Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 08.08.2021 21:02:00
Цитата: undefinedГлуповаты вы, не получиться
Ваня, в данном контексте мягкий знак не требуется.
Хотите наняться редактором моих постов? Много берете?
im

Штуцер

#4261
Какая в ж...пу закрытость, Ваня? Что у вас со Старым закрытого?  ;D
Связь?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 21:17:02
Цитата: Штуцер от 08.08.2021 21:02:00
Цитата: undefinedГлуповаты вы, не получиться
Ваня, в данном контексте мягкий знак не требуется.
Хотите наняться редактором моих постов? Много берете?
Нет. Безграмотность того, кто рассуждает о глупости.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 08.08.2021 21:17:10Какая в ж...пу закрытость, Ваня? Что у вас со Старым закрытого?  ;D
Работа была сделана по заказу ЦНИИМАШ. Отсюда закрытость. Чтобы что-то опубликовать - нужно разрешение на высшем уровне. Сейчас - либо ДОР, либо ВВП. Я бы мог попробовать, но с какой стати тревожить столь занятых людей? Чтобы объяснить что-то Штуцеру? Вах!
im

Штуцер

Ваня, хорош тиздеть. Не всякий пук ЦНИИМаша закрыт. А уж такая отрыжка, как заказ Моисееву - тем паче.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Shin

Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 21:15:16
Цитата: Shin от 08.08.2021 20:55:08Назвать Лисова коммунистом - даже я столько не выпью.
Опыта мало. Я коммуниста на аршин под землей вижу.

Ага, я с ним 24 года проработал...

Создается впечатление, что Иван Моисеев - лишь менее маргинализированный вариант Старого. 
Такое же нежелание признавать собственные ошибки, даже когда 2х2=4
И самомнение, конечно... Тут, пожалуй, Старого переплюнули в разы. Вова хоть по жизни скромняга)

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 08.08.2021 21:30:38Ваня, хорош тиздеть. Не всякий пук ЦНИИМаша закрыт. А уж такая отрыжка, как заказ Моисееву - тем паче.
У меня было несколько таких заказов. Около десяти. Найдите хоть одну публикацию. Не найдете. Организации много выше позволяют публиковать, а ЦНИИМАШ - нет. У вас есть публикации? Нет. А это всего только Хруничев.
im

Иван Моисеев

Цитата: Shin от 08.08.2021 21:33:59
Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 21:15:16
Цитата: Shin от 08.08.2021 20:55:08Назвать Лисова коммунистом - даже я столько не выпью.
Опыта мало. Я коммуниста на аршин под землей вижу.

Ага, я с ним 24 года проработал...

Создается впечатление, что Иван Моисеев - лишь менее маргинализированный вариант Старого.
Такое же нежелание признавать собственные ошибки, даже когда 2х2=4
И самомнение, конечно... Тут, пожалуй, Старого переплюнули в разы. Вова хоть по жизни скромняга)
Вы что, собираетесь разбираться со мной? Кто такой я? И что это вам даст? Или вы это ради общества стараетесь?
А если по теме, Liss - коммунист. По времени я знаю его столько же, сколько и вы (если не больше, лень вспоминать), а том, что он коммунист, выяснил относительно недавно, по постам.
И если вы заявили, что я ошибаюсь, это еще не означает, что была ошибка.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 21:40:38
Цитата: Штуцер от 08.08.2021 21:30:38Ваня, хорош тиздеть. Не всякий пук ЦНИИМаша закрыт. А уж такая отрыжка, как заказ Моисееву - тем паче.
У меня было несколько таких заказов. Около десяти. Найдите хоть одну публикацию. Не найдете. Организации много выше позволяют публиковать, а ЦНИИМАШ - нет. У вас есть публикации? Нет. А это всего только Хруничев.
Ваня, хорош тиздеть. На госзакупках должна быть сумма контракта. А тендер был?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 08.08.2021 21:49:30На госзакупках должна быть сумма контракта. А тендер был?
Это не моего ума дело. Я даю результат, а как его оформить и оплатить - дело специалистов.
im

Shin

Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 21:46:49
Цитата: Shin от 08.08.2021 21:33:59
Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 21:15:16
Цитата: Shin от 08.08.2021 20:55:08Назвать Лисова коммунистом - даже я столько не выпью.
Опыта мало. Я коммуниста на аршин под землей вижу.

Ага, я с ним 24 года проработал...

Создается впечатление, что Иван Моисеев - лишь менее маргинализированный вариант Старого.
Такое же нежелание признавать собственные ошибки, даже когда 2х2=4
И самомнение, конечно... Тут, пожалуй, Старого переплюнули в разы. Вова хоть по жизни скромняга)
Вы что, собираетесь разбираться со мной? Кто такой я? И что это вам даст? Или вы это ради общества стараетесь?
А если по теме, Liss - коммунист. По времени я знаю его столько же, сколько и вы (если не больше, лень вспоминать), а том, что он коммунист, выяснил относительно недавно, по постам.
И если вы заявили, что я ошибаюсь, это еще не означает, что была ошибка.

Да ладно-ладно, пусть будет коммунист. Вы только не волнуйтесь так, вредно это для здоровья.

