МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 12:06:39Да что вы, Сергей Павлович! По сравнению с нашими западными коллегами и друзьями мы просто щенята.
врать надо тоньше, правдоподобнее, на пользу всеобщего блага. Не врать  у человеков пока не получается. Это их природная реакция. Но в России - это ложь наглая, беспросветная, всёразрушающая.

Ну, как пример - товарищ Рашкин. Который выбрал максимально идиотскую версию вранья.
Да и с Боингом - государство пошло просто в полный отказ - оно ничего не знает, и знать ничего не хочет. Но в то же время неофициально разные товарищи вытаскивают поразительно идиотские версии, типа, что самолёт был набит трупами и пр.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 03.12.2021 12:39:29Да и с Боингом - государство пошло просто в полный отказ - оно ничего не знает, и знать ничего не хочет. Но в то же время неофициально разные товарищи вытаскивают поразительно идиотские версии, типа, что самолёт был набит трупами и пр.
Ну, когда разные товарищи вытаскивают идиотские версии, то это означает одно из двух: либо они правда все идиоты (что по вашему же утверждению "поразительно", и следовательно маловероятно), либо на самом деле никто не идиот. А все эти версии выдвинуты с единственной целью: создать дымовую завесу для истинного расследования. Закрытого расследования.

Ибо прикрываться этой завесой просто, чтобы уйти от ответственности (если мы виноваты) абсолютно бессмысленно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 12:44:59А все эти версии выдвинуты с единственной целью: создать дымовую завесу для истинного расследования.


только в одна страна создает эту дымовую завесу.
Россия больше чем Плутон.

Павел73

#63
Цитата: KBOB от 03.12.2021 12:47:20только в одна страна создает это дымовую завесу.
Отсутствие с украинской стороны различных версий говорит о точном знании, что произошло. А категорическое возложение ответственности на "террористов" и на Россию означает одно из двух: либо это правда, либо это собственная провокация, заранее подготовленная и спланированная. Поэтому других версий у украинской стороны не может быть в принципе.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Кросс-трэк, есть одно предложение. Конечно я ни на чём не настаиваю, но на мой взгляд слова "срач" и "MH17" не очень хорошо сочетаются между собой в названии темы. Её ведь наверняка могут прочитать и наши зарубежные (нерусскоязычные) посетители. И неверно нас всех понять. Возможно, есть смысл убрать слово "срач" из названия темы?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 12:54:14
Цитата: KBOB от 03.12.2021 12:47:20только в одна страна создает это дымовую завесу.
Отсутствие с украинской стороны различных версий говорит о точном знании, что произошло. А категорическое возложение ответственности на "террористов" и на Россию означает одно из двух: либо это правда, либо это собственная провокация, заранее подготовленная и спланированная.
Если Россия до сих пор не нашла прямых доказательств версии "ее подставили", означает, что Украина сразу знала правду и никого не подставляла, а Россия косплеит депутата Рашкина.
Россия больше чем Плутон.

hlynin

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 12:44:59Ибо прикрываться этой завесой просто, чтобы уйти от ответственности (если мы виноваты) абсолютно бессмысленно.
МЫ - это кто? И я в том числе?

Тянуть время первейшее средство преступников. Кто-то вымрет, кого-то уберут, как Ягоду и Ежова
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: KBOB от 03.12.2021 13:10:03Если Россия до сих пор не нашла прямых доказательств версии "ее подставили", означает, что Украина сразу знала правду и никого не подставляла,
Необязательно. Частичная наша вина здесь тоже есть. Ведь того, кто абсолютно ни в чём не виноват, и подставить будет сложно.

Например, возможен такой вариант. Сепаратисты захватили украинскую в/ч ПВО А-1402. Вся боевая техника оттуда была заранее выведена, а та которая осталась, выведена из строя. То есть исправных Буков там действительно не было, и восстановить невозможно. А вот ракеты на складе - остались. Ведь про них никто даже не пикнул.

