МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: Штуцер от 13.01.2022 13:09:44Ну себе то не ври. Опубликуй они суперкачественный снимок, ты скажешь : фотошоп и будешь вонять дальше.
Нет, я скажу: если и фотошоп, то качественный. Пока будем предполагать, что это не фотошоп. Именно так я отнёсся к относительно качественной видеозаписи Бука в Макеевке, на которую дал ссылку Сашабад. Во всяком случае, это был бы предмет для разговора. После его просмотра мне пришлось пересмотреть свою позицию по поставке Бука в Донбасс. А то, что если такая поставка имела место, то это большая ошибка наших военных, я говорил и раньше.

Цитата: Штуцер от 13.01.2022 13:09:44Ты выложил три версии. Ну выложи и их вероятность, в процентах.
Вот я сейчас сяду и буду заниматься расчётами вероятности в процентах! Могу только прикинуть на глазок. Первая - процентов 60, вторая процентов 30, третья процентов 10.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Игорь  Годунов от 13.01.2022 12:37:52Так и запишем, пациент американским данным не доверяет, но уверен что они есть и подтверждают весь озвучиваемый им бред... 8)
Я не доверяю не американским данным, а американцам, которые эти данные засекретили.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.01.2022 13:33:49Пока будем предполагать, что это не фотошоп.
Нет тебе веры. Ты уже вопил про фотошоп 100 раз.
Цитата: Павел73 от 13.01.2022 13:33:49Могу только прикинуть на глазок. Первая - процентов 60, вторая процентов 30, третья процентов 10.

Этого достаточно.
на самом деле:
1. 99,9999999%
2. 0.0000001%
3. Еще в миллион раз меньше, в расчетах не учитывается.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.01.2022 13:33:49После его просмотра мне пришлось пересмотреть свою позицию по поставке Бука в Донбасс.
Извини, Кужугетыч, не признал.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Цитата: Павел73 от 13.01.2022 06:24:51
Цитата: SashaBad от 12.01.2022 15:38:19Есть у вас ХОТЬ ЧТО-ТО?
Александр, да как же у меня может быть ХОТЬ ЧТО-ТО, если преступление совершено УМЫШЛЕННО, я всего лишь диванный следователь, а настоящее следствие находится в преступном сговоре как с виновниками, так и с главными свидетелями! И все ПРЯМЫЕ улики ими либо уничтожены, либо засекречены. Преступники ведь не настолько идиоты, чтобы прямые улики оставлять!
Павел - это шизофрения. :o
У вас непоколебимое и навязчивое убеждение в том, что "следствие находится в преступном сговоре как с виновниками, так и с главными свидетелями". А доказать ничего нельзя поскольку "все ПРЯМЫЕ улики ими либо уничтожены, либо засекречены. Преступники ведь не настолько идиоты, чтобы прямые улики оставлять!"
Классический случай... :( :(
Если вы не обратили внимания я предложил предоставить доказательства доступные именно ВАШЕЙ стороне (защите обвиняемых, СК РФ и т.д.).
Или они тоже в сговоре со следствием и главными виновниками? ;D
Цитата: Павел73 от 13.01.2022 06:24:51О сговоре и о самом преступлении я могу судить лишь по КОСВЕННЫМ признакам, наподобие того, который ниже.
Цитата: undefinedВрёте.
Экспертизы боевых повреждений обнаруженных на обломках рейса МН17, позволили однозначно определить ориентацию ракеты в момент подрыва, и по ней рассчитать предполагаемый район пуска.
Эти обломки присутствуют на реконструкции.
Это вам так сказало следствие, находящееся в преступном сговоре с убийцами.
А у меня маленький вопрос: ГДЕ выкладка всех до единого обломков самолёта, имеющихся в наличии? Это ВСЕГДА делается, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, при расследовании ВСЕХ авиакатастроф. Где она? Что, скажете, вывезти удалось только носовую часть? Вот это уж точно враки!
Враки, ваше утверждение, что "выкладка всех до единого обломков самолёта... ВСЕГДА делается, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, при расследовании ВСЕХ авиакатастроф.
Привести руководящие документы обязывающие делать такую выкладку сможете? ;D
Для начала можете ознакомиться с этим документом
http://www.caakz.com/wp-content/uploads/2020/03/prilozhenie-13.-rassledovanie-aviaczionnyh-proisshestvij-i-inczidentov.pdf
Приложение 13
к Конвенции о международной гражданской авиации
Расследование авиационных происшествий и инцидентов

Соответственно ваш вывод, что отсутствие такой выкладки это признак преступного сговора, ещё одно подтверждение вашей болезни.
Цитата: Павел73 от 13.01.2022 06:24:51Вы, Саша, либо сами давно уже стали циником западного образца, либо вы честный человек, по своей наивности не понимающий всей глубины западного цинизма. Про Штуцера можно сказать то же самое. Вы просто не представляете, какие монстры держат власть на Западе, и на что они способны.
Окружающие дурачки, или циники. а вокруг монстры, сговоры, преступники.
И никаких улик - всё засекречено и уничтожено!
Шизофрения в классическом проявлении...
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.01.2022 13:33:49А то, что если такая поставка имела место, то это большая ошибка наших военных, я говорил и раньше.
Ну при чем тут военные, Паша?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 13.01.2022 13:39:26
Цитата: Павел73 от 13.01.2022 13:33:49Пока будем предполагать, что это не фотошоп.
Нет тебе веры. Ты уже вопил про фотошоп 100 раз.
Мне некогда раскапывать свой ответ на эту публикацию. Во всяком случае, я после этого пересмотрел брифинг МО РФ от 21 июля 2014, а потом прочитал книгу Лукашевича. Пришлось с горечью согласиться: по-видимому поставка российского Бука на Донбасс действительно имела место. 

Цитата: Штуцер от 13.01.2022 13:39:26
Цитата: Павел73 от 13.01.2022 13:33:49Могу только прикинуть на глазок. Первая - процентов 60, вторая процентов 30, третья процентов 10.

Этого достаточно.
на самом деле:
1. 99,9999999%
2. 0.0000001%
3. Еще в миллион раз меньше, в расчетах не учитывается.
Ну тут ты преувеличил, конечно. Но когда за дело берутся профессионалы, они постараются, чтобы соотношение было как можно ближе к твоему: всё готовить скрытно, не оставлять улик, по максимуму подставить противника, оставлять пути для отступления (запасные версии типа несчастного случая), заручиться поддержкой западных спецслужб, и так далее.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

Цитата: Inti от 13.01.2022 07:03:56
Цитата: Павел73 от 13.01.2022 06:24:51Вы, Саша, либо сами давно уже стали циником западного образца, либо вы честный человек, по своей наивности не понимающий всей глубины западного цинизма. Про Штуцера можно сказать то же самое. Вы просто не представляете, какие монстры держат власть на Западе, и на что они способны.
Да прекрасно они представляют на что на Западе способны. И кстати сами бы без колебаний сбили бы этот несчастный Боинг если бы 1) им за это ничего бы не было 2) это привело бы к свержению Путина и развалу России с полным подчинением обломков Западу.
Ну что тут скажешь.
Сволочь ты.
И подлец.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.01.2022 13:48:20Но когда за дело берутся профессионалы, они постараются, чтобы соотношение было как можно ближе к твоему: всё готовить скрытно, не оставлять улик
Ну как скрытно. придурок. Курский бук везде наследил, а ВСУ, конечно, много профессиональней. Просто ничего, никаких следов. Этак они и на Красную Площадь приедут, шмальнут и растворятся, как утренний туман.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#2029
Цитата: Inti от 13.01.2022 12:33:09И кстати сами бы без колебаний сбили бы этот несчастный Боинг если бы 1) им за это ничего бы не было 2) это привело бы к свержению Путина
А не проще тогда прямо завалить правительственный борт над Балтикой или Атлантикой? Признайся уже, раз тебя в эту дурь понесло!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: SashaBad от 13.01.2022 13:42:02Окружающие дурачки, или циники. а вокруг монстры, сговоры, преступники.
И никаких улик - всё засекречено и уничтожено!
Шизофрения в классическом проявлении...
Ну, если это называть шизофренией, то у оппонентов шизофрения иного порядка: в России все идиоты, кроме них самих.

А вывод о необходимости обязательной выкладки я сделал на основе нескольких отчётов МАК о расследовании авиакатастроф. Везде она проводилась, и много чего помогала выяснить.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 13.01.2022 14:03:07
Цитата: Павел73 от 13.01.2022 13:48:20Но когда за дело берутся профессионалы, они постараются, чтобы соотношение было как можно ближе к твоему: всё готовить скрытно, не оставлять улик
Ну как скрытно. придурок. Курский бук везде наследил, а ВСУ, конечно, много профессиональней. Просто ничего, никаких следов. Этак они и на Красную Площадь приедут, шмальнут и растворятся, как утренний туман.
Ну так курский Бук ведь не собирался устраивать провокацию. Его задача была защитить позиции сепаратистов от атак украинских боевых самолётов. Здесь не только не надо прятаться, но наоборот надо, чтобы его видели. Тогда и летать и бомбить побоятся.

А вот если надо с его помощью поднасрать противнику, тут наоборот надо всё делать максимально скрытно. Чтобы после сбитого гражданского все подумали на противника, который свой Бук и не прятал особо.

Задачи были сильно разные, вот и выполнялись по разному.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

#2032
Цитата: Штуцер от 13.01.2022 14:05:06
Цитата: Inti от 13.01.2022 12:33:09 И кстати сами бы без колебаний сбили бы этот несчастный Боинг если бы 1) им за это ничего бы не было 2) это привело бы к свержению Путина
А не проще тогда прямо завалить правительственный борт над Балтикой или Атлантикой? Признайся уже, раз тебя в эту дурь понесло!
Это не я писал.

Исправил.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

#2033
Цитата: Павел73 от 13.01.2022 14:14:25
Цитата: SashaBad от 13.01.2022 13:42:02Окружающие дурачки, или циники. а вокруг монстры, сговоры, преступники.
И никаких улик - всё засекречено и уничтожено!
Шизофрения в классическом проявлении...
Ну, если это называть шизофренией, то у оппонентов шизофрения иного порядка: в России все идиоты, кроме них самих.
Врёте.
Я, у ваших оппонентов, таких заявлений не встречал. Разве что только вы такое пару раз заявлять пытались. ;D

У ваших оппонентов - доказательства, факты и аргументы подтверждающие определённый порядок событий произошедших при катастрофе рейса МН17. Почему так произошло, и сделали ли это идиоты вопрос отдельный.
Но отбрасывать эти доказательства, и заявлять что всё было по другому, не предоставляя своих доказательств, это и есть шизофрения.
Цитата: Павел73 от 13.01.2022 14:14:25А вывод о необходимости обязательной выкладки я сделал на основе нескольких отчётов МАК о расследовании авиакатастроф. Везде она проводилась, и много чего помогала выяснить.

То есть вот это - выкладка всех до единого обломков самолёта, имеющихся в наличии... ВСЕГДА делается, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, при расследовании ВСЕХ авиакатастроф - вы просто придумали, и подтверждать своё заявление отказываетесь? ;D ;D
И ваш вывод, о сговоре и о самом преступлении, сделанный на основании вами придуманных правил - бред?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

Цитата: SashaBad от 13.01.2022 14:36:35
Цитата: Павел73 от 13.01.2022 14:14:25
Цитата: SashaBad от 13.01.2022 13:42:02Окружающие дурачки, или циники. а вокруг монстры, сговоры, преступники.
И никаких улик - всё засекречено и уничтожено!
Шизофрения в классическом проявлении...
Ну, если это называть шизофренией, то у оппонентов шизофрения иного порядка: в России все идиоты, кроме них самих.
Врёте.
Я, у ваших оппонентов, таких заявлений не встречал. Разве что только вы такое пару раз заявлять пытались. ;D

У ваших оппонентов - доказательства, факты и аргументы подтверждающие определённый порядок событий произошедших при катастрофе рейса МН17. Почему так произошло, и сделали ли это идиоты вопрос отдельный.
Но отбрасывать эти доказательства, и заявлять что всё было по другому, не предоставляя своих доказательств, это и есть шизофрения.
Врёте. Никто не отбрасывает доказательства, если они являются убедительными. Например, тот видеоролик, ссылку на который вы дали. Он доказывает, что какой-то Бук, снаряжённый ракетами, везли по Макеевке, и что он, по-видимому действительно российский.

Или фото дымового следа в воздухе. Оно доказывает, что действительно в этих местах был пуск какой-то ракеты в тот день.

Я не баран, Саша. Если есть убедительные доказательства каких-то событий, глупо их отбрасывать.

А вот убедительных доказательств сбития Боинга именно с российского Бука я пока не вижу. Напротив, вижу явные попытки сокрытия улик со стороны следственной группы и одного из важных свидетелей.


Цитата: SashaBad от 13.01.2022 14:36:35
Цитата: Павел73 от 13.01.2022 14:14:25А вывод о необходимости обязательной выкладки я сделал на основе нескольких отчётов МАК о расследовании авиакатастроф. Везде она проводилась, и много чего помогала выяснить.

То есть вот это - выкладка всех до единого обломков самолёта, имеющихся в наличии... ВСЕГДА делается, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, при расследовании ВСЕХ авиакатастроф - вы просто придумали, и подтверждать своё заявление отказываетесь? ;D ;D
Я уже сказал, на основании чего сделал такой вывод. "Придумал" - это без всяких оснований.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.01.2022 14:19:29Здесь не только не надо прятаться,
В самом деле? Чтобы его расфигачил штурмовик или ДРГ ВСУ?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 13.01.2022 14:47:16
Цитата: Павел73 от 13.01.2022 14:19:29Здесь не только не надо прятаться,
В самом деле? Чтобы его расфигачил штурмовик или ДРГ ВСУ?
От ДРГ есть наземная охрана. А штурмовик Бук успеет увидеть до того, как тот выйдет на дистанцию прицельной стрельбы. Да и вообще, Бук здесь был не столько чтоб сбивать украинские самолёты, сколько чтоб они просто не летали. Пугало для братьЁв.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.01.2022 14:46:18Я уже сказал, на основании чего сделал такой вывод. "Придумал" - это без всяких оснований.
Кого волнуют твои основания и ход твоих идиотских мыслей?
 Ты же вопил об "обязательной выкладке", а ее нет.

Чего отбрехиваешься?
А бывает макетирование, как в данном случае. Это разные исследования.
А бывает и без выкладки все ясно. Чего выкладывать, если самолет въехал в гору исправным, в результате ошибки пилотирования? Может делали выкладку, когда близнецы рухнули?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.01.2022 14:51:05От ДРГ есть наземная охрана.
В версии 2 у тебя нет. Иначе куда смылся экипаж?


ЦитироватьА штурмовик Бук успеет увидеть до того, как тот выйдет на дистанцию прицельной стрельбы.


если находится не в транспортном положении.

ЦитироватьДа и вообще, Бук здесь был не столько чтоб сбивать украинские самолёты, сколько чтоб они просто не летали. Пугало для братьЁв.
Тогда почему об этом не заявить и не потребовать закрыть воздушные коридоры???

Паша, ну ты совсем идиот, и чем дальше, тем больше.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 13.01.2022 14:52:42А бывает и без выкладки все ясно. 
Ааа, ну то есть ты хочешь сказать, что в данном случае всё ясно без выкладки? То есть, изрешеченная кабина всё мгновенно прояснила, а удалённые от места взрыва элементы конструкции самолёта смотреть необязательно?  >:( . Вот это и есть сокрытие улик!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.