Спецтема для избиения резуноидов

Автор Artemkad, 20.04.2013 20:40:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Что я имел в виду, Вы прекрасно поняли. Преступник первым начал. Эсэсовец первым начал. Что тут непонятного?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

ЦитироватьПавел73 пишет:
Как только один человек поднял руку на другого человека - он уже начинающий фашист.
У вас извращённая идеология. Боксёры - все фашисты? А антифашисты ни на кого руку не поднимали?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Как только один человек поднял руку на другого человека - он уже начинающий фашист.
У вас извращённая идеология. Боксёры - все фашисты? А антифашисты ни на кого руку не поднимали?
Если боксёр первым наехал на небоксёра, то фашист самый что ни на есть. И антифашизм - лишь вынужденный ответ фашизму.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

ЦитироватьПавел73 пишет:
Что я имел в виду, Вы прекрасно поняли. Преступник первым начал. Эсэсовец первым начал. Что тут непонятного?
Совершенно детские понятия о жизни. "Обыкновенный фашизм" Ромма смотрели? Вовсе даже не обязательно поднимать ни на кого руку. Немцы начали с того, что начали байкотировать еврейские магазины, а потом устроили "хрустальную ночь"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Уточню:

Как только один человек первым поднял  руку на другого человека - он уже начинающий фашист.

Так понятнее?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

ЦитироватьПавел73 пишет:
Что я имел в виду, Вы прекрасно поняли. Преступник первым начал. Эсэсовец первым начал. Что тут непонятного?
Что вы имели в виду я прекрасно понял с первых ваших слов - вы имели в виду приравнять коммунизм к фашизму, СССР к фашистской германии, советских солдат к немецким. 
 Про "первый начал" вы не говорили НИЧЕГО. И даже не имели в виду. Вы ясно сказали "поднял руку на другого" абсолютно никак не обозначив "первым". 

 Это вы сейчас, когда вас припёрли вилами к стене начали вертеться ужом в попытках соскочить. Что было вполне предсказуемо. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Что я имел в виду, Вы прекрасно поняли. Преступник первым начал. Эсэсовец первым начал. Что тут непонятного?
Совершенно детские понятия о жизни. "Обыкновенный фашизм" Ромма смотрели? Вовсе даже не обязательно поднимать ни на кого руку. Немцы начали с того, что начали байкотировать еврейские магазины, а потом устроили "хрустальную ночь"
Детские? Да все причины насилия в мире идут из того самого детского возраста! Один пятилетний малыш решил показать другому, что он сильнее и толкнул его в лужу. Получил от этого удовольствие. Вот оттуда всё и идёт. Да, разумеется с возрастом всё развивается, усложняется. И от детсадовской драки до мировой войны дистанция оочень длинная. Но психологические причины те же самые.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

ЦитироватьПавел73 пишет:
Что я имел в виду, Вы прекрасно поняли. Преступник первым начал. Эсэсовец первым начал. Что тут непонятного?
Фашизм, дебилушка, начинается с того что одна нация объявляется нацией первого сорта а остальные - второго и третьего. С того что объявляется что нации не хватает жизненного пространства. И т.д. и т.п. 
 А ваши бредни про насилие и поднял руку лишь иллюстрируют уровень интелекта тех кто пытается приравнять коммунизм к фашизму и СССР к фашистской германии, и не мытьём так катаньем оправдать фашизм. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Что я имел в виду, Вы прекрасно поняли. Преступник первым начал. Эсэсовец первым начал. Что тут непонятного?
Фашизм, дебилушка, начинается с того что одна нация объявляется нацией первого сорта а остальные - второго и третьего. С того что объявляется что нации не хватает жизненного пространства. И т.д. и т.п.
 А ваши бредни про насилие и поднял руку лишь иллюстрируют уровень интелекта тех кто пытается приравнять коммунизм к фашизму и СССР к фашистской германии, и не мытьём так катаньем оправдать фашизм.
Ладно, "дебилушку" прощаю, так как Вы меня поняли абсолютно неправильно. Нигде, ни в одном месте я не оправдываю фашизм. Я лишь пытаюсь объяснить, почему эта мерзость вообще смогла появиться на свет и набрать такую силу. Не будь в Европе страшного пугала в виде большевиков с востока, никто бы не дал подняться фашизму.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Фашизм взрастили с одной целью: столкнуть с большевизмом и поживиться на реках крови, взаимно уничтожив и то и другое.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Что в общем-то получилось.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

