А как там в России?

Автор benderr, 15.06.2024 23:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

В ознаменовался победы над нацизмом РФ объявила перемирие с нацистами  ;D
+35797748398

Павел73

Цитата: Дмитрий Виницкий от 05.05.2026 08:10:24В ознаменовался победы над нацизмом РФ объявила перемирие с нацистами  ;D
Украина не из одних нацистов состоит.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Павел73 от 07.05.2026 05:55:15
Цитата: Дмитрий Виницкий от 05.05.2026 08:10:24В ознаменовался победы над нацизмом РФ объявила перемирие с нацистами  ;D
Украина не из одних нацистов состоит.
А с кем воюет Россия?
+35797748398

йцукенг

ЦитироватьВ Администрации президента заявили, что сериалы, вроде Fallout, уничтожают веру россиян в «светлое будущее».
Да вы б.. сами с этим справляетесь лучше, чем всякие сериалы.
Икстер.

Павел73

#11444
Цитата: Дмитрий Виницкий от 07.05.2026 08:34:35
Цитата: Павел73 от 07.05.2026 05:55:15
Цитата: Дмитрий Виницкий от 05.05.2026 08:10:24В ознаменовался победы над нацизмом РФ объявила перемирие с нацистами  ;D
Украина не из одних нацистов состоит.
А с кем воюет Россия?
Россия воюет против украинских нацистов. Вместе с нормальными украинцами.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Павел73 от 07.05.2026 15:37:39Россия воюет против украинских нацистов.
Убивая «нормальных украинцев»? Не слишком ли много «нацистов» там, что Россия за 5 лет полномасштабной войны не может «освободить» Донецкую область? И где тогда эти самые «нормальные украинцы»?
+35797748398

Павел73

Цитата: Дмитрий Виницкий от 07.05.2026 18:25:22
Цитата: Павел73 от 07.05.2026 15:37:39Россия воюет против украинских нацистов.
Убивая «нормальных украинцев»?
Россия не убивает нормальных украинцев. Без всяких кавычек. Она даже нацистов по возможности старается не убивать. Если есть надежда на вправление мозгов.


ЦитироватьНе слишком ли много «нацистов» там,
Нацистов не много. Но много украинцев, обманутых и/или запуганных ими. Пропагандой или пинками загнанных в окопы. И про семьи не забываем, они тоже под угрозой.

Цитироватьчто Россия за 5 лет полномасштабной войны не может «освободить» Донецкую область?
А вот потому и не может, что нацисты подставляют других. У них вся страна в заложниках.

И да, не забываем, что война идёт не 5-й, а уже 13-й год.

ЦитироватьИ где тогда эти самые «нормальные украинцы»?
Все нормальные украинцы либо воюют против украинских нацистов вместе с российской армией, либо делают то же самое на территории Украины в глубоком подполье, либо хоронятся за границей. И хотя бы этим не помогают нацистам.

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Павел73 от 07.05.2026 19:07:36нормальные украинцы либо воюют против украинских нацистов вместе с российской армией,
Покажи 
+35797748398

duplex

Цитата: Дмитрий Виницкий от 07.05.2026 21:24:19
Цитата: Павел73 от 07.05.2026 19:07:36нормальные украинцы либо воюют против украинских нацистов вместе с российской армией,
Покажи
Ну, согласно Павлушиным воззрениям, всё ЭТО - гражданская война. И никак иначе.
Там в голове такой коктейль - что только держись !
Так что зря ты это. Как на мой взгляд. Павлуша безнадёжен...

Павел73

#11449
Цитата: Дмитрий Виницкий от 07.05.2026 21:24:19
Цитата: Павел73 от 07.05.2026 19:07:36нормальные украинцы либо воюют против украинских нацистов вместе с российской армией,
Покажи
Что показать? Лица, имена, фамилии, адреса? Чтобы бандеровцы родню порезали?

Лица у хлопцев в интервью закрыты, имена и фамилии неизвестны, а вот украинский акцент иногда проскакивает.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Павел73 от 07.05.2026 21:45:16Лица у хлопцев в интервью закрыты, имена и фамилии неизвестны, а вот украинский акцент иногда проскакивает.
Акцент? Ты на Ставрополье был, или в ростовских станицах?
Ответь мне:

Украинская нация существует? Да/нет?


