МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KBOB

Цитата: SashaBad от 16.12.2021 17:17:42Дело №1-82/2021
На сайте суда уже стерли - https://web.archive.org/web/20211215174957/https://kirovsky--ros.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=213117823&delo_id=1540006&new=0&text_number=1
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Avatar0319 от 16.12.2021 17:28:18
Цитата: SashaBad от 16.12.2021 17:17:42ИХТАМНЕТ, но жрут они неслабо так.
Песков, кстати, поспешил подтвердить, что ихтамнет и суд просто с формулировками ошибся. Ростовский суд уже учел ошибку и решение удалил со своего сайта. Вот что значит независимый суд. Учитесь, гаагские палачи и каратели  :-X
Если суд ошибся, а у меня в жизни такое было, опечатки там всякие и.т.п., то суд должен провести новое заседание и вынести исправленное решение, опубликовать его на сайте, поскольку до этого момента юридически решение суда отсутствует - подсудимый аплодирует стоя.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Это не имеет прямого отношения а МН-17. Посему прошу не продолжать эту тему здесь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#1123
Юрий Бутусов:

О том, что произошло, мне было понятно уже через полчаса после этой трагедии.

в ход пошли украинские пропагандоны с сайта цензор.нет.о  чём ещё можно говорить?

Вот урод.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#1124
Юрий Бутусов: Я думаю, что уже говорить нечего, есть достаточно полное и убедительное расследование, которое проведено прокуратурой Нидерландов. Значительная часть этого расследования является публичной. Великолепно об этом информирован Вадим, он сообщает многие важные детали, акцентирует внимание. Для меня все это абсолютно очевидно было с первого дня. О том, что произошло, мне было понятно уже через полчаса после этой трагедии. У меня ничего в восприятии не изменилось. Доказательная база, количество фотографий, видео, которые показывают маршрут этого зенитно-ракетного комплекса, каким образом "Бук" прошел на территорию Украины, откуда был осуществлен пуск, все это есть в интернете, все это достаточно убедительно и без моих слов.

в ход пошёл последний аргумент - украинский словьёв-киселёв. до сих пор ссылаться на таких кадров на этом форуме считалось неприличным
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Штуцер, ты же вроде делал всё, чтобы эту тему придушить. И в принципе я ничего против этого не имею. Зачем её опять реанимируешь?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Лукашевича прочитал?  ;D
Все понятно? Или там где черное увидел белое?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Сам с собой разговариваешь?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 17.12.2021 16:21:06Штуцер, ты же вроде делал всё, чтобы эту тему придушить. И в принципе я ничего против этого не имею. Зачем её опять реанимируешь?
Придушить это как?
Требовать от вас подтверждения тех бредовых заявлений, что вы делаете?;D

 Не обсуждая модерацию, а чисто для статистики, с 49 по эту, 57 страницу, насчитал целых четыре ваших сообщения отредактированных модератором Штуцер.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

#1129
Обсуждение модерации. 
Так нравится?  ;D
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

#1130
Цитата: Штуцер от 17.12.2021 15:24:15в ход пошёл последний аргумент - украинский словьёв-киселёв. до сих пор ссылаться на таких кадров на этом форуме считалось неприличным
Цитирую из вашего сообщения, но обращаюсь к "бойцу невидимого фронта"!


Старый, в теме приведено достаточно аргументов из материалов уголовного дела. Совокупность полученных в ходе следствия доказательств подтверждает единственную версию - рейс MH17 был сбит ракетной установкой Бук-ТЕЛАР привезённой из Российской Федерации (цитата из выступления обвинителя).
Так или иначе мы всё-таки будем там.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 17.12.2021 16:52:55
Цитата: SashaBad от 17.12.2021 16:52:00
Цитата: Павел73 от 17.12.2021 16:21:06Штуцер, ты же вроде делал всё, чтобы эту тему придушить. И в принципе я ничего против этого не имею. Зачем её опять реанимируешь?
Придушить это как?
Требовать от вас подтверждения тех бредовых заявлений, что вы делаете?;D

 Не обсуждая модерацию, а чисто для статистики, с 49 по эту, 57 страницу, насчитал целых четыре ваших сообщения отредактированных модератором Штуцер.
А удалённые - считали? Причём не так как Старый. Из-под тишка, и без всяких следов.
Как же я их посчитаю, если они удалены. ;D
Вопрос в том, что и Старый и Штуцер писали - модераторы редактировать сообщения могут, удалять нет.
Возможно кто-то из администраторов посчитал, что ваши тексты уж слишком дискредитируют позицию "патриотов"? ;)
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Удалять можно. Что я и делал. Банить нельзя.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Понял.
Значит я ошибся. :(
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 17.12.2021 16:21:06Штуцер, ты же вроде делал всё, чтобы эту тему придушить.
"Это дико, чудовищно, маловероятно, мне не хочется в это верить, но это не противоречит законам физики, и поэтому ВОЗМОЖНО." (с)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

#1135
Штуцер, я понимаю так,
Обсуждение модерации
Удаление этого моего сообщения будет означать "да, я хочу эту тему закрыть".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex-DX

#1136
Цитата: Штуцер от 17.12.2021 14:37:46Юрий Бутусов:

О том, что произошло, мне было понятно уже через полчаса после этой трагедии.
Бутусов скоро сядет.  ;D

Офтоп, не имеет отношения к  МН-17

ЦитироватьСледователи открыли производство по ст. 414 (нарушение правил обращения с оружием, а также с веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих) и ст. 437 (планирование, подготовка, развязывание и ведение агрессивной войны) Уголовного кодекса Украины.

KBOB

Прокуратура Нидерландов начала зачитывать обвинительное заключение по делу о сбитом «Боинге» MH17

В Нидерландах проходят заключительные судебные слушания по делу о крушении на Украине малайзийского «Боинга» (рейс MH17), сбитого в небе над Донбассом в 2014 году. Прокуратура зачитывает обвинительное заключение. На выступление представителей обвинения отведено три дня.

Слушания завершатся 22 декабря оглашением официальных требований о назначении обвиняемым наказания.
Россия больше чем Плутон.

SashaBad

Перед началом выступления обвинения, суд огласил решение по ходатайству защиты о раскрытии всех документов по засекреченному свидетелю S45.

По мнению защиты, показания этого свидетеля отрицавшего что самолет сбили ракетой «БУКа», и предположившего, что это могла быть система «Игла», оправдывают их подзащитного, в связи с чем защита хотела больше информации о допросе чтобы оценить сказанное свидетелем, а также апеллировала к праву на защиту своего клиента.


Адвокат объясняла, что в соответствии с законом, Европейской конвенцией о правах человека и прецедентным правом прокуратура должна предоставить суду и защите все документы, относящиеся к решению суда. По мнению защиты, прокуратура неправильно применила этот так называемый критерий релевантности.
Сторона обвинения в ответ указала, что суд ранее отклонил ходатайство защиты о дополнительном допросе S45, поскольку это заявление суд сочел недостаточно релевантным. Поэтому просила отказать еще раз. Также прокуратура сослалась на необходимость сохранить безопасность свидетеля.

Суд изучил обстоятельства допроса и действия прокуратуры и решил, что все было сделано правильно и нет причин не доверять прокуратуре. Нет необходимости для следственного судьи предоставлять дополнительные документы о предпринятых действиях по допросу S45.  

В ходатайстве защите отказать.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Вот так надо информировать широкие народные массы:
ЦитироватьОчередного «неудобного» свидетеля отстранили от дела о крушении MH17
В Нидерландах 20 декабря приступили к оглашению обвинения по делу о Boeing 777 «Малайзийских авиалиний», который разбился на востоке Украины 17 июля 2014 года. В ходе заседания был также отстранен важный свидетель, чьи показания отличаются от мнения стороны обвинения. Об этом 20 декабря сообщает РЕН ТВ.
«Голландский суд отклонил запрос защиты по делу МH17 предоставить документы о свидетеле, заявлявшем, что самолет не мог быть сбит ЗРК «Бук», — заявил судья Хендрик Стейнхейс.

А это фактическая основа :
2 ноября суд приобщил один официальный отчет следственного судьи к материалам дела. Из него защита узнала о существовании свидетеля S45, о том, что он служил в 53-й бригаде и находился на Донбассе, когда сбили рейс МН17. Но на допросе свидетель отрицал, что самолет сбили ракетой «Бука». Он предположил, что это могла быть система «Игла» и объяснил, почему так считает. Кроме того, свидетель не видел самого запуска ракеты, хотя из-за шумности и заметности должен был непременно заметить, так как находился недалеко от предполагаемого места запуска. Позже он и вовсе отказался от своих показаний, заявив, что давал их пьяным. Его показания противоречивы и его последующий отказ от данных ранее показаний дали основание не включать их в судебное дело.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!