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 21:51:58
Цитата: Штуцер от 08.08.2021 21:49:30На госзакупках должна быть сумма контракта. А тендер был?
Это не моего ума дело. Я даю результат, а как его оформить и оплатить - дело специалистов.
Дата, сумма контракта Цниимаша с космополитами тебе не известна? На тендер ты предложения подавал?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ShamgA

Цитата: Штуцер от 08.08.2021 20:00:12
Цитата: Сергей  Хижняк от 08.08.2021 19:54:40
Цитата: Штуцер от 08.08.2021 18:43:46Годы на форуме позволяют понимать, когда собеседник начинает надираться.
В таком случае можно получить от Вас консультацию? Мне завтра (сегодня всё равно не получится, у нас уже почти 12 ночи, так что я выключаю комп) продолжить просвещать данного участника касательно микробных сообществ низкотемпературных карстовых пещер, или лучше дождаться, пока этот участник придёт в нормальное состояние (под словом "нормальное" я в данном случае понимаю "нормальное для данного конкретного участника")?
Давно хотел Вам сказать, что это совершенно бессмысленно. Ване, как и Старому ни знания, ни доказательства правильности чьей то позиции не нужны. Им надо сохранить лицо, пусть даже с выпоротой попкой.
Жгите дальше - интересно, а участник проспится выспится - дочитает

Иван Моисеев

Цитата: Shin от 08.08.2021 21:52:36
Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 21:46:49
Цитата: Shin от 08.08.2021 21:33:59
Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 21:15:16
Цитата: Shin от 08.08.2021 20:55:08Назвать Лисова коммунистом - даже я столько не выпью.
Опыта мало. Я коммуниста на аршин под землей вижу.

Ага, я с ним 24 года проработал...

Создается впечатление, что Иван Моисеев - лишь менее маргинализированный вариант Старого.
Такое же нежелание признавать собственные ошибки, даже когда 2х2=4
И самомнение, конечно... Тут, пожалуй, Старого переплюнули в разы. Вова хоть по жизни скромняга)
Вы что, собираетесь разбираться со мной? Кто такой я? И что это вам даст? Или вы это ради общества стараетесь?
А если по теме, Liss - коммунист. По времени я знаю его столько же, сколько и вы (если не больше, лень вспоминать), а том, что он коммунист, выяснил относительно недавно, по постам.
И если вы заявили, что я ошибаюсь, это еще не означает, что была ошибка.

Да ладно-ладно, пусть будет коммунист. Вы только не волнуйтесь так, вредно это для здоровья.
Я констатирую факт. Какие поводы для волнения? Одним коммунистом больше, одним меньше - какая разница? А вот вы для чего в этот вопрос встряли? Где база для вашего волнения? Я не беспокоюсь о вашем здоровье, но с чего вы решили говорить о Liss? Он вам платит за защиту его от обвинений в коммунизме?
im

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 08.08.2021 21:55:40
Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 21:51:58
Цитата: Штуцер от 08.08.2021 21:49:30На госзакупках должна быть сумма контракта. А тендер был?
Это не моего ума дело. Я даю результат, а как его оформить и оплатить - дело специалистов.
Дата, сумма контракта Цниимаша с космополитами тебе не известна? На тендер ты предложения подавал?
Нет. Нет.
im

Штуцер

Так ты преступник и расхититель. Как ты без тендера урвал контракт?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Shin

Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 21:59:44
Цитата: Shin от 08.08.2021 21:52:36
Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 21:46:49
Цитата: Shin от 08.08.2021 21:33:59
Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 21:15:16
Цитата: Shin от 08.08.2021 20:55:08Назвать Лисова коммунистом - даже я столько не выпью.
Опыта мало. Я коммуниста на аршин под землей вижу.

Ага, я с ним 24 года проработал...

Создается впечатление, что Иван Моисеев - лишь менее маргинализированный вариант Старого.
Такое же нежелание признавать собственные ошибки, даже когда 2х2=4
И самомнение, конечно... Тут, пожалуй, Старого переплюнули в разы. Вова хоть по жизни скромняга)
Вы что, собираетесь разбираться со мной? Кто такой я? И что это вам даст? Или вы это ради общества стараетесь?
А если по теме, Liss - коммунист. По времени я знаю его столько же, сколько и вы (если не больше, лень вспоминать), а том, что он коммунист, выяснил относительно недавно, по постам.
И если вы заявили, что я ошибаюсь, это еще не означает, что была ошибка.

Да ладно-ладно, пусть будет коммунист. Вы только не волнуйтесь так, вредно это для здоровья.
Я констатирую факт. Какие поводы для волнения? Одним коммунистом больше, одним меньше - какая разница? А вот вы для чего в этот вопрос встряли? Где база для вашего волнения? Я не беспокоюсь о вашем здоровье, но с чего вы решили говорить о Liss? Он вам платит за защиту его от обвинений в коммунизме?

Я среагировал на глупое утверждение, что Лисов коммунист))) Оказывается, я каждый день здоровался и общался с настоящим коммунистом. Наверняка еще и партбилет у Игоря есть, только он не показывал, стеснялся.
Но поскольку переубеждать Вас хоть в чем-то бесполезняк, то живите с этим сакральным знанием и дальше.

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 08.08.2021 22:14:44Так ты преступник и расхититель. Как ты без тендера урвал контракт?
Я же сказал, я тендерами не занимаюсь. Я занимаюсь результатом. Некоторые товарищи, имевшие со мной дело, называют меня "Консультантом". По черной магии. Признаться, при таком звании заниматься контрактами - это как-то не комильфо.
im

Иван Моисеев

Цитата: Shin от 08.08.2021 22:18:05Наверняка еще и партбилет у Игоря есть, только он не показывал, стеснялся.
Политбюро ЦК КПСС неоднократно сообщало членам коммунистической партии, что не наличие партбилета определяет коммуниста.


ЦитироватьКоммунист — это революционер, коллективист, прочно стоящий на марксистско-ленинских позициях и стремящийся в результате совместной с однопартийцами коллективной борьбы повести народные массы на достижение конечной цели – построение коммунистического общества, пользуясь для этих целей диалектическим пониманием марксистско-ленинской науки и диалектическим материализмом, как единственной философией.
im

Shin

Смешной Вы) И только.