А как там в России?

Автор benderr, 15.06.2024 23:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

benderr

Не смог найти ту тему,пишу тут.
Официальное извинение перед hlynin.
Несколько лет назад я возражал вам,что в СССР еды хватало. А уж нынче-и подавно. Я не прав. В прошлом году мотался по европейской части страны...
ЭТО-ЖОПА!! :-X
Я не мог представить,что в 21 веке люди могут ТАК жить!!
Дороги-просто колея от тракторов и комбайнов,дома (те что не брошены) -хуже чем лачуги индусов, магазины-ппочто сараи,где нужно ЗАКАЗЫВАТЬ хлеб(!! Хлеборобы,чо?!!). Много где просто нет школ и магазинов-говорят автолавка приезжает 2 ( ДВА! Р А З А  В  Н Е Д Е Л Ю !!)
Сссуко, в 2023-ем? :'(
Вы серьезно?
В 1994 м году негры в Намибии лучше жили!
Я не шучу. Я там 94-95 был.
Да что там- деревни, Сыктывкар для любого папуаса будет выглядеть как помойка...
Так что, Хлынин- мои официальные извинения и удачи,если вы ещё в этой стране.
(ПС.
Алкашей то я и раньше видел,но такого количества молодых алкашей и попрошаек-никогда..
У аптеки тетка стоит и плачет.. лет 45-50,-
-чо плачешь?
-Денег на пилюли нет...
-чо за пилюли?
  Назвала

Мне все равно туда надо было.
Аптекарша говорит- да ей уже покупали,вчера,другие.ей не помогает...
Сссуко!! Заказал пачку. Стоит 210 рублей...
Чо..... Страна за 20 лет окрепла!
Твари.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Inti

Цитата: benderr от 15.06.2024 23:46:01Сыктывкар для любого папуаса будет выглядеть как помойка...
Я бы конечно поддержал возмущение общественности, но тут такое дело... оказывается кто-то выложи видео с прогулкой по Сыктывкару на ютубе - а там вполне приличный чистый ухоженный город, хорошо одетые спокойные люди вместо плачущих у аптеки женщин... в общем как-то стало в последнее время трудно врать о России... всякий может лично виртуально по любому городу походить и проверить как оно на самом-то деле:


Старый

Цитата: benderr от 15.06.2024 23:46:01Сыктывкар для любого папуаса будет выглядеть как помойка...
Не знаю как там в папуасии. Но у меня уже несколько коллег и знакомых побывали в Таиланде. И у всех общее впечатление: вокруг отелей чисто и ухожено, а дальше страшная чудовищная помойка и нищета. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.06.2024 11:05:58
Цитата: benderr от 15.06.2024 23:46:01Сыктывкар для любого папуаса будет выглядеть как помойка...
Не знаю как там в папуасии. Но у меня уже несколько коллег и знакомых побывали в Таиланде. И у всех общее впечатление: вокруг отелей чисто и ухожено, а дальше страшная чудовищная помойка и нищета.
Если бы этого не было - то твоим коллегам и знакомым было бы не по карману в Таиланде отдыхать. Я когда-то был удивлён увидев итальянцев в Египте, неужели думаю в Италии моря нет? Есть, но в Египте отдыхать  таки дешевле, даже с перелётом.

hlynin

Цитата: benderr от 15.06.2024 23:46:01Так что, Хлынин- мои официальные извинения и удачи,если вы ещё в этой стране.
Пока я на этом свете - я в этой стране. В надежде сделать её лучше.
"не сражаться с тем, что мы ненавидим, а спасать то, что мы любим" (Роуз Тико, персонаж "Звёздных войн")
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 16.06.2024 10:54:55всякий может лично виртуально по любому городу
Из Канады оно виднее
Вы не можете просматривать это вложение.

https://yandex.ru/maps/19/syktyvkar/house/molodyozhnaya_ulitsa_8/YUkYcQZpT0cAQFhrfXRxdH9rbQ==/gallery/?ll=50.719627%2C61.805389&photos%5Bid%5D=MNAlsFOqX2AV-oxLUoF7lg&photos%5Buri%5D=ymapsbm1%3A%2F%2Fgeo%3Fdata%3DIgoN5uBKQhW4OHdC&tab=gallery&z=15
+35797748398

Старый

Цитата: Inti от 16.06.2024 11:10:06Если бы этого не было - то твоим коллегам и знакомым было бы не по карману в Таиланде отдыхать.
Тема была о Сыктывкаре и папуасах. О том где чище. А не о том где отдыхать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 16.06.2024 11:10:06Я когда-то был удивлён увидев итальянцев в Египте
А тебе не кажется, что море в Хургаде несколько отличается от моря в Бари?
+35797748398

hlynin

Цитата: Inti от 16.06.2024 11:10:06Если бы этого не было - то твоим коллегам и знакомым было бы не по карману в Таиланде отдыхать.
Я был в Таиланде. Крепко шибануло в нос запахом канализации, даже в районе отеля. Бангкок - море океан небоскрёбов (смотрел с 100+ какого-то этажа, который ещё и вращался). Но меж ними не то, чтобы нищета, но... хоть чем-то цивилизованным тоже не пахнет. Но по сравнению с "социалистическим" Сайгоном - Бангкок просто шикарен (всё познаётся в сравнении)
Цитата: Inti от 16.06.2024 11:10:06Я когда-то был удивлён увидев итальянцев в Египте, неужели думаю в Италии моря нет? Есть, но в Египте отдыхать  таки дешевле, даже с перелётом.
В Египет едут не потому, что дёшево, а потому, что там есть что посмотреть. И в Италии - тоже. Но, подозреваю, итальянцы Италию уже осмотрели. Но вряд ли Вы это поймёте, если сравниваете цену пляжей.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 16.06.2024 11:21:58В Египет едут не потому, что дёшево, а потому, что там есть что посмотреть.
Я посмотрел. Хороший курорт с отличной кормёжкой. А сам натуральный Египет вокруг - помойка, и бедные жители. Смотреть пирамиды из этого отеля - значит провести целый день в автобусе, почти никто туда и не ездил. Да и какой смысл смотреть на каменные пирамиды? Во времена былые они могли кого-то поразить, но не современных обитателей небоскрёбов.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 16.06.2024 11:36:25Хороший курорт с отличной кормёжкой.
Интересно, где инти нашел с плохой кормежкой? ;D
+35797748398

hlynin

Цитата: Inti от 16.06.2024 11:36:25Я посмотрел. Хороший курорт с отличной кормёжкой.
Шарм-Шейх намного лучше Хургады. И морем и кормёжкой. Но уже недалече, в Дахабе, дети осаждают автобусы и просят еды. Наверно, это не вина туристов, а вина правительства, которое потратило немыслимые деньги, чтобы воевать с Израилем
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 16.06.2024 11:44:20
Цитата: Inti от 16.06.2024 11:36:25Хороший курорт с отличной кормёжкой.
Интересно, где инти нашел с плохой кормежкой? ;D
На Кубе - везде кормят хреново по сравнению с Египтом. В Египте мне кухня ОЧЕНЬ понравилась. А у кубинцев - ну просто талант даже из хороших продуктов готовить полную хрень. Впрочем, на Карибах кругом кулинары так себе, просто нет традиции вкусно готовить.

Inti

Цитата: hlynin от 16.06.2024 11:55:12Шарм-Шейх намного лучше Хургады. И морем и кормёжкой.
Вообще-то и там и там есть разные отели :)  А море в нашем отеле было отличное, никаких проблем, хороший чистый пляж. Чтобы смотреть кораллы правда надо было плыть на катере, но это нормально, вблизи отеля мне ни кораллов ни акул не нужно.


Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 16.06.2024 11:57:45На Кубе - везде кормят хреново по сравнению с Египтом
Ты еще Сочи с Ялтой вспомни.
+35797748398

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 16.06.2024 12:05:51
Цитата: Inti от 16.06.2024 11:57:45На Кубе - везде кормят хреново по сравнению с Египтом
Ты еще Сочи с Ялтой вспомни.
Про Сочи не знаю, а в Ялте всяко лучше можно покушать чем на Карибах.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 16.06.2024 12:12:55Ялте всяко лучше можно покушать чем на Карибах
Ты когда последний раз был в Ялте? Да и на Карибах?
+35797748398

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 16.06.2024 12:27:11
Цитата: Inti от 16.06.2024 12:12:55Ялте всяко лучше можно покушать чем на Карибах
Ты когда последний раз был в Ялте? Да и на Карибах?
В Ялте в 2014-м, ещё при украине, на карибах не так давно. Дык даже при украине в 2014-м году в Ялте можно было вкуснее покушать :) 

Брабонт

Цитата: hlynin от 16.06.2024 11:55:12Но уже недалече, в Дахабе, дети осаждают автобусы и просят еды. Наверно, это не вина туристов, а вина правительства, которое потратило немыслимые деньги, чтобы воевать с Израилем
В Бангалоре ровно так же. Наверное, индусы тоже воевали с Израилем.
Твёрдо стою на пути исправления

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 16.06.2024 12:45:39Ялте в 2014
То есть 10 лет назад и в другом государстве. Ты все сравниваешь именно таким способом?
+35797748398