ПКР vs АУГ или есть ли будущее у авианосца в 21 веке?

Автор Veganin, 25.06.2021 12:11:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 03.07.2021 19:27:31Натовцы и в прошлые то времена в Крым не рвались, а сейчас тем более.
А тут вдруг британский пароходик рванул.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 03.07.2021 19:27:31Я не пишу законы и себя с ними не ассоциирую. В отличии от "патриотов", вроде тебя.
А хрен ли тогда лезешь объяснять что по закону а что нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 03.07.2021 19:26:26
Цитата: cross-track от 03.07.2021 19:24:48А официальный дружественный визит в Керчь кораблей НАТО в Керчь сейчас невозможен, и невозможен до тех пор, пока Крым будет оккупирован. Или кто-то в этом сомневается?!
Стало быть для территориальных вод и для самой территории у НАТО разный статус?
Ты издеваешься?! НАТО не хочет посещать Крым! Но НАТО хочет проплыть мимо Крыма! Ты разницу видишь?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: telekast от 03.07.2021 19:27:31У тебя же кроме высосанных из пальца "фактических суверенитетов"
То есть весь твой пафос свёлся к тому что ты не можешь понять что такое "фактический суверенитет"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 03.07.2021 19:17:32
Цитата: telekast от 03.07.2021 19:07:43
Цитата: undefinedТелевизор уже сообщил британцам чей Крым и его териториальные воды. Посмотрим как они поймут.
Телевизор сообщил свое мнение по этому поводу еще в 2014-м. Думаешь еще одиньвопль на эту тему поможет. "Халва, халва.." а толку. Как не признавали, так и не признают.
До этого телевизор им не сообщал. Теперь сообщил. Посмотрим как они поймут.

 И то что какойто дурачёк на форуме НК кричмит "Крым украинский!" им ничем не поможет.
Да ты что?! Они там в нанглиях в неведении пребывади о мнениее РФ о принадлежности Крыма и, соответственно, вод его окружающих?! Правда? А эпический "бой" с укрофлотом они тоже проспали?! Ну надо же. ;D

Хочешь меня на оскорбления развести, что бы дезавуировать мой комплейн на закоментированного Ванечку  по принципу "а сам-то, сам!"? Вяло стараешься. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 03.07.2021 19:18:13
Цитата: telekast от 03.07.2021 19:16:34Закону пофиг. А Крым НАТЕ даром не нать. И не нужен был никогда.
Аааа! "Не очень то и хотелось!"  :P :P :P :P
Не проецируй собственное желание быть в каждой бочке затычкой на других.
Нате и без Крыма было и есть где приклонить голову, если что.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 03.07.2021 19:36:35Да ты что?! Они там в нанглиях в неведении пребывади о мнениее РФ о принадлежности Крыма и, соответственно, вод его окружающих?! Правда? А эпический "бой" с укрофлотом они тоже проспали?! Ну надо же. ;D
По моему ты ударился в кривляния. С тем чей суверенитет фактически действует в Крыму - всё? 



Цитата: telekast от 03.07.2021 19:36:35Хочешь меня на оскорбления развести, что бы дезавуировать мой комплейн на закоментированного Ванечку  по принципу "а сам-то, сам!"? Вяло стараешься. ;D
Хочу чтобы раз уж ты решил публично строить из себя идиота то чтоб ты это делал открыто, прямо и в явном виде.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 03.07.2021 18:54:30А теперь перестали. Чтото изменилось?

