Заповедник для либералов и динозавров

Автор Старый, 18.07.2022 09:10:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: Старый от 24.07.2022 19:51:30
Цитата: Павел73 от 24.07.2022 19:49:25Это я прочитал в начале девяностых в одной из прибалтийских газет.
А кто автор то?
Да хрен его знает! :( К сожалению я тогда к этому не отнёсся серьёзно, не мог знать, что много лет спустя мне это понадобится. Статья там была длинная, газета - литовская (на русском). Но данный абзац запомнил хорошо.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 24.07.2022 19:54:30
Цитата: undefinedА кто автор то?
Да хрен его знает!
Следует ли воспроизводить тексты хрен его знает кого?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Павел73 от 24.07.2022 19:49:25
Цитата: Сергей  Хижняк от 24.07.2022 16:46:142. Существование РФ, насколько могу судить, в основном бесит тех, чьих соотечественников, а также непосредственно родных и близких, прямо здесь и сейчас неспровоцированно убивают ВС РФ. Странно, да? ::)
Цитирую по памяти. Такие вещи мне врезаются в память намертво.
Цитата: undefinedМы должны разжечь пламя национального самосознания от Балтики до Чукотки. Когда и там возникнет движение за национальное освобождение чукчей, тогда и развалится вся проклятая империя москалей, тюрьма народов!
Это я прочитал в начале девяностых в одной из прибалтийских газет.

Понятно, кого и когда бесило существование России?
Вбил в поиск первое предложение.
Автор - Pavel73 :o ;D
Правда здесь -
https://topwar.ru/197057-rezultat-postavok-na-ukrainu-razocharovyvaet-v-italjanskoj-presse-o-poterjah-vsu-v-postavljaemom-oruzhii.html
Он, в обсуждении, утверждает - Я практически дословно воспроизвёл главные аргументы украинцев, которые они мне излагали в различных переписках и форумах последние 15 лет.

Вывод.
Павел, как обычно придумал бред, сам в него поверил, а теперь выдаёт его - то за прочитанное 30 лет назад; то за аргументы украинцев в течении последних 15 лет; то за вековые мечты британской разведки! ;D ;D

Павел73

Цитата: Старый от 24.07.2022 20:09:40
Цитата: Павел73 от 24.07.2022 19:54:30
Цитата: undefinedА кто автор то?
Да хрен его знает!
Следует ли воспроизводить тексты хрен его знает кого?
Да. Иногда следует, если там есть настолько важные, ключевые моменты, написанные и опубликованные ещё тогда, когда мы и слова "интернет"  не знали, а Украина была братской страной (Прибалтика - уже не была).

Это для меня важно. Я для себя знаю точно, что абзац этот я не выдумал. Верят или нет оппоненты, мне пофиг. За их веру мне не платят.

Прочитал я это сразу после дембеля. Откуда газета, как она в моих руках оказалась, как она называлась, не помню, увы. Помню только, что я сразу же показал статью отцу, а он только рассмеялся. Тоже серьёзно не отнёсся. Ну типа какой-то дурак националист написал, фигня, ничего они не сделают.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

#164
Цитата: ClonSB60 от 24.07.2022 20:23:36Вывод.
Павел, как обычно придумал бред, сам в него поверил, а теперь выдаёт его - то за прочитанное 30 лет назад; то за аргументы украинцев в течении последних 15 лет; то за вековые мечты британской разведки! ;D ;D
Вывод куда проще: данный абзац, прочитанный мной 30 лет назад, я упомянул вместе с другими аргументами, которые мне излагали украинские собеседники последние 15 лет.

