МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.01.2022 16:56:29"В то время" - это с какой точностью? До секунды?
Паша, ето описательная часть. Есть там и время, иначе почему адвокаты не ставят этот вопрос? Они глупее тебя?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.01.2022 17:41:57
Цитата: Штуцер от 26.01.2022 17:38:58
Цитата: Павел73 от 26.01.2022 17:34:57Пустая болтовня без всякой информации
А что там у нас по главной версии, по Зарощенскому?

Подытожь коротенько.
А ты стрелки не переводи. Знакомый приём.
Я не перевожу.  Сказать нечего?
А что кукарекаешь петухом:
"Пустая болтовня без всякой информации"! - вот уж где пустая болтовня. А у тебя эта версия 146% мозга занимает.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Цитата: Павел73 от 26.01.2022 17:34:57
Цитата: undefined.Американские власти дали возможность проверить эту информацию, основанную на секретных данных, нидерландскому прокурору по контр терроризму. Прокурор получил разведданные от ряда должностных лиц США, а также доступ к нескольким секретным и несекретным документам...
В рамках нидерландского законодательства, это законная процедура, позволяющая суду признать данные доказательства допустимыми.
Пустая болтовня без всякой информации!  >:(.  Никакой! Ноль! "Мы джентльмены, верьте нам на слово" - вот весь смысл этой болтовни.
Вот потому вы и дурак Павел, что для вас законодательные нормы, пусть и другого государства, "болтовня без всякой информации!"
Ещё раз повторяю. Суд в "Схипхоле" проходит в строгом соответствии с нидерландским законодательством.
Если оно вам не нравится - это ваши проблемы.
Цитата: Павел73 от 26.01.2022 17:34:57
Цитата: undefined
Цитата: undefined
Цитата: undefinedИ что это за изображение опубликовало посольство США в Киеве?
Читайте отчёты о судебных заседаниях.

09 июня 2021 года
Данные с американских спутников


Здесь приведено это изображение
Где "здесь"?
Фраза "читайте отчёты" - это слив.
Да.
Слив.
Ваш.

Ссылки на сайт с отчетами судебных заседаний я, в этой теме, давал неоднократно.
И не только я.
Не желание ими пользоваться, либо дебилизм, либо попытка вывести из себя оппонента. :)
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.01.2022 17:49:25
Цитата: Павел73 от 26.01.2022 17:41:57
Цитата: Штуцер от 26.01.2022 17:38:58
Цитата: Павел73 от 26.01.2022 17:34:57Пустая болтовня без всякой информации
А что там у нас по главной версии, по Зарощенскому?

Подытожь коротенько.
А ты стрелки не переводи. Знакомый приём.
Я не перевожу.  Сказать нечего?
А что кукарекаешь петухом:
"Пустая болтовня без всякой информации"! - вот уж где пустая болтовня. А у тебя эта версия 146% мозга занимает.
Дорогуша, я ДИВАННЫЙ следователь, поэтому мне пустая болтовня простительна. Им - нет!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.01.2022 17:47:34
Цитата: Павел73 от 26.01.2022 16:56:29"В то время" - это с какой точностью? До секунды?
Паша, ето описательная часть. Есть там и время, иначе почему адвокаты не ставят этот вопрос? Они глупее тебя?
Я тоже неоднократно спрашивал, почему следствие не задаёт некоторые весьма уместные и логичные вопросы.

Адвокаты не глупее. Просто у них тоже пока не вся информация, и не все доказательства. Но скоро будут.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.01.2022 18:17:08Дорогуша, я ДИВАННЫЙ следователь, поэтому мне пустая болтовня простительна. Им - нет!
Тебе простительна по другой причине. А генералам и экспертом антея?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.01.2022 18:20:21Я тоже неоднократно спрашивал, почему следствие
да не следствие. Там адвокаты есть. Дорогие. Группа. Запамятовал?


ЦитироватьПросто у них тоже пока не вся информация, и не все доказательства. 
Непонятно, как это мешает задавать вопросы по материалам следствия.  ;D

ЦитироватьНо скоро будут.
"У нас есть такие приборы..."
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: SashaBad от 26.01.2022 17:55:29
Цитата: Павел73 от 26.01.2022 17:34:57
Цитата: undefined.Американские власти дали возможность проверить эту информацию, основанную на секретных данных, нидерландскому прокурору по контр терроризму. Прокурор получил разведданные от ряда должностных лиц США, а также доступ к нескольким секретным и несекретным документам...
В рамках нидерландского законодательства, это законная процедура, позволяющая суду признать данные доказательства допустимыми.
Пустая болтовня без всякой информации!  >:(.  Никакой! Ноль! "Мы джентльмены, верьте нам на слово" - вот весь смысл этой болтовни.
Вот потому вы и дурак Павел, что для вас законодательные нормы, пусть и другого государства, "болтовня без всякой информации!"
Ещё раз повторяю. Суд в "Схипхоле" проходит в строгом соответствии с нидерландским законодательством.
Если оно вам не нравится - это ваши проблемы.
Да плевать мне на их законодательные нормы и строгое соответствие! Где ФАКТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?!  >:(. Которая одна для всех людей на Земле, независимо от законодательства.

