Причины начала СВО

Автор Павел73, 24.04.2024 12:38:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Старый от 26.05.2024 10:46:42А действительные цели спецоперации ты так и не назвал. У вас запрещено их озвучивать. Если ты их озвучишь тебя вычислят и лишат гражданства. 
украинского? канаде абсолютно пофигу что иммигранты на форумах пишут - лишь бы дороги не перекрывали как тут одно время тамилы делали. И в америке такая же байда. Тут столько иммигрантов из разных враждующих стран что главная забота властей чтобы в самих Канадах и Америках они не буянили в реале. А языками чесать - сколько угодно, свобода слова же.

Старый

Цитата: Inti от 26.05.2024 11:11:03
ЦитироватьА действительные цели спецоперации ты так и не назвал. У вас запрещено их озвучивать. Если ты их озвучишь тебя вычислят и лишат гражданства. 
украинского?
Канадского. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 26.05.2024 11:11:03канаде абсолютно пофигу что иммигранты на форумах пишут 
Это до тех пор пока они обсуждают экологию и гомосеков. А как только ты начнёшь вещать то что канадские власти считают "российской пропагандой" так ты сразу узнаешь до чего им есть дело. Говоришь у вас вещание российских СМИ запрещено, в т.ч. и телеграмм каналов? И одновременно говоришь что канадским властям пофигу, лишь бы дороги не перекрывали? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Всётаки интересно как в одной пустой голове умещается "канадские власти запретили доступ к российским СМИ" и "канадским властям пофигу, лишь бы дороги не перекрывали". И при этом он рассказывает что он не провокатор и работает не по методичке. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 26.05.2024 11:17:04Всётаки интересно как в одной пустой голове умещается "канадские власти запретили доступ к российским СМИ" и "канадским властям пофигу, лишь бы дороги не перекрывали". И при этом он рассказывает что он не провокатор и работает не по методичке.
Слушай, я же не виноват что ты ни черта не знаешь о Канаде и о том как тут всё работает. Одно дело внешняя политика федерального правительства - а другое дело обычная жизнь. Вот если бы меня поймали за неуплату налогов - тогда труба. А трындеть в интернетах тут можно сколько угодно, всем пофигу. Более того, мне местный полицейский, бывший киевлянин, показывал в 2014-м году клипы как на майдане бросали в полицейских молотовых - и его рука тянулась к кобуре. Там все возмущались тем что полицейским не разрешали открыть огонь по бандеровцам.

Старый

Цитата: Inti от 26.05.2024 11:43:25
ЦитироватьВсётаки интересно как в одной пустой голове умещается "канадские власти запретили доступ к российским СМИ" и "канадским властям пофигу, лишь бы дороги не перекрывали". И при этом он рассказывает что он не провокатор и работает не по методичке.
Слушай, я же не виноват что ты ни черта не знаешь о Канаде и о том как тут всё работает.
Так как это умещается в одной голове? 
Цитата: Inti от 26.05.2024 11:43:25Одно дело внешняя политика федерального правительства - а другое дело обычная жизнь.
Но когда ты бормотал об экологии и гомосеках речь шла о внешней политике. 
Цитата: Inti от 26.05.2024 11:43:25Более того, мне местный полицейский, бывший киевлянин, показывал в 2014-м году клипы как на майдане бросали в полицейских молотовых - и его рука тянулась к кобуре. Там все возмущались тем что полицейским не разрешали открыть огонь по бандеровцам.
Тогда, в 2014 году и российские СМИ не запрещали. А сейчас, спустя 10 лет он тебе эти клипы показывает? 
Не находишь что ты демонстративно путаешь время? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 26.05.2024 11:43:25Вот если бы меня поймали за неуплату налогов - тогда труба.
Зная тебя не первый год, утверждаю. И тут уклоняешься. Платишь, но не всё.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Старый от 26.05.2024 11:47:09Тогда, в 2014 году и российские СМИ не запрещали. А сейчас, спустя 10 лет он тебе эти клипы показывает?
Сейчас ютуб эти клип вычистил. Но не думаю то этот полицейский умер или его уволили. И не думаю что он вдруг полюбил бандеровцев.

Inti

Цитата: Штуцер от 26.05.2024 12:06:15
Цитата: Inti от 26.05.2024 11:43:25Вот если бы меня поймали за неуплату налогов - тогда труба.
Зная тебя не первый год, утверждаю. И тут уклоняешься. Платишь, но не всё.  ;D
Увы, всё. Я ж не бизнесмен как ты.

Штуцер

Цитата: Inti от 26.05.2024 12:07:59Увы, всё. Я ж не бизнесмен как ты.
Понятно, что не признаешься.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 26.05.2024 12:09:22
Цитата: Inti от 26.05.2024 12:07:59Увы, всё. Я ж не бизнесмен как ты.
Понятно, что не признаешься.
Как и ты  8)

Старый

Цитата: Inti от 26.05.2024 12:07:02
Цитата: Старый от 26.05.2024 11:47:09Тогда, в 2014 году и российские СМИ не запрещали. А сейчас, спустя 10 лет он тебе эти клипы показывает?
Сейчас ютуб эти клип вычистил. Но не думаю то этот полицейский умер или его уволили. И не думаю что он вдруг полюбил бандеровцев.
Сейчас он тебе эти ролики показывает? 
С чего это когда тебя поймали на умышленном вранье о политике Канады ты начал перескакивать на события и политику десятилетней давности? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер