Спецтема для избиения резуноидов

Автор Artemkad, 20.04.2013 20:40:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иван Моисеев

ЦитироватьStalky пишет:
Это какие-такие сталинские лагеря были оборудованы именно как системы массового уничтожения?
Нет, там просто был введен такой режим, что редко кто жил больше года. СП вытащили через год на волосок от смерти от дистрофии. Ну, еще и апрельские расстрелы. Читайте больше, может разберетесь.
im

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Нет, там просто был введен такой режим, что редко кто жил больше года. 
А почему не месяца?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Нет, там просто был введен такой режим, что редко кто жил больше года.
Нет, старики то жили. Аналогично " В бой идут одни  старики". Суть та же.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Stalky

#3103
ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Цитироватьsupermen пишет:
 после чего провёл совещание по проблемным вопросам артиллерийской и космической отраслей.
Была идея срастить космос с авиацией. Видимо, передумали и решили срастить с артиллерией, как это было на заре времен...
Да не передумали. Просто МПТ (Мантуров) умников на хрен послало, поскольку про его интересы попробовали типа забыть, но так получилось, что "забывалка" ещё достаточно не отросла. Возможно, что ещё подрастёт. 
Кто там правее, пока понять сложно. :)
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Это какие-такие сталинские лагеря были оборудованы именно как системы массового уничтожения?
Нет, там просто был введен такой режим, что редко кто жил больше года. СП вытащили через год на волосок от смерти от дистрофии. Ну, еще и апрельские расстрелы. Читайте больше, может разберетесь.
Читайте? Вы же сами любите рассказывать, что у Вас на сарае написано и что там на самом деле.

Что ж такие двойные стандарты - здесь читайте, а тут - нет?  :)
Классная у вас трава, ребята.

Back-stabber

ЦитироватьStalky пишет:
Это какие-такие сталинские лагеря были оборудованы именно как системы массового уничтожения?
А какие _вообще_ лагеря были подобным образом _оборудованы_? Я просто не в теме может...  :oops:
Разрушитель иллюзий.

Иван Моисеев

ЦитироватьStalky пишет:
Читайте? Вы же сами любите рассказывать, что у Вас на сарае написано и что там на самом деле.

Что ж такие двойные стандарты - здесь читайте, а тут - нет?
Я ж не указываю вам, что именно читать. Читайте все, не исключено, что количество перерастет в качество и вы научитесь отделять истину от вранья.
im

Stalky

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Это какие-такие сталинские лагеря были оборудованы именно как системы массового уничтожения?
А какие _вообще_ лагеря были подобным образом _оборудованы_? Я просто не в теме может...
Материалы Нюрнбергского процесса изучайте, там расписано, где Циклон-Б массово применяли, а где иначе, но столь же радикально вопросы решали.
Классная у вас трава, ребята.

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Читайте? Вы же сами любите рассказывать, что у Вас на сарае написано и что там на самом деле.

Что ж такие двойные стандарты - здесь читайте, а тут - нет?
Я ж не указываю вам, что именно читать. 
Да ужжж... Это было бы слишком одиозно. 

ЦитироватьЧитайте все, не исключено, что количество перерастет в качество и вы научитесь отделять истину от вранья.
Да читали мы. В том числе и официальные тогдашние отчёты о прибыли/убыли/смертности лагерного населения. Так что истину от вранья отделять умеем.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

ЦитироватьStalky пишет:
Да здесь никто и не спорит с тем, что нужны объективные оценки. Объективные оценки - правильный диагноз и правильные рецепты излечения.
Бред. Полное непонимание. Анализ мочи не имеет отношения к постановке диагноза и выписке рецептов. Это разные работы, и их все разные люди делают.
im

Иван Моисеев

ЦитироватьСтарый пишет:
Да читали мы. В том числе и официальные тогдашние отчёты
Ага. Серийного убийцу спрашивают, сколько человек он убил. "- Да так, одного, двух, не больше. И не убил, а только поцарапал. А он там сам умер". Вот вся суть этих отчетов.
im

Иван Моисеев

ЦитироватьStalky пишет:
С какого перепуга Вы решили, что их методы могут сработать при отсутствии развитых промышленности и финансовой системы?
А с какого перепуга вы решили, что я это решил? У меня такого вы не найдете даже с микроскопом.
im

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Да читали мы. В том числе и официальные тогдашние отчёты
Ага. Серийного убийцу спрашивают, сколько человек он убил. "- Да так, одного, двух, не больше. И не убил, а только поцарапал. А он там сам умер". Вот вся суть этих отчетов.
Я так и понял. Если факты не соответствуют галюцинациям Ивана - тем хуже для фактов. 

Отчёты естественно тогдашнего времени, секретные, внутренние, "для себя". И уже тогда начальники лагерей занимались приписками и обманывали начальство а на самом деле замышляли обмануть Ивана Моисеева. Но нашего Ивана не проведёшь! У него есть более достоверные источники, про апрельские расстрелы. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

ЦитироватьStalky пишет:
Покажите где, когда и в каком месте Вы попробовали хоть как-то определить "эффективность", а не просто ввернуть словечко?
Мне не нужно определение термина "эффективность". Если кто-то меня не поймет, значит, это ему не нужно.
im

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Покажите где, когда и в каком месте Вы попробовали хоть как-то определить "эффективность", а не просто ввернуть словечко?
Мне не нужно определение термина "эффективность". 
Это заметно. Вам нужно совсем другое.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

ЦитироватьСтарый пишет:
Я так и понял. Если факты не соответствуют галюцинациям Ивана - тем хуже для фактов.
Вы же не на факты ссылаетесь, а на секретные отчеты. А секретные отчеты уверенно держат первое место по количеству вранья на страницу текста.
im

Старый

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
Вы же не на факты ссылаетесь, а на секретные отчеты. 
Я понимаю что секретные отчёты для вас не факты. Факты для вас пропагандистская литература. 

ЦитироватьА секретные отчеты уверенно держат первое место по количеству вранья на страницу текста.
Жалко. Невероятно, сказочно жалко... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Stalky

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Покажите где, когда и в каком месте Вы попробовали хоть как-то определить "эффективность", а не просто ввернуть словечко?
Мне не нужно определение термина "эффективность". Если кто-то меня не поймет, значит, это ему не нужно.
Да нет вопросов. 
Вы только что расписались в своей полной импотенции, какие уж тут вопросы. :)
Классная у вас трава, ребята.

Stalky

ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
С какого перепуга Вы решили, что их методы могут сработать при отсутствии развитых промышленности и финансовой системы?
А с какого перепуга вы решили, что я это решил? У меня такого вы не найдете даже с микроскопом.
Честно говоря - да, так и есть. У Вас вообще трудно что-то внятное найти. :)
Классная у вас трава, ребята.

Иван Моисеев

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьИван Моисеев пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Покажите где, когда и в каком месте Вы попробовали хоть как-то определить "эффективность", а не просто ввернуть словечко?
Мне не нужно определение термина "эффективность". Если кто-то меня не поймет, значит, это ему не нужно.
Да нет вопросов.
Вы только что расписались в своей полной импотенции, какие уж тут вопросы.
Да нет, просто глупые женщины меня не волнуют.
im