МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 05.12.2021 14:27:50Друг от друга - может и независимо. А вот завися от одного и того же центра манипуляции сознанием - почему нет?
Сергей Палыч, нас подозревают в одном центре манипуляций. Встретимся вечером в центре, получим инструкции, как быть.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 05.12.2021 14:41:06
Цитата: Павел73 от 05.12.2021 14:35:08
Цитата: Штуцер от 05.12.2021 13:55:05Бот. Но это же не человек.
А ты сам-то к какому варианту склоняешься?
Ну я себе скромно назначу 25-процентов, что прав, и 75 - что не прав. Бот, платный пропагандист и тролль - 0 процентов. Ни тот, ни другой, ни третий я, говорю совершенно искренне.
Ты на верном пути. Но с логикой опять не в ладах.  Разговор идет о том, идиот или не идиот. И тут по твоей арифметике
100% - бот 0% - троль 0% - покупной 0% = 100%
Я подобные формулировки не рассматриваю принципиально. Ни в отношении себя, ни в отношении оппонентов. То есть не идиот никто. И вопрос ставлю так: прав или неправ?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 05.12.2021 14:46:27Я подобные формулировки не рассматриваю принципиально. Ни в отношении себя, ни в отношении оппонентов. То есть не идиот никто.
Так не бывает. В обществе есть определенный процент тех, других, третьих. Когда я работал в КБ, мне не приходилось дискутировать с идиотами. Туда был определенный отбор. А в интернете - со всего мира - может быть кто угодно. И по умственному уровню, и по заболеванием головы и по роду деятельности. Причем большинство недоговаривают о себе - значит есть причины. Исключение среди вашего брата - Старый.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 05.12.2021 14:46:27И вопрос ставлю так: прав или неправ?
Этот вопрос субъективен по сути и не имеет объективного ответа.

Читай: Д Лондон "Можетли мужчина — я имею в виду джентльменаназватьженщинусвиньей? "
Рассказ "Под палубным тентом"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 05.12.2021 14:43:31Я тоже состоявшийся человек, за плечами у которого есть осуществленные проекты. Да и молодой только относительно, мне уже под 50. Не стоит считать себя умнее, упирая лишь на возраст.
Я же говорю, идиот. Я не упирал на возраст. Насчет того, в чем ты состоялся.

В кровати из ДСП - безусловно состоялся. Но по сравнению с Палычем это много меньше процентного пункта.

ЦитироватьПовторю вопрос: вариант, что по данному делу заблуждаешься ты, а не я, ты не допускаешь категорически?
По данному вопросу - использовать термин "не допускаешь категорически" неприемлем. Это просто состоявшийся факт и бессмысленно его допускать или не допускать. Ты мне напоминаешь немоглика.
Как ответить на вопрос:
"Того что американцы НЕ были на луне ты не допускаешь категорически?"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

#145
Цитата: Штуцер от 05.12.2021 15:17:37
Цитата: Павел73 от 05.12.2021 14:46:27Я подобные формулировки не рассматриваю принципиально. Ни в отношении себя, ни в отношении оппонентов. То есть не идиот никто.
Так не бывает. В обществе есть определенный процент тех, других, третьих. Когда я работал в КБ, мне не приходилось дискутировать с идиотами. Туда был определенный отбор. А в интернете - со всего мира - может быть кто угодно. И по умственному уровню, и по заболеванием головы и по роду деятельности. Причем большинство недоговаривают о себе - значит есть причины. Исключение среди вашего брата - Старый.
То есть по-твоему, единственно возможная причина недоговаривать о себе - это справка из психушки?

И что никто не идиот, я сказал про оппонентов. А не про общество в целом. Вот ты например не идиот. Просто можешь заблуждаться, и не можешь признать это. Я - могу. А ты - нет.

Например, я готов признать, что как минимум одну СОУ с ракетами или без ракет наши на Донбасс действительно поставили. Подозрение такое у меня закралось уже после просмотра и прочтения текста брифинга МО РФ от 21.07.2014. А после прочтения книги Лукашевича, к сожалению, в этом уже появилась уверенность. Нетвердая, но появилась. И если это действительно так, то я считаю это большой ошибкой. Если уж поставлять, то надо было Торы. А с Буком нехило подставились.

Как видишь, я могу признавать свою возможную неправоту. А ты?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 05.12.2021 17:16:45То есть по-твоему, единственно возможная причина недоговаривать о себе - это справка из психушки?
От справки до банального страха: как бы чего не вышло.

