Есть ли СЕГОДНЯ польза от Пилотируемой космонавтики?

Автор ronatu, 15.10.2011 13:10:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
Хорошо,точную цитату, где я говорил о том, сколько времени MSG загружен. И со ссылкой, пожалуйста.
Полистайте взад, где-то недалеко...  ;)  
Вот и полистай и дай нам ссылку с цитатой, господин 3,14бол.
Прикольненько... Чел не может сам свою-же мессагу отдетектить... :D
Сегодня чё -- день открытых дверей в дурдоме?  8)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
Так докажите это с цифрами в руках, вы, любитель калькулятора. Я уже приводил здесь расчет - не получается так экономить, дорогое это удовольствие, с людьми не только больше возможностей, но и просто откровенно дешевле.
И сколько у Вас получилось? 8)  
У меня, в отличии от тебя, господин 3,14бол, таких данных просто нет.
А-фи-ген-но!! Пять баллов, Валеричь! "Данных у меня нет, но оно дешевле!". В 32 раза, не иначе?  :D
Разрушитель иллюзий.

Valerij

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Прикольненько... Чел не может сам свою-же мессагу отдетектить...  :D  
Сегодня чё -- день открытых дверей в дурдоме?  8)
Ты хочешь сказать, что из дурки сюда прибежал? Это и так хорошо заметно, господин 3,14бол.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Valerij

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
Так докажите это с цифрами в руках, вы, любитель калькулятора. Я уже приводил здесь расчет - не получается так экономить, дорогое это удовольствие, с людьми не только больше возможностей, но и просто откровенно дешевле.
И сколько у Вас получилось?  8)  
У меня, в отличии от тебя, господин 3,14бол, таких данных просто нет.
А-фи-ген-но!! Пять баллов, Валеричь! "Данных у меня нет, но оно дешевле!". В 32 раза, не иначе?  :D
А вот не нужно передергивать, господин 3,14бол. У меня нет данных, сколько времени MSG простаивает, но ты утверждаешь, что 70% времени. Докажи свое утверждение - со ссылкой и цитатой.
   
А примерный расчет, почему ДОС позволяют снизить стоимость проведения экспериментов в космосе я здесь приводил, господин 3,14бол. Это элементарно, вам только стоит перелистать последние несколько страниц, 3,14бол вы наш ненаглядный.
Память плохая или калькулятор отшибло, или, может, хряпнули чего-то без меры, господин 3,14бол?

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
господин 3,14бол

ЦитироватьValerij пишет:
господин 3,14бол

ЦитироватьValerij пишет:
3,14бол вы наш ненаглядный

ЦитироватьValerij пишет:
чего-то без меры, господин 3,14бол?
Нет ощущения, что немного повторяетесь?  8)
Разрушитель иллюзий.

Alex_II

ЦитироватьLRV_75 пишет:
мда ..
Ну а как еще разговаривать с тупым провокатором, неспособным даже ссылку на собственное сообщение дать? "Будьте любезны, приведите ссылку пожалуйста"? Так он того не стоит, трололо позорное...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
ты утверждаешь, что 70% времени.
Это хде это?  ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
У меня нет данных, сколько времени MSG простаивает
А и не надо. Вы тут сыпали циферами сколько оно _работает_...  ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Прикольненько... Чел не может сам свою-же мессагу отдетектить...  :D  
Сегодня чё -- день открытых дверей в дурдоме?  8)  
Ты хочешь сказать, что из дурки сюда прибежал? Это и так хорошо заметно, господин 3,14бол.
Я-то свои сообщения помню... В отличии от склеротиков прочих...  ;)
Разрушитель иллюзий.

Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
А и не надо. Вы тут сыпали циферами сколько оно _работает_... ;)
Деточка, ты опять сыплешь бездоказательными утверждениями? Ты хоть что-нибудь ляпнутое в теме доказал, или только утверждать горазд, 3,14здоболище?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьLRV_75 пишет:
мда ..
Ну а как еще разговаривать с тупым провокатором, неспособным даже ссылку на собственное сообщение дать? "Будьте любезны, приведите ссылку пожалуйста"? Так он того не стоит, трололо позорное...
А нафига? Вы его не помните? Значит возражений особых и небыло. Или и свои мессаги позабыли? Которыми "критиковали" активно? Без циферек, на на эмоооциях и мате?  ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
А и не надо. Вы тут сыпали циферами сколько оно _работает_...  ;)  
Деточка, ты опять сыплешь бездоказательными утверждениями? Ты хоть что-нибудь ляпнутое в теме доказал, или только утверждать горазд, 3,14здоболище?
:D
Вам? Доказать? Неоднократно. В-прочем с тем-же успехом можно это было делать кучке кала.  ;)
Возражения у Вас есть? нетути, зато "веры" и "агры" навалом? С этим Вам лучше к дохтутру какому...  8)
Разрушитель иллюзий.

