ПКР vs АУГ или есть ли будущее у авианосца в 21 веке?

Автор Veganin, 25.06.2021 12:11:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Павел73 от 04.07.2021 19:14:12
Цитата: undefinedМне решать. Мне. И меня требуется убедить в том, что эта угроза была. Доказательства привести
Меня тоже требуется убедить, что Боинг был сбит из российской установки Бук, поставленной донецкому ополчению, а также в том, что эта поставка вообще имела место. Пока никаких доказательств, а те что якобы есть - сфабрикованная фальшивка.
Докажите, что жто "сфаьрикованная фальшивка". Звиздеж генералов и пропагандонов тоде "сфабрикованная фальшивка"? Сколь громнко бы вы не вопили "неееет!" на реальность это не повлияет.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

На всякий случай уточню: что Боинг был сбит из Бука, и с территории, контролируемой донецкими сепаратистами, меня убедили. Голландский отчёт прочитал, изучил, пока что верю.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьДокажите, что жто "сфаьрикованная фальшивка". Звиздеж генералов и пропагандонов тоде "сфабрикованная фальшивка"? 
А что вы предлагаете делать, если перед вами бандиты и коррумпированные менты, которые внаглую шьют вам дело? Оправдываться? Говорить с ними, как с честными людьми?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 04.07.2021 19:16:23
Цитата: undefined"Аптека за углом!"©Веник
Увы, когда вы поймёте, что аптека тут ни при чём, а полномасштабную войну украинскими руками против нас развяжут не позднее чем через 10 лет (а скорее всего раньше), будет поздно.
Полномасштабную войну развяжем, скорее мы. По прихоти ныне правящих. Есть такой прием у бандитов, террористов, спецуры, шпионов и т.д. блокированных, скажем в здании. Устраивается пожар, мнимый или реальный и в возникшей панике, суете в процессе эвакуации, тушения и т.д. тихо, сливаясь с толпой драпают. Наши "гении" блокированны, загнаны сами собой в угол. Делайте выводы. И принимайте лекарства.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьПолномасштабную войну развяжем, скорее мы.
Да, наши враги постараются организовать настолько заковыристую и подлую провокацию, чтобы для всего мира это выглядело именно так. Такого глупого обсера, как с Гитлером, они больше не допустят.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 04.07.2021 19:22:22
Цитата: undefinedКто это требует? Кому Вы нужны?
Я требую. Убедите меня в том, что Россия действительно поставила на Донбасс ЗРК Бук, и что именно этим ЗРК был сбит Боинг.

Почему то я - не требую. Я вполне обхожусь своим умом
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Павел73 от 04.07.2021 19:25:28
Цитата: undefinedДокажите, что жто "сфаьрикованная фальшивка". Звиздеж генералов и пропагандонов тоде "сфабрикованная фальшивка"?
А что вы предлагаете делать, если перед вами бандиты и коррумпированные менты, которые внаглую шьют вам дело? Оправдываться? Говорить с ними, как с честными людьми?
Это кто "честные люди", Стрелков-Гиркин? "Комбацнеры-трактористы"? "Продавцы" из "военторга"? Пропагандоны с "распятым мальчиком"? "Союз российских инженеров" с "экспертизой"? Леонтьев со "спутниковыми снимками"? Прочие клоуны и негодяи?
До вас ужас ситуации не дошел еще? Вчера они "подарили" каким-то шизанутым БУК, а завтра от щедрость подгонят Тополь-М, чиста чтобы, скажем, евреям досадить. "А пусть не лезут!" У нас у власти безответственные........ люди.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: Павел73 от 04.07.2021 19:25:28А что вы предлагаете делать, если перед вами бандиты и коррумпированные менты, которые внаглую шьют вам дело? Оправдываться? Говорить с ними, как с честными людьми?
У Вас 85 миллиардов нейронов. Пользуйтесь ими
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьПочему то я - не требую. Я вполне обхожусь своим умом
Я тоже. Подстава, фальшивые доказательства и бандитское судилище.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьДо вас ужас ситуации не дошел еще? Вчера они "подарили" каким-то шизанутым БУК, а 
Да, в каком-то 1989 году им действительно был поставлен Бук. Кто ж знал, что они потом шизанутся!


Это до вас ещё не дошёл весь ужас ситуации.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 04.07.2021 19:31:36
Цитата: undefinedПолномасштабную войну развяжем, скорее мы.
Да, наши враги постараются организовать настолько заковыристую и подлую провокацию, чтобы для всего мира это выглядело именно так. Такого глупого обсера, как с Гитлером, они больше не допустят.
Какую, нахрен, "провокацию"?! Какую "заковыристую"?!! Если для возбуждения воинственной беготни с воплями достаточно формально и фактически мирного прохода корабля. Или пущенного кем-то слуха о "пиндосской базе в Севастополе", "поездах набитых правосеками" и т.п. Зачем с детсадовцами крутить сложные комбинации...
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 04.07.2021 19:38:32
Цитата: undefinedДо вас ужас ситуации не дошел еще? Вчера они "подарили" каким-то шизанутым БУК, а
Да, в каком-то 1989 году им действительно был поставлен Бук. Кто ж знал, что они потом шизанутся!