Ж... просиживающие в рабочее время тоже опасаются, счтобы их начальство не поимело.

Цитата: Павел73 от 05.12.2021 17:16:45И что никто не идиот, я сказал про оппонентов. А не про общество в целом.
оппоненты, поненты, кто угодно, среднестатистически.


Цитата: Павел73 от 05.12.2021 17:16:45Просто можешь заблуждаться, и не можешь признать это. Я - могу. А ты - нет.
В этом вопросе мне признавать нечего. А ты пишешь херню по событию, который вопросом не является. Вопросом являются  юридические , финансовые и иные последствия этого события. 

Позиция государственной власти состоит в том, чтобы максимально оттянуть время наступления этих последствий.
Мне нравятся эти, с позволения сказать, патриоты, которые с пеной у рта опровергают именно состоявшееся событие. В душе они понимают, что лгут, но думают, что они этим помогают Родине. И гордятся, конечно.

ЦитироватьНапример, я готов признать, что как минимум одну СОУ с ракетами или без ракет наши на Донбасс действительно поставили. 
ты не на суде: "Вот это изнасилование я признаю, а вот то - нет. Там любовь".


Цитата: Павел73 от 05.12.2021 17:16:45Как видишь, могу я могу признавать свою возможную неправоту. А ты?
Да что ты пристал? 

Это потому что ты идиот и самого начала смотрел в рот пропагандонам. А своей головой ты к анализу и синтезу не способен.
А мне в данном вопросе что признавать? Я мыслю объективно, а ты все пытаешься подогнать под ответ, какой требуется в учебнике. Но учебник то - история КПСС, а не Математический анализ.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 05.12.2021 17:16:45Например, я готов признать, что как минимум одну СОУ с ракетами или без ракет наши на Донбасс действительно поставили.
Ой, какое счастье.

Так готов признать или это установленный факт? Мало ли к чему ты готов.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 05.12.2021 14:08:44Что дурачат меня самого, я такой вариант, в принципе допускаю. Неприятный, но возможный. А ты?
Я его не допускаю.

Так оно и есть, без допусканий.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

#149
Цитата: Павел73 от 05.12.2021 09:32:24
Цитата: SashaBad от 03.12.2021 18:17:14Представленная американцами информация дала ответ - точка пуска, в 8 км юго-восточнее Снежного.
А какова была точная формулировка американцев? Дословная?

The U.S. embassy in Ukraine posted this graphic Tuesday, suggesting how pro-Russian rebels in eastern Ukraine downed Malaysia Airlines Flight 17.
U.S. government

Вот.
Дословно.
«В то время, когда MH17 потерял связь, разведывательное сообщество США обнаружило  запуск ракеты класса« земля-воздух »(ЗРК) SA-11 примерно в шести километрах к югу от города Снежное на востоке Украины».
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

#150
Цитата: SashaBad от 05.12.2021 18:31:50
Цитата: Павел73 от 05.12.2021 09:32:24
Цитата: SashaBad от 03.12.2021 18:17:14Представленная американцами информация дала ответ - точка пуска, в 8 км юго-восточнее Снежного.
А какова была точная формулировка американцев? Дословная?

The U.S. embassy in Ukraine posted this graphic Tuesday, suggesting how pro-Russian rebels in eastern Ukraine downed Malaysia Airlines Flight 17.
U.S. government

Вот.
Дословно.
«В то время, когда MH17 потерял связь, разведывательное сообщество США обнаружило  запуск ракеты класса« земля-воздух »(ЗРК) SA-11 примерно в шести километрах к югу от города Снежное на востоке Украины».
Из этих слов никак не следует, что Боинг рейса MH17 был сбит ракетой класса "земля-воздух", пущенной из точки в шести километрах к югу от города Снежное.

Сказано лишь про "то время" (без уточнения) и про "запуск ракеты".

Выстрел по Боингу мог быть произведен и из другого места, одновременно или почти одновременно с выстрелом из-под Снежного по другой воздушной цели (тот же Су-25 например). Но нарисовали они именно тот вариант, который им был предпочтителен. А не тот, который был на самом деле.

И кстати, ваш русский дословный перевод совершенно не соответствует англоязычной подписи под картинкой. Всё же: как дословно это звучало в первоисточнике?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 05.12.2021 18:02:09Это потому что ты идиот 
Всё. Ты третий.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 05.12.2021 11:09:57
Цитата: Штуцер от 03.12.2021 21:11:53
Цитата: Павел73 от 03.12.2021 13:56:00Повторяю:
Цитата: undefinedОднако точку над Первомайско-Зарощенской дилеммой могли бы поставить американские снимки данного района в данное время. Ведь американцы утверждают, что у них есть вся эта информация. И... Ничего не показывают, ссылаясь на секретность.
Это ничего бы не изменило. Стадо идиотов назвало бы эти данные фальсифицированными, только и всего то.
Ничего бы не изменило не только в твоей голове но и в мнении Европы и Америки.
Фальсифицированным называют и снимок Буков на поле у Зарощенского. На том основании, что никто из местных жителей не видел никакой проезжающей военной техники, никаких следов гусениц, и никакого пуска ракеты оттуда.
Врёте.
Фальсифицированными их называют поскольку эти цифровые копии спутниковых изображений с низким разрешением противоречат тому, что видно на оригиналах  спутниковых снимков предоставленных следствию Европейским космическим агентством.

Обвинение подчеркнуло - 
Запросы к РФ на предоставление файлов реальных изображений и всех других соответствующих спутниковых изображений, среди которых изображения Луганской и Донецкой областей за период 14 -18 июля 2014 г. результатов не дали. В марте 2020 года российские власти ответили, что спутниковые снимки местности в Зарощенском не сохранились. 
Цитата: Павел73 от 05.12.2021 11:09:57То, что на снимках могла быть ложная огневая позиция, Буки в действительности могли быть надувными макетами (привезенными на обыкновенной легковой машине), а ракета могла быть пущена с этого же направления, но на несколько километров южнее (с территории ВСУ, вблизи условной линии соприкосновения), и тогда всё сходится, ты не допускаешь?
Что сходится?! :o
Какие ещё факты, подтверждающие очередную вашу фантазию, у вас есть  ?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

Цитата: SashaBad от 05.12.2021 19:04:42Врёте.
Фальсифицированными их называют поскольку эти цифровые копии спутниковых изображений с низким разрешением противоречат тому, что видно на оригиналах  спутниковых снимков предоставленных следствию Европейским космическим агентством.
А что видно на оригиналах спутниковых снимков, предоставленных следствию Европейским космическим агентством?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 05.12.2021 19:02:07
Цитата: Штуцер от 05.12.2021 18:02:09Это потому что ты идиот
Всё. Ты третий.
Я вообще-то, всегда первый.
Но, коли так, огласите весь список.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 05.12.2021 19:18:12
Цитата: Павел73 от 05.12.2021 19:02:07
Цитата: Штуцер от 05.12.2021 18:02:09Это потому что ты идиот
Всё. Ты третий.
Я вообще-то, всегда первый.
Но, коли так, огласите весь список.
Первый Телекаст, второй Ветер 753. Ты третий.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: SashaBad от 05.12.2021 19:04:42апросы к РФ на предоставление файлов реальных изображений и всех других соответствующих спутниковых изображений, среди которых изображения Луганской и Донецкой областей за период 14 -18 июля 2014 г. результатов не дали. В марте 2020 года российские власти ответили, что спутниковые снимки местности в Зарощенском не сохранились. 
Ну неужели тебе, идиот, непонятно, у кого рыло в пуху????

Никакого уже терпения нет.  :D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 05.12.2021 19:18:55
Цитата: Штуцер от 05.12.2021 19:18:12
Цитата: Павел73 от 05.12.2021 19:02:07
Цитата: Штуцер от 05.12.2021 18:02:09Это потому что ты идиот
Всё. Ты третий.
Я вообще-то, всегда первый.
Но, коли так, огласите весь список.
Первый Телекаст, второй Ветер 753. Ты третий.
А ветер, он с Украины?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: SashaBad от 05.12.2021 19:04:42Обвинение подчеркнуло -
Запросы к РФ на предоставление файлов реальных изображений и всех других соответствующих спутниковых изображений, среди которых изображения Луганской и Донецкой областей за период 14 -18 июля 2014 г. результатов не дали. В марте 2020 года российские власти ответили, что спутниковые снимки местности в Зарощенском не сохранились. 
Сохранились, можете не сомневаться. Но их покажут не раньше, чем американцы покажут свои снимки. Сделанные в том самом месте, в тот самый момент.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 05.12.2021 19:20:39А ветер, он с Украины?
Неважно, откуда он. Он просто нехороший человек. Как и Телекаст. Как и ты.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.