Импортозамещение

Автор AKr, 03.11.2019 21:54:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mind22

Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 16:02:08заметьте еще летом наше бункерное солнце
Вася, у меня созрел гениальный план!

Ты встречаешься с Хижняком в укромном месте с прочной кроватью, Хижняк должен взять маску бункерного солнца. Хижняк раздевается, надевает маску бункерного, а ты начинаешь мстить за все, что это бункерное солнце тебе сделало.

Как тебе идея?

;D  ;D  ;D

Alex_II

Цитата: mind22 от 04.12.2020 16:46:23Как тебе идея?
Лечиться вам, барин, надо... У сексопатолога...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

mind22

Цитата: Alex_II от 04.12.2020 16:47:37
Цитата: mind22 от 04.12.2020 16:46:23Как тебе идея?
Лечиться вам, барин, надо... У сексопатолога...
Вася, к вам еще просто Солнышко хочет присоединиться. Какую ему маску взять, Рогозина?

;D  ;D  ;D

Настрел

Минд, поняв, что его на форуме имеют, в смысле виртуального секса без взаимного согласия, два других персонажа, ничего умнее не придумал как вербализовать это в жалкой попытке зеркалирования. От чего стал еще смешнее.
 
Предложи им свою маску, чтоб твои фантазии стали ближе к тому, что происходит в треде.

Сергей Хижняк

Цитата: Sellin от 05.12.2020 00:12:07Минд, поняв, что его на форуме имеют, в смысле виртуального секса без взаимного согласия
Упомянутому персонажу сильно повезло, что он в своё время не забрёл на неоднократно упоминавшийся мной интернационально-русскоязычно-инженерно-научный форум. Мне даже страшно представить, какое направление приняло бы обсуждение... Точнее, там началась бы целая серия обсуждений, итогом чего наверняка стала бы новая версия Камасутры. :D

Василий Ратников

Цитата: Сергей Хижняк от 05.12.2020 06:01:08Упомянутому персонажу сильно повезло
это просто бот ) когда они видят что обосрались в очередной раз они начинают засирать форумы геями, оскорблениями и тд.

я называю этот прием отстрел ложных ловушек, к сожалению люди практически всегда ведутся и начинают вместо обсуждения величия нашей страны где на 3 миллионный край выделяют 2.5 тысячи доз вакцин, или как вождь обосрался с обещаниями про пенсионный возраст, начинают обсуждать проблемы геев.

печальная но истина ) такова человеческая природа.

Max Andriyahov

Ну а что еще было ожидать от темы про импортозамещение в России?

Сергей Хижняк

Цитата: Василий Ратников от 05.12.2020 08:23:25я называю этот прием отстрел ложных ловушек
На упоминавшемся мной форуме, где тусовались чудовищно грубые и чудовищно циничные инженеры, а также не менее грубые и циничные кандидаты и доктора естественных наук (и да, геологи тоже были, а также врачи, цинизм которых вообще зашкаливает), эти так называемые "ложные ловушки" порождали бурю веселья и море развлечения. Собственно, без периодически забредавших персонажей типа mind22 форум довольно быстро погружался в тоску и уныние. Иногда от безысходности даже закидывали удочки в виде серии постов с ключевыми словами, на которые клюют подобные персонажи (благо, примерно треть форума составляли профи по программированию - я имею в виду настоящие профи).


А стандартным мемом в отношении персонажей типа "mind22", как уже говорил, было "Тсс-с-с-с, не спугни!". И да, характерное время присутствия подобного клоуна на том форуме составляло порядка 2-4 недель. После чего клоун, несмотря на бережное (и, я бы сказал - трепетное) отношение участников, начинал что-то подозревать и уходил. После чего форум опять погружался в тоску и уныние и начинал озираться в ожидании нового клоуна. :)

Max Andriyahov

С этого форума всех клоунов распугивают лично Маск и Рогозин. Очень трудно им язвить над первым (потому что дофига успешных проектов) и гордиться успехами российской космонавтики при публичном идиотизме второго.

Василий Ратников

Цитата: Max Andriyahov от 05.12.2020 11:15:55Очень трудно им
да не нормально им.