Это до вас ещё не дошёл весь ужас ситуации.
Не надо свистеть. Шизанулись стрелковы, и прочие "борцы интербригад". Укробуки все на месте, проверялось. Читайте материалы, пейте лекарства.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьКакую, нахрен, "провокацию"?! Какую "заковыристую"?!! Если для возбуждения воинственной беготни с воплями достаточно формально и фактически мирного прохода корабля. Или пущенного кем-то слуха о "пиндосской базе в Севастополе", "поездах набитых правосеками" и т.п. Зачем с детсадовцами крутить сложные комбинации...
А вот затем и приходится на подобные мелкие пакости отвечать столь неадекватно. Чтобы им в башку не взбрело более крупную пакость устроить. Но они всё равно её устроят. Это - Запад. Он так запрограммирован.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 04.07.2021 19:36:29Я тоже. Подстава, фальшивые доказательства и бандитское судилище.
У Вас - ум? Не смешите
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьНе надо свистеть. Шизанулись стрелковы, и прочие "борцы интербригад". Укробуки все на месте, проверялось. 
Не проверялось. Сказано, что украинских Буков в месте катастрофы не было. Но местонахождение всех Буков, когда-либо поставленных на территорию УССР, а затем независимой Украины, никто не проверял.


Это вполне укладывается в версию, что один украинский Бук был преднамеренно подсунут донецким сепаратистам, и тем самым стал неукраинским.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 04.07.2021 19:47:32
Цитата: undefinedКакую, нахрен, "провокацию"?! Какую "заковыристую"?!! Если для возбуждения воинственной беготни с воплями достаточно формально и фактически мирного прохода корабля. Или пущенного кем-то слуха о "пиндосской базе в Севастополе", "поездах набитых правосеками" и т.п. Зачем с детсадовцами крутить сложные комбинации...
А вот затем и приходится на подобные мелкие пакости отвечать столь неадекватно. Чтобы им в башку не взбрело более крупную пакость устроить. Но они всё равно её устроят. Это - Запад. Он так запрограммирован.
Вы не понимаете, что метода "Аааа! Не подходи! я психический!" не действует на уровнях чуть выше подросткового?! А на международном уровне как раз вызовет непременное желание такого психа либо угомонить, либо посадить в клетку, либо уничтожить. Желаете покосить под неадеквата?! А потом будете размазывать кровавые сопли и ныть "они просто меня не любят!"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 04.07.2021 19:52:02
Цитата: undefinedНе надо свистеть. Шизанулись стрелковы, и прочие "борцы интербригад". Укробуки все на месте, проверялось.
Не проверялось. Сказано, что украинских Буков в месте катастрофы не было. Но местонахождение всех Буков, когда-либо поставленных на территорию УССР, а затем независимой Украины, никто не проверял.


Это вполне укладывается в версию, что один украинский Бук был преднамеренно подсунут донецким сепаратистам, и тем самым стал неукраинским.
Ога, "укробонды" на марше! ;D
"- Прими две таблетки! Прими две таблетки!
- ......(глухое, но истеричное бормотание в телефонной трубке, из-за такта)
- На полке, в серванте!"©м/ф "Очень синяя борода"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

cross-track

Цитата: hlynin от 04.07.2021 19:36:20
Цитата: Павел73 от 04.07.2021 19:25:28А что вы предлагаете делать, если перед вами бандиты и коррумпированные менты, которые внаглую шьют вам дело? Оправдываться? Говорить с ними, как с честными людьми?
У Вас 85 миллиардов нейронов.
Экий вы льстец! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьВы не понимаете, что метода "Аааа! Не подходи! я психический!" не действует на уровнях чуть выше подросткового?
Нет, это вы не понимаете, что психическая неадекватность тут ни при чем.  Ответ должен быть сознательно неадекватным. Удар кулака в ответ на щелчок по уху. Иначе сядут на шею. Да вы что, екарный бабай, в армии не служили?! Думаете в международных отношениях как-то иначе. Суть та же самая, разница только в масштабах.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 04.07.2021 21:05:54
Цитата: undefinedВы не понимаете, что метода "Аааа! Не подходи! я психический!" не действует на уровнях чуть выше подросткового?
Нет, это вы не понимаете, что психическая неадекватность тут ни при чем.  Ответ должен быть сознательно неадекватным. Удар кулака в ответ на щелчок по уху. Иначе сядут на шею. Да вы что, екарный бабай, в армии не служили?! Думаете в международных отношениях как-то иначе. Суть та же самая, разница только в масштабах.
Я то в армии служил, в отличии от... И подобная "сознательно неадекватная" метода действует лишь на противников неупрямых, так скажем. Равно как и рецепты типа "бей первым", "дай в нос главарю, остальные разбегутся". В порядочном количестве случаев, ответив на щелчок по уху ударом кулака в пузо, можно получить битой по голове. А уж в международных отношениях это почти гарантированно. Дипломатия подворотни тут не работает. Это уровень выше. Много выше.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)