МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: KBOB от 03.12.2021 14:11:30Повторю вопрос, какие улики по вашему подтверждают версию об украинском перебежчике, офицере ПВО, есть ли они у вас в наличии?
Улик у меня нет, как и у JIT. Неизвестно кто стрелял. Провокации именно так и делаются.

А версия о перебежчике не моя, а американская. И я уже говорил, что больше склоняюсь к "зарощенской" версии. После прочтения книги Лукашевича и доклада Алмаз-Антея в ней.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 14:16:32
Цитата: KBOB от 03.12.2021 14:11:30Повторю вопрос, какие улики по вашему подтверждают версию об украинском перебежчике, офицере ПВО, есть ли они у вас в наличии?
Улик у меня нет, как и у JIT. Неизвестно кто стрелял. Провокации именно так и делаются.

А версия о перебежчике не моя, а американская.
Пока о ваших версиях разговор, то-есть у вас нет ни одной улики, но версию о перебежчике вы пытаетесь рассматривать, на каком основании, почему в таком случае не рассмотреть другие версии тоже не имеющие улик, например участие рептилойдов. Провокации рептилойдов, как вам такое? Версия с украинским перебежчикам вам нравится по субъективным причинам? Не любите украинцев, но любите рептилойдов?
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: KBOB от 03.12.2021 14:21:37Пока о ваших версиях разговор, то-есть у вас нет ни одной улики, но версию о перебежчике вы пытаетесь рассматривать, на каком основании, почему в таком случае не рассмотреть другие версии тоже не имеющие улик, например участие рептилойдов. Провокации рептилойдов, как вам такое? Версия с украинским перебежчикам вам нравится по субъективным причинам? Не любите украинцев, но любите рептилойдов?
Не люблю, когда кривляются.

А против русских в деле MH17 улик не больше, чем против украинцев.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

KBOB

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 14:40:14
Цитата: KBOB от 03.12.2021 14:21:37Пока о ваших версиях разговор, то-есть у вас нет ни одной улики, но версию о перебежчике вы пытаетесь рассматривать, на каком основании, почему в таком случае не рассмотреть другие версии тоже не имеющие улик, например участие рептилойдов. Провокации рептилойдов, как вам такое? Версия с украинским перебежчикам вам нравится по субъективным причинам? Не любите украинцев, но любите рептилойдов?
Не люблю, когда кривляются.

А против русских в деле MH17 улик не больше, чем против украинцев.
так это вы тут кривляетесь, вместо того чтобы ПРЯМО ответить на вопрос, на каком основании вы рассматриваете версию об украинском перебежчике, которую по вашим же словам не подтверждает ни одна улика?
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: KBOB от 03.12.2021 14:43:04так это вы тут кривляетесь, вместо того чтобы ПРЯМО ответить на вопрос, на каком основании вы рассматриваете версию об украинском перебежчике, которую по вашим же словам не подтверждает ни одна улика?
А на каком основании её рассматривали американцы, которые её выдвинули в первые же дни после катастрофы Боинга?

Основание у всех одно: выяснить, кто сбил Боинг. Поэтому выдвигаются различные версии, как случайного, так и умышленного его уничтожения. Я уже как-то говорил, и могу повторить: не исключаю умышленное уничтожение Боинга даже российскими военными! Например, чтобы скомпрометировать Украину и поссорить её с Западом.
 
Да, это дико, чудовищно, маловероятно, мне не хочется в это верить, но это не противоречит законам физики, и поэтому ВОЗМОЖНО. И эту версию тоже надо рассматривать наравне с "украинским" вариантом.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 11:08:25
Цитата: Штуцер от 03.12.2021 10:38:20
Цитата: Павел73 от 03.12.2021 07:18:53Если вопрос в том, ведёт ли Россия своё независимое расследование, то нет сомнения, что да.
Каким образом?
Таким же, как и любое другое расследование - тщательный анализ поступающей информации. Как из открытых, так и закрытых источников, агентурных например.
Любое расследование должно иметь основания. Так как это трата больших государственных денег. Основания оформляются специальным документом специально обученными людьми, наделенными на то полномочиями. Вот к примеру трусы Навального. И доследственной проверки нет (срок истек), и трусы ему не возвращают.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 15:01:22А на каком основании её рассматривали американцы, которые её выдвинули в первые же дни после катастрофы Боинга?
Вы можете дать пруф, а не слышал чтобы такую версию рассматривали американцы в первые дни, хотя интересно выяснить может это американское бюро Рашативи, тогда ясно на каком основании - Рашативи любит вбросы.

А сейчас через несколько лет если так и не появилось улик в защиту этой версии, американцы продолжают ее рассматривать? Может еще версию риптилойдов стоит рассмотреть, это тоже не противоречит законам физики!
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 15:01:22А на каком основании её рассматривали американцы, которые её выдвинули в первые же дни после катастрофы Боинга?
Кто именно выдвинул? И кто версию рассматривал?

Вообще в первые дни любой катастрофы выдвигается максимум версий. В условиях отсутствия информации. Затем версии, не нашедшие подтверждения исключаются. Все логично.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 15:01:22Я уже как-то говорил, и могу повторить: не исключаю умышленное уничтожение Боинга даже российскими военными!
Паша, в силу своего идиоти...  перфекционизма ты и инопланетян можешь в виновные записать.

"Да, это дико, чудовищно, маловероятно, мне не хочется в это верить, но это не противоречит законам физики"
Метеорит или кусок спутника тоже, конечно, в твоем списке есть.
Не противоречит.
Законам.
ШизикиФизики.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 15:01:22Основание у всех одно: выяснить, кто сбил Боинг. Поэтому выдвигаются различные версии, как случайного, так и умышленного его уничтожения. Я уже как-то говорил, и могу повторить: не исключаю умышленное уничтожение Боинга даже российскими военными! Например, чтобы скомпрометировать Украину и поссорить её с Западом.
 
Да, это дико, чудовищно, маловероятно, мне не хочется в это верить, но это не противоречит законам физики, и поэтому ВОЗМОЖНО. И эту версию тоже надо рассматривать наравне с "украинским" вариантом.
Я уже неоднократно говорил, повторю еще раз.

Версия умышленного уничтожения Боинга любой из сторон  не имеет смысла, ибо потери от провала операции намного превышают выгоды (читай - подставить противоположную сторону). Умышленное и хладнокровно рассчитанное убийство 300 человек моментально ставит страну-организатор в ряд изгоев, и нужны долгие годы, чтобы отмыться от клейма преступников-нелюдей. Никто на это не пойдет, хотя бы из чувства самосохранения.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: cross-track от 03.12.2021 15:17:40Версия умышленного уничтожения Боинга любой из сторон  не имеет смысла, ибо потери от провала операции намного превышают выгоды (читай - подставить противоположную сторону). Умышленное и хладнокровно рассчитанное убийство 300 человек моментально ставит страну-организатор в ряд изгоев, и нужны долгие годы, чтобы отмыться от клейма преступников-нелюдей. Никто на это не пойдет, хотя бы из чувства самосохранения.
Но есть идиоты, которые так не считают. Краснопишущий и подрядстирающий в частности.

 Это хороший тест на идиотию.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: cross-track от 03.12.2021 15:17:40
Цитата: Павел73 от 03.12.2021 15:01:22Основание у всех одно: выяснить, кто сбил Боинг. Поэтому выдвигаются различные версии, как случайного, так и умышленного его уничтожения. Я уже как-то говорил, и могу повторить: не исключаю умышленное уничтожение Боинга даже российскими военными! Например, чтобы скомпрометировать Украину и поссорить её с Западом.
 
Да, это дико, чудовищно, маловероятно, мне не хочется в это верить, но это не противоречит законам физики, и поэтому ВОЗМОЖНО. И эту версию тоже надо рассматривать наравне с "украинским" вариантом.
Я уже неоднократно говорил, повторю еще раз.

Версия умышленного уничтожения Боинга любой из сторон  не имеет смысла, ибо потери от провала операции намного превышают выгоды (читай - подставить противоположную сторону). Умышленное и хладнокровно рассчитанное убийство 300 человек моментально ставит страну-организатор в ряд изгоев, и нужны долгие годы, чтобы отмыться от клейма преступников-нелюдей. Никто на это не пойдет, хотя бы из чувства самосохранения.
Допустим они уже взрывали дома и травили новичком, плюс-минус сбитый Боинг, что это изменит, если у них уже билеты "в рай" куплены.
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Штуцер от 03.12.2021 15:16:18
Цитата: Павел73 от 03.12.2021 15:01:22Я уже как-то говорил, и могу повторить: не исключаю умышленное уничтожение Боинга даже российскими военными!
Паша, в силу своего идиоти...  перфекционизма ты и инопланетян можешь в виновные записать.

"Да, это дико, чудовищно, маловероятно, мне не хочется в это верить, но это не противоречит законам физики"
Метеорит или кусок спутника тоже, конечно, в твоем списке есть.
Не противоречит.
Законам.
ШизикиФизики.
То, что Путин лично отдал приказ сбить самолет тоже не противоречит законам физики...и как сразу версии катастрофы заиграли новыми красками.  :o
Россия больше чем Плутон.

cross-track

Цитата: KBOB от 03.12.2021 15:31:06
Цитата: undefinedВерсия умышленного уничтожения Боинга любой из сторон  не имеет смысла, ибо потери от провала операции намного превышают выгоды (читай - подставить противоположную сторону). Умышленное и хладнокровно рассчитанное убийство 300 человек моментально ставит страну-организатор в ряд изгоев, и нужны долгие годы, чтобы отмыться от клейма преступников-нелюдей. Никто на это не пойдет, хотя бы из чувства самосохранения.
Допустим они уже взрывали дома и травили новичком, плюс-минус сбитый Боинг, что это изменит, если у них уже билеты "в рай" куплены.
Это не контр-пример, ибо нигде не было срыва операции. И в случае с большим числом жертв (взрыв домов) виновные достоверно не установлены.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

KBOB

Цитата: cross-track от 03.12.2021 15:46:29
Цитата: KBOB от 03.12.2021 15:31:06
Цитата: undefinedВерсия умышленного уничтожения Боинга любой из сторон  не имеет смысла, ибо потери от провала операции намного превышают выгоды (читай - подставить противоположную сторону). Умышленное и хладнокровно рассчитанное убийство 300 человек моментально ставит страну-организатор в ряд изгоев, и нужны долгие годы, чтобы отмыться от клейма преступников-нелюдей. Никто на это не пойдет, хотя бы из чувства самосохранения.
Допустим они уже взрывали дома и травили новичком, плюс-минус сбитый Боинг, что это изменит, если у них уже билеты "в рай" куплены.
Это не контр-пример, ибо нигде не было срыва операции. И в случае с большим числом жертв (взрыв домов) виновные достоверно не установлены.
В Рязани был срыв, пришлось объяснять это учениями и сахаром в мешках. Литвиненко написал об этом в своей книге и был отравлен полонием.
Россия больше чем Плутон.

cross-track

Цитата: KBOB от 03.12.2021 16:00:08
Цитата: cross-track от 03.12.2021 15:46:29
Цитата: KBOB от 03.12.2021 15:31:06
Цитата: undefinedВерсия умышленного уничтожения Боинга любой из сторон  не имеет смысла, ибо потери от провала операции намного превышают выгоды (читай - подставить противоположную сторону). Умышленное и хладнокровно рассчитанное убийство 300 человек моментально ставит страну-организатор в ряд изгоев, и нужны долгие годы, чтобы отмыться от клейма преступников-нелюдей. Никто на это не пойдет, хотя бы из чувства самосохранения.
Допустим они уже взрывали дома и травили новичком, плюс-минус сбитый Боинг, что это изменит, если у них уже билеты "в рай" куплены.
Это не контр-пример, ибо нигде не было срыва операции. И в случае с большим числом жертв (взрыв домов) виновные достоверно не установлены.
В Рязани был срыв, пришлось объяснять это учениями и сахаром в мешках. Литвиненко написал об этом в своей книге и был отравлен полонием.
Все равно это не 100%. И, главное, - это внутрироссийские дела; другие страны здесь не фигурируют.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

KBOB

Цитата: cross-track от 03.12.2021 16:05:50
Цитата: KBOB от 03.12.2021 16:00:08
Цитата: cross-track от 03.12.2021 15:46:29
Цитата: KBOB от 03.12.2021 15:31:06
Цитата: undefinedВерсия умышленного уничтожения Боинга любой из сторон  не имеет смысла, ибо потери от провала операции намного превышают выгоды (читай - подставить противоположную сторону). Умышленное и хладнокровно рассчитанное убийство 300 человек моментально ставит страну-организатор в ряд изгоев, и нужны долгие годы, чтобы отмыться от клейма преступников-нелюдей. Никто на это не пойдет, хотя бы из чувства самосохранения.
Допустим они уже взрывали дома и травили новичком, плюс-минус сбитый Боинг, что это изменит, если у них уже билеты "в рай" куплены.
Это не контр-пример, ибо нигде не было срыва операции. И в случае с большим числом жертв (взрыв домов) виновные достоверно не установлены.
В Рязани был срыв, пришлось объяснять это учениями и сахаром в мешках. Литвиненко написал об этом в своей книге и был отравлен полонием.
Все равно это не 100%. И, главное, - это внутрироссийские дела; другие страны здесь не фигурируют.
Да, это дико, чудовищно, маловероятно, мне не хочется в это верить, но это не противоречит законам физики, и поэтому ВОЗМОЖНО. (С)
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Выступлю в стиле "А ля Старый"
Цитата: Павел73 от 03.12.2021 12:54:14
Цитата: KBOB от 03.12.2021 12:47:20только в одна страна создает это дымовую завесу.
Отсутствие с украинской стороны различных версий говорит о точном знании, что произошло. А категорическое возложение ответственности на "террористов" и на Россию означает .....- это правда. ... ... ... Поэтому других версий у украинской стороны не может быть в принципе.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

#98
Цитата: Штуцер от 03.12.2021 16:44:07Выступлю в стиле "А ля Старый"
Цитата: Павел73 от 03.12.2021 12:54:14
Цитата: KBOB от 03.12.2021 12:47:20только в одна страна создает это дымовую завесу.
Отсутствие с украинской стороны различных версий говорит о точном знании, что произошло. А категорическое возложение ответственности на "террористов" и на Россию означает .....- это правда. ... ... ... Поэтому других версий у украинской стороны не может быть в принципе.
если слово знали заменить на "есть улики", то все становится на свои места - вместо философских размышлений, начинаются прения сторон в суде, а если под словом знали понимать ту "чудовищную ложь" в которую охотно поверила толпа, то получаем ту самую дымовую завесу Гебельсовскую пропаганду.
Россия больше чем Плутон.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 12:18:58
Цитата: SashaBad от 03.12.2021 12:04:43Ну вот опять... :( :(
Вроде бы правильное решение - проверить цитаты. Но в вашем исполнении, как обычно, получился бред бредовый. >:(
Вы пытаетесь одну интерпретацию сказанного проверить другой интерпретацией!! ;D

Вот само интервью
https://www.youtube.com/watch?v=okYeyCLAv8g&ab_channel=CIT
Проверяйте!
Сашабад, если Вадим Лукашевич дал ссылку на конкретный источник, то как ещё я должен проверять им написанное, как не по этому источнику?
А если источник на который ссылаются ошибся? 
Если вам надо проверить написанное Вадимом Лукашевичем по поводу сказанного на пресс-конференции Международной следственной группы, то и проверять надо, что же на этой пресс-конференции говорили!
Логично? ;)
Цитата: Павел73 от 03.12.2021 12:18:58Я даже дальше пошёл, проверил англоязычный печатный оригинал.
И что? Помогло вам это? ;D 

Цитата: Павел73 от 03.12.2021 12:18:58Если же вы считаете, что и этого недостаточно, то буду вам признателен, если вы укажете конкретное время на видеозаписи пресс-конференции, приведенной по вашей ссылке, где представители группы JIT публично озвучивают вопрос к России о местонахождении Бука, который был вывезен в Россию после катастрофы Боинга. Возможно, при первом просмотре этой видеозаписи я этот момент пропустил, а повторно пересматривать её всю (больше часа) у меня просто нет времени.
Нет уж увольте!
Вам тарелку с манной кашей принесли, а вы начинаете ныть чтоб вас ещё и покормили? >:(
Так или иначе мы всё-таки будем там.