Есть ли СЕГОДНЯ польза от Пилотируемой космонавтики?

Автор ronatu, 15.10.2011 13:10:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Не нанимался.
Ну и ступай себе на нефритовый жезл...
Что, челу с двумя высшими в поиске 85 набрать образования не хватило таки? И пришлось хамить для сохранения "лица"?  :D
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Клоунов вон много, а я тут один...
Один ты тут и есть клоун... Точнее пытаешься из себя клоуна изобразить - тебе это не по уму, ты для этого слишком туп и самоуверен...
Мы не Вам, мы про Вас...  ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
То-то у нас все никак не могут укомплектовать МЛМ.... Обратились бы к Back-stabber, он за копейки мигом бы все обеспечил.
По-весу/объёму, сообразительный Вы наш...  :D

ЦитироватьValerij пишет:
Кроме MSG на МКС есть еще примерно десятка полтора установок-два, одна из них, занимающая две соседних стойки, предназначена для изучения процессов горения и поведения жидкости в невесомости, и, в общем, сделана на тех же принципах, что и МСГ. Важно то, что на этих установках тоже, как ни странно, проводят эксперименты.
Начинаем сползать на "более другие установки"... Предсказуемо было однако...  :)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
то одна экспериментальная установка средней массой около 150 килограмм (Повторю - на МКС их десятки)- это только один эксперимент, а одна кассета - это только одна экспериментальная сессия,
Ну и в чём проблемы? Привозим установки, к ним кассеты.. Ненужные установки забираем..  Какая похрен кому разница кто _именно_ запихнёт установку в ящек, а кассету -- в установку? От этого результаты эксперимента изменятся, что-ля?  :D
Разрушитель иллюзий.

Valerij

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
Во всяком случае американцы свои научные модули загрузили с толком и информацию с них реально получают.
Ваш любимый йащег -- две трети времени простаивает. С Ваших-же слов.  ;)  
А слабо дать ссылку и процитировать место. где я говорю, что MSG две трети времени простаивает? Или балабольством без ссылок проще заниматься?
   
ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
А во вторых, ВЕАМ от Бигелоу собираются в 2015 запустить.
Мдям? Через два года? И Вы в это верите? Хотя кого я спрашиваю...  :D
Мы здесь не ваши верования обсуждаем. НАСА договор подписало и стыковочный узел для него заказало - значит. верит. Пока их планы почему-то выполнялись чаще, чем никому не известного мембера Back-stabber. Надеюсь так будет и в этот раз.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Valerij

ЦитироватьBack-stabber пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
то одна экспериментальная установка средней массой около 150 килограмм (Повторю - на МКС их десятки)- это только один эксперимент, а одна кассета - это только одна экспериментальная сессия,
Ну и в чём проблемы? Привозим установки, к ним кассеты.. Ненужные установки забираем.. Какая похрен кому разница кто _именно_ запихнёт установку в ящек, а кассету -- в установку? От этого результаты эксперимента изменятся, что-ля?  :D
Да, не нужны кочевникам города и посевы сжечь их.
   
Кассета с образцами весит в среднем 100 грамм.
Экспериментальная установка (это без тех узлов, которые относятся к MSG), в среднем весит 150 килограмм.
   
Никакой разницы, только в цене. Ты готов ее заплатить из своего кармана?
   
Именно на этой разнице и построен расчет Бигелоу на то, что его Альфа будет востребована. И, судя по словам Поповкина, Бигелоу прав.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Что, челу с двумя высшими в поиске 85 набрать образования не хватило таки? И пришлось хамить для сохранения "лица"? :D
Почему я за тебя должен что-то искать? Хамить я тебе недоумку еще и не начинал... Я просто констатирую факт - Back-stabber дебил. Ну или успешно таковым прикидывается... Тупым самоуверенным идиотом. Интересно - зачем? Хотя если действительно дебил - тогда вопросов нету...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Что, челу с двумя высшими в поиске 85 набрать образования не хватило таки? И пришлось хамить для сохранения "лица"?  :D  
Почему я за тебя должен что-то искать? Хамить я тебе недоумку еще и не начинал... Я просто констатирую факт - Back-stabber дебил. Ну или успешно таковым прикидывается... Тупым самоуверенным идиотом. Интересно - зачем? Хотя если действительно дебил - тогда вопросов нету...
Всё? Очередной слив? Или.... Что, реально взаправду найти не можите? Умён...  :D
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
Почему я за тебя должен что-то искать?
Нафига "за меня"-то? Я все выкладки и расчёты-то помню... Это до _Вас_ они с первого раза не допёрли...  ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
Кассета с образцами весит в среднем 100 грамм.
Экспериментальная установка (это без тех узлов, которые относятся к MSG), в среднем весит 150 килограмм.
 
 Никакой разницы, только в цене. Ты готов ее заплатить из своего кармана?
Хм. Забавно. Если килограммы плавно перетекающие в баксы... Необычно как минимум...  :)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьValerij пишет:
А слабо дать ссылку и процитировать место. где я говорю, что MSG две трети времени простаивает? Или балабольством без ссылок проще заниматься?
Ой. А это не Вы разве говорили, что она сколько-то там часов в год загружена?  ;)
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

Прикольный чел этот Алекс... Законы небесной механики опровергать _он_ собирается, а ссылки для него _я_ ищи... Не, ну не нахал-ли, а?  :D
Разрушитель иллюзий.

Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Я все выкладки и расчёты-то помню
золотце говенное, твое "всё помню" тут никому не уперлось... Ссылку давай.
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
 Законы небесной механики опровергать _он_ собирается, а ссылки для него _я_ ищи...
Я?  :o  Ни буя се заява... Я прямо таки фалломорфирую... Сам чухню несет, так потом еще и на всеобщее оборение ее выкатывать не хочет - "я всё помню" Да пофиг всем, что ты помнишь (у тебя все одно 17 пятниц на неделе), ты ссылку давай 3,14здоболище...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Я все выкладки и расчёты-то помню
золотце говенное, твое "всё помню" тут никому не уперлось... Ссылку давай.
Вот про таких тётки и говорят -- проще дать, чем объяснить почему не хочешь...
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/
Да поперхнись ты... Если сам не помнишь где чего писал...  :D
Разрушитель иллюзий.

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
Я прямо таки фалломорфирую...
С момента появления на форуме походу...  :D
Разрушитель иллюзий.

Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Вот про таких тётки и говорят -- проще дать, чем объяснить почему не хочешь...
Слышь, полудурок, ты хоть посмотрел, куда твоя ссылка ведет? Ты еще и ссылки нормально выдать не в состоянии? Ну дебил...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Вот про таких тётки и говорят -- проще дать, чем объяснить почему не хочешь...
Слышь, полудурок, ты хоть посмотрел, куда твоя ссылка ведет? Ты еще и ссылки нормально выдать не в состоянии? Ну дебил...
Какая у Вас версия браузера? У меня всё работает...  8)
Разрушитель иллюзий.

Alex_II

ЦитироватьBack-stabber пишет:
 У меня всё работает...
И куда ведет?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Back-stabber

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
 У меня всё работает...
И куда ведет?
На форум понятное дело...  8)
Разрушитель иллюзий.