Суть его, увы, от этого не поменялась. И к сожалению, это не бред.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 24.07.2022 20:26:14Иногда следует, если там есть настолько важные, ключевые моменты, написанные...
...хрен знает где хрен знает кем?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

vlad7308

Цитата: Павел73 от 24.07.2022 20:26:14Откуда газета, как она в моих руках оказалась, как она называлась, не помню, увы. Помню только, что я сразу же показал статью отцу, а он только рассмеялся. Тоже серьёзно не отнёсся. Ну типа какой-то дурак националист написал, фигня, ничего они не сделают.
отец был прав.
Ничего они и не сделали.
Это все сделали вы.
это оценочное суждение

Павел73

Цитата: Старый от 24.07.2022 20:45:15
Цитата: Павел73 от 24.07.2022 20:26:14Иногда следует, если там есть настолько важные, ключевые моменты, написанные...
...хрен знает где хрен знает кем?
Да. Хрен знает где, хрен знает кем, в начале девяностых. И это вполне соответствует вот этому:
ЦитироватьБольшевицкая Россия не достигнет, однако, своей цели. Это все обернется против России. Точно так, как сибирские концентрационные лагеря и принудительные выселения оказались не способны сломить дух украинцев и ненависть к большевизму и российскому империализму. Не смогут они повлиять и на глубокую друждбу между угнетенными Москвой народами.

В сердцах украинцев нет чувства ненависти против союзных народов. Напротив, они желают дружеского объединения и совместной борьбы всех народов против поработителя, против московского большевизма.
https://basil--gol-livejournal-com.turbopages.org/turbo/basil-gol.livejournal.com/s/20826.html  

Ну это конечно же тоже фейк.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 24.07.2022 20:55:51Ну это конечно же тоже фейк.
Чтото ты както стремительно метнулся на чтото другое.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 24.07.2022 19:49:25Это я прочитал в начале девяностых в одной из прибалтийских газет.
На русском зыке, да? А почему не подумали, что это провокатор, да к тому же и дурак?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: Старый от 24.07.2022 21:00:35
Цитата: Павел73 от 24.07.2022 20:55:51Ну это конечно же тоже фейк.
Чтото ты както стремительно метнулся на чтото другое.
Просто одно я прочитал задолго до 2014, а другое - после. И второе подтверждает первое.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 24.07.2022 21:12:25Просто одно я прочитал задолго до 2014, а другое - после. И второе подтверждает первое.
Что чего подтверждает?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

vlad7308

Цитата: Старый от 24.07.2022 21:13:23
Цитата: Павел73 от 24.07.2022 21:12:25Просто одно я прочитал задолго до 2014, а другое - после. И второе подтверждает первое.
Что чего подтверждает?
Павел излагает нам историю своей борьбы. Не мешай.
это оценочное суждение

Павел73

Цитата: Старый от 24.07.2022 21:13:23
Цитата: Павел73 от 24.07.2022 21:12:25Просто одно я прочитал задолго до 2014, а другое - после. И второе подтверждает первое.
Что чего подтверждает?
Интервью Бандеры, приведённое по ссылке, и прочитанное мной после 2014, подтверждает то, что я прочитал в той литовской газете в начале 90-х. Их цель - расчленение и уничтожение России под предлогом освобождения народов от "московского гнёта".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: vlad7308 от 24.07.2022 21:14:41Павел излагает нам историю своей борьбы. Не мешай.
Какой ещё "борьбы"?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 24.07.2022 21:35:06Их цель - расчленение и уничтожение России под предлогом освобождения народов от "московского гнёта".
Кого "их"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 24.07.2022 21:35:06подтверждает то, что я прочитал в той литовской газете в начале 90-х.
А если бы ты не читал интервью Бандеры и статью анонимного автора в анонимной газетке, то что?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 24.07.2022 21:39:47
Цитата: Павел73 от 24.07.2022 21:35:06Их цель - расчленение и уничтожение России под предлогом освобождения народов от "московского гнёта".
Кого "их"?
Украинских нацистов.

"Я сделаю всё, чтобы ваша говенная страна перестала существовать!"(С) один из русофобов ФНК под ником Agent, сразу  после крымских событий.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Старый от 24.07.2022 21:42:34
Цитата: Павел73 от 24.07.2022 21:35:06подтверждает то, что я прочитал в той литовской газете в начале 90-х.
А если бы ты не читал интервью Бандеры и статью анонимного автора в анонимной газетке, то что?
Тогда мне было бы непонятно, как Украина могла стать нацистской.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 24.07.2022 21:45:55Тогда мне было бы непонятно, как Украина могла стать нацистской.
Это ты чего, такой непонятливый?  ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер