МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ClonSB60

Цитата: Павел73 от 17.11.2023 20:29:01Не сбил, а участвовал в провокации. Вызывая выстрел российского Бука на себя.
Вам не нравится что я много цитирую в подтверждение своих рассуждений?
Замечательно.
Изложите, без цитат, факты подтверждающие вашу версию.
Но, сразу же давайте ссылки по которым эти факты можно проверить.

Павел73

#2861
Цитата: ClonSB60 от 17.11.2023 21:15:41Изложите, без цитат, факты подтверждающие вашу версию.
Нет, сначала вы изложите факты, подтверждающие вашу (и официально-голландскую) версию. Без цитат. Верю на слово.

Могу даже помочь. Российский Бук а Первомайском - был. Боинг был сбит ракетой Бука. Связующие факты - в студию!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Так что было то?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 17.11.2023 21:36:05Так что было то?
Вначале Волошин расстрелял кабину Боинга из пушки - а потом БУК стреляя по литаку Волошина промахнулся и попал в Боинг - у которого в итоге шансов вообще не было. Всё.

И кстати - что самое смешное - чёрные ящики отправили в Лондон - и там в них вообще ничего интересного не обнаружили - хотя конечно очень-очень-очень старались.

Самая первоочередная задача следствия похоже была вывезти все обломки и прочие улики (включая трупы) на Запад как можно скорее. Москва\Кремль как всегда лоханулись позволив всё это сделать без собственного расследования вначале. Холодильников в России что-ли мало?



Павел73

Цитата: Inti от 17.11.2023 21:59:08И кстати - что самое смешное - чёрные ящики отправили в Лондон - и там в них вообще ничего интересного не обнаружили - хотя конечно очень-очень-очень старались.

Нет, там есть кое-что интересное. Например, точное положение Боинга в пространстве по углам тангажа, курса и крена в момент подрыва БЧ ракеты Бука. Оно позволило бы точно выяснить положение ракеты относительно горизонта в момент подрыва, и тем самым более точно установить место пуска.

Пока это лишь "район южнее Зарощенского"(с) Алмаз-Антей.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Павел73 от 17.11.2023 22:06:27
Цитата: Inti от 17.11.2023 21:59:08И кстати - что самое смешное - чёрные ящики отправили в Лондон - и там в них вообще ничего интересного не обнаружили - хотя конечно очень-очень-очень старались.

Нет, там есть кое-что интересное. Например, точное положение Боинга в пространстве по углам тангажа, курса и крена в момент подрыва БЧ ракеты Бука. Оно позволило бы точно выяснить положение ракеты относительно горизонта в момент подрыва, и тем самым более точно установить место пуска.

Пока это лишь "район южнее Зарощенского"(с) Алмаз-Антей.
Эта хрень должна была записать звук. Про звуки - ноль информации.

ClonSB60

#2866
Цитата: Inti от 17.11.2023 22:15:41
Цитировать
ЦитироватьИ кстати - что самое смешное - чёрные ящики отправили в Лондон - и там в них вообще ничего интересного не обнаружили - хотя конечно очень-очень-очень старались.
Эта хрень должна была записать звук. Про звуки - ноль информации.
Повторяю вопрос.
Inti, вы дурак?

Ещё в финальном отчёте DSB, 2015 года, указан акустический метод установления точки взрыва.
В кабине экипажа «Боинга»-777 установлены четыре микрофона, которые на протяжении всего полета записывают любые, даже мельчайшие, шорохи и звуки. Тщательный анализ записи показал, что за 20 миллисекунд до гибели система записала всплеск высокочастотного шума продолжительностью 2,3 м/сек. По разности времени прихода акустической волны к микрофонам была рассчитана точка расположения источника (т.е. место подрыва БЧ ракеты).


Вы ничего по теме не знаете, но делаете безапелляционные заявления.

