Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 19:34:47Если это ваши претензии по поводу употребления спиртных напитков -
Покажи мне претензии.

Я констатировал факт.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 19:31:03
Цитата: undefinedПредложение почитать Вашу основополагающую работу "Концепция "конечной цели" в космонавтике" с благодарностью отклоняю. 
Вы в этой теме исключительно из-за этой работы. Штуцер ее не осилил, но здесь изложил.
Контрацепцию прочитал.  ;D

Здесь не излагал.
Иван большой спец по диффамациям.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Сергей Хижняк

Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 19:31:03
Цитата: Сергей Хижняк от 08.08.2021 19:21:22Предложение почитать Вашу основополагающую работу "Концепция "конечной цели" в космонавтике" с благодарностью отклоняю.
Вы в этой теме исключительно из-за этой работы.
Ошибаетесь. Я в этой теме потому, что меня заинтересовало название. А автором темы  является отнюдь не участник с ником "Штуцер", а участник с ником "Liss".
Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 19:31:03(1) Профессору биологических наук (2) не кажется стремным писать в тему, истоки которой он не понял?
1. Профессоров биологических наук не бывает. Бывают доктора биологических наук, к которым принадлежу и я. Я уже объяснял Вам различия между учёными степенями и учёными званиями, но Вы, очевидно, так и не поняли моё объяснение. Вероятно, потому, что там не было жирного шрифта.
2. Не кажется.

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 08.08.2021 19:37:41
Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 19:34:47Если это ваши претензии по поводу употребления спиртных напитков -
Покажи мне претензии.

Я констатировал факт.
Ну и что? Факт не существенный. Большинство населения употребляет спиртное. Не могли бы употребить свои мощные интеллектуальные способности на изучение более интересных вопросов, чем вопросы моего меню?
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 19:47:44Ну и что?
Претензий по поводу твоего пьянства не высказывал. Отрадно, что тут у нас консенсус.



Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 19:47:44Не могли бы употребить свои мощные интеллектуальные способности на изучение более интересных вопросов, чем вопросы моего меню?
1. Собственно меню меня  ;D не интересует.

2. Каких, например?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Сергей Хижняк от 08.08.2021 19:44:31Ошибаетесь. Я в этой теме потому, что меня заинтересовало название. А автором темы  является отнюдь не участник с ником "Штуцер", а участник с ником "Liss".
А зачем Liss завел эту тему? В чем смысл? Вопросы риторические, ответ я знаю, вы не знаете.
Цитата: Сергей Хижняк от 08.08.2021 19:44:311. Профессоров биологических наук не бывает. Бывают доктора биологических наук, к которым принадлежу и я. Я уже объяснял Вам различия между учёными степенями и учёными званиями, но Вы, очевидно, так и не поняли моё объяснение. Вероятно, потому, что там не было жирного шрифта.
Это нюансы мне знакомые, но не значимые.
im

Сергей Хижняк

Цитата: Штуцер от 08.08.2021 18:43:46Годы на форуме позволяют понимать, когда собеседник начинает надираться.
В таком случае можно получить от Вас консультацию? Мне завтра (сегодня всё равно не получится, у нас уже почти 12 ночи, так что я выключаю комп) продолжить просвещать данного участника касательно микробных сообществ низкотемпературных карстовых пещер, или лучше дождаться, пока этот участник придёт в нормальное состояние (под словом "нормальное" я в данном случае понимаю "нормальное для данного конкретного участника")?

Сергей Хижняк

Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 19:52:30А зачем Liss завел эту тему? В чем смысл? Вопросы риторические, ответ я знаю, вы не знаете.
Вы тоже не знаете, а лишь предполагаете. Правильный ответ знает только сам Liss.

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 08.08.2021 19:51:03
Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 19:47:44Ну и что?
Претензий по поводу твоего пьянства не высказывал. Отрадно, что тут у нас консенсус.



Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 19:47:44Не могли бы употребить свои мощные интеллектуальные способности на изучение более интересных вопросов, чем вопросы моего меню?
1. Собственно меню меня  ;D не интересует.

2. Каких, например?
Например, изучите статистику пользователей форума НК и их взглядов. Я лет 15 назад это сделал, было бы интересно посмотреть, что изменилось.
im

Штуцер

Цитата: Сергей  Хижняк от 08.08.2021 19:54:40
Цитата: Штуцер от 08.08.2021 18:43:46Годы на форуме позволяют понимать, когда собеседник начинает надираться.
В таком случае можно получить от Вас консультацию? Мне завтра (сегодня всё равно не получится, у нас уже почти 12 ночи, так что я выключаю комп) продолжить просвещать данного участника касательно микробных сообществ низкотемпературных карстовых пещер, или лучше дождаться, пока этот участник придёт в нормальное состояние (под словом "нормальное" я в данном случае понимаю "нормальное для данного конкретного участника")?
Давно хотел Вам сказать, что это совершенно бессмысленно. Ване, как и Старому ни знания, ни доказательства правильности чьей то позиции не нужны. Им надо сохранить лицо, пусть даже с выпоротой попкой.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 19:56:35Например, изучите статистику пользователей форума НК
Слишком мало статистических данных о пользователях.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Сергей  Хижняк от 08.08.2021 19:56:11
Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 19:52:30А зачем Liss завел эту тему? В чем смысл? Вопросы риторические, ответ я знаю, вы не знаете.
Вы тоже не знаете, а лишь предполагаете. Правильный ответ знает только сам Liss.
Ну уж, так уж. Только "сам Liss". Бином Ньютона.
Тема это - следствие эволюции ряда тем с моим именем в заголовке. Почему "сам Liss" этим занялся совершенно ясно - из-за интеллектуальной недостаточности "сам Liss". Он же коммунист, ничего умнее коммунист придумать не может.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 20:02:00Тема это - следствие эволюции ряда тем с моим именем в заголовке.
Какая обтекаемая формулировка.  :D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 08.08.2021 20:01:17
Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 19:56:35Например, изучите статистику пользователей форума НК
Слишком мало статистических данных о пользователях.
Но я-то сделал это пятнадцать лет назад? Сделал. Работа сдана и оплачена. А вы? Глуповаты вы, не получиться у вас, вас интересуют чьи "попки", а не суть вопроса.
im

Штуцер

#4254
ЦитироватьА вы? Глуповаты вы
Отвечу твоими словами:   глуповат я или умноват, откуда тебе знать?    8)

Ну, а то что сделал  и тебе оплатили - ни о чем не говорит.
Кстати, дай сылочку, почитам.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Shin

Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 20:02:00
Цитата: Сергей  Хижняк от 08.08.2021 19:56:11
Цитата: Иван Моисеев от 08.08.2021 19:52:30А зачем Liss завел эту тему? В чем смысл? Вопросы риторические, ответ я знаю, вы не знаете.
Вы тоже не знаете, а лишь предполагаете. Правильный ответ знает только сам Liss.
Ну уж, так уж. Только "сам Liss". Бином Ньютона.
Тема это - следствие эволюции ряда тем с моим именем в заголовке. Почему "сам Liss" этим занялся совершенно ясно - из-за интеллектуальной недостаточности "сам Liss". Он же коммунист, ничего умнее коммунист придумать не может.

А Вы точно по воскресеньям не употребляете?
Назвать Лисова коммунистом - даже я столько не выпью.

Штуцер

ЦитироватьГлуповаты вы, не получиться
Ваня, в данном контексте мягкий знак не требуется.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Статистические данные пользователей, говоришь? Работа сдана и оплачена, говоришь?
А с Лиссом-коммунистом обделался?
Обнюхайся, Иван.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 08.08.2021 20:39:43Отвечу твоими слвами:   глуповат я или умноват, откуда тебе знать? 
По постам.


Цитата: Штуцер от 08.08.2021 20:39:43Кстати, дай сылочку, почитам.
Увы, mo sher, это тот уровень закрытости, с которым вы никогда не сталкивались. Но есть выход - намекну. Поговорите с т.Старым. Он был в той работе подопытным, должен помнить, как его испытывали.
im

Иван Моисеев

Цитата: Shin от 08.08.2021 20:55:08Назвать Лисова коммунистом - даже я столько не выпью.
Опыта мало. Я коммуниста на аршин под землей вижу.
im