МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

ЦитироватьНет, не враньё, а именно легенда прикрытия.
Называй как хочешь, но ложь не перестанет быть ложью.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 27.01.2022 07:12:38
Цитата: undefinedНет, не враньё, а именно легенда прикрытия.
Называй как хочешь, но ложь не перестанет быть ложью.
А ты как хотел? Воевать и не измараться? Да, у нас разведчики, а у них шпионы. Ничего не поделаешь. Враг не спрашивает, хочешь ты воевать или нет :(.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Правильно я понимаю, что ты прекрасно знаешь, что сбили буком от Снежного, но корчишь из себя полного идиота, потому что:

ЦитироватьА ты как хотел? Воевать и не измараться? Да, у нас разведчики, а у них шпионы. Ничего не поделаешь.
Ты на пропагандистской войне?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

#2123
Цитата: Штуцер от 27.01.2022 07:57:00Правильно я понимаю, что ты прекрасно знаешь, что сбили буком от Снежного, но корчишь из себя полного идиота, потому что:

Цитата: undefinedА ты как хотел? Воевать и не измараться? Да, у нас разведчики, а у них шпионы. Ничего не поделаешь.
Ты на пропагандистской войне?
Нет, неправильно понимаешь. Я не знаю, откуда сбили Боинг. Следствие утверждает, что от Снежного. Вранье удаляю


ЦитироватьВсе по кругу. Что вывезли, лежит в ангаре.
А почему оно там лежит,?Вранье удаляюОтвет "потому что следствие так решило!" - не катит.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Повторяю: следствие утверждает, что Боинг сбит выстрелом из Бука от Снежного, но убедительных доказательств этого не представлено. А разведданные главного свидетеля (США) от мировой общественности засекречены.

И обломки всех частей самолёта, кроме носовой, может и лежат в ангаре, но мировой общественности они не представлены ни на макете, ни на выкладке.

Это тоже враньём обзовешь?  >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Обломки представлены следствию, суду и адвокатам. Что такое "представить мировой общественности" мне непонятно. Ты чтоль мировая общественность? ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 27.01.2022 08:18:24Обломки представлены следствию, суду и адвокатам. Что такое "представить мировой общественности" мне непонятно. Ты чтоль мировая общественность? ;D
Да. Как и ты.

А "что такое представить мировой общественности" - проще пареной репы. Все данные, на основе которых заявлено, что Боинг был сбит российским Буком от Снежного. Без всякого утаивания, засекречивания и ограниченного доступа.

Когда что-то представлено следствию, суду и даже адвокатам, но при этом не представлено в открытый доступ, это и есть утаивание и сокрытие улик от мировой общественности.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

К обломкам вопросов больше нет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Павел73 от 27.01.2022 08:14:42Повторяю: следствие утверждает, что Боинг сбит выстрелом из Бука от Снежного, но убедительных доказательств этого не представлено. А разведданные главного свидетеля (США) от мировой общественности засекречены.
Ну значит обвинения проиграет в суде раз убедительных для вас доказательств нет, пляшите Павел! Чего вы возмущаетесь?
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: Штуцер от 27.01.2022 08:27:02К обломкам вопросов больше нет?
Как - нет? Есть. Хочу их посмотреть, хотя бы на фото. Каждый обломок, как минимум из крупных. Не только носовая часть, а вообще все, которые удалось сфоткать на месте происшествия.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: KBOB от 27.01.2022 08:28:02Ну значит обвинения проиграет в суде раз убедительных для вас доказательств нет, пляшите Павел! Чего вы возмущаетесь?
Конечно проиграет, если суд не в сговоре. В чём я не уверен.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Идет суд. Пойми, идиот, это не балаган на потребу мировой общественности, и не выставка сбитых самолетов в Парке культуры.

Суд, следствие, адвокаты доступ к обломкам имели, фот обломков полно. Самолет Качинского представили мировой общественности? Где обломки нашего самолета, взорванного над Синаем?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Павел73 от 27.01.2022 08:30:49
Цитата: KBOB от 27.01.2022 08:28:02Ну значит обвинения проиграет в суде раз убедительных для вас доказательств нет, пляшите Павел! Чего вы возмущаетесь?
Конечно проиграет, если суд не в сговоре. В чём я не уверен.
Или выиграет если вы в сговоре с пополченцами и притворяетесь, что "доказательства не убедительные для вас". В чём я уверен! Делаем ставки?
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 27.01.2022 08:29:27
Цитата: Штуцер от 27.01.2022 08:27:02К обломкам вопросов больше нет?
Как - нет? Есть. Хочу их посмотреть, хотя бы на фото. Каждый обломок, как минимум из крупных. Не только носовая часть, а вообще все, которые удалось сфоткать на месте происшествия.
Гугли
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 27.01.2022 08:30:58Идет суд. Пойми, идиот, это не балаган на потребу мировой общественности, и не выставка сбитых самолетов в Парке культуры.

Суд, следствие, адвокаты доступ к обломкам имели, фот обломков полно. 
Фото обломков верхней хвостовой части фюзеляжа, вертикального стабилизатора, левого крыла и левого двигателя, пожалуйста. И с разных сторон. Если не трудно.

Цитировать
Цитата: Штуцер от 27.01.2022 08:30:58Самолет Качинского представили мировой общественности? Где обломки нашего самолета, взорванного над Синаем?
Про наш самолёт над Синаем - не знаю. А самолёт Качиньского - в отчёте МАК. И фото обломков на месте происшествия, и фото выкладки всех собранных обломков. Отчёт МАК был выложен в свободном доступе, у меня он есть.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: KBOB от 27.01.2022 08:32:45 Делаем ставки?
Думаете, мне не приходила в голову такая идея? Но - нет. По причине аморальности подобного пари.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Я не подаю. Гугли
Где самолет сбитый над синаем?
Где Фото обломков верхней хвостовой части фюзеляжа, вертикального стабилизатора, левого крыла и левого двигателя, пожалуйста. И с разных сторон. Если не трудно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 27.01.2022 08:35:45Гугли
Так бы сразу и сказал: пошёл нафиг! Все вопросы снимаются мгновенно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 27.01.2022 08:40:30Я не подаю. Гугли
Гуглил. Читал отчёт по техническому расследованию. Не нашёл.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

И по самолету качинского тоже. Выкладывай.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!