Свато-кумовской менеджмент от эффективных дебилов.

Автор Lunatik-k, 04.07.2018 19:18:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Врёшь, врёшь, причём всегда.
Нет, я, конечно, умею, но прилично врать можно только умирающим. Ты ещё не?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитироватьhlynin пишет:
Страна деградировать не может. ...Вот инфраструктура, управление - деградировали, но ещё не вечер.
Не цепляйтесь за слова. Мы говорим разными словами об одном и том же.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
На реках и в горах? Экстремальных туристов?
Ну, просто туристов. Не пляжников
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитироватьpkl пишет:
Не цепляйтесь за слова. Мы говорим разными словами об одном и том же.
Да нет же. СССР как государство погибло.Как и царская Россия. А Россия всё жива и нас переживёт. Точно так же наивно говорить, что США, например, воевало когда-то с Мексикой. Воевал Техас. Как государство
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Alex_II

Цитироватьpkl пишет:
Не прекрасно, если бы не В.В. Путин, всё бы закончилось ещё в 2000 - 2001 гг.
Да не было бы никакой особой разницы - так бы примерно и продолжали "развиваться" с мелкими вариациями...
Цитироватьpkl пишет:
Это кто у нас из уголовников во власти?
Тебе всех сенаторов перечислить, на которых дела открыты за чистую уголовщину, включая заказные убийства? Или хватит доклада Салье?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

ЦитироватьСтарый пишет:
У меня есть подозрение что американцы гуляют в основном по курортам.
Неправильное подозрение... Они ребята шустрые, мобильные и с удовольствием лезут во всякие гребеня... По курортам больше старпёры американские гуляют в возрасте за 60... А так - американских бэкпакеров (Что такое бэкпакер?) полно что в Лат. Америке, что в Европе с Азией...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитироватьpkl пишет:
И ты слился.  8)
Мечтай... Ты хотел потрындеть на тему "Чиновники - представители народа"? Ну так извини - ну какие они в жопу представители народа? Ну посмотри хоть на известного нам обоим Ярощука - чей он представитель, по твоему?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

hlynin

Цитироватьpkl пишет:
Успех Сингапура связан с личностью одного человека. Но у нас /и везде в окрестностях/ нет своего Ли Куан Ю.
А искали? Очень старались? Он своего друга посадил за какую-то мелочь. Потом и других. Вот прям мечтают его найти... Таких людей немало. Но как они ненавистны власти... Ли Куан Ю шибко повезло в придачу к его хитрости и уму. Вот, скажите, те его друзья, которое его выдвинули, зная, что он их посодит, стали бы его двигать в президенты?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Цитироватьhlynin пишет: 
Очень. Когда я там бывал, не было ни одного. И сейчас Россия особо не котируется. Но в мире - много. Меня сильно удивило изобилие их во Вьетнаме. Про кейтбордистов я и не говорю, но много шастают пешком либо на мотоциклах. Со мной одна компания в баре сидела,изучала маршрут. Ну и я посмотрел. Ничего себе маршрут.
Если бы ты был американцем, ты бы прежде всего сказал себе: ничего себе цены!
+35797748398

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Нет,стоп.ты сказал что не знал в какой они стране. а теперь куда вильнул?
Причём ты говорил о границе России и Украины
1. Я очень хотел найти границу, чтоб нарушить её как можно тожественнее
2. Я опросил с десяток человек - они не знали
3. Я спросил, в какой стране они живут. Они не знали.Они знали название деревни
Про райцентр я не интересовался

Можешь предположить, что они подозревали во мне шпиона.
Мариуполь в 1993 году ничем не отличался, скажем,от Таганрога. Как бы не позиционировал свою украинскую незалежность.
Шофёр на обратном пути сказал, что граница "где-то тута"
Погранцов не было.
К слову сказать, до 2000-х и позже сотни и сотни браконьеров и перекупщиков ехали с Украины в дельту Дона. Море весной от людей чёрное было. Какие там границы
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Если бы ты был американцем, ты бы прежде всего сказал себе: ничего себе цены!
Не уверен. Не пробовал стать. А какие цены? Во Вьетнаме дёшево всё
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

#151
Цитироватьhlynin пишет:
 Я вообще не вру.
Наверно, знали
Только не знали, чья там власть.И знать не хотели. При этом, чтоб ты знал,граница часто проходила прямо по посёлку, и огороды были по ту сторону границы.
Хлынин конечно врёт, как обычно. ибо все прекрасно знали кто в какой республике живет, ибо даже паспорта были на 2 языках, но главное - разница проходила не по улице в Чертково, а по прилавкам в сельпо.

