Спецтема для избиения резуноидов

Автор Artemkad, 20.04.2013 20:40:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитироватьkorund пишет:
Почему вы постоянно вместо КАЛИНИНА упоминаете сталина.
Вы что не в курсе, кто руководил страной в то время?
Посмотрите в википедии....
Я без википедии знаю, кто такой  Калинин. Сталин часто называл его шутом. Шутом он и был - напивался на потеху и орал козлом. Не решал абсолютно ничего. Зец-председатель.
А Сталин пишется с большой буквы
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитироватьhlynin пишет:
Не решал абсолютно ничего. Зец-председатель.
Этто Вы сейчас о ком??? :o
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

ЦитироватьШтуцер пишет:
Этто Вы сейчас о ком???  :o
О Калинине.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитироватьkorund пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
 Классика. Трудно найти лучшую иллюстрацию из каких кадров рекрутируются антикоммунисты и антисемитты...
Очень, очень убого выглядят ссылки тупого, на прочитанный, но не понятый текст...
Я понимаю, ссылаться на ваш тект неприлично. Но что делать, приходится пачкаться. Вы не стесняйтесь. Пишите, пишите. 
ЦитироватьАнтисимитом в широком понимании меня назвать никак нельзя. 
И не оправдывайтесь. 
ЦитироватьЯ например абсолютно ничего не имею против евреев в Израиле.
Русских в России, таджиков в Таджикистане, негров в африке и т.д. Да вы интернационалист!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитироватьkorund пишет:
Антисимитом в широком понимании меня назвать никак нельзя. Я например абсолютно ничего не имею против евреев в Израиле. Я против симитского фашизма на територии России!!!
Специально для Вас - песня "Русское поле":
http://mynabat.org/veller.html

ЦитироватьМузыка Яна Френкеля, слова Инны Гофф, поет Иосиф Кобзон: Здравствуй, русское поле, я твой тонкий колосок!
:)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитироватьkorund пишет: 
ЦитироватьСтарый пишет: И собственно попытки снять вину за ВМВ с фашизма и переложить её на СССР показывают что я не ошибся.
Я не снимаю вину с фашизма, я утверждаю что фашизм часть комунизма. (по крайней мере в том виде как это было в то время). "Не получился еврейский фашизм, получайте немецкий" - девиз комунизма.
О! Что я говорил?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

supermen

Сугубое ИМХО, но вот ветер в названиях Сталин=Гитлер,коммунизм=фашизм,ВОВ=фашистско-советская дует с Европы. Единственное на мой взгляд , что связывает эти две системы так это нелюбовь к педерастам и евреям. Учитывая , что оба лобби достаточно сильны , то какая-то правда в этом предположении есть.
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Штуцер

Цитироватьhlynin пишет:
ЦитироватьШтуцер пишет:
Этто Вы сейчас о ком???  :o  
О Калинине.
Отлегло....Я подумал, что все актуальнее.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитироватьsupermen пишет:
Единственное на мой взгляд , что связывает эти две системы так это нелюбовь к педерастам и евреям
Насчёт педерастов спорить не стану, вряд ли кто будет признаваться в любви, насчёт евреев... Русскую революцию и делали евреи - Троцкий, Зиновьев, Каменев, Свердлов, Каганович.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

supermen

Цитироватьhlynin пишет:
Цитироватьsupermen пишет:
Единственное на мой взгляд , что связывает эти две системы так это нелюбовь к педерастам и евреям
Насчёт педерастов спорить не стану, вряд ли кто будет признаваться в любви, насчёт евреев... Русскую революцию и делали евреи - Троцкий, Зиновьев, Каменев, Свердлов, Каганович.
Я знаю , ненависть со стороны евреев родилась чуть позже, вы ведь помните их конец, первых трех. Хотя тут иожно спорить конечно , Каганович ведь не был расстрелен, но вот почему то приравнивание фашистов и комаунистов я часто слышу от евреев
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Павел73

