Есть ли СЕГОДНЯ польза от Пилотируемой космонавтики?

Автор ronatu, 15.10.2011 13:10:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
На форум понятное дело... 8)
А, то есть дать ссылку на сообщение ты не способен. Туп слишком... Ясно, я так и предполагал...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
На форум понятное дело...  8)  
А, то есть дать ссылку на сообщение ты не способен. Туп слишком... Ясно, я так и предполагал...
:D  А Вы сударь разве не способны найти собственные сообщения с Вашей критикой директа? О-о... И это с двумя высшими-то, дааа... Где уж нам-то тогда, серым личностям...  ;)
Разрушитель иллюзий.

Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
А Вы сударь разве не способны найти собственные сообщения с Вашей критикой директа? О-о... И это с двумя высшими-то, дааа... Где уж нам-то тогда, серым личностям...
Разве я всякую чухню про "директ" нес? Нет. Вот и ищи свой бред сам... И ссылку сюда поставь 3,14здоболище...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Valerij

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
Кассета с образцами весит в среднем 100 грамм.
Экспериментальная установка (это без тех узлов, которые относятся к MSG), в среднем весит 150 килограмм.
 
 Никакой разницы, только в цене. Ты готов ее заплатить из своего кармана?
Хм. Забавно. Если килограммы плавно перетекающие в баксы... Необычно как минимум...  :)
Увы, именно так. Ты предложил вместо кассет с образцами возить на Землю и обратно экспериментальные установки. Вообще сейчас как-то даже общепринято, что такая перевозка даже дороже, чем доставка новой установки, но я, в общем, не о том. Где-то пробегала даже и цена доставки одного килограмма на МКС с помощью грузового корабля. Так ты как, готов оплачивать перевозку установок (одной, на которой будут проводиться исследования, и второй, на которой исследования прерваны, вместо того, что бы, как все нормальные люди, возить только образцы. Так что тебе и деньги платить, потому, что, вместо потенциально даже коммерчески выгодного подхода (во всяком случае на это надеется Бигелоу) предлагаешь явно провальный.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Valerij

#5484
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
А слабо дать ссылку и процитировать место. где я говорю, что MSG две трети времени простаивает? Или балабольством без ссылок проще заниматься?
Ой. А это не Вы разве говорили, что она сколько-то там часов в год загружена?  ;)  
Точную цитату со ссылкой, и с объяснением, что там сказано про простой MSG.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
А слабо дать ссылку и процитировать место. где я говорю, что MSG две трети времени простаивает? Или балабольством без ссылок проще заниматься?
Ой. А это не Вы разве говорили, что она сколько-то там часов в год загружена?  ;)  
Точную цитату со ссылкой, и с объяснением, что там сказано про простой MSG.
Нафига? Сколько часов в год-то говорите?  ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
А Вы сударь разве не способны найти собственные сообщения с Вашей критикой директа? О-о... И это с двумя высшими-то, дааа... Где уж нам-то тогда, серым личностям...
Разве я всякую чухню про "директ" нес? Нет. Вот и ищи свой бред сам... И ссылку сюда поставь 3,14здоболище...
Вы-же, любезнейший, "опровергнуть"-то хотите, не? Вот Вам и карты в руки... А я Вам что-то доказывать -- не собираюсь. Ибо Ваш метод ведения полемики мне известен. Найдёте ошибочки -- хорошо... Пока не нашли -- тупой пезантский выпендрёж от Вас один слышен. ;)

Проблемы негров шерифа не того... не бабахают в-общем..  :D
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
Увы, именно так. Ты предложил вместо кассет с образцами возить на Землю и обратно экспериментальные установки.
Которые больше не нужны? Конечно. Накой они там сдались. Вообще сжечь нахрен на спуске, и дело с концом....
И потом -- они палюбасу легче, чем человеки и расходники для них.  :D
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
3,14здоболище...
Ну поагрись, поагрись... Полегчало?  :D
Разрушитель иллюзий.