Valerij

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Я-то свои сообщения помню... В отличии от склеротиков прочих...  ;)
Вот и докажи, что помнишь, 3,14бол. Найди свое сообщение и источник, на которое оно ссылается, и повесь здесь точную цитату и ссылку. А то помнится мне, что ссылаешься ты на мой текст, но приписываешь мне какую-то мутную муйню, которой у меня точно не было, господин 3,14бол.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Вам? Доказать? Неоднократно
Да ни разу ты ничего не доказал. Ляпнешь чего-нибудь и ну заливисто троллить... А доказательств - ноль. Ну, если я не прав - приведи хоть одну ссылку на сообщение, где ТЫ чего-нибудь доказал. А нет (более чем уверен, что не сможешь) - стал быть ты 3,14здоболище и трололо...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
Найди свое сообщение и источник, на которое оно ссылается, и повесь здесь точную цитату и ссылку
Афигеть. Вы его что -- не читали? Или читали но не поняли? Или поняли но забыли? Я-то тут каким краем? Вы склеротик, вы и шарьтесь по форуму... Возражений небыло в цифровом виде? Небыло. Всё, дальше чиста твои проблеммы, дружищще Биттнер. Хочешь оспорить расчёты на трезвую голову? Озаботься поиском первоисточника.  ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Вам? Доказать? Неоднократно
Да ни разу ты ничего не доказал. Ляпнешь чего-нибудь и ну заливисто троллить... А доказательств - ноль. Ну, если я не прав - приведи хоть одну ссылку на сообщение, где ТЫ чего-нибудь доказал. А нет (более чем уверен, что не сможешь) - стал быть ты 3,14здоболище и трололо...
:D  Конечно-конечно... Если я каждому неучу не предоставляю по первой-же просьбе ссылку на любое моё сообщение, то что это значит? А значит это то, что неуч -- победил меня!!! Он реально крут! (Ну в смысле Вы...)
(Так нормально? Ваш психиатр ко мне надеюсь претензий теперь иметь не будет?)
 8)
Разрушитель иллюзий.

Alex_II

#5516
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Конечно-конечно... Если я каждому неучу не предоставляю по первой-же просьбе ссылку на любое моё сообщение, то что это значит? А значит это то, что неуч -- победил меня!!! Он реально крут! (Ну в смысле Вы...)
Своей учености ты тут тоже никак не проявил, знаешь ли. Брякнуть что-то без доказательств может любой придурок, даже ты. Ну я так понял, нету у тебя таких сообщений. Ну и ступай себе на нефритовый жезл 3,14здоболище... Троллятина тухлая...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
придурок

ЦитироватьAlex_II пишет:
ступай себе на нефритовый жезл

ЦитироватьAlex_II пишет:
3,14здоболище

ЦитироватьAlex_II пишет:
Троллятина тухлая
Ути-пути, какие мы грозные....  :D
Это простите _все_ Ваши аргументы супротив "директа"? ;)
Аль _ещё_ будут?  8)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
и источник, на которое оно ссылается
На математику, что-ля? Ссылку Вам надо в результате?  :o
За какой класс, позвольте спросить? А то был тут один уже "преподаватель", походу опять-же с тремя классами церковно-приходской...  8)
Разрушитель иллюзий.

Valerij

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Афигеть. Вы его что -- не читали? Или читали но не поняли? Или поняли но забыли?
Я его помню, прочитал и понял. Ты, господин 3,14бол, приписал мне не соответствующее действительности утверждение и с блеском разбил его. А потом ты стал говорить о своей любви к цифрам и стал утверждать, что сравнительных расчетов у меня нет, хотя я их размещал в той теме, господин 3,14бол. Поэтому я и требую от тебя, господин 3,14бол или предъявить нормальную цитату со ссылкой на первоисточник, или извиниться и перестать поясничать.
   
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Я-то тут каким краем?
Возражений небыло в цифровом виде? Небыло.
Возражения по второму вопросу были именно в цифровой форме, да и в первом тоже называлась вполне конкретная цифра. Вот найди ее и дай здесь цитату и ссылку, господин 3,14бол.
   
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Нет ощущения, что немного повторяетесь?
Да, у меня есть такое ощущение, господин 3,14бол. Но что делать, если ты действительно 3,14бол?

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".