Возможные невозможности. Или неоконченный бал (шабаш) конспирологии...

Автор Почемучка, 25.05.2014 09:26:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
перечитать хоть бы НК
Что именно, дайте ссылку.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Почемучка

#141
ЦитироватьШтуцер пишет:
Почемучка, надоело разговаривать с вами по-человечески, а вы кобенитесь и кочевряжитесь, как маленькая девочка. Хотите, чтобы и я перешел на ваш стиль общения? Тема будет окончательно загажена и закрыта.

ЗЫ Дурной тон навязчиво рекламировать здесь сторонние форумы, особенно без конкретных ссылок.
Ух ты... Начинаются топанья ногами. Но ведь я и на НК в той, в закрытой темке - все написала, про что Вы спрашиваете. Это что - реклама? Тайна.ли на Вашу темку ссылалась и Хибина тоже, причем на ту, которую закрыли по обвинению в превышении процента конспирологии на один букво/символ. И народ гостями сидел в такой скучной темке девятью аж человечками за раз...
Кобенюсь не я - кобените Вы меня. Только я не понимаю - что Вам это дает? Разговор в виде диалога  ведь не получается? Получается допрос? И еще выносы монологов от прикольных пенсионеров. В которых: инфы - ноль с минусом, но апломба - миллион с плюсом...
Кстати - Старый так и не предоставил карту с обозначенным Лермонтово в 1955 году. А Вы - так и не крепили фото с родными местами своей матушки. И как это назвать?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Штуцер

ЦитироватьПочемучка пишет:
Кобенюсь не я - кобените Вы меня.
От! Для этого вы здесь и третесь. Понятно, недостаток внимания в жизни заполняете виртуальными ощущениями.
Вашей темки нет и не будет. Стройной версии не существует. Существует желание обмениваться пустыми репликами. Что  вы и делаете с невиртуальным сладострастием.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Почемучка

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
перечитать хоть бы НК
Что именно, дайте ссылку.
Вы не приведете мне строку из правил форума НК, по которой обязываете меня давать? как бы хочется сказать резко и по-русски - но на давание у меня нет желания. Как-то сразу причем - все симпатии усушили на корню, а теперь - понимашь, настаиваете...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Штуцер

Объясняю на понятном вам языке:
Вы открыли тему, а сведения по ней приходится выдаивать из вас, как из первотелки. Но от той пользы больше.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет: 
Что именно, дайте ссылку.
 как бы хочется сказать резко и по-русски - но на давание у меня нет желания. Как-то сразу причем - все симпатии усушили на корню, а теперь - понимашь, настаиваете...
У Мучки слова "давайте ссылку" вызывают какието другие ассоциации? Симпатии там... Больная тема, да?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьАтяпа пишет:  Это ведь только в советских атласах границы в Северном ледовитом океане шли по меридиану до полюса.  
Вобщето это "границы советских полярных владений" а не территориальных вод. То бишь чтоб не подписывать на карте каждый остров "СССР" их все обвели по меридианам и подписали что это советские территории. 

ЦитироватьВ реальной жизни - 200-мильная зона.
А в реальной жизни - 12 мильная зона.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Мучка зажигает.
-Нахрен кому нужны были пробы с Саранпуля?
-Вон пробы с Томска-7 оказались важны, значит с Саранпуля - тоже!
Я зажигаю?
Да, милая! Вы. 

ЦитироватьНо Вы, конечно, считаете - что дурные шпионы разведывают и тут же от заборчика объекта, а то и от сейфа, где нафотали, или от цеха, где сперли, прям так и радируют из под первого куста сирени, или же прям так и передают дальше своей дипломатической службе, вальяжно подкатившей на мерсе, итоговые результаты по заданию в красивой папочке с тесемками?
Что я считаю, милая, вы никогда не сможете понять. НННШ. Знаете почему? 
И останется вам только тупить и хамить. Пока не будете забанены за тупость и хамство.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Убогая несчастная дурочка завралась до такой степени что сама уже не может ничего ответить по самой сути своих галлюцинаций. Осталось бедняжке только хамить и тупить. 
А вы, господа на что надеялись? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Атяпа

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьАтяпа пишет: Это ведь только в советских атласах границы в Северном ледовитом океане шли по меридиану до полюса.
Вобщето это "границы советских полярных владений" а не территориальных вод. То бишь чтоб не подписывать на карте каждый остров "СССР" их все обвели по меридианам и подписали что это советские территории.
ЦитироватьВ реальной жизни - 200-мильная зона.
А в реальной жизни - 12 мильная зона.
Тем более.
И днём и ночью кот - учёный!

Атяпа

ЦитироватьСтарый пишет:
Убогая несчастная дурочка завралась до такой степени что сама уже не может ничего ответить по самой сути своих галлюцинаций. Осталось бедняжке только хамить и тупить.
А вы, господа на что надеялись?
На что надеялся, то и получил - не слабое развлечение.
И днём и ночью кот - учёный!

