Есть ли СЕГОДНЯ польза от Пилотируемой космонавтики?

Автор ronatu, 15.10.2011 13:10:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Они что, бесплатно летали?
А если б они не летали - у нас что, космонавтика бы цвела пышным цветом? Или загнулась бы нафиг до того, что и спутник на ГСО запустить нечем было бы?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Georgij

Всегда готов!

Alex_II

ЦитироватьGeorgij пишет:
чего грубить то?
Да надоел этот идиот со своими бездоказательными утверждениями. Тролльятина поганая...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Ккакие Ваши аргументы?
Ты к своим "говнодоказательствам" какие-то аргументы приводил? Нет. Вот и иди лесом...
Эге... Т-е "формула Циолковского" для Вас пустой звук... Почему я не удивлён...  ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Они что, бесплатно летали?
А если б они не летали - у нас что, космонавтика бы цвела пышным цветом? Или загнулась бы нафиг до того, что и спутник на ГСО запустить нечем было бы?
Не летали-бы -- ресы и люди освободились-бы. Неужели так сложно понять? Даже Вам? Всё ведь просто...  :)
Разрушитель иллюзий.

Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Эге... Т-е "формула Циолковского" для Вас пустой звук... Почему я не удивлён...
В твоих постах где-то есть формула Циолковского? Или там расчет? Ты их не приводил. Только совершенно бездоказательную развесовку. Так что лесом, лесом... В крайнем случае - полем. Тяготения...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Они что, бесплатно летали? Пизатнт Вы, вот точняк пизант... В худшем понимании этого слова.
А вы - 3,14здюк, уважаемый... Причем - тупой 3,14здюк...
Какой Вы... прям...
Разрушитель иллюзий.

Georgij

на геостационар вообще то спутники не прогрессами запускаются а носителями..
Всегда готов!

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
В твоих постах где-то есть формула Циолковского? Или там расчет?
Именно. Расчёт. Логарифмами я Вас уж пугать не стал натуральными, Вы наверное и сами догадываетесь _почему_, да?  :D
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьGeorgij пишет:
чего грубить то?
Забейте... Это-ж Алекс... Ему можно, мы к нему стараемся быть снисходительны...  :oops:
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
 В крайнем случае - полем. Тяготения...
               
                  
Умное блин какое слово-то... Поразить хотели? Удалось..  8)
Разрушитель иллюзий.

Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Именно. Расчёт
Иде? Ссылочку приведи - где у тебя там расчет, где исходные данные? А пока не приведешь - пшел лесом...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Именно. Расчёт
Иде? Ссылочку приведи - где у тебя там расчет, где исходные данные? А пока не приведешь - пшел лесом...
А у Вас кста -- сколько по Вашим _расчётам_ получилось? И какие кста _именно_ исходные данные Вас интересуют? Они-ж все очевидны, а те что _не_ очевидны -- так я на них ссылался, в явном причем виде...  :)
Разрушитель иллюзий.

Alex_II

ЦитироватьGeorgij пишет:
на геостационар вообще то спутники не прогрессами запускаются а носителями..
От того, что мы не запустили бы 4 Прогресса в год - у нас бы стало больше Протонов? Или спутников на ГСО?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

За базарчег гнилой на предмет "шулерства" я так понимаю Вы слить надумали всё-ж, да? Смеелый мальчик, ой смелый... Я думал Вы всё-ж ответить за свои слова рискнёте...  :D
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
А пока не приведешь - пшел лесом...
Что-ж вы злой-то такой, а? Девочки не ... любят?  :D
Разрушитель иллюзий.

Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
А у Вас кста -- сколько по Вашим _расчётам_ получилось? И какие кста _именно_ исходные данные Вас интересуют? Они-ж все очевидны, а те что _не_ очевидны -- так я на них ссылался, в явном причем виде...
Так что - ссылки на расчет так и не будет? Потому что его в природе не существует? А трындел-то, трындел...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
А у Вас кста -- сколько по Вашим _расчётам_ получилось? И какие кста _именно_ исходные данные Вас интересуют? Они-ж все очевидны, а те что _не_ очевидны -- так я на них ссылался, в явном причем виде...
Так что - ссылки на расчет так и не будет? Потому что его в природе не существует? А трындел-то, трындел...
Читать не умеем? Всё написано уже. Слились -- имейте смелость хотя-бы признаться. Я уж про порожняк Ваш и не говорю.  ;)
Разрушитель иллюзий.

Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Читать не умеем? Всё написано уже. Слились -- имейте смелость хотя-бы признаться. Я уж про порожняк Ваш и не говорю.
По моему это ты читать не умеешь. У тебя попросили ссылку на расчет и исходные данные для него. Что тебе непонятно?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Читать не умеем? Всё написано уже. Слились -- имейте смелость хотя-бы признаться. Я уж про порожняк Ваш и не говорю.
По моему это ты читать не умеешь. У тебя попросили ссылку на расчет и исходные данные для него. Что тебе непонятно?
25*0.4^3 -- это расчёт. Я Вам его уже приводил. Но походу Вы цифры не особо знаете, толку-то Вам от него?
А данные -- они все в публичном доступе есть. Какие _именно_ Вы не смогли найти?  ;)
Продвинутый-то Вы наш...  :D
Разрушитель иллюзий.