Импортозамещение

Автор AKr, 03.11.2019 21:54:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Хижняк

Цитата: mind22 от 04.12.2020 13:02:35С вашим микрообразованием и не пытайтесь это понять.
Ладно, не буду пытаться. Мой вопрос следует читать как


Цитата: Сергей Хижняк от 04.12.2020 12:59:40Что-то Вас зациклило на унитазах. У Вас с этим что-то личное связано?

mind22

Потому что у меня конкретно Солнышко ассоциируется с унитазами.

Сергей Хижняк

Цитата: mind22 от 04.12.2020 13:14:31Потому что у меня конкретно Солнышко ассоциируется с унитазами.
Может, Вам есть смысл обратиться к психотерапевту? ::)

Василий Ратников

да это же просто ) это такой прием пугать тупых жителей Мотыгино - ууу не будет великого бункерного вождя поедешь в Польшу унитазы чистить.
так как у жителей Мотыгино унитаза отродясь не было, они же живут в великой сверхдержаве у них туалет это дырка в полу, то они обычно почему то страшно пугаются перспективы чистить неведомые им унитазы в Польше
судя по тону пропагандонов им кажется что это что то унизительное.

вот у минда22 этот прием и остался, он же не только тут вкалывает.
что забавно так то что в Белорусии этот прием не сработал, потому что после 26 летнего правления другого великого лидера экономика в такой попе, что для белоруса из нищего колхоза поехать в Польшу помыть там унитазы за польскую зарплату это как лотерейный билет вытащить )

как обычно у тупых пропагандонов все на перекосяк, например чем хуже ходить в туалет с дыркой и собирать лопатой говно коровье в Мотыгино за 15 тыщ рублей, или мыть туалеты в Польше за 65 тысяч ?
но на их счастье целевая аудитория уже подготовлена к прослушиванию и не обращает внимание на такие мелочи.

Quetzalcoatl

Цитата: Сергей  Хижняк от 04.12.2020 13:17:34
Цитата: mind22 от 04.12.2020 13:14:31Потому что у меня конкретно Солнышко ассоциируется с унитазами.
Может, Вам есть смысл обратиться к психотерапевту? ::)
Кстати, об импортозамещении унитазов. Как с этим делом обстоят дела в России. Есть какая-нибудь федеральная программа, которая бы стимулировала отечественных производителей?  ::)

mind22

#2465
Цитата: Сергей  Хижняк от 04.12.2020 13:17:34
Цитата: mind22 от 04.12.2020 13:14:31Потому что у меня конкретно Солнышко ассоциируется с унитазами.
Может, ... есть смысл обратиться к психотерапевту? ::)
Обратись, зачем у меня разрешение спрашивать?

mind22

Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 13:29:56да это же просто ) это такой прием пугать тупых жителей Мотыгино - ууу не будет великого бункерного вождя поедешь в Польшу унитазы чистить.
А что, у Солнышка есть какие-то другие перспективы?

Озвучьте, внимательно слушаю!

;D  ;D  ;D

mind22

Цитата: Quetzalcoatl от 04.12.2020 13:32:53Кстати, об импортозамещении унитазов. Как с этим делом обстоят дела в России. Есть какая-нибудь федеральная программа, которая бы стимулировала отечественных производителей?  ::)
А зачем их стимулировать, разве мало российских заводов сантехники?

Василий Ратников

Цитата: mind22 от 04.12.2020 13:39:28у Солнышка
имхо это любовь.

наш минд22 полюбил сурового сибирского мужика геологоразведчика

держись дружище минд22, мало того что полюбил ты человека противоположных взгядов,
так он не ответит тебе взаимностью.
любовь такая бессердечная штука, часто как в этом случае безответная.

mind22

Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 13:43:06
Цитата: mind22 от 04.12.2020 13:39:28у Солнышка
имхо это любовь.

наш минд22 полюбил сурового сибирского мужика геологоразведчика
Так это Солнышко ко мне периодически липнет, а не наоборот.

Мне Солнышко не интересно, пусть лучше к Васе пристает!

Солнышко за Васей будет, как за каменной стеной. Вон, как Вася за солнышко вступается и защищает!

;D  ;D  ;D

mind22

Вася, а в Европе у тебя с Солнышком могут быть даже дети.

Лови момент!

