МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: Штуцер от 14.12.2021 15:01:40В условиях задачки сказано "снимки есть от 25 июля и от 27 июля"ю 26 нет.
А 26 был туман, дым, торфяники горели, да и ты был в зюзю. Снимок различимый не получился.
 Так как быть?
В условиях задачки не было сказано, что снимка нет, или он неразличимый. Не веришь? Перечитай условие задачки:
ЦитироватьЕщё раз. Представь себе у тебя дом с огородом 25 июля ты вспахал огород снимки есть от 25 июля и от 27 июля на них вспаханный огород.  тебе предъявляет снимок от 26 июля где На твоём не вспаханном огороде стоит чей-то Мерс.  Что ты на это скажешь?
Где тут хоть что-то об отсутствии или неразличимости снимка?

Ни слова не было и об отсутствии или неразличимости снимков и в той задачке.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 14.12.2021 16:05:21
Цитата: SashaBad от 14.12.2021 15:11:42А вы задайте эти вопросы СК РФ.

Это ведь они предоставили JIT заявления супружеской пары.
Я задаю эти вопросы тому, от кого узнал об этих заявлениях.
То есть, когда вы по телевизору или смартфону узнаёте какие либо новости то, если что-то непонятно, вы задаёте вопросы им? :o :o :o
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

Цитата: SashaBad от 14.12.2021 16:26:18То есть, когда вы по телевизору или смартфону узнаёте какие либо новости то, если что-то непонятно, вы задаёте вопросы им? :o :o :o
Причём тут телевизор и смартфон? Это лишь инструменты передачи информации. А задаю я вопросы - источникам этой информации.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 14.12.2021 16:12:44
Цитата: undefinedВ условиях задачки сказано "снимки есть от 25 июля и от 27 июля26 нет.
А 26 был туман, дым, торфяники горели, да и ты был в зюзю. Снимок различимый не получился.
 Так как быть?
В условиях задачки не было сказано, что снимка нет, или он неразличимый. Не веришь? Перечитай условие задачки:
Читаю.

... снимки есть от 25 июля и от 27 июля... 
То есть в условиях задачи чётко указаны даты снимков.
Поскольку вы этого почему-то не смогли понять, автору пришлось делать уточнение про туман, дым, торфяники горели, да и ты был в зюзю.
То что вы не понимаете простейших текстов на русском языке это ведь не вина Штуцера. Правда?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 14.12.2021 16:33:04
Цитата: SashaBad от 14.12.2021 16:26:18То есть, когда вы по телевизору или смартфону узнаёте какие либо новости то, если что-то непонятно, вы задаёте вопросы им? :o :o :o
Причём тут телевизор и смартфон? Это лишь инструменты передачи информации. А задаю я вопросы - источникам этой информации.
Источник информации которая вас интересует - судебные заседания по авиакатастрофе рейса МН17.
Ну вот...
Вы даже этого не смогли понять. :(
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

Цитата: SashaBad от 14.12.2021 16:34:59
Цитата: Павел73 от 14.12.2021 16:12:44
Цитата: undefinedВ условиях задачки сказано "снимки есть от 25 июля и от 27 июля26 нет.
А 26 был туман, дым, торфяники горели, да и ты был в зюзю. Снимок различимый не получился.
 Так как быть?
В условиях задачки не было сказано, что снимка нет, или он неразличимый. Не веришь? Перечитай условие задачки:
Читаю.

... снимки есть от 25 июля и от 27 июля...
То есть в условиях задачи чётко указаны даты снимков.
Поскольку вы этого почему-то не смогли понять, автору пришлось делать уточнение про туман, дым, торфяники горели, да и ты был в зюзю.
То что вы не понимаете простейших текстов на русском языке это ведь не вина Штуцера. Правда?
Нет, в условиях задачки Штуцера ничего не было сказано об отсутствии У МЕНЯ или неразличимости снимка от 26 июля. Это условие он добавил уже задним числом. После моего ответа на эту задачку.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

Цитата: Штуцер от 14.12.2021 12:34:57Ещё раз. Представь себе у тебя дом с огородом 25 июля ты вспахал огород снимки есть от 25 июля и от 27 июля на них вспаханный огород.
Смотрите внимательно.