это было как то понятно на 2 запуск Ф9, это было с трудом понять на 20 запуска
а сейчас легко понять че происходит. они закрыли себе глаза и уши и такие - ля ля ля ничего не вижу ничего не слышу.
меридиан и гонец это круто модно молодежно.
отрицание реальности когда ты делаешь 1-2 кривых устаревших спутник в год, а кто то за 2 года 1000 штук делает, единственный вариант.

cross-track

Цитата: Сергей  Хижняк от 05.12.2020 06:01:08
Цитата: Sellin от 05.12.2020 00:12:07Минд, поняв, что его на форуме имеют, в смысле виртуального секса без взаимного согласия
Упомянутому персонажу сильно повезло, что он в своё время не забрёл на неоднократно упоминавшийся мной интернационально-русскоязычно-инженерно-научный форум. Мне даже страшно представить, какое направление приняло бы обсуждение... Точнее, там началась бы целая серия обсуждений, итогом чего наверняка стала бы новая версия Камасутры. :D
Кто нить прочитал камасутру до конца? Что там, они поженились? (с)  :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Сергей Хижняк

Цитата: cross-track от 05.12.2020 11:47:41Кто нить прочитал камасутру до конца? Что там, они поженились? (с) 
:D
+1

mind22

#2532
Господа, Василий, Sellin, Alex_II и Хижняк, чего вы такие злые?

Я уже отвечал вашему, Хижняку, что не гомофоб.

Соберитесь вместе в уютном кружке. Пусть Хижняк принесет маску Путина и фломастер. Alex_II пусть принесет маску Рогозина. Sellin'у маску можно не приносить, просто напишите ему на лбу "Минд 22".

И занимайтесь с Василием своими ролевыми играми вдоволь, в рамках законов РФ! Мне вообще все равно, чем вы между собой занимаетесь.

;D  ;D  ;D

Alex_II

Цитата: cross-track от 05.12.2020 11:47:41Кто нить прочитал камасутру до конца? Что там, они поженились? (с)
Разбежались... Решили что на каждый день такое слишком тяжело, это уже профессиональный спорт получается...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Сергей Хижняк

Цитата: mind22 от 05.12.2020 12:43:15Господа, Василий, Sellin, Alex_II и Хижняк, чего вы такие злые?

Я уже отвечал вашему, Хижняку
Господа Василий, Sellin, Alex_II - я, оказывается, ваш. Поздравляю, вашего полку прибыло. :D
Впрочем, устами младенца... Я действительно чувствую некое интеллектуальное и духовное родство с вами, и не только - на этом ресурсе есть ещё ряд участников, с которыми я чувствую интеллектуально-духовное родство. :)

Участнику с ником mind22
Огласите весь список, пожалуйста. (с)
:)


Max Andriyahov

Эта более в тему)

mind22

Цитата: Сергей  Хижняк от 05.12.2020 13:50:16Господа Василий, Sellin, Alex_II - я, оказывается, ваш. Поздравляю, вашего полку прибыло. :D
Хижняк, если тебе нужен список гомосексуалистов на форуме, то просто сделай отдельную тему-опрос. Кто захочет -- отпишется.

А ты, случайно, не перепутал ФНК с сайтом знакомств?

;D  ;D  ;D

Василий Ратников

собрались как то в одной сверхдержаве импортозаместить трамвай.
а что могем ! арматы и 20 махов в атмосфере по плечу, что бы не сделать и трамвай
назвали его чуть менее пафосно чем спутник-5 , назвали просто Рассея Один. по бусурмански конечно же, ибо патриотизм !
ЦитироватьНовый вид транспорта притягивает взгляд своим видом. Его создатель – дизайнер Алексей Маслов, по профессии математик, но уже довольно давно сотрудничает с Уралвагонзаводом, который занимается воплощением проекта.
Russia One невероятно технологичен: его кабина отклонена на 12 градусов для увеличения обзора машиниста, она не нагревается под солнцем и мало бликует. Салон трамвая оснащен WI-FI, а также ГЛОНАСС и GPS. Более того, его поручни выполнены из антибактериального материала, который должен предотвратить передачу вирусов между пассажирами. И конечно, видеонаблюдение – камеры будут установлены и внутри трамвая и снаружи.
Ожидается, что выпуск нового трамвая, который вместит в себя до 279 пассажиров и полсотни сидячих мест, к концу будущего года будет поставлен на поток.
2014 год

на всех сделаноунас рассказали, порадовались.

конец сказочки был немного предсказуемым

mind22

Вася, ты ничего не попутал?

Какое импортозамещение трамваев, они и так наши.

;D  ;D  ;D