Импортозамещение

Автор AKr, 03.11.2019 21:54:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Василий Ратников

Цитата: mind22 от 04.12.2020 12:14:58Не понятно, в чем здесь бесконечность?
поясняю для ботов ))

было обещание "не повышать пенсионный возраст пока я президент (с)"
срок его выполнения бесконечность, оно никогда не выполнится, потому что срок повысился пока он президент.

с 2400 арматами в армии та же петрушка.
их никогда не будет 2400, то есть срок выполнения этого обещания бесконечность
и тд и тп список на несколько томов

Василий Ратников

Цитата: mind22 от 04.12.2020 12:16:56Так и к Рогозину никаких претензий тогда быть не может!
ну во-1 пафосный балабол это не про него. ну какой он пафосный. он же клоун. ему только носа красного не хватает.

пузо на бекрень уже есть
во-2 никаких нет претензий в 100500 раз пишу. все правильно делает, закапывает российскую космонавтику весело задорно под песни собственного сочинения. красава.
опять же своим батутом помог Маску, ваще лучший.

mind22

Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 12:17:46
Цитата: mind22 от 04.12.2020 12:14:58Не понятно, в чем здесь бесконечность?
поясняю для ботов ))

было обещание "не повышать пенсионный возраст пока я президент (с)"
срок его выполнения бесконечность, оно никогда не выполнится, потому что срок повысился пока он президент.
Долбобот!

Путин просто послушал Навального (у него проскакивают иногда, редко-редко умные мысли) и сделал, как тот предлагал.

Почему претензии к Путину, а не Навальному? Это же Навальный хотел повышения пенсионного возраста!

;D  ;D  ;D

Сергей Хижняк

Цитата: nonconvex от 04.12.2020 10:25:49Здесь на форуме ваша задача.
Неправда. Задача (которую я пока не видел) Ваша, и это лично Вы хотите, чтобы я Вашу задачу решил. Поскольку я любезно согласился выделить время на Вашу задачу, Вам придётся прислать эту Вашу задачу мне на почту. Но, если у Вас нет e-mail либо есть идиосинкразия в отношении e-mail, можете вывесить эту задачу прямо здесь. :)


По-прежнему жду Ваше определение "либерального сообщества". ;)

Василий Ратников

Цитата: mind22 от 04.12.2020 12:22:41Почему претензии к Путину, а не Навальному? Это же Навальный хотел повышения пенсионного возрас
потому что наверное

1) бункерный лично обещал что не будет такого пока он в бункере.
2) послушал Навального ха ха ха это смешно. то есть бункерный марионетка Навального по словам минда22.
это слушай сильно, посильнее фауста. день откровений. спасибо что сообщил.
будут теперь на тебя ссылаться как на источник этой шокирующей информации.

Василий Ратников

все бункерное в двух шагах

шаг первый
Обещанная президентом масштабная вакцинация от коронавируса начнется в Красноярске в ближайшие дни
"Мы подписали соглашение на 2,5 тысячи доз вакцины. " (с) красноярский чиновник

шаг второй
про производство в декабре

BREAKING— Pfizer is slashing its expected delivery of vaccine doses from 100 million to 50 million because of production quality issues.
бедный Пфайзер страдает что в месяц сможет только 50 миллионов доз произвести. ай ай

это примерно как сравнивать орбкомм и гонец
или эльбрус и аппле М1
или ангару и Ф9
все ровно тоже самое один в один. много пафоса из ничего.

Alex_II

Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 12:30:541) бункерный лично обещал что не будет такого пока он в бункере.
2) послушал Навального ха ха ха это смешно. то есть бункерный марионетка Навального по словам минда22.
это слушай сильно, посильнее фауста. день откровений. спасибо что сообщил.
будут теперь на тебя ссылаться как на источник этой шокирующей информации
Просто платный пропагандон Mind22 запутался в той чуши которую несет. Впрочем логику в его постах искать бессмысленно - их задача - обеспечить его кормами (хотя бы для животных) на текущий момент... Так я и говорю - может нам его просто бесплатно подкармливать, а он за это не будет форум засирать? У меня там немного кошачьего корма завалялось, который мои коты не жрут... А вот майоры полиции им пиво только так закусывали...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Сергей Хижняк

Цитата: Alex_II от 04.12.2020 12:40:38может нам его просто бесплатно подкармливать, а он за это не будет форум засирать?
Практика показывает, что без подобных персонажей скучно. На том русскоязычно-интернационально-инженерно-научном форуме, где я обретался лет много назад, наоборот - старались не спугнуть. Фраза "Тсс-с-с, не спугни!" в отношении подобных персонажей там стала буквально мемом. А тому, кто всё-таки спугивал, вручали жёлтую карточку и общественное порицание.

mind22

Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 12:30:541) бункерный лично обещал что не будет такого пока он в бункере.
Вася!