Старый

Цитата: Inti от 17.11.2023 21:59:08Вначале Волошин расстрелял кабину Боинга из пушки
Слушай, если ли хоть один вопрос в котором твои представления не были бы обратны к действительности? От полёта Гесса до полёта Боинга. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: ClonSB60 от 18.11.2023 00:01:31Inti, вы дурак?
Я бы мог вам задать аналогичный вопрос - но мне это не нужно для того чтобы оценить ваши умственные способности. Какие блин анализы акустических волн? ВЫЛОЖИТЕ ВСЕ ЭТИ ЗВУКИ В ИНТЕРНЕТ! ВСЁ ЧТО БЫЛО ЗАПИСАНО ЧЁРНЫМИ ЯЩИКАМИ, ОТ И ДО!!! Чтобы люди могли УСЛЫШАТЬ а не увидеть неизвестно кем нарисованные картинки. Чтобы российские специалисты могли проанализировать и возможно смоделировать эти звуки, провести эксперименты.

Итак, ПОЧЕМУ это не было сделано?

Второй вопрос к модератору Старому - почему Клон до сих пор не наказан за прямое оскорбление? Разве мы не вежливые люди?


Старый

Цитата: Inti от 18.11.2023 07:57:20Второй вопрос к модератору Старому - почему Клон до сих пор не наказан за прямое оскорбление? Разве мы не вежливые люди?
За вопросы не наказывают. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 18.11.2023 08:03:58
Цитата: Inti от 18.11.2023 07:57:20Второй вопрос к модератору Старому - почему Клон до сих пор не наказан за прямое оскорбление? Разве мы не вежливые люди?
За вопросы не наказывают.
Т.е. можно оскорблять кого угодно ежели не забывать ставить после этого вопросительный знак? Не прикидывайся дураком, а?

Старый

Цитата: Inti от 18.11.2023 08:31:09Т.е. можно оскорблять кого угодно ежели не забывать ставить после этого вопросительный знак?
Тебе можно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 18.11.2023 08:47:25
Цитата: Inti от 18.11.2023 08:31:09Т.е. можно оскорблять кого угодно ежели не забывать ставить после этого вопросительный знак?
Тебе можно.
Мне не нужно. У меня есть мозги чтобы доказывать свои точки зрения никого не оскорбляя. А к тому что некоторых злит моё интеллектуальное превосходство - я привык со школьных ещё лет. Бывало, выиграешь очередную олимпиаду по физике или биологии - и непременно кого-нибудь этим обидишь...


ClonSB60

Цитата: Inti от 18.11.2023 07:57:20
Цитата: ClonSB60 от 18.11.2023 00:01:31Inti, вы дурак?
Я бы мог вам задать аналогичный вопрос - но мне это не нужно для того чтобы оценить ваши умственные способности. 
Здесь я с вами согласен.
Даже человеку с вашим уровнем интеллекта понятно - ко мне подобный термин не применим! :P :P :P
Цитата: Inti от 18.11.2023 07:57:20Какие блин анализы акустических волн? ВЫЛОЖИТЕ ВСЕ ЭТИ ЗВУКИ В ИНТЕРНЕТ! ВСЁ ЧТО БЫЛО ЗАПИСАНО ЧЁРНЫМИ ЯЩИКАМИ, ОТ И ДО!!! Чтобы люди могли УСЛЫШАТЬ а не увидеть неизвестно кем нарисованные картинки. Чтобы российские специалисты могли проанализировать и возможно смоделировать эти звуки, провести эксперименты.

Итак, ПОЧЕМУ это не было сделано?
Всё это давно сделано. :P
Открываете финальный доклад DSB, от 13 октября 2015 года, и на странице 49 в разделе Cockpit Voice Recorder читаете информацию и смотрите графики. 
DSB проводило техническое расследование катастрофы согласно норм ICAO. 
Задачей таких расследований является не поиск виновных, а определение причин случившегося. Дабы избежать подобного в дальнейшем.
Согласно норм ICAO в работе DSB, по расследованию катастрофы МН17, в качестве наблюдателя от страны предоставившей информацию, принимал участие представитель РФ. Никаких замечаний по кабинному диктофону от него не поступало.

Вы НИЧЕГО по теме не знаете, но задаёте дурацкие вопросы. >:(
Цитата: Inti от 18.11.2023 07:57:20Второй вопрос к модератору Старому - почему Клон до сих пор не наказан за прямое оскорбление? Разве мы не вежливые люди?
Вежливые люди отвечают на задаваемые им вопросы. :)
Поскольку вы на мои вопросы не отвечаете, можно ли считать вас вежливым человеком? ;D

Старый

Цитата: Inti от 18.11.2023 10:07:40Мне не нужно
А зачем тогда хамишь в каждом сообщении? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

#2875
Цитата: Старый от 18.11.2023 11:16:34
Цитата: Inti от 18.11.2023 10:07:40Мне не нужно
А зачем тогда хамишь в каждом сообщении?
Например?