Итак, ракеты есть, а Бука нет. Вот тогда и созрела идея у наших военных - поставить сепаратистам одну-две СОУ для защиты от украинской авиации. А у украинской стороны созрела идея устроить провокацию против сепаратистов, поставить на них клеймо "террористы" и под это получить полноценную военную помощь НАТО.

Два сапога - пара. Наши действительно гонят через границу Бук без ракет, сепаратисты его снаряжают ракетами со склада в/ч А-1402 (для чего и потащили Бук сначала в Донецк). А украинская сторона, зная об этом, действует по одному из двух вариантов.

Либо подсылает перебежчика ПВО-шника, который из этого Бука сбивает Боинг, пустив ракету из Первомайского. Либо подгоняет другой Бук в район Амвросиевка-Зарощенское и сбивает Боинг оттуда.

В обоих случаях Бук с ракетами видели в руках сепаратистов, Боинг сбит Буком, Бук сепаратистов после катастрофы Боинга срочно эвакуирован в Россию. Провокация удалась. Боинг сбили террористы из российского Бука.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 13:30:53либо подсылает перебежчика ПВО-шника, который из этого Бука сбивает Боинг, пустив ракету из Первомайского. Либо подгоняет другой Бук в район Амвросиевка-Зарощенское и сбивает Боинг оттуда.
либо рептилойды с Нибиру..., либо лось сам себя застрелил из ружья Рашкина - при отсутствии доказательств можно о чем угодно фантазировать, но прошло уже много лет, где доказательства хотя бы одной из множества ваших фантазий?
Россия больше чем Плутон.

hlynin

На Украине огромное количество пророссийских элементов, вплоть до самых-самых. Многие (но не большинство) хотели бы если не жить в России, то  гораздо более тесных связей. Утаить хоть что-то антироссийское, сляпать какую-то провокацию - там просто невозможно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: KBOB от 03.12.2021 13:35:52
Цитата: Павел73 от 03.12.2021 13:30:53либо подсылает перебежчика ПВО-шника, который из этого Бука сбивает Боинг, пустив ракету из Первомайского. Либо подгоняет другой Бук в район Амвросиевка-Зарощенское и сбивает Боинг оттуда.
либо рептилойды с Нибиру..., либо лось сам себя застрелил из ружья Рашкина - при отсутствии доказательств можно о чем угодно фантазировать, но прошло уже много лет, где доказательства хотя бы одной из множества ваших фантазий?
А где вы тут увидали "множество"? Осталось всего две версии: засланный украинский перебежчик, офицер ПВО, сбивший Боинг из Первомайского, либо украинский же Бук, сбивший Боинг из района южнее Зарощенского.

В первом варианте абсолютно всё внешне сходится с версией Беллингкат, JIT и Лукашевича. Во втором - необходимо провести дополнительное расследование, включая опрос местных жителей от Зарощенского до Амвросиевки. Нельзя также исключать и тот вариант, что из Первомайского тоже стреляли. Например по Су-25, которые летали ниже 5000 м и поэтому не были видны на российских радарах УВД. И поэтому на эвакуированном Буке и не хватает одной ракеты.

Однако точку над Первомайско-Зарощенской дилеммой могли бы поставить американские снимки данного района в данное время. Ведь американцы утверждают, что у них есть вся эта информация. И... Ничего не показывают, ссылаясь на секретность.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 13:03:23Кросс-трэк, есть одно предложение. Конечно я ни на чём не настаиваю, но на мой взгляд слова "срач" и "MH17" не очень хорошо сочетаются между собой в названии темы. Её ведь наверняка могут прочитать и наши зарубежные (нерусскоязычные) посетители. И неверно нас всех понять. Возможно, есть смысл убрать слово "срач" из названия темы?
Павел73, я не против, конечно. Только сделать это я не могу, бо это не я открыл эту тему...
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

KBOB

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 13:46:46Осталось всего две версии: засланный украинский перебежчик, офицер ПВО, сбивший Боинг из Первомайского, либо украинский же Бук, сбивший Боинг из района южнее Зарощенского.
и какие же доказательства выделяют каждую из этих ВАШИХ версий на фоне "рептилойды с Нибиру сбили", я настаиваю на рептилойдах, осталось только опросить жителей планеты Нибиру и они сразу во всем сознаются!
Россия больше чем Плутон.

