Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 10.09.2021 19:27:29Это игра, а не работа.
Для тебя  - работа. Ты более и не можешь ничего.

"Что-о?! Мне — в этом? В однобортном? Да вы что? Не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет? Безобразие!"

ЦитироватьА про азот вы здесь сказали, что никогда не видели кружку с азотом. 
Ты так по детски обрадовался, Ванюша! Ну, не буду тебя разочаровывать.  8)


ЦитироватьВы выберите какую-либо версию, 
Нету никаких версий. Есть действительность. Видео смотри и убеждайся в своей тупости, научный руководитель.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 10.09.2021 19:36:52
Цитата: Иван Моисеев от 10.09.2021 19:27:29Это игра, а не работа.
Для тебя  - работа. Ты более и не можешь ничего.

"Что-о?! Мне — в этом? В однобортном? Да вы что? Не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет? Безобразие!"

Цитата: undefinedА про азот вы здесь сказали, что никогда не видели кружку с азотом.
Ты так по детски обрадовался, Ванюша! Ну, не буду тебя разочаровывать.  8)


Цитата: undefinedВы выберите какую-либо версию,
Нету никаких версий. Есть действительность. Видео смотри и убеждайся в своей тупости, научный руководитель.
Глуповаты вы. Про костюмы вы заговорили, а про радость - я просто удовлетворен своим умением схватывать на лету суть вопроса. Выяснил, что вы врете, задолго до того, как вы в этом признались. Да еще - заставил вас признаться.
Мне, конечно, далеко до Ниро Вульфа, но что-то общее у нас есть. И даже много общего. Он бы согласился со мною.
im

Штуцер

Глубоко удовлетворен?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Удовлетворись еще разок и ближе к технике:
Что там на видео каплет с банки? Какая жидкость?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 10.09.2021 21:58:58Удовлетворись еще разок и ближе к технике:
Что там на видео каплет с банки? Какая жидкость?
Неужели ОН?!!!
im

Штуцер

#4745
Цитата: Иван Моисеев от 10.09.2021 20:10:56я просто удовлетворен своим умением схватывать на лету суть вопроса
Судя по всему у тебя только х.... на лету умение схватывать.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

im

Штуцер

Тов. Моисеев. Пока ты не разберешься с жидким азотом, твоя самопопуляризация будет тонуть в этом диспуте.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 10.09.2021 22:17:19
Цитата: Штуцер от 10.09.2021 21:58:58Удовлетворись еще разок и ближе к технике:
Что там на видео каплет с банки? Какая жидкость?
Неужели ОН?!!!
Нет, не ОН. Просто О, два раза.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 12:31:01Тов. Моисеев. Пока ты не разберешься с жидким азотом, твоя самопопуляризация будет тонуть в этом диспуте.  ;D
Популяризацией И.Моисеева занимаются коммунисты тт.Liss и Старый, а также примкнувший к ним г.Штуцер.
А мне популяризация не нужна - куда уж больше?
im

Иван Моисеев

А чего вы это там, администраторы-модераторы посты режете?
Сами сделали тему, а теперь испугались?
Поумнее нужно вам быть, даже на столь мелких должностях не солидно от своих решений отказываться.
Без объяснений.
Не умеете дискутировать - не лезьте в тему.
im

Иван Моисеев

Похоже Штуцер стер все подряд. Не разбирается в том, что модерирует. Надо было стереть только мои посты.
im

Штуцер

#4752
Цитата: Иван Моисеев от 11.09.2021 13:00:45А мне популяризация не нужна - куда уж больше?
Да.... уж. Икспёрд - этим все сказано. Научный руководитель пустого места.


Цитата: Иван Моисеев от 11.09.2021 14:10:31Сами сделали тему, а теперь испугались?
Тему сделал не я.  ;D Помнится, когда тебя Старий имел и коверкал название, я даже  защищал.  ;)


Цитата: Иван Моисеев от 11.09.2021 14:10:31Не умеете дискутировать - не лезьте в тему.
Да. Вернемся к окунаниям.

Так что там с кислородом, стекающим с кружки с ЖА?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#4753
Цитата: Иван Моисеев от 11.09.2021 14:58:03Похоже Штуцер стер все подряд. Не разбирается в том, что модерирует.
Вообще ничего не стирал. У тебя навязчивая мания.

Зачем мне стирать посты, иллюстрирующие твою дурь???
Ну подумай сам?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Видите ли, Штуцер, похоже никто, кроме вас не видит постов в этой теме... Компьютерная неграмотность у модератора. Попросите более грамотных разобраться с этим вопросом.
im

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 15:06:04
Цитата: Иван Моисеев от 11.09.2021 13:00:45А мне популяризация не нужна - куда уж больше?
Да.... уж. Икспёрд - этим все сказано. Научный руководитель пустого места.


Цитата: Иван Моисеев от 11.09.2021 14:10:31Сами сделали тему, а теперь испугались?
Тему сделал не я.  ;D Помнится, когда тебя Старий имел и коверкал название, я даже  защищал.  ;)


Цитата: Иван Моисеев от 11.09.2021 14:10:31Не умеете дискутировать - не лезьте в тему.
Да. Вернемся к окунаниям.

Так что там с кислородом, стекающим с кружки с ЖА?
Ага, посты восстановились. Совет модератору на будущее - не нажимайте кнопки, если не знаете, что за этим последует.
По поводу кружки, я уже показал всем, что вы врали изначально, да и вы в этом признались.
Что там дальше обсуждать?
Я мог бы найти кружку с азотом и посмотреть, что там с ней. Но зачем? Чтобы лишний раз убедиться, что я всегда прав? Я слишком ленив, чтобы доказывать очевидные истины.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 11.09.2021 16:20:24Ага, посты восстановились. Совет модератору на будущее - не нажимайте кнопки, если не знаете, что за этим последует.
Ты слыщал, что тебе сказали:

Вообще ничего не стирал. У тебя навязчивая мания.

Зачем мне стирать посты, иллюстрирующие твою дурь???
Ну подумай сам?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 11.09.2021 16:20:24По поводу кружки, я уже показал всем, что вы врали изначально, да и вы в этом признались.
Что там дальше обсуждать?
Обделался тов. Моисеев, действительно, что обсуждать?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 16:40:12
Цитата: Иван Моисеев от 11.09.2021 16:20:24По поводу кружки, я уже показал всем, что вы врали изначально, да и вы в этом признались.
Что там дальше обсуждать?
Обделался тов. Моисеев, действительно, что обсуждать?
Можно обсудить, врали вы или не врали. А когда врали - то зачем врали? Какая вам от этого была польза?
Вы наделись, что вас не только модератором черный дары назначат, но и самым главным по кружкам с азотом?
im

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 16:38:58
Цитата: Иван Моисеев от 11.09.2021 16:20:24Ага, посты восстановились. Совет модератору на будущее - не нажимайте кнопки, если не знаете, что за этим последует.
Ты слыщал, что тебе сказали:

Вообще ничего не стирал. У тебя навязчивая мания.

Зачем мне стирать посты, иллюстрирующие твою дурь???
Ну подумай сам?

А почему посты пропали? До момента, когда я вам посоветовал:
Цитата: Иван Моисеев от 11.09.2021 15:57:27Видите ли, Штуцер, похоже никто, кроме вас не видит постов в этой теме... Компьютерная неграмотность у модератора. Попросите более грамотных разобраться с этим вопросом.
А?
im