Путин видит, что в Европе повысили пенсионный возраст, на Украине повысили пенсионный возраст, Навальный топит за повышение пенсионного возраста.

Вот и решил поднять, учел опыт Европы и пожелания либералов.

А был бы как ты, тупым долбоботом -- не стал бы поднимать.

;D  ;D  ;D

Василий Ратников

Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 12:37:19Обещанная президентом масштабная вакцинация от коронавируса начнется в Красноярске в ближайшие дни
"Мы подписали соглашение на 2,5 тысячи доз вакцины. " (с) красноярский чиновник
самый прикол что это не 2.5 тысячи вакцин в красноярске

это ОБЕЩАНИЕ что когда нибудь может быть будет 2.5 тысячи доз, но это не точно
это как с запуском ангары в 2017 году, и с не повышением пенсионного пока бункерный в бункере.

mind22

Цитата: Alex_II от 04.12.2020 12:40:38Просто платный пропагандон Mind22...
Солнышко, иди чисти унитаз, не отвлекайся на форум!

;D  ;D  ;D

Василий Ратников

Цитата: mind22 от 04.12.2020 12:49:04Путин видит, что в Европе повысили пенсионный возраст, на Украине повысили пенсионный возраст, Навальный топит за повышение пенсионного возраста.

Вот и решил поднять, учел опыт Европы и пожелания либералов.
ну я и говорю

с твоих слов бункерный это жалкая марионетка которая отказываться от своих данных твердо и четко публичных обещаний под дудку европы и либералов.
спасибо что сообщил.

а ну еще Навальный там ему щелбаны дает, и говорит - ну как давай становись шалаболом который слово не держит, будь чморем. и тот такой - не бейте меня дяденька Навальный, будет все как  вы приказываете.

хорошо что минд22 есть, без него бы мы этот шок контент не узнали.

mind22

Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 12:54:24ну я и говорю

с твоих слов бункерный это жалкая марионетка которая отказываться от своих данных твердо и четко публичных обещаний под дудку европы и либералов.
С моих слов Путин -- не долбобот, как ты, и у него мнение со временем может меняться под влиянием различных обстоятельств.

mind22

Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 12:54:24а ну еще Навальный там ему щелбаны дает
Вася, с Навальным -- уже фсе?

Где твоя оценка его намерения повысить пенсионный возраст?

;D  ;D  ;D

Alex_II

Цитата: mind22 от 04.12.2020 12:57:26у него мнение со временем может меняться под влиянием различных обстоятельств.
Зайца били - так он спички зажигать научился..
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Сергей Хижняк

Цитата: mind22 от 04.12.2020 12:52:23унитаз
Что-то Вас зациклило на унитазах. У Вас с этим что-то личное связано, я правильно понял? :)

Василий Ратников

Цитата: mind22 от 04.12.2020 12:57:26него мнение со временем может меняться под влиянием различных обстоятельств.
ну правильно под щелбанами Навального, все как ты сказал. Навальный хотел возраст повысить, бункерный бросился исполнять, чего изволите тока не бейте.


вот с вакцинацией тоже самое произошло.
она у нас на массовая она у нас масштабная.
2.5 тыщи доз на 3 миллионный край, когда то будут, может после 3 запуска Ангары но это не точно.
и так у него все вообще.

mind22

#2457
Цитата: Сергей  Хижняк от 04.12.2020 12:59:40
Цитата: mind22 от 04.12.2020 12:52:23унитаз
Что-то Вас зациклило на унитазах. У Вас с этим что-то личное связано, я правильно понял? :)
С вашим микрообразованием и не пытайтесь это понять.

После того, как вы побили даже телекаста по тупости, я ничему не удивляюсь.

;D  ;D  ;D

mind22

Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 13:00:41ну правильно под щелбанами Навального, все как ты сказал. Навальный хотел возраст повысить, бункерный бросился исполнять, чего изволите тока не бейте.
Вася, ответь, повышение пенсионного возраста -- это хорошо или плохо?

Сергей Хижняк

P.S.
Цитата: Сергей  Хижняк от 04.12.2020 12:59:40
Цитата: mind22 от 04.12.2020 12:52:23унитаз
Что-то Вас зациклило на унитазах. У Вас с этим что-то личное связано, я правильно понял? :)
Кстати, у меня - реально личное. Много лет назад отец попросил пожить в его квартире, пока он куда-то на Байкал сходит по своим альпинистским надобностям. Ну, типа, присмотреть. Квартира - хрущёвка на 1-м этаже в 5-этажном доме. В первый же день какой-то козёл с верхних этажей спустил в унитаз стеклянную бутылку, она застряла в стояке чуть ниже отцовской квартиры, и всё г@вно с верхних этажей пёрло из унитаза прямо фонтаном. До сих пор помню. :D