Павел73

#73
Цитата: hlynin от 03.12.2021 13:40:09На Украине огромное количество пророссийских элементов, вплоть до самых-самых. Многие (но не большинство) хотели бы если не жить в России, то  гораздо более тесных связей. Утаить хоть что-то антироссийское, сляпать какую-то провокацию - там просто невозможно.
Стрыйский ЗРП, например. Чисто западенский. Много ли там "пророссийских элементов", тем более военных?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: cross-track от 03.12.2021 13:48:42Павел73, я не против, конечно. Только сделать это я не могу, бо это не я открыл эту тему...
А написано, что вы - автор... :(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: KBOB от 03.12.2021 13:50:25
Цитата: Павел73 от 03.12.2021 13:46:46Осталось всего две версии: засланный украинский перебежчик, офицер ПВО, сбивший Боинг из Первомайского, либо украинский же Бук, сбивший Боинг из района южнее Зарощенского.
и какие же доказательства выделяют каждую из этих ВАШИХ версий на фоне "рептилойды с Нибиру сбили", я настаиваю на рептилойдах, осталось только опросить жителей планеты Нибиру и они сразу во всем сознаются!
Повторяю:
ЦитироватьОднако точку над Первомайско-Зарощенской дилеммой могли бы поставить американские снимки данного района в данное время. Ведь американцы утверждают, что у них есть вся эта информация. И... Ничего не показывают, ссылаясь на секретность.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 13:54:36
Цитата: cross-track от 03.12.2021 13:48:42Павел73, я не против, конечно. Только сделать это я не могу, бо это не я открыл эту тему...
А написано, что вы - автор... :(
Я знаю. Но это уже не первый прецедент - Иван Моисеев жаловался, что под его именем открыли одноименную тему. И я уверен, что открыватель этих подменных тем - тот же Самый ;)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

KBOB

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 13:56:00
Цитата: KBOB от 03.12.2021 13:50:25
Цитата: Павел73 от 03.12.2021 13:46:46Осталось всего две версии: засланный украинский перебежчик, офицер ПВО, сбивший Боинг из Первомайского, либо украинский же Бук, сбивший Боинг из района южнее Зарощенского.
и какие же доказательства выделяют каждую из этих ВАШИХ версий на фоне "рептилойды с Нибиру сбили", я настаиваю на рептилойдах, осталось только опросить жителей планеты Нибиру и они сразу во всем сознаются!
Повторяю:
Цитата: undefinedОднако точку над Первомайско-Зарощенской дилеммой могли бы поставить американские снимки данного района в данное время. Ведь американцы утверждают, что у них есть вся эта информация. И... Ничего не показывают, ссылаясь на секретность.
а могли бы и не поставить, то-есть на текущий момент у вас нет никаких доказательств обоих этих версий.
По вашему на американских снимках будет виден украинский перебежчик, офицер ПВО? По моему вы бредите!
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: KBOB от 03.12.2021 13:59:08а могли бы и не поставить, то-есть на текущий момент у вас нет никаких доказательств обоих этих версий.
По вашему на американских снимках будет виден украинский перебежчик, офицер ПВО? По моему вы бредите!
Я же ясно сказал, на какой именно вопрос могли бы ответить американские снимки: Первомайский или Зарощенское.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 14:07:08
Цитата: KBOB от 03.12.2021 13:59:08а могли бы и не поставить, то-есть на текущий момент у вас нет никаких доказательств обоих этих версий.
По вашему на американских снимках будет виден украинский перебежчик, офицер ПВО? По моему вы бредите!
Я же ясно сказал, на какой именно вопрос могли бы ответить американские снимки: Первомайский или Зарощенское.
Повторю вопрос, какие улики по вашему подтверждают версию об украинском перебежчике, офицере ПВО, есть ли они у вас в наличии?
Россия больше чем Плутон.