Это цитата.
Написано - снимки есть от 25 июля и от 27 июля - 
Теперь к вам вопрос. 
В какие дни были сделаны снимки?
Простой ведь вопрос? Правда?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

Цитата: SashaBad от 14.12.2021 16:38:56Источник информации которая вас интересует - судебные заседания по авиакатастрофе рейса МН17.
Ну вот...
Вы даже этого не смогли понять. :(
Итак, есть там стенограмма показаний свидетелей пуска ракеты из района Амвросиевки? Где с ней можно ознакомиться?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 14.12.2021 16:12:44
Цитата: Штуцер от 14.12.2021 15:01:40В условиях задачки сказано "снимки есть от 25 июля и от 27 июля"ю 26 нет.
А 26 был туман, дым, торфяники горели, да и ты был в зюзю. Снимок различимый не получился.
 Так как быть?
В условиях задачки не было сказано, что снимка нет, или он неразличимый. Не веришь? Перечитай условие задачки:
Цитата: undefinedЕщё раз. Представь себе у тебя дом с огородом 25 июля ты вспахал огород снимки есть от 25 июля и от 27 июля на них вспаханный огород.  тебе предъявляет снимок от 26 июля где На твоём не вспаханном огороде стоит чей-то Мерс.  Что ты на это скажешь?
Где тут хоть что-то об отсутствии или неразличимости снимка?

Ни слова не было и об отсутствии или неразличимости снимков и в той задачке.
Читать не умеешь?? Что ты все время выкручиваешься? Несолидно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 14.12.2021 16:47:23
Цитата: SashaBad от 14.12.2021 16:38:56Источник информации которая вас интересует - судебные заседания по авиакатастрофе рейса МН17.
Ну вот...
Вы даже этого не смогли понять. :(
Итак, есть там стенограмма показаний свидетелей пуска ракеты из района Амвросиевки? Где с ней можно ознакомиться?
Чего знакомиться? На ютубе таких свидетелей полно. Что им скажут, о том и свидетельствуют. А у этого эрекция сразу.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: SashaBad от 14.12.2021 16:45:16
Цитата: Штуцер от 14.12.2021 12:34:57Ещё раз. Представь себе у тебя дом с огородом 25 июля ты вспахал огород снимки есть от 25 июля и от 27 июля на них вспаханный огород.
Смотрите внимательно.

Это цитата.
Написано - снимки есть от 25 июля и от 27 июля -
Теперь к вам вопрос.
В какие дни были сделаны снимки?
Простой ведь вопрос? Правда?
Конечно простой. В условии сказано, что снимки есть от 25 июля и от 27 июля. В эти дни они делались. Что от 26 июля снимка у меня нет, то есть в этот день он не делался, в условии не сказано. Это не по математике задача, если что.

Не было об этом сказано и в условии той задачки.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 14.12.2021 16:49:17Читать не умеешь?? Что ты все время выкручиваешься? Несолидно.
Умею я читать. Это задача не по математике. И поэтому ей требуется уточнение условия. Итак, снимков от 26 июля у меня нет или они неразличимы? Ты это записываешь в условие?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 14.12.2021 16:51:35Чего знакомиться? На ютубе таких свидетелей полно. Что им скажут, о том и свидетельствуют. А у этого эрекция сразу.
Ты озабоченный что ли?

