Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 07.09.2021 19:25:35Да ты артист больших и малых театров. (с)
Лохам втирай свои регалии. Азот понюхай, а лучше его закись. Веселее станет.
Глупо. Все, что я сказал, легко проверяется.
Ну, например, http://government.ru/info/16957/

ЦитироватьМоисеев Иван Михайлович - руководитель Института космической политики, научный руководитель Московского космического клуба
И т.д. Если я что говорю здесь - значит данные открыты и есть на соответствующих сайтах.
( А что не говорю - значит нет).
im

cross-track

Держите еще одно видео, как в домашних условиях получить жидкий кислород, используя жидкий азот.

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: cross-track от 07.09.2021 20:04:05Держите еще одно видео, как в домашних условиях получить жидкий кислород, используя жидкий азот.
Эксперт Всея Руси сказал что фейк, значит фейк! Прекратите всякие подкопы под его авторитет!  >:(
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 07.09.2021 19:34:56Глупо. Все, что я сказал, легко проверяется.
Но не перестает от этого быть полной чепухой.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: cross-track от 07.09.2021 20:04:05Держите еще одно видео, как в домашних условиях получить жидкий кислород, используя жидкий азот.
Я уже говорил, что клип, длиннее 2 минут - это сериал. Сериал хорош, например, про Ниро Вульфа или Коломбо, а про азот - не интересно.

Просто по названию - откуда в домашних условиях может появиться жидкий азот?
Здесь явный тупик, клипов множество, а убедительным может быть только съемка в реальной лаборатории реальными людьми, со всеми причитающими атрибутами. "Опись, протокол, сдал-принял, отпечатки пальцев".
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 07.09.2021 20:11:44Я уже говорил, что клип, длиннее 2 минут - это сериал. Сериал хорош, например, про Ниро Вульфа или Коломбо, а про азот - не интересно.

Просто по названию - откуда в домашних условиях может появиться жидкий азот?
Здесь явный тупик, клипов множество, а убедительным может быть только съемка в реальной лаборатории реальными людьми, со всеми причитающими атрибутами. "Опись, протокол, сдал-принял, отпечатки пальцев".
Ваня, а видео Бука на территории ДНР-ЛНР тебя убеждает? Это не фейк? ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 07.09.2021 20:14:45Ваня, а видео Бука на территории ДНР-ЛНР тебя убеждает? Это не фейк?
Чтобы понять, что произошло, не надо никаких видео. Все стало понятно уже к вечеру того дня.
im

Штуцер

#4607
Цитата: Иван Моисеев от 07.09.2021 20:19:33Чтобы понять, что произошло, не надо никаких видео. Все стало понятно уже к вечеру того дня.
Так вот. Чтобы понять , что происходит с кружкой азота тоже не надо никаких видео. Все стало понятно, когда я это увидел.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 07.09.2021 20:23:05
Цитата: Иван Моисеев от 07.09.2021 20:19:33Чтобы понять, что произошло, не надо никаких видео. Все стало понятно уже к вечеру того дня.
Так вот. Чтобы понять , что происходит с кружкой азота тоже не надо никаких видео. Все стло понятно, когда я это увидел.
Вы не видели кружки с азотом. Я же спросил вас, что вы видели. Ответа не было. Значит - не видели, а слышали. Это большая разница.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 07.09.2021 20:27:35Вы не видели кружки с азотом.
Иван, хватит идиотничать.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 07.09.2021 20:34:17
Цитата: Иван Моисеев от 07.09.2021 20:27:35Вы не видели кружки с азотом.
Иван, хватит идиотничать.
И я так думаю. Ваша болтовня уже надоела. Видели кружку - рассказывайте, как это все было. Не видели? Мир от этого не рухнет.
im

cross-track

Цитата: Иван Моисеев от 07.09.2021 20:11:44
Цитата: cross-track от 07.09.2021 20:04:05Держите еще одно видео, как в домашних условиях получить жидкий кислород, используя жидкий азот.
Я уже говорил, что клип, длиннее 2 минут - это сериал. Сериал хорош, например, про Ниро Вульфа или Коломбо, а про азот - не интересно.

Просто по названию - откуда в домашних условиях может появиться жидкий азот?
Здесь явный тупик, клипов множество, а убедительным может быть только съемка в реальной лаборатории реальными людьми, со всеми причитающими атрибутами. "Опись, протокол, сдал-принял, отпечатки пальцев".
Это видео хорошо тем, что его легко повторить. Налив в форму из фольги для выпечки кекса жидкий азот, можно накапать стакан жидкого кислорода)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Иван Моисеев от 07.09.2021 20:11:44
Цитата: cross-track от 07.09.2021 20:04:05Держите еще одно видео, как в домашних условиях получить жидкий кислород, используя жидкий азот.
Я уже говорил, что клип, длиннее 2 минут - это сериал. Сериал хорош, например, про Ниро Вульфа или Коломбо, а про азот - не интересно.
Хорошо, вот полуминутное видео)

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Иван Моисеев

Цитата: cross-track от 07.09.2021 21:32:22
Цитата: Иван Моисеев от 07.09.2021 20:11:44
Цитата: cross-track от 07.09.2021 20:04:05Держите еще одно видео, как в домашних условиях получить жидкий кислород, используя жидкий азот.
Я уже говорил, что клип, длиннее 2 минут - это сериал. Сериал хорош, например, про Ниро Вульфа или Коломбо, а про азот - не интересно.
Хорошо, вот полуминутное видео)

Есть странности, но если и так - я уже сказал выше, что в сильно охлажденной камере конденсация воздуха возможна. Добавлю, что хотя температуры кипения кислорода и азота близки, кислорода будет немного больше. Это объясняет вялое горение бумаги. Если бы концентрация кислорода была под 80% - загорелась бы не бумага, а зажигалка.
im

Штуцер

В какой камере, Ваня.? Все это происходит в обычных помещениях, а на полигоне ещё и при температуре ближе к 30
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

На полигоне то был, научный руководитель? ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 07.09.2021 21:55:37В какой камере, Ваня.? Все это происходит в обычных помещениях, а на полигоне ещё и при температуре ближе к 30
Я говорю про видео. Если надо продемонстрировать эксперимент - надо демонстрировать эксперимент. Со всеми условиями. Зачем в обычной комнате манипулятор? Откуда в обычный комнате азот?
Эксперимент - это эксперимент. Извольте огласить все, относящееся к нему. Я вас не спрашивал про полигон, я просто попросил описать то, что вы видели. Уже не один раз. Нет ответа.
im

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 07.09.2021 21:56:12На полигоне то был, научный руководитель? ;)
Бывают на зоне, а я на полигонах работал.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 07.09.2021 22:05:23
Цитата: Штуцер от 07.09.2021 21:56:12На полигоне то был, научный руководитель? ;)
Бывают на зоне, а я на полигонах работал.
На каких?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Ваня, тебе тыкнули уже три видео. Всем давно понятно, что ты лох и не владеешь простейшей физикой. Но признать ошибку ты в принципе не способен. Как и Старый. В этом, вы, лохи очень похожи.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!