер от 24.05.2024 08:54:31
Цитата: Inti от 24.05.2024 08:49:20запретит ему 1) банить 2) переносить сообщения в другие темы 3) переносить их в Корзину.
 
Короче, лишит его модераторства
Ты в шахматы не умеешь играть. Подумай на два хода вперед.
Ну, снимут Старого.
Назначат или Винитского или меня.
Тебе будет много, много хуже.  8)

Виницкий и так уже модератор. Кстати неплохой по сравнению со Старым. Да даже ты будешь лучше Старого кстати. Но ты же сам и не согласишься на эту почётную должность т.к. у тебя бизнес а не изображение работы на дядю.

Ой ладно, короче мне надоело уже всё это мусолить. Бан был бы кстати ибо хорошую погоду надо использовать для отдыха на природе. Но чую что в этот раз Старый не решится из-за жалобы супер-админу. Эх! Всё, до завтра если таки не забанит. Старый, ты это, не мучайся. Если сильно-сильно хочешь то бань, а то мне тебя прям жалко, ты сегодня совсем как-то плохо сыграл, обычно у тебя лучше получается.

Старый

Цитата: Inti от 24.05.2024 09:13:57Бан был бы кстати ибо хорошую погоду надо использовать для отдыха на природе
Так в чём проблема то? Уйди в самобан на месяцок. Пусть чёрная дыра отдохнёт от твоей тупости. Сходи на барбекю, прогуляй честно заработанные 30 серебренников. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер