Есть ли СЕГОДНЯ польза от Пилотируемой космонавтики?

Автор ronatu, 15.10.2011 13:10:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Valerij

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
и источник, на которое оно ссылается
На математику, что-ля? Ссылку Вам надо в результате?  :o  
За какой класс, позвольте спросить? А то был тут один уже "преподаватель", походу опять-же с тремя классами церковно-приходской...  8)
Ты сказал, что информация у тебя из моих сообщений. Вот и докажи это. господин 3,14бол.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
Поэтому я и требую от тебя, господин 3,14бол или предъявить нормальную цитату со ссылкой на первоисточник, или извиниться и перестать поясничать.
"Первоисточнег" _чего_? Загрузки этого йащщега? Так Вы сами его знаете... Директа? Опять-же в состоянии небось найти... Чего Вам от меня надо-то? Всё у Вас есть... А шароёбиться и листать взад-назад из-за кренделей которые собственные мессАги припомнить не могут -- оно мне надо?  ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
и источник, на которое оно ссылается
На математику, что-ля? Ссылку Вам надо в результате?  :o  
За какой класс, позвольте спросить? А то был тут один уже "преподаватель", походу опять-же с тремя классами церковно-приходской...  8)  
Ты сказал, что информация у тебя из моих сообщений. Вот и докажи это. господин 3,14бол.
А то Вы сами её не знаете... А если не знаете -- нафига писали тогда?  8)
Разрушитель иллюзий.

Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Всё у Вас есть... А шароёбиться и листать взад-назад из-за кренделей которые собственные мессАги припомнить не могут -- оно мне надо? ;)
Тебе как раз и надо - ты, 3,14здоболище еще ни разу в теме ничего не доказал, хотя накидал множество бездоказательных утверждений... Трололо... Трепаться ты конечно любишь - но бред же несешь чудовищный...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
Возражения по второму вопросу были именно в цифровой форме, да и в первом тоже называлась вполне конкретная цифра.
Помню - помню... Это та, которая "В 32 раза!!"? Это не о том малость, обломитесь...  8)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

#5525
ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Всё у Вас есть... А шароёбиться и листать взад-назад из-за кренделей которые собственные мессАги припомнить не могут -- оно мне надо?  ;)  
Тебе как раз и надо - ты, 3,14здоболище еще ни разу в теме ничего не доказал, хотя накидал множество бездоказательных утверждений... Трололо... Трепаться ты конечно любишь - но бред же несешь чудовищный...
В какой? Вы нашли расчёт директа? Ну вот, а прикидывались пооолным дауном... Ан нет, не полный, радуйтесь! И чем Вам тамошние циферки не понравились? Не томите, это важно для меня....  ;)
Разрушитель иллюзий.

Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Вы нашли расчёт директа?
А там был какой-то расчет? Где? Ссылку давай...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Valerij

#5527
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
Поэтому я и требую от тебя, господин 3,14бол или предъявить нормальную цитату со ссылкой на первоисточник, или извиниться и перестать поясничать.
"Первоисточнег" _чего_? Загрузки этого йащщега? Так Вы сами его знаете... Директа? Опять-же в состоянии небось найти... Чего Вам от меня надо-то?
Я свои мессаги помню, господин 3,14бол. Там нет утверждений, которые ты мне приписал, удолбище.
     
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Это не о том малость, обломитесь...  8)
Да, ты это сделал в этой теме, господин 3,14бол. Давай ссылку на стол!

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
 Там нет утверждений,
О времени использования йащщега? Ну значит это были не Вы... Может акк кто угнал? Пароль поменяйте на всяк случаЙ...  8)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Вы нашли расчёт директа?
А там был какой-то расчет? Где? Ссылку давай...
Рядом с Вашими мессагами о том, что "считать я не умею, но тут всё неправилино!!11"...  :D
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
Да, ты это сделал в этой теме, господин 3,14бол. Давай ссылку на стол!
О чём? Ссылку-то? О Вашем сообщении, склеротик "помнящий всё!"?  :D
Разрушитель иллюзий.

Valerij

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
 Там нет утверждений,
О времени использования йащщега? Ну значит это были не Вы... Может акк кто угнал? Пароль поменяйте на всяк случаЙ...  8)
Ты мне приписал утверждение о времени простоя MSG, господин 3,14бол. У меня просто не достаточно данных, что бы рассчитать эту величину, ты ее высосал из пальца и приписал мне.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
 Там нет утверждений,
О времени использования йащщега? Ну значит это были не Вы... Может акк кто угнал? Пароль поменяйте на всяк случаЙ...  8)  
Ты мне приписал утверждение о времени простоя MSG, господин 3,14бол. У меня просто не достаточно данных, что бы рассчитать эту величину, ты ее высосал из пальца и приписал мне.
Ну значит это были не Вы.. Я и говорю -- пароль поменяйте. Хуже не будет от этого.  ;)
Разрушитель иллюзий.

Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
 Рядом с Вашими мессагами о том, что "считать я не умею, но тут всё неправилино!!11"... :D  
               
                  
Ссылку давай! Ну вот что для тебя в этих двух словах непонятно? Первое слово или второе?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Myth

ЦитироватьLRV_75 пишет:
мда ...
Такими темпами тема долго не протянет.

Myth

ЦитироватьValerij пишет:
Что же вы сейчас свои любимые цифры засунули в свою очаровательную попочку?
Ахтунг! Валерий палится  :D

Alex_II

ЦитироватьMyth пишет:
Такими темпами тема долго не протянет
Не надо было тролля распускать...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

G.K.

ЦитироватьMyth пишет:
Ахтунг! Валерий палится :D
Ахтунг! Валерий за#$%л, и терпеть его всё труднее.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

Stalky

Да уж, вечер перестает быть томным, засрали, короче, ветку, коллеги...
Классная у вас трава, ребята.

Alex_II

ЦитироватьG.K. пишет:
Ахтунг! Валерий за#$%л, и терпеть его всё труднее.
Вот интересно - засирает тему один человек, а все стрелки дружно переводятся на другого... К чему бы это?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...