Почемучка

ЦитироватьШтуцер пишет:
Объясняю на понятном вам языке:
Вы открыли тему, а сведения по ней приходится выдаивать из вас, как из первотелки. Но от той пользы больше.
Ну ни чем Вас не обрадую - занимайтесь с первотелками, если здоровье позволяет и проф. специализация...
Я Ведь не жду от Вас как от козла - молока. Вы задаете вопросы - ответы на которые были, причем на НК. Это ведь не мои проблемы - Ваша лень?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 
Я Ведь не жду от Вас как от козла - молока. Вы задаете вопросы - ответы на которые были, причем на НК. Это ведь не мои проблемы
Ваши, милая, ваши.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

#153
ЦитироватьСтарый пишет:
Убогая несчастная дурочка завралась до такой степени что сама уже не может ничего ответить по самой сути своих галлюцинаций. Осталось бедняжке только хамить и тупить.
А вы, господа на что надеялись?
На сколько лет у Вас индульгенция от модератора на разрешенное оскорблеяние? Даже интересно - сколь стоит предоставление таких льгот по ведению дискуссий? Не  знаю - кем Вы доводитесь Liss, но по ходу он сильно от Вас зависит, раз так старательно не замечает Ваших любимых речевых оборотов. Краем внимания глянула Ваши выступления в других темах - мало различий в манере письма. Видимо Liss считает, что НК для разнообразия нужна такая эпотажная персона как Вы: типа как есть дома с штатными приведениями, так есть веб ресурсы со штатными троллями. И Вы особенно нетерпимы к юзершам. Конечно, причина есть. Стоит ли Вам выносить свои проблемы - на люди?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Убогая несчастная дурочка завралась до такой степени что сама уже не может ничего ответить по самой сути своих галлюцинаций. Осталось бедняжке только хамить и тупить.
А вы, господа на что надеялись?
На сколько лет у Вас индульгенция от модератора на разрешенное оскорблеяние?
Так, так, милая, а кого я оскорбил?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Я Ведь не жду от Вас как от козла - молока. Вы задаете вопросы - ответы на которые были, причем на НК. Это ведь не мои проблемы
Ваши, милая, ваши.
Нет, голубь, Ваши проблемы - это Ваши проблемы, ибо тут не дом престарелых и инвалидов Винды и труда. Если надо - перечитывайте темы сами, разжевывать - это в другом месте...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

ЦитироватьАтяпа пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Убогая несчастная дурочка завралась до такой степени что сама уже не может ничего ответить по самой сути своих галлюцинаций. Осталось бедняжке только хамить и тупить.
А вы, господа на что надеялись?
На что надеялся, то и получил - не слабое развлечение.
Это всё - что Вам сейчас доступно из развлечений? Ех-ха...Я так поняла - дом престарелых вместо шефских концертных выступлений подключили на интернет? И теперь Вы всем этажом - реете на форуме НК типа буревестники? А кто у Вас - толстый пингвин, который прячет за образами кабель сетевого подключения?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Я Ведь не жду от Вас как от козла - молока. Вы задаете вопросы - ответы на которые были, причем на НК. Это ведь не мои проблемы
Ваши, милая, ваши.
Нет, голубь, Ваши проблемы - это Ваши проблемы, ибо тут не дом престарелых и инвалидов Винды и труда.
Да, милая, мои проблемы - это мои проблемы, а ваши проблемы это ваши проблемы. 
И то что вы не в состоянии ответить на простейшие вопросы по самой сути вашей теории это исключительно ваши проблемы. 

Цитировать Если надо - перечитывайте темы сами, разжевывать - это в другом месте...
Если я захочу узнать что мне надо и что мне делать я обязательно вас спрошу и вы сможете мне ответить. А пока я задаю вам совсем другие вопросы по самой сути вашей теории. 
 А вы на них ничего не в состоянии ответить. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПочемучка пишет: 
Это всё - что Вам сейчас доступно из развлечений?  
Вот ведь до чего может додуматься Мучка если вдруг попытается думать... :( 

ЦитироватьЯ так поняла - дом престарелых вместо шефских концертных выступлений подключили на интернет?
Вот ведь что способна "понять" Мучка если вдруг попытается чтото понять. 

Вобщем бедняжка завралась в доску, ни на один вопрос ответить не в состоянни, поэтому лепетать про свою теорию перестала вообще и переключилась на свои представления об оппонентах. 
А вы, господа, на что надеялись? Что она будет обсуждать чтото о группе Дятлова? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Почемучка

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПочемучка пишет:
Это всё - что Вам сейчас доступно из развлечений?
Вот ведь до чего может додуматься Мучка если вдруг попытается думать...
ЦитироватьЯ так поняла - дом престарелых вместо шефских концертных выступлений подключили на интернет?
Вот ведь что способна "понять" Мучка если вдруг попытается чтото понять.

Вобщем бедняжка завралась в доску, ни на один вопрос ответить не в состоянни, поэтому лепетать про свою теорию перестала вообще и переключилась на свои представления об оппонентах.
А вы, господа, на что надеялись? Что она будет обсуждать чтото о группе Дятлова?
Действительно, на что надеются господа? Перечень господ из одного пункта - это Старый ЛамЁр? Совсем Вас эхо в черепе замучило...Я Вас совершенно обсуждать  - избегаю, но Вы настаиваете. Я типа проявляю внимание к Вашей пожилой пожелаемости быть в центре моего внимания. Если Вы не истекаете в мой темке ядовитым ядом маразматического сарказма (саркастического маразма) - я пишу только про Золотарева. Вот на группу Согрина переключилась. Там тоже кое-что интересное в виде пожилого мастера спорта по лыжам Игоря Кузьминых . Ищу его дальнейшую судьбинушку...
Кстати, карта с опозначением Лермонтова до периода 1967 года - Вами  не предоставлена. Вы её скушали, лишь бы не доказывать свою неправоту? В доме престарелых - разрешают есть картографическую продукцию?
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...