Цитироватьsupermen пишет:
Сугубое ИМХО, но вот ветер в названиях Сталин=Гитлер,коммунизм=фашизм,ВОВ=фашистско-советская дует с Европы. Единственное на мой взгляд , что связывает эти две системы так это нелюбовь к педерастам и евреям. Учитывая , что оба лобби достаточно сильны , то какая-то правда в этом предположении есть.
Главное, что их связывает - насилие. Оправдываемое на самом высшем уровне.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

ЦитироватьПавел73 пишет:
Главное, что их связывает - насилие . Оправдываемое на самом высшем уровне.
Вы знаете мир без насилия?
Или где то  есть страны верхи которых отвергают насилие?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Главное, что их связывает - насилие . Оправдываемое на самом высшем уровне.
Вы знаете мир без насилия?
Да. Если земляне займутся совместным освоением космоса, вместо того, чтобы вооружаться и пИ...ть друг друга, то такой мир будет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Главное, что их связывает - насилие . Оправдываемое на самом высшем уровне.
Вы знаете мир без насилия?
Да. Если земляне займутся совместным освоением космоса, вместо того, чтобы вооружаться и пИ...ть друг друга, то такой мир будет.
Ну а пока не занялись у вас весь мир чемто связан с фашизмом?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитироватьsupermen пишет:
я часто слышу от евреев
Часто - это как? Ведёте ежедневные застольные беседы? Как увидите еврея, сразу учиняете вопрос?
Я Вам так скажу: системы, люди и т.д. в чём-то абсолютно разные и в чём-то абсолютно одинаковые. Системы СССР и Германии невозможно сравнивать целиком, ибо едины они были в методах под общим названием "тоталитаризм с насилием разной степени в разные годы", а в целях - абсолютно разные - в СССР построение казарменного социализма (никакого другого не получалось) с интернационально-бесклассовой структурой в Германии - объединение Европы (мира) на национальной основе с иерархией наций.
Методы, на мой взгляд, одинаково отвратительны, а цели отвратительны только у Германии. Казарменный социализм возможен, даже с развитием космонавтики, но страшно неэффективен и гибелен, особенно в соревновании с другими системами. Сев.Корея - прекрасный пример.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Вы знаете мир без насилия?
Или где то есть страны верхи которых отвергают насилие?
Я знаю мир без насилия. На микроуровне. Чем больше общество, тем больше разногласий. Непременно находятся люди, пытающиеся улучшить собственную жизнь в ущерб других. Общество должно иметь инструменты для противодействия.
Вот, однако, княжество Монако до 20-го века не имело ни тюрем, ни законов о наказании. И когда произошло первое убийство (бытовуха), это была та-а-акая морока. Короче, убийца обедал в княжеском дворце и жил, в принципе, лучше прежнего
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьСтарый пишет:
Ну а пока не занялись у вас весь мир чемто связан с фашизмом?
Не с фашизмом, а с насилием. Просто фашизм - это крайнее, высшее развитие идеологии насилия. Как только один человек поднял руку на другого человека - он уже начинающий фашист.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

ЦитироватьПавел73 пишет:
Не с фашизмом, а с насилием. Просто фашизм - это крайнее, высшее развитие идеологии насилия.
Нет, вы говорили именно о связи с фашизмом. Вы отвечали о вот этой связи: 
Цитировать но вот ветер в названиях Сталин=Гитлер,коммунизм=фашизм,ВОВ=фашистско-советская
О насилии здесь нет ни слова. Не надо теперь говорить что вы имели в виду чтото другое а этот текст процитировали случайно. 
Цитировать Как только один человек поднял руку на другого человека - он уже начинающий фашист.
Как только полицейский поднял руку на преступника так он уже начинающий фашист? Занятная логика. Как только советский солдат поднял руку на эсэсовца так он уже начинающий фашист? 
Что только не придумают оправдыватели фашизма чтоб приравнять к нему Советский Союз... 

 Наблюдаем как счас Павел 73 начнёт крутиться ужом доказывая что он имел в виду не это:
ЦитироватьКак только один человек поднял руку на другого человека - он уже начинающий фашист.
а чтото другое.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

ЦитироватьСтарый пишет:
Аааа... Монако...
Тогда это было несколько рыбацких деревень  и крохотный город тыщи на две жителей. Все страшно бедные. На зарплату 1 тюремщику денег в казне не нашлось.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;