ЦитироватьПавел73 пишет:
Ладно, "дебилушку" прощаю, так как Вы меня поняли абсолютно неправильно. 
Я вас с первых слов вижу как облупленого, вы у меня наверно уже 1000-й такой. 
ЦитироватьНигде, ни в одном месте я не оправдываю фашизм.
Очередной раз напомнить на какой текст и что вы ответили?
Цитировать Я лишь пытаюсь объяснить, почему эта мерзость вообще смогла появиться на свет и набрать такую силу. Не будь в Европе страшного пугала в виде большевиков с востока, никто бы не дал подняться фашизму.
 Вот именно это от вас и ждут. Оправдать фашизм коммунизмом. Большевизм виноват в том что фашизм появился.
"Люди сами виноваты в том что есть грабители и убийцы. Не было бы людей - некого было бы грабить и убивать. А полицейские они такие же насильники как и грабители и убийцы. Тоже набрасываются, лишают свободы и убивают." 


 Так вот, дебилушка, в том что для борьбы с коммунизмом создали фашизм виноват капитализм и только капитализм, и никто иной. Это капиталисты привели к власти фашизм. Капиталисты всегда и везде хватаются за фашизм когда методов демократии оказывается недостаточно. Зарубите себе на носу. И не забудьте когда очередной раз вздумаете судить кто виноват.  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьСтарый пишет:
Вот именно это от вас и ждут. Оправдать фашизм коммунизмом.
Нет! Фашизму нет оправдания. Никакого.

ЦитироватьБольшевизм виноват в том что фашизм появился.
Нет. Он виноват в том, что оказался удобным поводом. Не причиной, а поводом.

Цитировать"Люди сами виноваты в том что есть грабители и убийцы.
Нет. Если они только сами не кричат на весь мир о том, как бы хорошо запалить, раздуть мировой пожар и въехать в коммуну на паровозе с винтовкой. А грабителям и убийцам только того и надо. "Смотрите, какие красные плохие! Мы и только мы можем вас от них спасти!"

ЦитироватьА полицейские они такие же насильники как и грабители и убийцы. Тоже набрасываются, лишают свободы и убивают."
Первыми набрасываются?

ЦитироватьТак вот, дебилушка, в том что для борьбы с коммунизмом создали фашизм виноват капитализм и только капитализм, и никто иной. Это капиталисты привели к власти фашизм. Капиталисты всегда и везде хватаются за фашизм когда методов демократии оказывается недостаточно. Зарубите себе на носу. И не забудьте когда очередной раз вздумаете судить кто виноват.
Да. А большевики везде и всегда пользовались только демократическими методами? Ну, ну.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

ЦитироватьПавел73 пишет:
Нет! Фашизму нет оправдания. Никакого.
Я в курсе. Но вы то пытаетесь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПавел73 пишет:
Нет. Если они только сами не кричат на весь мир о том, как бы хорошо запалить, раздуть мировой пожар и въехать в коммуну на паровозе с винтовкой.
Они об этом не кричали. 
Цитировать А грабителям и убийцам только того и надо. "Смотрите, какие красные плохие! Мы и только мы можем вас от них спасти!"
А грабителям и убийцам и их оправдателям приходится сочинять для оправдания.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьТак вот, дебилушка, в том что для борьбы с коммунизмом создали фашизм виноват капитализм и только капитализм, и никто иной. Это капиталисты привели к власти фашизм. Капиталисты всегда и везде хватаются за фашизм когда методов демократии оказывается недостаточно. Зарубите себе на носу. И не забудьте когда очередной раз вздумаете судить кто виноват.
Да. А большевики везде и всегда пользовались только демократическими методами? Ну, ну.
Большевики не приводили к власти фашизм. 
 По поводу того кто привёл к власти фашизм и кто виноват возражений больше нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Большевики не пользуются методами демократии. "Демократия" для них ругательное слово. Большевики пользуются методами диктатуры. "Диктатура пролетариата" - неужели вы никогда не слышали такого слова? Вы в какие годы учились?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

#1957
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Нет. Если они только сами не кричат на весь мир о том, как бы хорошо запалить, раздуть мировой пожар и въехать в коммуну на паровозе с винтовкой.
Они об этом не кричали.
Ой! ну не кричали, пели только. И стихи писали.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

ЦитироватьПавел73 пишет:
Ой! ну не кричали, пели только.
"Пели" и "кричали" - не одно и то же. 
 Итак официальных политических заявлений и даже политики экспорта революции как оказалось тоже не было. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьА грабителям и убийцам только того и надо. "Смотрите, какие красные плохие! Мы и только мы можем вас от них спасти!"
А грабителям и убийцам и их оправдателям приходится сочинять для оправдания.
А кто здесь оправдатель фашизма?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.