Свато-кумовской менеджмент от эффективных дебилов.

Автор Lunatik-k, 04.07.2018 19:18:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pkl

ЦитироватьAlex_II пишет:
Цитироватьpkl пишет:
И ты слился.  8)  
Мечтай... Ты хотел потрындеть на тему "Чиновники - представители народа"? Ну так извини - ну какие они в жопу представители народа? Ну посмотри хоть на известного нам обоим Ярощука - чей он представитель, по твоему?
Нет, я тебя спросил, откуда взялись те люди, которых Путин нанял в качестве чиновников. А ты стал извиваться.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Alex_II

Цитироватьpkl пишет:
Страна была бы в других границах
Хорошая страшилка, только брехня... Максимум - Чечня бы отвалилась. Да и хер бы с ней... 
Цитироватьpkl пишет:
Нет, только тех, в отношении которых имеются вступившие в силу обвинительные приговоры.
Что - даже те которым предъявлены обвинения не в счёт? Ну ты шустрый, одно слово юрист...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

pkl

Цитироватьhlynin пишет:
А искали? Очень старались? Он своего друга посадил за какую-то мелочь. Потом и других. Вот прям мечтают его найти... Таких людей немало. 
Назовите хотя бы одного.
ЦитироватьНо как они ненавистны власти... Ли Куан Ю шибко повезло в придачу к его хитрости и уму. Вот, скажите, те его друзья, которое его выдвинули, зная, что он их посодит, стали бы его двигать в президенты?
У Путина не получилось посадить Березовского, тот сбежал за границу.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Дмитрий В.

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
А теперь найди где граница разделяет огороды.
Да не буду ничего искать. И вообще это не тот посёлок и не тот год. Очень часто деревни разделены.Всё,некогда мне два разговора по скайпу,два внука,один на шее,другой на горшке.И три программы работают
Омазался! :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Alex_II

Цитироватьpkl пишет:
Нет, я тебя спросил, откуда взялись те люди, которых Путин нанял в качестве чиновников.
Ну вот, как я и говорил - ты возжелал потрындеть о том. что все они вышли из народа. И чё? Вышли-то они только и исключительно за тем, чтоб наворовать себе побольше...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

pkl

ЦитироватьAlex_II пишет:
Цитироватьpkl пишет:
Страна была бы в других границах
Хорошая страшилка, только брехня... Максимум - Чечня бы отвалилась. Да и хер бы с ней... 
А ещё Крыма бы не было. Дагестана. С высокой вероятностью всего Северного Кавказа. Забыл, с чего началась контртеррористическая операция? А насчёт Чечни и последствий её отделения мы в личке как-то поговорили.
Цитировать
Цитироватьpkl пишет: 
Нет, только тех, в отношении которых имеются вступившие в силу обвинительные приговоры.
Что - даже те которым предъявлены обвинения не в счёт? Ну ты шустрый, одно слово юрист...
Нет. Видишь ли, есть такая штука - презумпция невиновности. Тебе и твоим единомышленникам неведомая. А ты бы потом хотел получить иск о защите чести и достоинства?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Дмитрий В.

Цитироватьpkl пишет: 

У Путина не получилось посадить Березовского, тот сбежал за границу.
Зато Ходора посадил :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

hlynin

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Зато Ходора посадил  :D
Намекаете, что хороша бы рокировка?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Alex_II

Цитироватьpkl пишет:
А ещё Крыма бы не было.
Разумеется - Крым - то он вообще не российский а украинский...
Цитироватьpkl пишет:
Дагестана.
С чего бы баня то упала? Вот как раз Дагестан не имел НИКАКОГО желания отделяться от России - наоборот, готов был воевать за то, чтоб остаться в её составе...
Цитироватьpkl пишет:
С высокой вероятностью всего Северного Кавказа.
Тоже вряд ли. Хотя что-то могло бы и отпасть по мелочи... Не исключено.
Цитироватьpkl пишет:
Нет. Видишь ли, есть такая штука - презумпция невиновности. Тебе и твоим единомышленникам неведомая.
Мне-то она как раз ведомая. В отличие от деятелей, бодро записывавших меня тут в изменники Родине... Вот только ей у нас нынче такое говно прикрывают (а еще больше - телефонным правом)...
Цитироватьpkl пишет:
А ты бы потом хотел получить иск о защите чести и достоинства?
Ну, то что наши богатые и супербогатые павианы - жадные крохоборы - я знаю. Но не думаю, что настолько...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Дмитрий Виницкий

Цитироватьhlynin пишет: 
А у тебя-то паспорт РФ был? И когда появился? У меня в 1993 не было точно.И отметки не было. Да,то сказать,я знаю людей (старых), у которых нет и сейчас.
Хлынин, ты во всем точно так же разбираешься, как в географии Кипра и советской действительности?
+35797748398

Старый

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
А теперь найди где граница разделяет огороды.
Да не буду ничего искать. И вообще это не тот посёлок и не тот год. Очень часто деревни разделены. 
В чём проблема? Найди тот. Ты же ляпнул что гдето граница проходит прямо по улицам и огородам. И хде? Такой знаменитый турист не может найти это место на Викимапии?

