Возможные невозможности. Или неоконченный бал (шабаш) конспирологии...

Автор Почемучка, 25.05.2014 09:26:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.


SFN

ЦитироватьSFN пишет: 
ЦитироватьПочемучка пишет:
Устаканится у Вас
Почемучка тоже политически свидомая? Сколько можно самой с собой разговаривать?
АУ! Где вы?

Александр Ч.

Мадам нашла себе другую тему. В этой эмоциональный отклик угас. Подпитываться нечем ;)
Ad calendas graecas

SFN

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Мадам нашла себе другую тему. В этой эмоциональный отклик угас. Подпитываться нечем
По моему она просто не успевает за себя и за Галку постить ;)

SFN

ЦитироватьSFN пишет: 
ЦитироватьGalka пишет: 
ЦитироватьSFN пишет: 
Так значит Днепропетровск? Или это тоже вранье?
Днепропетровск - это мой родной город
Я Почемучку спрашивал. А отвечает Галка. Очудительно!
Больше не буду отвлекать, обе пошли отдохнуть от клавы.

SFN

Снова вернулись, но не сюда. Что, тема группы Дятлова совсем уже не интересна?

m-s Gelezniak

ЦитироватьSFN пишет:
Снова вернулись, но не сюда. Что, тема группы Дятлова совсем уже не интересна?
A где онa?
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Почемучка

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Мадам нашла себе другую тему. В этой эмоциональный отклик угас. Подпитываться нечем
Что за мода срисовывать с себя? Я вот занимаюсь исследованием судеб группы Согрина. Потому что Согрина считаю КГБ-шной пташкой. Пока мониторю просторы тырнета про дальнейший жизненный путь каждого из группы...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

#188
ЦитироватьSFN пишет:
Снова вернулись, но не сюда. Что, тема группы Дятлова совсем уже не интересна?
Интересна. На тайне КУК обещает большую премьеру на тему - "Это была диверсия". Перечитываю там то, что он назвал подсказочками. Вроде про диверсию - только я фантазировала. Я примерно догадалась - чье интервью КУК анонсирует Вот жду и стартану с низкого и со своими находочками...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
ЦитироватьGalka пишет:
ЦитироватьSFN пишет:
Так значит Днепропетровск? Или это тоже вранье?
Днепропетровск - это мой родной город
Я Почемучку спрашивал. А отвечает Галка. Очудительно!
Больше не буду отвлекать, обе пошли отдохнуть от клавы.
Вы так заобращали внимание на Галку, имейте сердце  - пощадите мою ревность. Я ж почти решила - что почти завладела всем Вашим вниманием. А  Вы? Сколько можно Галке комплименты сыпать - что она рупор, штопор и прапор? Я тоже стройная и красивая и умная. А какая хозяйственная! Могу и избу горящую  на скаку остановить, и в коня (троянского) - войти...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

#190
ЦитироватьSFN пишет:
На камне сбоку таблика. Это не та что на фото с рюмкой?
Да, это тот самый останец.  Табличку вмонтировали так, что есть небольшая естественная полочка. Останец вблизи - весь как рыхлый хлеб. Это результат выветривания осадочных горных пород. Сфинкс у пирамиды Хеопса - облагороженный зубилом останец.
Мемориальные доски на домах знаменитостей видели? В Москве - их на каждом шагу или в Питере. Там тоже есть такая, но уже искусственная небольшая полочка для размещения цветов.
Вы интересовались районом Молебки? Там есть плато с такими причудливыми останцами. Не уступают  Большому Каньону в Аризоне...
Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...

Почемучка

ЦитироватьSFN пишет:
SFN пишет:Цитата
Почемучка пишет:
Вот еще воспоминания. В них - опять же о погоде.
Погода на перевале могла быть совсем другой. Этож горы
Там везде горы. И Согринцы - по гором лазали, и Блиновцы - тоже. НО рассказ их о погодных проявлениях именно первых 4 дней февраля 1959 года - одинаков. А ведь - и группа Шумкова/Владимирова тоже там в это время лазала по горам. И еще ростовская группа - что догоняла Дятловцев, чтоб скопирить их карту. Карелин краешком был примерно в это время. Вот страница из его отчета
http://www.tlib.ru/doc.aspx?id=28951&page=27




Я по потопу Ваших слов гуляю в царских черевичках.Не принимать меня всерьез весьма напрасно, даже неприлично...