ПКР vs АУГ или есть ли будущее у авианосца в 21 веке?

Автор Veganin, 25.06.2021 12:11:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 03.07.2021 22:48:56
Цитата: telekast от 03.07.2021 22:31:14А кроме тебя еще кто-нибудь знает такой термин?(повторный вопрос)
Повторный ответ: все знают.
Это из серии "общеизвестно". Что сие означает тоже "все знают". ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 03.07.2021 22:50:05
Цитата: telekast от 03.07.2021 22:38:26
Цитата: undefinedХочу чтобы раз уж ты решил публично строить из себя идиота то чтоб ты это делал открыто, прямо и в явном виде.
А что были какие-то проблемы с суверенитетом Крыма?
С крымом - нет. С тобой - были. Ты решил построить из себя идиота но почемуто стеснялся сделать это открыто.
Мне твои диагнозы глубоко параллельны. Ну, ты в курсе.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

cross-track

А в это время Украина обеспечивает мирный проход английской сборной в полуфинал чемпионата Европы :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

makdy

Местные придурки совсем берега потеряли. "мирные", ага.

cross-track

Цитата: makdy от 04.07.2021 09:32:35Местные придурки совсем берега потеряли. "мирные", ага.
Я не понял - вы за красных, или за белых?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьСто раз сказано - нет разницы меж военными судами и гражданскими. Е
Имеет. Читайте подпункты a, c и d. Британский эсминец занимался именно этим. Никакой необходимости задевать эту зону у него не было - места в Чёрном море предостаточно.


Разведка, пропаганда и угроза против России. Хоть тресни.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьОн не покушался. 
Покушался. Разведка, пропаганда и угроза. Статья 19 пункты a, c и d.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 04.07.2021 11:00:10
Цитата: undefinedСто раз сказано - нет разницы меж военными судами и гражданскими. Е
Имеет. Читайте подпункты a, c и d. Британский эсминец занимался именно этим. Никакой необходимости задевать эту зону у него не было - места в Чёрном море предостаточно.


Разведка, пропаганда и угроза против России. Хоть тресни.
Была или нет необходимость на мирный проход это не вам решать, а тому, кто этот проход осуществляет. Идет не нарушая конвенции? Все. Вытурить можно лишь имея ДОКАЗАТЕЛЬСТВА таких нарушений. Истерики не доказательства.

Разведка чего и чем? Пропаганда чего? На бортуьбыл намадеван лозунг "Рашен, гоу Сайберия!"? Угроза в чём? Потому что вам так показалось? Это ваши проблеммы, пейте таблетки, на ваших тараканов окружающим глубоко плевать. А поскольку вы решили наплевать на окружающих, не обижайтесь.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 04.07.2021 11:01:56
Цитата: undefinedОн не покушался.
Покушался. Разведка, пропаганда и угроза. Статья 19 пункты a, c и d.
В вашей голове и в телевизоре. По ФАКТУ и ДОКУМЕНТУ ничего этого не было. Домыслы не доказательство.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

cross-track

Цитата: telekast от 04.07.2021 15:13:35
Цитата: Павел73 от 04.07.2021 11:00:10
Цитата: undefinedСто раз сказано - нет разницы меж военными судами и гражданскими. Е
Имеет. Читайте подпункты a, c и d. Британский эсминец занимался именно этим. Никакой необходимости задевать эту зону у него не было - места в Чёрном море предостаточно.


Разведка, пропаганда и угроза против России. Хоть тресни.
Была или нет необходимость на мирный проход это не вам решать, а тому, кто этот проход осуществляет.
Если считать, что места в море предостаточно, то тогда зачем вообще нужен мирный проход? Нужно взять и отменить!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьВ вашей голове и в телевизоре. По ФАКТУ и ДОКУМЕНТУ ничего этого не было. Домыслы не доказательство.
Также как и, к примеру, причастность России к катастрофе MH-17.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьБыла или нет необходимость на мирный проход это не вам решать, а тому, кто этот проход осуществляет. Идет н
Была или нет провокация и угроза, это не вам решать, а тому, против кого эта угроза направлена.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 04.07.2021 16:06:19
Цитата: undefinedВ вашей голове и в телевизоре. По ФАКТУ и ДОКУМЕНТУ ничего этого не было. Домыслы не доказательство.
Также как и, к примеру, причастность России к катастрофе MH-17.
Для этого есть суд и формальности будут выполненны. Не получится соскочить. Жаль только что отвечать придется всем, и мне в т.ч., а не исключительно тем мудакам, что давали приказ, обеспечивали проводку, сбивали и врали. Жаль, а то, глядишь, реквизировали бы у вас двуспальную любимую кровать в уплату по искам потерпевших, вы бы в следующий раз начали бы спрашивать государство и правительство "а куда это вы собрались?! а не собираетесь ли вы снова засунуть нас всех в какой-нибудь дейдвуд?!"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 04.07.2021 16:23:51
Цитата: undefinedБыла или нет необходимость на мирный проход это не вам решать, а тому, кто этот проход осуществляет. Идет н
Была или нет провокация и угроза, это не вам решать, а тому, против кого эта угроза направлена.
Мне решать. Мне. И меня требуется убедить в том, что эта угроза была. Доказательства привести. Вопли по телевизору и звиздежь самизнаетекого меня дааааавно не убеждают. Соврут недорого возьмут, но дорого получат. Кто в кассе, кто в виолончели.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьДля этого есть суд и формальности будут выполненны.
Нет никакого суда. Есть бандитское судилище во главе с мировым паханом Великобританией. Который и организовал всю эту катастрофу. И как он скажет, так и будет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 04.07.2021 19:11:15
Цитата: undefinedДля этого есть суд и формальности будут выполненны.
Нет никакого суда. Есть бандитское судилище во главе с мировым паханом Великобританией. Который и организовал всю эту катастрофу. И как он скажет, так и будет.
"Аптека за углом!"©Веник
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьМне решать. Мне. И меня требуется убедить в том, что эта угроза была. Доказательства привести
Меня тоже требуется убедить, что Боинг был сбит из российской установки Бук, поставленной донецкому ополчению, а также в том, что эта поставка вообще имела место. Пока никаких доказательств, а те что якобы есть - сфабрикованная фальшивка.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитировать"Аптека за углом!"©Веник
Увы, когда вы поймёте, что аптека тут ни при чём, а полномасштабную войну украинскими руками против нас развяжут не позднее чем через 10 лет (а скорее всего раньше), будет поздно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 04.07.2021 19:14:12Меня тоже требуется убедить
Кто это требует? Кому Вы нужны?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьКто это требует? Кому Вы нужны?
Я требую. Убедите меня в том, что Россия действительно поставила на Донбасс ЗРК Бук, и что именно этим ЗРК был сбит Боинг.


Не хотите убеждать и доказывать? Значит это вы и есть самые настоящие бандиты и крышеватели убийц.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.