хлынин и фашизм

Автор hlynin, 01.01.2024 01:35:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Старый от 17.06.2024 11:04:13
Цитата: Inti от 17.06.2024 10:42:13Если этот БПЛА получится слишком дорогим - то значит и нет смысла его покупать и применять. ПЗРК полно кругом. Лучше закупать что-то попроще но дешевле.
Ну а почему ты тогда его вытащил на свет божий?
У тебя опять проблемы то ли с логикой, то ли с русским языком. Специально выделил красным ключевое слово. Если. Если получится дешёвым - то тогда имеет смысл покупать и применять.

Старый

Цитата: Inti от 17.06.2024 11:08:12У тебя опять проблемы то ли с логикой, то ли с русским языком. Специально выделил красным ключевое слово. Если. Если получится дешёвым - то тогда имеет смысл покупать и применять.
Ну так когда "если" прояснится тогда и тащи. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 17.06.2024 10:52:44
Цитата: Inti от 17.06.2024 10:50:26я знаю что ПЗРК
А известны ли тебе случаи уничтожения БПЛА из ПЗРК?
А чем он с точки зрения ПЗРК отличается от обычного вертолёта? Хотя... беспилотный вертолёт просто меньше и с более холодным движком\выхлопом, и это может создать проблемы для ПЗРК... хм... тут общими рассуждениями не обойтись...

Штуцер

Цитата: Старый от 17.06.2024 11:10:00Ну так когда "если" прояснится тогда и тащи.
Канадский гражданин хотел похвастаться белорусским  вертолетом.
Он горд тем, что и у белорусов и у канадцев на технике - австрийский двигатель.
Правда слово Ротакс он услышал от меня и сразу стал втюхивать китайское г.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Старый от 17.06.2024 11:10:00
Цитата: Inti от 17.06.2024 11:08:12У тебя опять проблемы то ли с логикой, то ли с русским языком. Специально выделил красным ключевое слово. Если. Если получится дешёвым - то тогда имеет смысл покупать и применять.
Ну так когда "если" прояснится тогда и тащи.
А вот это уже не тебе решать. Ты мне не командир, бугага  ;D

Inti

Цитата: Штуцер от 17.06.2024 11:26:03слово Ротакс он услышал от меня и сразу стал втюхивать китайское
Это было несложно, гугл помог. Кстати кроме Ротакса есть и другие производители аналогичных движков, чего ты именно к Ротаксу прицепился? Короче, ты просто не знаешь что там стоит на белорусском выставочном аппарате, и что они планируют ставить на серийные машины.

Штуцер

Цитата: Inti от 17.06.2024 11:31:04Кстати кроме Ротакса есть и другие производители аналогичных движков, чего ты именно к Ротаксу прицепился?
Что значит прицепился? Как я и предполагал, на белорусском вертолете стоит Ротакс.
Кроме того, меня ротакс провез много много км в различных условиях.
И насчет Герани. На самых мощных Шахедах тоже ставились Ротаксы.
А может, и ставятся.
Утерся, гуглообразованный?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Силовая установка: 1× четырёхцилиндровый четырёхтактный авиационный двигатель Rotax 914 84 кВт (115 л. с.)
Только ты, в силу тупости не отличаешь дрон камикадзе от других.
Учи матчасть, чайник.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 17.06.2024 06:57:48У вас позитив начисто отсутствовал всегда. 
Разговор-то не обо мне. А, скажем, о ростовских новостях. Давайте посмотрим, есть ли там позитив. Я не выбираю. Первые 5 новостей, главных

В ростовском СИЗО изъяли запрещенные предметы при обыске после ЧП с заложниками     
Силовики задержали руководителя УФНС Ростовской области Андрея Мосиенко     
РИА Новости: ликвидированных в ростовском СИЗО захватчиков похоронят тайно     
Сергей Песьяков: Уже тошнит от постоянных дорог, все выходные в автобусе     
Число мусульман в СИЗО Ростова-на-Дону составляет около 20% 

Много тут позитива?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;