Valerij

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Ой. А это не Вы разве говорили, что она сколько-то там часов в год загружена?  ;)  
Точную цитату со ссылкой, и с объяснением, что там сказано про простой MSG.
Нафига? Сколько часов в год-то говорите?  ;)
Хорошо,точную цитату, где я говорил о том, сколько времени MSG загружен. И со ссылкой, пожалуйста. Если можно, еще и с перечислением, чем именно она загружена, можно без детализации, по схеме: Проведение экспериментов - столько часов, подготовка к проведению экспериментов - столько то часов, паузы в работе (люди, в отличии от MSG, круглые сутки работать не могут) и простой - столько то часов.
   
Вы же высосали из грязного пальца, что MSG загружен работой на 30%? Вот теперь обоснуйте свою цифру.
   
Вперед.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Ибо Ваш метод ведения полемики мне известен.
Гм? Это вроде как твой метод ведения полемики - нести бездоказательный бред... Хоть бы одну ляпнутую цифру чем-нибудь подтвердил, так нет, ляпнет - и усё... Ну вот как тебя еще называть, кроме как 3,14здоболом? Троллем что ли? Так это и так всем ясно...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Вообще сжечь нахрен на спуске, и дело с концом....
Вместе с результатами... Ну дебил...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
Хорошо,точную цитату, где я говорил о том, сколько времени MSG загружен. И со ссылкой, пожалуйста.
Полистайте взад, где-то недалеко...  ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Ибо Ваш метод ведения полемики мне известен.
Гм? Это вроде как твой метод ведения полемики - нести бездоказательный бред... Хоть бы одну ляпнутую цифру чем-нибудь подтвердил, так нет, ляпнет - и усё... Ну вот как тебя еще называть, кроме как 3,14здоболом? Троллем что ли? Так это и так всем ясно...
Вы таки уже нашли? Или ещё в поисках? Там были циферки, всё путём... ;)
Разрушитель иллюзий.

Valerij

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
Увы, именно так. Ты предложил вместо кассет с образцами возить на Землю и обратно экспериментальные установки.
Которые больше не нужны? Конечно. Накой они там сдались. Вообще сжечь нахрен на спуске, и дело с концом....
И потом -- они палюбасу легче, чем человеки и расходники для них.  :D
Так докажите это с цифрами в руках, вы, любитель калькулятора. Я уже приводил здесь расчет - не получается так экономить, дорогое это удовольствие, с людьми не только больше возможностей, но и просто откровенно дешевле. Что же вы сейчас свои любимые цифры засунули в свою очаровательную попочку?
   
Вам, в отличии от многих других, нравится хамский стиль на форуме? Распишитесь в получении.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Вообще сжечь нахрен на спуске, и дело с концом....
Вместе с результатами... Ну дебил...
С результатами? Конечно Вы не произведёте при этом впечатления интеллектуала. Впрочем Вам не привыкать. Тем не менее самокритично. Уже не плохо. Для Вас.  8)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
Так докажите это с цифрами в руках, вы, любитель калькулятора. Я уже приводил здесь расчет - не получается так экономить, дорогое это удовольствие, с людьми не только больше возможностей, но и просто откровенно дешевле.
И сколько у Вас получилось?  8)
Разрушитель иллюзий.

Valerij

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
Хорошо,точную цитату, где я говорил о том, сколько времени MSG загружен. И со ссылкой, пожалуйста.
Полистайте взад, где-то недалеко...  ;)
Вот и полистай и дай нам ссылку с цитатой, господин 3,14бол.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Valerij

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
Так докажите это с цифрами в руках, вы, любитель калькулятора. Я уже приводил здесь расчет - не получается так экономить, дорогое это удовольствие, с людьми не только больше возможностей, но и просто откровенно дешевле.
И сколько у Вас получилось?  8)
У меня, в отличии от тебя, господин 3,14бол, таких данных просто нет.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


LRV_75

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия