Свато-кумовской менеджмент от эффективных дебилов.

Автор Lunatik-k, 04.07.2018 19:18:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Я не единожды задавал вопрос нашему библиотекарю - перфекционисту: почему у такого продвинутого дачника итуриста нет водительских прав?
Я отвечал и ещё раз отвечу - ненавижу автомобили. Даже как пассажир. Разве люди за рулём могут думать о чём-то, кроме дороги? А это имеет отношение хоть к чему-то, кроме меня?
Да, Вы много раз об этом говорили и каждый раз, увы, незатейливо врали. 
Дорогой друг,  ведь на самом деле Вам просто справочку некую  медицинскую не выдают по причине полной невозможности такого поступка с чьей либо стороны.:) 
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

 
Цитироватьus2-star пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
И кто тут у нас на российском форуме о космонавтике вор, бандит и мародер? 
Они себя узнают.  ;)
Зеркало?:)
Классная у вас трава, ребята.

hlynin

ЦитироватьStalky пишет:
Да, Вы много раз об этом говорили и каждый раз, увы, незатейливо врали.
Дорогой друг,ведь на самом деле Вам просто справочку некуюмедицинскую не выдают по причине полной невозможности такого поступка с чьей либо стороны. :)
Не переживайте за меня. Неплохо живу без справок, без машины, но главное без необходимости общаться с такими, как Вы
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Stalky

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Да, Вы много раз об этом говорили и каждый раз, увы, незатейливо врали.
Дорогой друг,ведь на самом деле Вам просто справочку некуюмедицинскую не выдают по причине полной невозможности такого поступка с чьей либо стороны.  :)  
Не переживайте за меня. Неплохо живу без справок, без машины, но главное без необходимости общаться с такими, как Вы
Ну, я это даже комментировать не буду, и так все всем понятно, скорбный ты наш.:)
Классная у вас трава, ребята.

lll

Цитироватьus2-star пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
И кто тут у нас на российском форуме о космонавтике вор, бандит и мародер?
Они себя узнают.  ;)

lll


Lunatik-k

Свато-кумовские дебилы нашли себе работу по душе.
Принялись рисовать треугольные пирамидки и развешивать их во всех отделах.
С содержимым в пирамидках : квалификация, опыт, компетентность, принятие решений, действие. С посылом прочитавшему эту чушь "оставаться над чертой".
И вот за это безделие платят деньги, большие чем получают конструкторы, технологи и программисты.

Когда разгонят свато-кумовские банды бездельников ?
Ведь их безделие оплачивается из бюджета.

Когда начнется переаттестация и разгонят всех педагогов, агрономов и прочих прихлебателей с промышленных предприятий ?
Ростки правды похоронят империю лжи.

pkl

Цитироватьlll пишет:
вообще-то можем и тебя узнать ;;
Дааа... пять лет прошло. А сколько было угроз, ожиданий и обещаний. Про украинские ракеты, бороздящие просторы украинского космоса. 8)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьLunatik-k пишет:
Когда...?
Это были риторические вопросы или призывы к действиям? ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитироватьus2-star пишет:
С праздником вас, воры, бандиты и мародёры!
Что, до сих пор бесит? Всё-таки классно вы тогда обосрались. 8)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Lunatik-k

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьLunatik-k пишет:
Когда...?
Это были риторические вопросы или призывы к действиям?  ;)
Конечно к действию, иначе Россия не станет ведущей мировой державой.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Сергио

#431
пока вы менеджерами, подвальными занимаетесь. а щто по этому поводу думает товарищ Жуков?
https://www.facebook.com/RusskajaObshina/photos/a.101342984677921/125488895596663/?type=3&theater&hc_location=ufi