Цитировать
Цитата: SashaBad от 26.01.2022 17:55:29
Ссылки на сайт с отчетами судебных заседаний я, в этой теме, давал неоднократно.
И не только я.
Не желание ими пользоваться, либо дебилизм, либо попытка вывести из себя оппонента. :)
Вот я сейчас должен перелопачивать весь сайт нидерландского правосудия, искать конкретное видео, всё просматривать, где же это изображение? Ведь вы же на него сослались, в чём проблема дать на него ссылку? Или хотя бы на видео, с указанием времени.

Вот вы дали ссылку на качественное видео с Буком в Макеевке - всё. Это было достаточно убедительно.

Я всегда даю ссылки, мне это не трудно. Или хотя бы точное название источника, с указанием конкретной страницы, если этот источник нельзя свободно выложить.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.01.2022 18:23:37"У нас есть такие приборы..."
Есть. Как и у американцев.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.01.2022 18:28:08
Цитата: Штуцер от 26.01.2022 18:23:37"У нас есть такие приборы..."
Есть. Как и у американцев.
Это у тебя с Урала информация?
И для чего ее берегут? А Бук тоже в час Х выкатишь?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.01.2022 18:20:27
Цитата: Павел73 от 26.01.2022 18:17:08Дорогуша, я ДИВАННЫЙ следователь, поэтому мне пустая болтовня простительна. Им - нет!
Тебе простительна по другой причине. А генералам и экспертом антея?
Генералы, увы, на войне. И то, что они делают, называется не "пустой болтовней", а "легендой прикрытия". Да, приходится это делать, и чтоб ввести в заблуждение врага, приходится к сожалению вводить в заблуждение и своих. И та, американская сторона, поступает точно так же! Это война. Пока что информационная.

А эксперты Антея - где у них пустая болтовня?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.01.2022 18:30:02
Цитата: Павел73 от 26.01.2022 18:28:08
Цитата: Штуцер от 26.01.2022 18:23:37"У нас есть такие приборы..."
Есть. Как и у американцев.
Это у тебя с Урала информация?
У меня информация вся та же, что и у тебя. И предположения. А также твёрдая уверенность, что никто не идиот. Ни наши, ни американцы. Вот из всего этого я и исхожу.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.01.2022 18:33:13Генералы, увы, на войне. И то, что они делают, называется не "пустой болтовней", а "легендой прикрытия"
"Это какой то позор!" прикрытия. Их тут же расщелкали с прикрытием.


Цитата: Павел73 от 26.01.2022 18:33:13чтоб ввести в заблуждение врага,
но не враньем же, которое всплывает.


Цитата: Павел73 от 26.01.2022 18:33:13А эксперты Антея - где у них пустая болтовня?
см выше, я давал длинный список. Как они направление ветра то перепутали? Лукашевич же в книжке тебе пояснил!


Цитата: Павел73 от 26.01.2022 18:36:00У меня информация вся та же, что и у тебя.
Только процессор, ее обрабатывающий 0 разный. Ты до сих пор костяшками в голове стучишь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.01.2022 18:36:00И предположения.
У меня нет предположений по Зарощенскому.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Цитата: Павел73 от 26.01.2022 18:26:32
Цитата: undefined
Цитата: undefinedПустая болтовня без всякой информации!  >:(.  Никакой! Ноль! "Мы джентльмены, верьте нам на слово" - вот весь смысл этой болтовни.
Вот потому вы и дурак Павел, что для вас законодательные нормы, пусть и другого государства, "болтовня без всякой информации!"
Ещё раз повторяю. Суд в "Схипхоле" проходит в строгом соответствии с нидерландским законодательством.
Если оно вам не нравится - это ваши проблемы.
Да плевать мне на их законодательные нормы и строгое соответствие! Где ФАКТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?!  >:(. Которая одна для всех людей на Земле, независимо от законодательства.
Вы сначала разберитесь, что такое "фактическая информация", и каким боком она к судебному процессу.

Враньё, озвученное на брифинге МО РФ, 21 июля 2014 года, это фактическая информация? ;D

Суд не фактическую информацию рассматривает, а доказательства. Причём только допустимые доказательства
Допустимость доказательства означает законность источника, способа и процессуального порядка его получения.
Так вот, предоставленные американцами данные признаны судом допустимыми доказательствами.

А всё остальное это ваши, диванные, бредни.