И еще одна деталь: а почему ты ссылаешься на наемников?
+35797748398

йцукенг

Цитата: Дмитрий Виницкий от 08.05.2026 11:41:41Украинская нация существует? Да/нет?
В развитом павлизме "это всё придумал Черчиль Ленин в осьмнадцатом году".  ;D 

Павел73

Цитата: Дмитрий Виницкий от 08.05.2026 11:41:41Акцент? Ты на Ставрополье был, или в ростовских станицах?
Ответь мне:
Я знал, что ты это спросишь. Был. И в Ростове, и в Ставрополе, и на Кубани, и в станицах. Да, я знаю, как звучит кубанский говор.

Вот только он у них не проскакивает, а звучит практически постоянно. А вот в интервью с бойцами (с закрытыми лицами) я не раз замечал, что человек старается говорить на обычном русском, но нет-нет да и проскочит украинское "шо", "гхэ" или характерное начало фразы на высоком тоне с завершением на низком.

Ну и лицо закрывать - веские причины нужны. 

Цитата: Дмитрий Виницкий от 08.05.2026 11:41:41Украинская нация существует? Да/нет?

Нет. Существует украинский народ. И украинская национальность. А украинской нации нет. Потому что понятие "нация" подразумевает единство. Нет единства - нет нации.

Цитата: Дмитрий Виницкий от 08.05.2026 11:41:41И еще одна деталь: а почему ты ссылаешься на наемников?

Никаких "наёмников" в нашей армии нет. Есть добровольцы. Не знаешь, в чём разница? Наёмникам похрен кому служить, лишь бы платили. Добровольцам - нет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

йцукенг

На всякий случай, напомню, что вечер пятницы на Урале уже начался. 

Павел73

Цитата: йцукенг от 08.05.2026 15:34:37На всякий случай, напомню, что вечер пятницы на Урале уже начался.
Дак жена за роллами ушла, я за рулём на стоянке, чего бы не поговорить? :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

йцукенг

"Иногда лучше жевать, чем говорить"
Отто фон Бисмарк, ПСС, том 34, с 288

йцукенг

Мальчику с шишкой на голове случайно сделали обрезание в Крыму. В больницу поступил 6-летний мальчик, который сильно ударился головой — ребёнка отправили на рентген. В это время к родителям подошёл врач-анестезиолог и заявил, что у их сына, возможно, травма головы, и что нужно подождать. Спустя время родителям объявили, что их сын отходит от наркоза. Шокированные родители ворвались в палату и увидели сына без сознания и с перебинтованным пахом. В итоге выяснилось, что врач перепутал пациентов и сделал обрезание мальчику с шишкой на голове. Родители обратились в полицию.
Вы не можете просматривать это вложение.

йцукенг

В продолжение этой дикой истории. Там всё ещё трэшовее.
ЦитироватьЭто не случайность. Осужденный за мошенничество, вымогательство и изнасилование таджик-анастезиолог, продолжил работу в Крыму, где вместе с соотечественниками покалечил ребенка.

Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение.
Икстер

Дмитрий Виницкий

Цитата: Павел73 от 08.05.2026 15:19:41Вот только он у них не проскакивает,
То есть ты решил? Это и всё? ;D

Цитата: Павел73 от 08.05.2026 15:19:41Нет. Существует украинский народ. И украинская национальность. А украинской нации нет.
так, существует или хвостом виляешь? Надо бы штраф выписать за троллинг.


Цитата: Павел73 от 08.05.2026 15:19:41Добровольцам - нет.

Добровольцам не платят.
+35797748398

Павел73

#11459
Цитата: Дмитрий Виницкий от 08.05.2026 16:26:19
Цитата: Павел73 от 08.05.2026 15:19:41Вот только он у них не проскакивает,
То есть ты решил? Это и всё? ;D

Я ничего не решил. Об участии украинцев в борьбе против украинских нацистов я слышал и раньше. С самого 2014.

Просто не та это тема, которую можно широко афишировать в условиях нацистского террора в самой Украине.

Цитата: Дмитрий Виницкий от 08.05.2026 16:26:19
Цитата: Павел73 от 08.05.2026 15:19:41Нет. Существует украинский народ. И украинская национальность. А украинской нации нет.
так, существует или хвостом виляешь? Надо бы штраф выписать за троллинг.

Я по-моему ясно сказал - нет, не существует.

В ней раскол, в ней нет единства. Нет единства - нет нации.

Цитата: Дмитрий Виницкий от 08.05.2026 16:26:19
Цитата: Павел73 от 08.05.2026 15:19:41Добровольцам - нет.

Добровольцам не платят.
Ты наверно не в курсе, что даже в Великую Отечественную Войну за уничтоженные танки и сбитые самолёты нашим воинам ПЛАТИЛИ. Причём отнюдь не только орденами, медалями и отпусками, но и вполне себе деньгами. Они от этого стали наёмниками?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.