И мне не надо лживый Ютуб. Мне надо правдивое и независимое голландское следствие, которому нечего скрывать, и стенограмму показаний данных свидетелей.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 14.12.2021 16:47:23
Цитата: SashaBad от 14.12.2021 16:38:56Источник информации которая вас интересует - судебные заседания по авиакатастрофе рейса МН17.
Ну вот...
Вы даже этого не смогли понять. :(
Итак, есть там стенограмма показаний свидетелей пуска ракеты из района Амвросиевки? Где с ней можно ознакомиться?
Я же вам написал.
В СК РФ.
Можете так же обратиться к суду.
Эти заявления были приобщены к материалам дела, чтобы стороны судебного разбирательства могли сами оценить их.
Вопрос только, есть ли у вас законное право требовать ознакомления с материалами уголовного дела?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 14.12.2021 16:57:42
Цитата: SashaBad от 14.12.2021 16:45:16
Цитата: Штуцер от 14.12.2021 12:34:57Ещё раз. Представь себе у тебя дом с огородом 25 июля ты вспахал огород снимки есть от 25 июля и от 27 июля на них вспаханный огород.
Смотрите внимательно.

Это цитата.
Написано - снимки есть от 25 июля и от 27 июля -
Теперь к вам вопрос.
В какие дни были сделаны снимки?
Простой ведь вопрос? Правда?
Конечно простой. В условии сказано, что снимки есть от 25 июля и от 27 июля. В эти дни они делались. Что от 26 июля снимка у меня нет, то есть в этот день он не делался, в условии не сказано. Это не по математике задача, если что.

Не было об этом сказано и в условии той задачки.
Действительно. Это не по математике задача, а на логическое мышление.
Если в условиях сказано, что у вас есть снимки от 25 июля и от 27 июля на которых видно вспаханный огород, то вам НЕ НУЖНА фотография от 26 июля, чтобы доказать, что в этот день огород уже был вспахан.
Соответственно снимок с Мерсом на невспаханном огороде, якобы от 26 июля - фальшивка.

Вам двойка за задачу.
Я начинаю переживать за ваши умственные логические способности. :(
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 14.12.2021 16:57:42
Цитата: SashaBad от 14.12.2021 16:45:16
Цитата: Штуцер от 14.12.2021 12:34:57Ещё раз. Представь себе у тебя дом с огородом 25 июля ты вспахал огород снимки есть от 25 июля и от 27 июля на них вспаханный огород.
Смотрите внимательно.

Это цитата.
Написано - снимки есть от 25 июля и от 27 июля -
Теперь к вам вопрос.
В какие дни были сделаны снимки?
Простой ведь вопрос? Правда?
Конечно простой. В условии сказано, что снимки есть от 25 июля и от 27 июля. В эти дни они делались. Что от 26 июля снимка у меня нет, то есть в этот день он не делался, в условии не сказано. Это не по математике задача, если что.

Не было об этом сказано и в условии той задачки.
Идиот. А еще снимки не делались 1, 2 , 3 , 4 , 5, 6 и в день распятия Христа. И видео не делалось в эти дни. Также не нанимался художник рисовать пейзажи. Ты понимаешь, идиот, что то, что НЕ делалось, не пишется в задаче. Пишется то, что имеется. Неужели тебе приятно выглядеть идиотом?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: SashaBad от 14.12.2021 17:27:16Я начинаю переживать за ваши умственные логические способности.
Зато я совершенно не переживаю. Это объективная реальность.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Так ответ на задачку понятен? Или он неоднозначен?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 14.12.2021 16:59:56Итак, снимков от 26 июля у меня нет или они неразличимы?
Чтобы ты не до@бался в очередной раз : у тебя снимка от 26 Нет. Но ты знаешь, что 26 был туман и дым.

А тебе принесли отличный снимок от 26, где на огороде растет трава, он не вспахан - целина и на огороде стоит Мерс, светит солнышко.
Итак?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: SashaBad от 14.12.2021 17:16:52Я же вам написал.
В СК РФ.
Можете так же обратиться к суду.
Эти заявления были приобщены к материалам дела, чтобы стороны судебного разбирательства могли сами оценить их.
Вопрос только, есть ли у вас законное право требовать ознакомления с материалами уголовного дела?
А тут не должно требоваться какое-то право. Если следствие объективное, и ему нечего скрывать, все эти материалы должны быть выложены в свободном доступе.

Не выложены? Значит есть что скрывать. И нечего тогда претендовать на открытость и объективность.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.