МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: Штуцер от 29.01.2022 20:18:57
Цитата: undefinedПричины досады могут быть и другими.
Ну выдай что то твоего уровня.
"Подставили, суки!" 

Чем не досада?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 29.01.2022 20:24:53
Цитата: Штуцер от 29.01.2022 20:17:03
Цитата: undefinedДоверяю
. Ну так закрой ...бало и согласись с умными людьми.
Умные люди тоже могут заблуждаться. И именно в силу своего ума - особенно жестоко.
Еще раз. Русский язык знаешь?
Доверяешь - одно.
Все остальное - НЕ доверяешь.
Формальная логика.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 29.01.2022 20:28:48
Цитата: Штуцер от 29.01.2022 20:18:57
Цитата: undefinedПричины досады могут быть и другими.
Ну выдай что то твоего уровня.
"Подставили, суки!"

Чем не досада?
А откуда ему знать? О суках?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 29.01.2022 20:43:46
Цитата: Павел73 от 29.01.2022 20:28:48
Цитата: Штуцер от 29.01.2022 20:18:57
Цитата: undefinedПричины досады могут быть и другими.
Ну выдай что то твоего уровня.
"Подставили, суки!"

Чем не досада?
А откуда ему знать? О суках?
Ты спросил, какие причины могут быть у досады. Я объяснил, что это может быть как досада из-за ошибки своих, так и из-за подставы противником.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 29.01.2022 20:11:39
Цитата: Павел73 от 29.01.2022 20:08:13
Цитата: Штуцер от 29.01.2022 19:34:10Совпадением времени этих событий.
Снимок выгоревшей травы и следов гусениц совпадает по времени с катастрофой Боинга?  :o.
Да, только не до секунд. Масштаб - пара суток.
Тогда это только доказательство конкретного места пуска. Но не самого факта пуска. Доказательства факта пуска должны быть другие. Какие? Есть они?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 29.01.2022 20:43:04Еще раз. Русский язык знаешь?
Доверяешь - одно.
Все остальное - НЕ доверяешь.
Формальная логика.
Ещё раз. Русский язык знаешь?
Конкретно ТЕБЕ - доверяю. Верю, что не врёшь. Твоим источникам информации - нет. Они могут и врать. Или недоговаривать. Что ещё хуже.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 29.01.2022 20:58:30
Цитата: Штуцер от 29.01.2022 20:43:46
Цитата: Павел73 от 29.01.2022 20:28:48
Цитата: Штуцер от 29.01.2022 20:18:57
Цитата: undefinedПричины досады могут быть и другими.
Ну выдай что то твоего уровня.
"Подставили, суки!"

Чем не досада?
А откуда ему знать? О суках?
Ты спросил, какие причины могут быть у досады. Я объяснил, что это может быть как досада из-за ошибки своих, так и из-за подставы противником.
Тебе каждый вопрос надо задавать два три раза. Откуда он можнт знать о подставе? Ну откуда?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 29.01.2022 21:03:00
Цитата: Штуцер от 29.01.2022 20:43:04Еще раз. Русский язык знаешь?
Доверяешь - одно.
Все остальное - НЕ доверяешь.
Формальная логика.
Ещё раз. Русский язык знаешь?
Конкретно ТЕБЕ - доверяю. Верю, что не врёшь. Твоим источникам информации - нет. Они могут и врать. Или недоговаривать. Что ещё хуже.
Паша, когда чел доверяет, его не эбут источники информации. Тебе знаком термин "я бы пошел с ним в разведку". Вот это доверие. Остальное недоверие.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 29.01.2022 21:04:25Откуда он можнт знать о подставе? Ну откуда?
На его странице есть сообщение про Ан-26. Без указания первоисточника. Сообщение от какого-то "ополчения". Анонимка. Потом выяснилось, что это никакой не Ан-26, а гражданский, да ещё иностранный. Следовательно, тот кто ему сообщил про Ан-26, его подставил.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

#2389
ЦитироватьДоказательства факта пуска должны быть другие. Какие? Есть они?
Чего тебе надо то?

Вот тебе пример из мурзилки.
По  улице в 20 м от тебя идет чел с пулеметом льюиса. На секунду две его закрывает от тебя афишная тумба. Раздается очередь из 5 выстрелов, из за тумбы вырывается дым, затем выходит чел с пулемеметом и уходит. В 20 м лежит труп, на месте найдут гильзы .303British,  а в теле пули Mk3.  У тебя есть видеофиксация всего этого. Вопрос: является ли чел с льюисом калибра 7.7 убийцей?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 29.01.2022 21:06:19Паша, когда чел доверяет, его не эбут источники информации. Тебе знаком термин "я бы пошел с ним в разведку". Вот это доверие. Остальное недоверие.
Нет, не так. Когда даже самый близкий мой друг сообщает мне некую информацию, которая вызывает у меня недоверие, оно относится не к другу, а именно к его источникам информации. "Ты уверен? Где ты это услышал? Кто тебе сказал? Тебя не обманули? Давай проверим!".