Изменилось. Я тоже перестал перемещаться по Крыму. Но это вовсе не значит, что Крым изменил свой статус
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 03.07.2021 20:46:42Изменилось. Я тоже перестал перемещаться по Крыму. Но это вовсе не значит, что Крым изменил свой статус
Для тебя - нет. А для них - да.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 03.07.2021 19:20:25
Цитата: telekast от 03.07.2021 19:15:08
Цитата: undefinedИ если один из постоянных членов СБ считает Крым росийским то это уже не "только третьесортные страны".
Не имеет. Дык, кто еще, кроме нас, любимых, признал Крым из постоянных членов Совбеза ООН?
Постоянный член СБ ООН это не "третьесортные страны". Утёрся?
Самопризнание это не признние другии. Умойся.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 03.07.2021 19:28:28
Цитата: telekast от 03.07.2021 19:27:31Натовцы и в прошлые то времена в Крым не рвались, а сейчас тем более.
А тут вдруг британский пароходик рванул.
Он "рванул" в какойто грузинский, что-ли порт. У них там вроде как учения совместные. Ему что, ради твоего спокойствия надо было свои планы менять? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 03.07.2021 19:29:06
Цитата: telekast от 03.07.2021 19:27:31Я не пишу законы и себя с ними не ассоциирую. В отличии от "патриотов", вроде тебя.
А хрен ли тогда лезешь объяснять что по закону а что нет?
Потому что я этот закон хотььпо диагонали, да читал. И о его существовании ранее хотя бы слышал. В отличии от тебя. А ты, как всегда сунулся в тему в которой ни ухом ни рылом, и теперь натужно ввкручиваешся. В который раз.
*/зловещим шепотом/*"Бронезаслонки на Ил-2!" ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 03.07.2021 19:30:33
Цитата: telekast от 03.07.2021 19:27:31У тебя же кроме высосанных из пальца "фактических суверенитетов"
То есть весь твой пафос свёлся к тому что ты не можешь понять что такое "фактический суверенитет"?
А кроме тебя еще кто-нибудь знает такой термин?(повторный вопрос)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 03.07.2021 19:43:29
Цитата: telekast от 03.07.2021 19:36:35Да ты что?! Они там в нанглиях в неведении пребывади о мнениее РФ о принадлежности Крыма и, соответственно, вод его окружающих?! Правда? А эпический "бой" с укрофлотом они тоже проспали?! Ну надо же. ;D
По моему ты ударился в кривляния. С тем чей суверенитет фактически действует в Крыму - всё?



Цитата: telekast от 03.07.2021 19:36:35Хочешь меня на оскорбления развести, что бы дезавуировать мой комплейн на закоментированного Ванечку  по принципу "а сам-то, сам!"? Вяло стараешься. ;D
Хочу чтобы раз уж ты решил публично строить из себя идиота то чтоб ты это делал открыто, прямо и в явном виде.
А что были какие-то проблемы с суверенитетом Крыма? И его суверенитет или не суверенитет на мирный проход не влияет НИКАК. Повторяю: есть корридор по которому могут шляться все кто хошь пока это не нарушает конвенцию Бриты конвенцию не нарушали. Не хочешь чтобы они там шастали? Закрывай зону, обьявляй запрет. НО ДЛЯ ВСЕХ ИНОСТРАННЫХ СУДОВ АБСОЛЮТНО! Без дискриминации. Согласно конвенции. Так что на трапеции вертишся ты. Под куполом.

Публичный идот опять же ты. У меня в аргументах - документ, конвенция ООН. А у тебя вопли, сопли и визгиииз телеящика. Ну, и еще новояз и терминотворчество типа "фактического суверенитета"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 03.07.2021 22:27:36Он "рванул" в какойто грузинский, что-ли порт. У них там вроде как учения совместные. Ему что, ради твоего спокойствия надо было свои планы менять? ;D
Ему надо было пройти там где он не покусился бы на наш суверенитет. Это всего то в трёх ммилях южнее. 

 А так учения - оправдание для провокации.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 03.07.2021 22:31:14А кроме тебя еще кто-нибудь знает такой термин?(повторный вопрос)
Повторный ответ: все знают.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 03.07.2021 22:38:26
Цитата: undefinedХочу чтобы раз уж ты решил публично строить из себя идиота то чтоб ты это делал открыто, прямо и в явном виде.
А что были какие-то проблемы с суверенитетом Крыма?
С крымом - нет. С тобой - были. Ты решил построить из себя идиота но почемуто стеснялся сделать это открыто.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 03.07.2021 22:48:19
Цитата: telekast от 03.07.2021 22:27:36Он "рванул" в какойто грузинский, что-ли порт. У них там вроде как учения совместные. Ему что, ради твоего спокойствия надо было свои планы менять? ;D
Ему надо было пройти там где он не покусился бы на наш суверенитет. Это всего то в трёх ммилях южнее.

 А так учения - оправдание для провокации.
Мирный проход (по определению) - внутри 12-мильной зоны. Никакого покушения на суверенитет в рамках мирного прохода нет. Зачем российский ВМФ так возбудился? Мирный проход - это рутинная операция. Какие проблемы с мирным проходом англичанина?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: Старый от 03.07.2021 22:48:19
Цитата: telekast от 03.07.2021 22:27:36Он "рванул" в какойто грузинский, что-ли порт. У них там вроде как учения совместные. Ему что, ради твоего спокойствия надо было свои планы менять? ;D
Ему надо было пройти там где он не покусился бы на наш суверенитет. Это всего то в трёх ммилях южнее.

 А так учения - оправдание для провокации.
Он не покушался. Как не покушаются другие суда под иностранным флагом следующие этим же и подобными маршрутами.
Не полезли бы его выпихивать и "провокация" провалилась бы. По какому сценарию я уже писал. Два раза.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)