Цитата: Павел73 от 26.01.2022 18:26:32
Цитата: undefined
Цитата: undefinedСсылки на сайт с отчетами судебных заседаний я, в этой теме, давал неоднократно.
И не только я.
Не желание ими пользоваться, либо дебилизм, либо попытка вывести из себя оппонента. :)
Вот я сейчас должен перелопачивать весь сайт нидерландского правосудия, искать конкретное видео, всё просматривать, где же это изображение? Ведь вы же на него сослались, в чём проблема дать на него ссылку? Или хотя бы на видео, с указанием времени.
Вас интересует данное изображение?
Тогда лопатьте!
Может быть в процессе поиска ещё что ни будь умное прочитаете, и часть ваших дурацких вопросов сама отпадёт. ;D
Я вам дату заседания, и тему назвал.
Цитата: Павел73 от 26.01.2022 18:26:32Я всегда даю ссылки, мне это не трудно. Или хотя бы точное название источника, с указанием конкретной страницы, если этот источник нельзя свободно выложить.
Пра-а-авда? :o

Вот последняя моя просьба -
Цитата: undefinedЦитата Все видели, как Бук везли по дороге в Снежное, а американцы видели, что пуск конкретно по Боингу совершили ВСУ...
Прошу подтвердить выделенный текст ссылками на американцев.

Где ответ с ссылкам, указанием источников и т.д.?

А вот предыдущая -
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2329243
Кто из ваших оппонентов заявлял что в России все идиоты, кроме них самих?
Прошу ссылку или извинений!


И где ссылки? Или извинения?

Я уже молчу про ваши версии вины ВСУ/СБУ,ЦРУ/МИ6 ну и т.д., в гибели рейса МН17.
Сплошной, бездоказательный, ни на чём не основанный бред.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

Цитата: SashaBad от 26.01.2022 19:21:10
Цитата: Павел73 от 26.01.2022 18:26:32
Цитата: undefined
Цитата: undefinedПустая болтовня без всякой информации!  >:(.  Никакой! Ноль! "Мы джентльмены, верьте нам на слово" - вот весь смысл этой болтовни.
Вот потому вы и дурак Павел, что для вас законодательные нормы, пусть и другого государства, "болтовня без всякой информации!"
Ещё раз повторяю. Суд в "Схипхоле" проходит в строгом соответствии с нидерландским законодательством.
Если оно вам не нравится - это ваши проблемы.
Да плевать мне на их законодательные нормы и строгое соответствие! Где ФАКТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?!  >:(. Которая одна для всех людей на Земле, независимо от законодательства.
Вы сначала разберитесь, что такое "фактическая информация", и каким боком она к судебному процессу.

Враньё, озвученное на брифинге МО РФ, 21 июля 2014 года, это фактическая информация? ;D

Суд не фактическую информацию рассматривает, а доказательства. Причём только допустимые доказательства
Допустимость доказательства означает законность источника, способа и процессуального порядка его получения.
Так вот, предоставленные американцами данные признаны судом допустимыми доказательствами.
"Допустимые доказательства"?!  :o Это что за хрень? Это что за чушь? Это что за формулировка?

Доказательства не могут быть "допустимыми". Они могут быть только УБЕДИТЕЛЬНЫМИ, ДОСТАТОЧНЫМИ, или неубедительными и недостаточными! 

А то, что вы перечислили ("законность, процессуальность"), это чисто бюрократические понятия, судя по всему и используемые для забалтывания сути дела.

"Допустимые доказательства"... Бредятина!  >:( Совершенно дурацкое словосочетание, связанное исключительно с бюрократией, и никак не связанное с поиском истины и виновных.

В принципе, уже после этого
 
ЦитироватьСуд не фактическую информацию рассматривает, а доказательства. 


... остальное можно не комментировать. Ибо только фактическая информация и может служить убедительным или неубедительным доказательством.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

#2096
Вот например ваш видеоролик Бука в Макеевке я считаю УБЕДИТЕЛЬНЫМ доказательством присутствия российского Бука на Донбассе.

А приведённую вами цитату о "данных разведки США" без приведения самих этих данных я считаю НЕУБЕДИТЕЛЬНЫМ доказательством выстрела российского Бука по Боингу.

И мне пофиг, что считает следствие и суд. Они куплены, они запуганы, они в сговоре, им приказано. Естественный выход из этого тупика - полная открытость следствия и суда. Никаких секретов и ограничений доступа для мировой общественности. Со всеми именами свидетелей (да, охраняйте, да защищайте!), со всеми обломками, фотками, космическими снимками, отчётами, экспертизами и так далее. Или это НЕ следствие, и НЕ суд.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Паш, ты на неудобные вопросы не отвечаешь
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.01.2022 19:50:45Паш, ты на неудобные вопросы не отвечаешь
Штуцер, дело не в неудобстве. Мне просто некогда  :( Сейчас вот  домашнее задание у младшего проверяю, потом есть пойду, потом стираться умываться, потом в кровать. Ту самую ;). Просто невозможно ответить на все вопросы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Дык вопрос прост. Почему адвокаты не задают те вопросы, которые задаешь ты?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!