;D ;D ;D

Alex_II

Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 13:43:06имхо это любовь.
Не дай боги... Влюбленные психопаты чудовищно прилипчивы...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Quetzalcoatl

#2472
Цитата: mind22 от 04.12.2020 13:41:49А зачем их стимулировать, разве мало российских заводов сантехники?
Не просто мало, а катастрофически мало.  :(
Российские заводы сантехники

Цитата: undefinedОбъем сантехнического рынка в России равен 850 миллионам долларов, или в количественном выражении, 10–11 миллионов изделий в год. Сегодня на долю российских производителей сантехники приходится 40% внутреннего рынка. Сегодня принят курс на импортозамещение. Сильная сторона ведущих производителей российской сантехники — реагирование на меняющиеся потребности и вкусы потребителей. Среди конкурентных преимуществ — лучшие, чем у западных производителей, условия гарантийного обслуживания.
А Вы тут все перетираете про Гонцов, Эльбрусов, Ангар и прочие технологически сложные изделия. А страна, оказывается, не может обеспечить себя унитазами. А если санкции введут? В г...е утонем?  :o

Сергей Хижняк

Цитата: mind22 от 04.12.2020 13:37:18Обратись, зачем у меня разрешение спрашивать?
Гм. Похоже, Вам есть смысл ещё и протереть монитор.  ::) Там, где у Вас в моей цитате троеточие, написано "Вам". Ещё раз цитирую себя-любимого. Пропущенное Вами слово выделяю жирным шрифтом.
 
Цитата: Сергей  Хижняк от 04.12.2020 13:17:34
Цитата: mind22 от 04.12.2020 13:14:31Потому что у меня конкретно Солнышко ассоциируется с унитазами.
Может, Вам есть смысл обратиться к психотерапевту? ::)
;)

cross-track

Цитата: mind22 от 04.12.2020 12:04:36
Цитата: cross-track от 04.12.2020 12:03:08
Цитата: mind22 от 04.12.2020 12:01:16А это что, не обещания, а просто пафосные разговоры?
Лучше обещать, но выполнять с задержкой, чем обещать, и задерживать бесконечно.
Про бесконечность -- это интересно. Можно поподробнее, что имеется в виду?
имеется в виду невыполнение обещаний никогда
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Сергей Хижняк

Цитата: Alex_II от 04.12.2020 13:55:16Не дай боги... Влюбленные психопаты чудовищно прилипчивы...
(злорадно)

А вот нефиг! Помнтите, как Вы наехали на красноярцев примерно неделю или две назад за якобы имеющее место якобы отравление якобы атмосферы (к слову, кто её видел, эту атмосферу - уверен, все съёмки атмосферы сделаны в Голливуде)? Вот Вас карма и настигла. 8)

Сергей Хижняк

Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 13:43:06имхо это любовь.

наш минд22 полюбил сурового сибирского мужика геологоразведчика
Так ему и надо, геологоразведчику. Энное время назад этот геологоразведчик наехал на наш родной Красноярск, мол, мы травим атмосферу и прочие инсинуации. Теперь пусть пожинает плоды кармы. Бог не фраер, как говорит народная мудрость... 8)

cross-track

Цитата: Quetzalcoatl от 04.12.2020 14:00:10Сильная сторона ведущих производителей российской сантехники -- реагирование на меняющиеся потребности и вкусы потребителей. Среди конкурентных преимуществ -- лучшие, чем у западных производителей, условия гарантийного обслуживания.
Будет выпускаться более вкусная сантехника?! И условия гарантийного обслуживания лучше, чем у западных производителей?! Куда мир катится! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

mind22

Цитата: cross-track от 04.12.2020 14:05:49имеется в виду невыполнение обещаний никогда
Хотите сказать, что космодром Восточный, как и Крымский мост -- это фейк?

Это вам на украинском ТВ так рассказали?

;D  ;D  ;D

cross-track

Цитата: Сергей  Хижняк от 04.12.2020 14:14:53
Цитата: Василий Ратников от 04.12.2020 13:43:06имхо это любовь.

наш минд22 полюбил сурового сибирского мужика геологоразведчика
Так ему и надо, геологоразведчику. Энное время назад этот геологоразведчик наехал на наш родной Красноярск, мол, мы травим атмосферу и прочие инсинуации. Теперь пусть пожинает плоды кармы. Бог не фраер, как говорит народная мудрость... 8)
но все же наказание должно быть соразмерно тяжести преступления!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!