ЦитироватьВсё,некогда мне два разговора по скайпу,два внука,один на шее,другой на горшке.И три программы работают
Ага. #$%ню молоть время есть, а объявить капитуляцию - нету?   :evil:
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Трасса Ростов-Мариуполь. Граница проходит по прямой по лесополосе разделяющей поля двух колхозов: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.159957&lon=38.236156&z=15&m=ys
Говоришь колхозники не знали в какой они стране? ;) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

#172
ЦитироватьСтарый пишет: 
В чём проблема? Найди тот. Ты же ляпнул что гдето граница проходит прямо по улицам и огородам. И хде? Такой знаменитый турист не может найти это место на Викимапии?  :evil:  
Да проходит, но не знать, на какой стороне улицы живешь мог только либо выживший из ума маразматик, либо дошкольник, и то, не очень способный.
+35797748398

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
В чём проблема? Найди тот. Ты же ляпнул что гдето граница проходит прямо по улицам и огородам. И хде? Такой знаменитый турист не может найти это место на Викимапии?
Ну до чего ты и Виницкий тупые. Ну или наивные. Ну где ж я могу найти реалии 1993 года? Вы хоть можете понять, что даже посёлок я видеть с воды не мог, потому что там обрывы в 20 метров. А с тех пор что угодно измениться могло.
 Какие границы колхозов, районов, областей? Хоть карту административную видел? Прямые линии фуячат на сотню км иногда. А в Средней Азии и на тысячу.Там до сих пор границы определяют.

Да даже госграницы при СССР неизвестно где были. Вот турецкая граница - строго, а иранская и румынская, где я был - уже фигня полная.А уж монгольской границы вообще нет. Вот сплавлялись мы по Иркуту от посёлка Монды. Там перевальчик и пост стоит. А вокруг на сотни и тысячи км - степь непаханная, лес,холмы. Наши туристы запросто заходили в Монголию для сплава.Или на рыбалку на вертолёте летают. Кто вообще карты какие-то видел? Их специально искажали и секретили. Пока GPS не появился - весьма смутные понятия были. И посёлки передавали из республики в республику без малейшего сообщения историкам, а уж необозримые и невспаханные поля колхозы меняли за милую душу. Крым отдали - никто не пикнул. Причём решение принято при Сталине, а не при Хрущёве, ещё в 1952 году. Не только в 1993, даже в 2014 году местные водилы запросто гоняли через границу контробанду. На дороге пост стоит, а вокруг степь и буераки. И хрен его знает, где та граница. Уже в 2014 хохлы начали копать канаву по границе. И если бы не трагедия, можно было бы рассказать немало анекдотов по поводу
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Тупой ты, ибо я пишу и показываю границу по улице, где все все всегда знали на какой стороне они живут: УССР и РСФСР. Но по твоему, там жили дебилы, никогда не открывавших своего паспорта.
+35797748398

Павел73

ЦитироватьAlex_II пишет:
Цитироватьpkl пишет:
А ещё Крыма бы не было.
Разумеется - Крым - то он вообще не российский а украинский...
Ему лучше знать, чей он.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Тупой ты, ибо я пишу и показываю границу по улице, где все все всегда знали на какой стороне они живут: УССР и РСФСР. Но по твоему, там жили дебилы, никогда не открывавших своего паспорта.
паспорт, дорогой, мало что значит.Особенно в деревне. Я застал времена, когда паспортов просто не было в деревнях. И полностью неграмотных помню, которые меня просили: "Мальчик, прочитай, что тут написано". Людям в деревнях было абсолютно похер,  в какой области живут и в каком государстве обитают. Анекдот: "Давно хочу спросить, что это за заварушка в Петрограде была в 17-м году?" - это вовсе не анекдот.
Советская власть легко тасовала территории, а границы были совершенно условны. Помню (читал в "Правде"),в 1956 году группа псковитян попросила Псковскую область соединить с Ленинградской. "Да без проблем! - сказал Первый секретарь. Но поставил какие-то условия по мясу и молоку,которые псковитяне не выполнили.
Граница по улице, конечно есть и немало, за рубежом порой вообще по середине комнаты проходит и вот там отлично знают, граждане какого они государства. А в 1993 году,про который речь, все имели паспорта СССР без всяких отметок 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Цитироватьhlynin пишет: 
паспорт, дорогой, мало что значит.Особенно в деревне. 
Всё. Это шизофрения. Больше я с больным на голову идиотом не разговариваю.
+35797748398

Alex_II

ЦитироватьПавел73 пишет:
Ему лучше знать, чей он.
Кому? Если ты про Крым, так его не спросили...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Павел73

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Ему лучше знать, чей он.
Кому? Если ты про Крым, так его не спросили...
Спросили. И его мнение я знаю абсолютно точно, ещё с советских времён.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.