Импортозамещение

Автор AKr, 03.11.2019 21:54:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: mind22 от 04.12.2020 14:19:13
Цитата: cross-track от 04.12.2020 14:05:49имеется в виду невыполнение обещаний никогда
Хотите сказать, что космодром Восточный, как и Крымский мост -- это фейк?

Это вам на ураинском ТВ так рассказали?

;D  ;D  ;D
я разве где-то упоминал космодром Восточный и Крымский мост?! Я где-то говорил, что все обещания не выполняются?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

Цитата: cross-track от 04.12.2020 14:21:33я разве где-то упоминал космодром Восточный и Крымский мост?! Я где-то говорил, что все обещания не выполняются?!
У меня со зрением все хорошо и я вижу слово "никогда". Это что-то другое имелось в виду?

;D  ;D  ;D

cross-track

Цитата: mind22 от 04.12.2020 14:24:11
Цитата: cross-track от 04.12.2020 14:21:33я разве где-то упоминал космодром Восточный и Крымский мост?! Я где-то говорил, что все обещания не выполняются?!
У меня со зрением все хорошо и я вижу слово "никогда". Это что-то другое имелось в виду?

;D  ;D  ;D
причем здесь "никогда", если речь идет о слове "все"?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Василий Ратников

Цитата: mind22 от 04.12.2020 14:24:11У меня со зрением все хорошо
ха ха ха ха

а ты в ударе да ))
слепоглухой бот который играет в игру "папа где море" пару раз в день минимум
заявил что у него со зрением все хорошо.

mind22

Цитата: cross-track от 04.12.2020 14:26:12причем здесь "никогда", если речь идет о слове "все"?
Т.е. некоторые обещания никогда не исполнялись?

Не, ну я могу простить украинцу такую корявую формулировку на русском языке.

Но если "некоторые обещания не исполнялись", то что здесь такого? Есть какое-то божество, у которого обещания исполняются всегда?

;D  ;D  ;D

Alex_II

Цитата: Сергей Хижняк от 04.12.2020 14:09:10к слову, кто её видел, эту атмосферу
Ну да, когда начинаешь ВИДЕТЬ воздух - это обычно значит, что он так себе...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

cross-track

Цитата: mind22 от 04.12.2020 14:32:10
Цитата: cross-track от 04.12.2020 14:26:12причем здесь "никогда", если речь идет о слове "все"?
Т.е. некоторые обещания никогда не исполнялись?

Не, ну я могу простить украинцу такую корявую формулировку на русском языке.

Но если "некоторые обещания не исполнялись", то что здесь такого? Есть какое-то божество, у которого обещания исполняются всегда?

;D  ;D  ;D
я рад, что вы наконец разобрались. К сказанному вами я добавлю, что и Маск не все свои обещания выполняет. Но если сравнить обещания/выполнения Маска и Рогозина, то вывод можно сделать вполне определенный.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex_II

Цитата: cross-track от 04.12.2020 14:35:19Но если сравнить обещания/выполнения Маска и Рогозина, то вывод можно сделать вполне определенный.
Выводы - это не его... Да и нельзя ему - у него методичка... Будет от нее отклоняться - с работы попрут...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Сергей Хижняк

Цитата: cross-track от 04.12.2020 14:19:57но все же наказание должно быть соразмерно тяжести преступления!
Ну, когда я молился на тему "Господь Бог, хотя я и атеист, но всё равно - покарай этого геолога из Калининграда за его нелицеприятные и враждебные инсинуации в адрес красноярцев", я разумеется, не имел в виду такую тяжесть наказания. Я даже прямо сейчас готов помолиться на тему "Господь Бог, я не то имел в виду, и вообще, я его уже давно простил, и прошу отозвать назад мою предыдущую молитву". Но, как мне только что сообщило подсознание (оно у меня напрямую связано с Астралом), той молитве уже дали ход, и отзывать обратно бесполезно.

mind22

Цитата: Alex_II от 04.12.2020 14:37:28Выводы - это не его... Да и нельзя ему - у него методичка... Будет от нее отклоняться - с работы попрут...
Господа, скажите этому озабоченному любвиобильному Солнышку, что бы он от меня отстал!

Пусть лучше идет мыть унитазы.

;D  ;D  ;D

mind22

Цитата: cross-track от 04.12.2020 14:35:19я рад, что вы наконец разобрались. К сказанному вами я добавлю, что и Маск не все свои обещания выполняет. Но если сравнить обещания/выполнения Маска и Рогозина, то вывод можно сделать вполне определенный.
Это прикол такой?

У Маска в твиттере с завидной периодичностью возникает вакханалия из серии "держите наркомана!".

;D  ;D  ;D

Сергей Хижняк

Цитата: Alex_II от 04.12.2020 14:34:08Ну да, когда начинаешь ВИДЕТЬ воздух - это обычно значит, что он так себе...
Да нормальный воздух.




Я вообще не понимаю, как можно дышать воздухом, которого не видно.

Сергей Хижняк

P.S.
Мне кажется, что Вы нам завидуете, если честно. Потому и злопыхаете, и пишете всякие инсинуации.


 8)

Небось в этом Вашем Калининграде такого нет. А у нас - есть. :P

Quetzalcoatl

Цитата: Сергей Хижняк от 04.12.2020 14:09:10Помнтите, как Вы наехали на красноярцев примерно неделю или две назад за якобы имеющее место якобы отравление якобы атмосферы (к слову, кто её видел, эту атмосферу - уверен, все съёмки атмосферы сделаны в Голливуде)?
Вообще-то, загрязнение атмосферы признает даже Администрация города Красноярска.  ;)
Источники загрязнения атмосферного воздуха

Цитата: undefinedСогласно сравнительным показателям Федеральной службы государственной статистики за 2011 год по городам России наибольшие выбросы в атмосферу от стационарных источников загрязнения составили  по городам:
 Норильск - 1954,5 (+30,6) тыс. тонн;
 Новокузнецк – 311,4 (+10,3) тыс. тонн;
 Магнитогорск – 230,7 (- 1,2) тыс. тонн;
 Красноярск – 140,1 (-8,5) тыс. тонн;
 Братск 117,6 (+1,4) тыс. тонн;
 Нижний Тагил – 115,4 (+1,6) тыс. тонн.
Как видно Красноярск находится на почетном 4-м месте по выбросам в атмосферу. Правда, это данные за 2011 год, но мне почему-то кажется, что с тех пор мало, что изменилось. ИМХО, зря Вы на Геолога хулу наслали. Как бы обратно не вернулась.  ::)

cross-track

Цитата: mind22 от 04.12.2020 14:45:57
Цитата: cross-track от 04.12.2020 14:35:19я рад, что вы наконец разобрались. К сказанному вами я добавлю, что и Маск не все свои обещания выполняет. Но если сравнить обещания/выполнения Маска и Рогозина, то вывод можно сделать вполне определенный.
Это прикол такой?

У Маска в твиттере с завидной периодичностью возникает вакханалия из серии "держите наркомана!".

;D  ;D  ;D
не понял, к чему это, но на всякий случай скажу, что, по-видимому, нетяжелые нерегулярно принимаемые наркотики не страшнее аналогичных приемов алкоголя. Если дело только в этом, может, и ДОРу стоит попробовать?! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Сергей Хижняк от 04.12.2020 14:56:45Небось в этом Вашем Калининграде такого нет. А у нас - есть. :P
Ужос! Почаще в походы ходите, набирайтесь здоровья у природы!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Сергей Хижняк

Цитата: Quetzalcoatl от 04.12.2020 14:57:44Как видно Красноярск находится на почетном 4-м месте по выбросам в атмосферу. Правда, это данные за 2011 год
У Вас устарелые данные. На днях коллега (которая ради любопытства мониторит в он-лайне на разных вражеских ресурсах) кидала мне инфу со скринами и ссылками. На тот момент мы были на 1-м месте, примерно в 3 раза опережая 2-е место (второе, кажется, было у Пекина, но точно не помню - запомнил только, что второму месту до нас далеко). 8)

mind22

Цитата: cross-track от 04.12.2020 14:58:00
Цитата: mind22 от 04.12.2020 14:45:57Это прикол такой?

У Маска в твиттере с завидной периодичностью возникает вакханалия из серии "держите наркомана!".

;D  ;D  ;D
не понял, к чему это, но на всякий случай скажу, что, по-видимому, нетяжелые нерегулярно принимаемые наркотики не страшнее аналогичных приемов алкоголя. Если дело только в этом, может, и ДОРу стоит попробовать?! :D

самолет_из_говна_и_палок.jpg

;D  ;D  ;D

Alex_II

Цитата: Сергей Хижняк от 04.12.2020 14:50:49Я вообще не понимаю, как можно дышать воздухом, которого не видно.
Этот навык вырабатывается путем долгих тренировок... Некоторые (перуанские индейцы например) приучились даже дышать воздухом которого почти что и нету (на высоте 4000 над уровнем моря и выше) У меня так например не получается...


Цитата: Сергей Хижняк от 04.12.2020 14:56:45Небось в этом Вашем Калининграде такого нет.
Да у нас-то откуда? У нас и промышленности почти нету (самое крупное предприятие в области перерабатывает сою)...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Сергей Хижняк

Цитата: Quetzalcoatl от 04.12.2020 14:57:44Как бы обратно не вернулась. 
В смысле, mind22 в меня влюбится?! :o


Упс.

Участнику с ником mind22.
У меня животик растёт, и вообще я ни разу не брутальный, и вообще я импотент, и вообще я транс (или цис? всё время путаю цис-транс-изомеризацию, как в студенчестве на одном экзамене заклинило - так и до сих пор) гендерный, и вообще... В общем, не Ваш типаж.