При этом доверие к нему самому у меня не понизилось ни на градус.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Ну помнишь льюис, в Белом солнце пустыни, который какбэ из музея, а на самом деле тогда - суперсовременная машина?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 29.01.2022 21:15:43
Цитата: undefinedДоказательства факта пуска должны быть другие. Какие? Есть они?
Чего тебе надо то?

Вот тебе пример из мурзилки.
По  улице в 20 м от тебя идет чел с пулеметом льюиса. На секунду две его закрывает от тебя афишная тумба. Раздается очередь из 5 выстрелов, из за тумбы вырывается дым, затем выходит чел с пулемеметом и уходит. В 20 м лежит труп, на месте найдут гильзы .303British,  а в теле пули Mk3.  У тебя есть видеофиксация всего этого. Вопрос: является ли чел с льюисом калибра 6.7 убийцей?
Мне не надо Льюис. Это увод в сторону. Мне нужны доказательства самого факта пуска нашей ракеты из Первомайского, и факта уничтожения Боинга именно этой ракетой, и никакой другой.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 29.01.2022 21:17:35
Цитата: Штуцер от 29.01.2022 21:06:19Паша, когда чел доверяет, его не эбут источники информации. Тебе знаком термин "я бы пошел с ним в разведку". Вот это доверие. Остальное недоверие.
Нет, не так. Когда даже самый близкий мой друг сообщает мне некую информацию, которая вызывает у меня недоверие, оно относится не к другу, а именно к его источникам информации. "Ты уверен? Где ты это услышал? Кто тебе сказал? Тебя не обманули? Давай проверим!".

При этом доверие к нему самому у меня не понизилось ни на градус.
Такому "другу" я скажу: иди на...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 29.01.2022 21:19:58
Цитата: Штуцер от 29.01.2022 21:15:43
Цитата: undefinedДоказательства факта пуска должны быть другие. Какие? Есть они?
Чего тебе надо то?

Вот тебе пример из мурзилки.
По  улице в 20 м от тебя идет чел с пулеметом льюиса. На секунду две его закрывает от тебя афишная тумба. Раздается очередь из 5 выстрелов, из за тумбы вырывается дым, затем выходит чел с пулемеметом и уходит. В 20 м лежит труп, на месте найдут гильзы .303British,  а в теле пули Mk3.  У тебя есть видеофиксация всего этого. Вопрос: является ли чел с льюисом калибра 6.7 убийцей?
Мне не надо Льюис. Это увод в сторону. Мне нужны доказательства самого факта пуска нашей ракеты из Первомайского, и факта уничтожения Боинга именно этой ракетой, и никакой другой.
Это самое то. Нет ответа так и скажи.
Ты же сам трендишь, что горелое поле дымный след, связка по времени, стрельба из снежного - не доказательства. Так что с моим примером? Доказателен он или нет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 29.01.2022 21:19:11Ну помнишь льюис, в Белом солнце пустыни, который какбэ из музея, а на самом деле тогда - суперсовременная машина?
Ничего суперсовременного в ДП-27 нет. Даже для года съёмок этого кина. И это увод в сторону.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex-DX

ЦитироватьУчасток маршрута малазийского Boeing 777 и место его падения попадают в зону поражения двух украинских батарей зенитного ракетного комплекса (ЗРК) большой дальности С-200 и трех батарей ЗРК средней дальности "Бук-М1". Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Министерства обороны РФ.

"Российскими радиотехническими средствами в течение 17 июля 2014 года фиксировалась работа радиолокационной станции 9с18 "Купол" батареи ЗРК "Бук-М1", дислоцированной в районе населенного пункта Стыла (30 км южнее Донецка)", - добавили в ведомстве.

В министерстве подчеркнули, что технические особенности комплекса ПВО "Бук-М1" позволяют осуществлять обмен информацией о воздушных целях между батареями одного дивизиона. "Таким образом, пуск ракет также мог быть осуществлен со всех батарей, дислоцированных в населенном пункте Авдеевка (8 км севернее Донецка) или Грузско-Зарянское (25 км восточнее Донецка)", - подчеркнули в Минобороны.

Так что там в суд передали? Где фактически находились средства ПВО?

Штуцер

ЦитироватьПри этом доверие к нему самому у меня не понизилось ни на градус.
Это не доверие, Паша, это любовь.

Доверие это то, что я говорил.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 29.01.2022 21:22:11Это самое то. Нет ответа так и скажи.
Ты же сам трендишь, что горелое поле дымный след, связка по времени, стрельба из снежного - не доказательства. Так что с моим примером? Доказателен он или нет?
Уточняю: видеофиксация событий, произошедших за афишной тумбой? Или только того, что я видел сам?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Того, что ты видел сам.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!