Есть ли СЕГОДНЯ польза от Пилотируемой космонавтики?

Автор ronatu, 15.10.2011 13:10:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Мы сейчас о сравнительной стоимости программ Аполлон и Е-8. Так ли уж велика разница между ними?
Два порядка. Минимум. У Вас склероз?
Порядок. Максимум. Почему - объяснил. В программе Аполлон основные деньги ушли на наземную отработку. В результате ни один Сатурн ни разу не грохнулся. А Протоны - падали через один. Так что нет тут никаких "двух порядков". Упавшие Протоны (и ПН на них) тоже стоили денег, и немалых.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Автора гугля? Нагуглить не, не судьба?
Я вот могу назвать: Кемурджиан А.Л., Громов В.В., Черкасов И.И., Шварев В.В. Автоматические станции для изучения поверхностного покрова Луны 1976.

Ваша очередь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Хотел бы прочитать  его же "Планетоходы". Буду Вам очень благодарен за электронную версию. :oops:
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Back-stabber

ЦитироватьПавел73 пишет:
Порядок. Максимум.
Бред.
Столь-же аргументированно, нес-па?  ;)
ЦитироватьПавел73 пишет:
очему - объяснил.
да, какуйю-то шнягу -- прогнали. За отмаз не катит. Итого _два_. порядка. Хотите опровергнуть?  ;)
ЦитироватьПавел73 пишет:
В программе Аполлон основные деньги ушли на наземную отработку.
Ибо пилотажка. Она всегда дороже. если до некоторых даунов это ещё не допёрло. В том числе и по требуемому уровню безопасности.  8)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьПавел73 пишет:
А Протоны - падали через один. Так что нет тут никаких "двух порядков". Упавшие Протоны (и ПН на них) тоже стоили денег, и немалых.
Испытательные пуски? Да, стоят денег. Но с одного из них мы грунт привезли. А пилотажники -- окромя спасённого экипажа и заваленной миссии А-13 -- что?  ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьПавел73 пишет:
Хотел бы прочитать его же "Планетоходы". Буду Вам очень благодарен за электронную версию.
В i2p поищите. Там всё есть.  8)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьПавел73 пишет:
Ваша очередь.
?? Что именно? пипиську в длинну вытягивать? Книжную полку фоткать? Ппц паццанёнок...  :D
Разрушитель иллюзий.

Павел73

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
А Протоны - падали через один. Так что нет тут никаких "двух порядков". Упавшие Протоны (и ПН на них) тоже стоили денег, и немалых.
Испытательные пуски? Да, стоят денег. Но с одного из них мы грунт привезли. А пилотажники -- окромя спасённого экипажа и заваленной миссии А-13 -- что?
6:1 - нормальный счёт. И даже один из этих шести далеко превзошёл три наших.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Ваша очередь.
?? Что именно? пипиську в длинну вытягивать? Книжную полку фоткать? Ппц паццанёнок...
Я редко кого прошу дважды. Назовите, пожалуйста ту книгу и её автора, где тем или иным способом сказано, что лунный грунт нахрен никому не впал.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Back-stabber

ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
А Протоны - падали через один. Так что нет тут никаких "двух порядков". Упавшие Протоны (и ПН на них) тоже стоили денег, и немалых.
Испытательные пуски? Да, стоят денег. Но с одного из них мы грунт привезли. А пилотажники -- окромя спасённого экипажа и заваленной миссии А-13 -- что?
6:1 - нормальный счёт. И даже один из этих шести далеко превзошёл три наших.
Чем?  :D
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
Ваша очередь.
?? Что именно? пипиську в длинну вытягивать? Книжную полку фоткать? Ппц паццанёнок...
Я редко кого прошу дважды. Назовите, пожалуйста ту книгу и её автора, где тем или иным способом сказано, что лунный грунт нахрен никому не впал.
Даун? Он _есть_. Его _дофига_. Этого тебе мало? Пщёл в детский сад тогда, логику учить...  :D
Разрушитель иллюзий.

Павел73

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
6:1 - нормальный счёт. И даже один из этих шести далеко превзошёл три наших.
Чем?
Всем.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Back-stabber

Итак, что грунт не использован (За столько времени!!) это даже Вам походу стало понятно..
Теперь.
Что такого сделали экипажи, что стоило-бы сделать нам. Давайте-ка, хоть раз что-то конкретное скажите...   ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьПавел73 пишет:
6:1 - нормальный счёт. И даже один из этих шести далеко превзошёл три наших.
Чем?
Всем.
Угу. Особливо длительностью экпедиции...  :D
Разрушитель иллюзий.

Павел73

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Итак, что грунт не использован (За столько времени!!) это даже Вам походу стало понятно..
Теперь.
Что такого сделали экипажи, что стоило-бы сделать нам. Давайте-ка, хоть раз что-то конкретное скажите...
Нам сделать - когда? Тогда или сейчас?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Back-stabber

ЦитироватьПавел73 пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Итак, что грунт не использован (За столько времени!!) это даже Вам походу стало понятно..
Теперь.
Что такого сделали экипажи, что стоило-бы сделать нам. Давайте-ка, хоть раз что-то конкретное скажите...
Нам сделать - когда? Тогда или сейчас?
Тогда. Для начала. ибо больше они ничего не сделали.
В отличии _от_, кста...  ;)
Разрушитель иллюзий.

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Back-stabber

ЦитироватьПавел73 пишет:
Позже чуть.
Да хоть не чуть... Я и так за Вас всё могу написАть...  :D
Разрушитель иллюзий.

Павел73

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Back-stabber

ЦитироватьПавел73 пишет:
Ну могите дальше.
А Вы как-же? Не хочу тсз хлеб отбирать-то... Да и забавненько так вполне у Вас получалось... Стиль прихрамывал, некоторая безсвязанность изложения присутсвовала, но это компенсировалось юношеским максимализмом и комсомольским задором... В-общем на хорошем среднем уровне на самом деле получалось, не переживайте...  :)
Разрушитель иллюзий.