Требование забанить Клона за прямое оскорбление - это хамство?

Inti

Цитата: ClonSB60 от 18.11.2023 11:15:10Всё это давно сделано. :P
Открываете финальный доклад DSB, от 13 октября 2015 года, и на странице 49 в разделе Cockpit Voice Recorder читаете информацию и смотрите графики. 
DSB проводило техническое расследование катастрофы согласно норм ICAO. 
Задачей таких расследований является не поиск виновных, а определение причин случившегося. Дабы избежать подобного в дальнейшем.
Согласно норм ICAO в работе DSB, по расследованию катастрофы МН17, в качестве наблюдателя от страны предоставившей информацию, принимал участие представитель РФ. Никаких замечаний по кабинному диктофону от него не поступало.
Какие графики, какой наблюдатель кабинного диктофона? Где ОРИГИНАЛЫ всех звуков со всех микрофонов? Где ОРИГИНАЛЫ того что записали чёрные ящики? Почему это не могут выложить например на Ютубе?

Как говорится - "А судьи кто?"


ClonSB60

Цитата: Inti от 18.11.2023 20:24:58
Цитата: ClonSB60 от 18.11.2023 11:15:10Всё это давно сделано. :P
Открываете финальный доклад DSB, от 13 октября 2015 года, и на странице 49 в разделе Cockpit Voice Recorder читаете информацию и смотрите графики.
DSB проводило техническое расследование катастрофы согласно норм ICAO.
Задачей таких расследований является не поиск виновных, а определение причин случившегося. Дабы избежать подобного в дальнейшем.
Согласно норм ICAO в работе DSB, по расследованию катастрофы МН17, в качестве наблюдателя от страны предоставившей информацию, принимал участие представитель РФ. Никаких замечаний по кабинному диктофону от него не поступало.
Какие графики, какой наблюдатель кабинного диктофона? Где ОРИГИНАЛЫ всех звуков со всех микрофонов? Где ОРИГИНАЛЫ того что записали чёрные ящики? Почему это не могут выложить например на Ютубе?
А почему это должны были выложить на Youtube? :o
Потому что вам захотелось? ;D
Расследование проводилось согласно документов  ICAO.  
Приложение13 – Расследование авиационных происшествий и инцидентов.
https://elibrary.icao.int/reader/229734/&returnUrl%3DaHR0cHM6Ly9lbGlicmFyeS5pY2FvLmludC9leHBsb3JlO3NlYXJjaFRleHQ9YW5uZXglMjAxMzttYWluU2VhcmNoPTEvcHJvZHVjdC1kZXRhaWxzLzIyOTczNA%3D%3D?productType=ebook
Здесь полностью расписано - кто проводит расследование, какую информацию должен опубликовать.

Прочитаете - перестанете задавать дурацкие вопросы.
Цитата: Inti от 18.11.2023 20:24:58Как говорится - "А судьи кто?"
Не вы точно! ;D  

Inti

#2878
Цитата: ClonSB60 от 19.11.2023 14:37:40А почему это должны были выложить на Youtube? :o
Потому что вам захотелось? ;D
Не одному мне. Это многим было бы интересно. И непременно выложили бы если бы это играло против России и ДНР. Не выложили именно потому что это очевидно сыграло бы против Украины и Запада. Любой мог бы услышать расстрел кабины пилотов из пушек самолёта.

ClonSB60

Цитата: Inti от 19.11.2023 21:06:03
Цитата: ClonSB60 от 19.11.2023 14:37:40А почему это должны были выложить на Youtube? :o
Потому что вам захотелось? ;D
Не одному мне. Это многим было бы интересно. И непременно выложили бы если бы это играло против России и ДНР. Не вложили именно потому что это очевидно сыграло бы против Украины и Запада. Любой мог бы услышать расстрел кабины пилотов из пушек самолёта.
Модель самолёта не подскажете?
Способного при атаке в переднюю полусферу, нанести Боингу-777 повреждения реально обнаруженные на собранных обломках!
;D ;D ;D