Власть на Украине сейчас такая, что надо не только колючую проволоку на границе держать, но и танковые двигатели прогревать по расписанию, ибо в 21 первом веке такое соседство небезопасно, где президент русских называет «духовными оккупантами», выбивает из рук людей телефоны, его охрана метелит людей прямо на избирательных митингах, и переименовывает проспекты в имена бандитов, убивавших женщин и детей, врачей и учителей не просто за то, что они русские, а за то, что они не украинцы.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитироватьhlynin пишет: 
Не уверен. Не пробовал стать. А какие цены? Во Вьетнаме дёшево всё
Не просто дешево, а ооочень дешево. Потому там и американцы. Попробуй подумать разок, может, тебе понравится.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитироватьhlynin пишет: 
3. Я спросил, в какой стране они живут. Они не знали.Они знали название деревни
Они были тупые пациенты дурдома, никогда не державшие в руках паспорта?
+35797748398

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Нет,стоп.ты сказал что не знал в какой они стране. а теперь куда вильнул?
Причём ты говорил о границе России и Украины
1. Я очень хотел найти границу, чтоб нарушить её как можно тожественнее
"Ты не смог найти границу" и "никто не знает в каком районе (области, республике) он живёт" - не одно и то же. 

Цитировать2. Я опросил с десяток человек - они не знали
3. Я спросил, в какой стране они живут. Они не знали.Они знали название деревни
Про райцентр я не интересовался
А зря. 

ЦитироватьМариуполь в 1993 году ничем не отличался, скажем,от Таганрога. Как бы не позиционировал свою украинскую незалежность.
Шофёр на обратном пути сказал, что граница "где-то тута"
Погранцов не было.
Но все кто жили в Мариуполе знали что они живут в Донецкой области УССР а в Таганроге что в Ростовской области РСФСР. И так до последней деревни.

ЦитироватьК слову сказать, до 2000-х и позже сотни и сотни браконьеров и перекупщиков ехали с Украины в дельту Дона. Море весной от людей чёрное было. Какие там границы
С "никто не знал в каком районе/области/республике он живёт" всё? 

Вот тебе для примера два села рядом по разные стороны границы: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.281699&lon=36.554797&z=17&m=ys

Заметь: сёла разделены глубоким непроходимым оврагом ручья. По нему и проходит граница между двумя колхозами/районами/областями/республиками. В двух соседних сёлах две школы - одна русская другая украинская. Русскую школу в перестройку того, развалили.
Дорога соединяющая сёла проходит левее по мосту. Двигайся по карте направо вдоль границы.Посмотри как граница петляет по границам полей по межам и лесополосам отделяющим один колхоз от другого. И ни один пацанёнок ни в одном селе не перепутает из какого он колхоза.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

А теперь найди где граница разделяет огороды.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Они были тупые пациенты дурдома, никогда не державшие в руках паспорта?
А у тебя-то паспорт РФ был? И когда появился? У меня в 1993 не было точно.И отметки не было. Да,то сказать,я знаю людей (старых), у которых нет и сейчас.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Не цепляйтесь за слова. Мы говорим разными словами об одном и том же.
Да нет же. СССР как государство погибло.Как и царская Россия. А Россия всё жива и нас переживёт.
Ну понятно, Вы о своём, а я о своём.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьAlex_II пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Не прекрасно, если бы не В.В. Путин, всё бы закончилось ещё в 2000 - 2001 гг.
Да не было бы никакой особой разницы - так бы примерно и продолжали "развиваться" с мелкими вариациями...
Страна была бы в других границах. Это называть мелкими вариациями?
Цитировать
Цитироватьpkl пишет: 
Это кто у нас из уголовников во власти?
Тебе всех сенаторов перечислить, на которых дела открыты за чистую уголовщину, включая заказные убийства? Или хватит доклада Салье?
Нет, только тех, в отношении которых имеются вступившие в силу обвинительные приговоры.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
А теперь найди где граница разделяет огороды.
Да не буду ничего искать. И вообще это не тот посёлок и не тот год. Очень часто деревни разделены.Всё,некогда мне два разговора по скайпу,два внука,один на шее,другой на горшке.И три программы работают
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;