Спецтема для избиения резуноидов

Автор Artemkad, 20.04.2013 20:40:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитироватьcross-track пишет:
Понятно, что Старый никогда не изменит свою точку зрения, и не только Старый. В вопросе о том, мог ли СССР напасть на Германию первым в целях самозащиты все очевидно для всех, только очевидность может быть разной  ;)
Но вы всётаки по какому календарю смотрели когда началась ВМВ и была разделана Польша и когда началась советско-финская война? Неужели и тут ваша очевидность отличается от моей? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьcross-track пишет:
Э-э, я напутал с началом советско-финской войны, но согласитесь, что я это сделал только во вред себе.
Бывает. Но что особенно примечательно - именно такие кадры и берутся лечить других по вопросам истории. 
Цитировать Насчет парада: я видел фото, где советские и немецкие военные проводят совместный парад, и вроде это было во Львове. Но если в Бресте (или и в Бресте тоже), то не спорю.
Так что вы видели на фото? Что вы называете "совместным парадом"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитировать а совместный парад был в Бресте. Или г-н cross-track приностит извинения за дикий косяк, или будет забанен за наглую ложь. -- Liss, модератор
Игорь, я извиняюсь что влезаю в модераториал но там не было никакого совместного парада. То есть совсем не было. Ни в Бресте нигде. 
Совместный парад это совместное прохождение войск. То что советский комбриг стоял на трибуне не делает парад совместным, так же как присутствие президента Ганы на трибуне мавзолея не делает парад на красной площади совместным советско-ганским. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

ЦитироватьСтарый пишет:
Но вы всётаки по какому календарю смотрели когда началась ВМВ и была разделана Польша и когда началась советско-финская война? Неужели и тут ваша очевидность отличается от моей?
Будете смеяться, но в моей картине мира советско-финская война началась до 1 сентября 1939 года!  :)    Иначе как объяснить, что англичане выступили против СССР? Как видите, хоть какая-то логика в моем заблуждении была!  ;)

Пока меня не забанили, хочу задать Вам вопрос - а что плохого в том, если бы СССР первым атаковал Германию? Пусть с военной точки зрения это не правильно (Вы так считаете, верно?), но ведь с морально-политической это было бы хорошо, разве не так?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Back-stabber

ЦитироватьСтарый пишет:
И что вы называете "совместным парадом"?
Маршировали вместе. Праздновали совместную победу над Польшей. Новость? 8)
Разрушитель иллюзий.

Старый

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
И что вы называете "совместным парадом"?
Маршировали вместе. Праздновали совместную победу над Польшей. Новость?  8)
Новость. А откуда вы узнали что маршировали вместе? Можно мне тоже оттуда узнать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

ЦитироватьСтарый пишет:
Новость. А откуда вы узнали что маршировали вместе? Можно мне тоже оттуда узнать?



Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Специально для Старого: кинохроника
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

cross-track пишет:
Цитировать
ЦитироватьПока меня не забанили, хочу задать Вам вопрос - а что плохого в том, если бы СССР первым атаковал Германию? Пусть с военной точки зрения это не правильно (Вы так считаете, верно?), но ведь с морально-политической это было бы хорошо, разве не так?!
С моральной точки зрения это с какой? В 1941 году еще не было фактов зверства фашистов, вся мировая общественность восприняла бы это как агрессию со стороны советов
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

G.K.

Тема живёт странной жизнью - из 14 страниц внезапно растянулась до 19. К чему бы это?
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

Valerij

ЦитироватьLRV_75 пишет:
С моральной точки зрения это с какой? В 1941 году еще не было фактов зверства фашистов, вся мировая общественность восприняла бы это как агрессию со стороны советов
Для начала.
Значит вы признаете то, что расстрелы польских пленных офицеров в Катыни и в других местах провело НКВД Советского Союза?
   
Кстати, в Германии в это время евреев сажают в концлагеря. И это известно в мире.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Старый

Цитироватьcross-track пишет:
Специально для Старого: кинохроника
 
Не заметил совместного парада. На какой секунде?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Liss

ЦитироватьG.K. пишет:
Тема живёт странной жизнью - из 14 страниц внезапно растянулась до 19. К чему бы это?
От Кореи отпочковалась. Про нее-то тт. Валериj и cross-track ничего сказать не могут.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Старый

Цитироватьcross-track пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Новость. А откуда вы узнали что маршировали вместе? Можно мне тоже оттуда узнать?

 
 
 
Не вижу совместного марша. Кривошеин маршировал по трибуне?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Liss

ЦитироватьValerij пишет:
Значит вы признаете то, что расстрелы польских пленных офицеров в Катыни и в других местах провело НКВД Советского Союза?
 
Э-э-э, нет. Для этого будет заведена тема "Избиение сторонников версии д-ра Геббельса".
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Valerij

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьа совместный парад был в Бресте. Или г-н cross-track приностит извинения за дикий косяк, или будет забанен за наглую ложь. -- Liss, модератор
Игорь, я извиняюсь что влезаю в модераториал но там не было никакого совместного парада. То есть совсем не было. Ни в Бресте нигде.
Совместный парад это совместное прохождение войск. То что советский комбриг стоял на трибуне не делает парад совместным, так же как присутствие президента Ганы на трибуне мавзолея не делает парад на красной площади совместным советско-ганским.
А совместное прохождение войск (по очереди, сначала одни потом другие, с приветствием друг друга) - делает?

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


cross-track

ЦитироватьLRV_75 пишет:
С моральной точки зрения это с какой? В 1941 году еще не было фактов зверства фашистов, вся мировая общественность восприняла бы это как агрессию со стороны советов
Небольшая справка:

Кто объявил войну    Кому была объявлена война  Дата
Третий рейх         Польша                       1 сентября 1939
 Словакия                Польша                         1 сентября 1939
 Великобритания     Третий рейх                  3 сентября 1939
 Франция                 Третий рейх                  3 сентября 1939
 Австралия               Третий рейх                  3 сентября 1939
 Новая Зеландия      Третий рейх                  3 сентября 1939
 Британская Индия    Третий рейх                 3 сентября 1939
 ЮАС                         Третий рейх                 6 сентября 1939
 Канада                         Третий рейх                   10 сентября 1939

Как видите,  В 1939 году еще не было фактов зверства фашистов, и вся мировая общественность восприняла объявление войны против фашистов НЕ как агрессию со стороны Великобритании, Франции и других стран. Если бы СССР тоже объявил войну фашистам (пусть и позднее), то разве это было бы плохо, и разве   Великобритания, Франция и другие страны не поддержали бы СССР?.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

ЦитироватьДля начала.
Значит вы признаете то, что расстрелы польских пленных офицеров в Катыни и в других местах провело НКВД Советского Союза?
 
У Вас траблы с логикой

ЦитироватьКстати, в Германии в это время евреев сажают в концлагеря. И это известно в мире.
Ни о каких зверствах фашистов в 1941 не было известно в мире.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Valerij

ЦитироватьLiss пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
Значит вы признаете то, что расстрелы польских пленных офицеров в Катыни и в других местах провело НКВД Советского Союза?
Э-э-э, нет. Для этого будет заведена тема "Избиение сторонников версии д-ра Геббельса".
Так заводите, чего время зря тянуть?

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Back-stabber

И что за альтернативно-одарённый так темы называет? Был о форуме лучшего мнения.
Разрушитель иллюзий.