А как там в России?

Автор benderr, 15.06.2024 23:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

йцукенг

ЦитироватьУверены, у отечественных "СМИ" есть подобные заготовки даже на дедушку премьера Израиля

Вы не можете просматривать это вложение.
Икстер

йцукенг

Тут явно без бИндеровцев не обошлось. Ну и буратин с питекантропами, к гадалке не ходи.
Вы не можете просматривать это вложение.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 08.05.2026 15:19:41Вот только он у них не проскакивает, а звучит практически постоянно. А вот в интервью с бойцами (с закрытыми лицами) я не раз замечал, что человек
Да не ищи ты в жопе мозг. Разве что опытный лингвист отличит суржик ставропольский от суржика харьковского.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 08.05.2026 16:42:59В ней раскол, в ней нет единства. Нет единства - нет нации.
Ну то есть русская нация отсутствовала в гражданскую войну.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Дмитрий Виницкий

Цитата: Павел73 от 08.05.2026 16:42:59Об участии украинцев в борьбе против украинских нацистов я слышал и раньше.
Прекрасно, это все доказывает? Что еще ты слышал?

Цитата: Павел73 от 08.05.2026 16:42:59Просто не та это тема, которую можно широко афишировать в условиях нацистского террора в самой Украине.
А что это за «террор»? Ты про него тоже «слышал»?

Цитата: Павел73 от 08.05.2026 16:42:59Я по-моему ясно сказал - нет, не существует.
Поздравляю - ты нацист.
Цитировать«немецкая Австрия должна вернуться на великую немецкую родину»

Цитата: Павел73 от 08.05.2026 16:42:59Ты наверно не в курсе, что даже в Великую Отечественную Войну за уничтоженные танки и сбитые самолёты нашим воинам ПЛАТИЛИ.
Мобилизованным. А не набранным на контракт за деньги, не снившиеся в мирной жизни. 
+35797748398

Старый

Цитата: Дмитрий Виницкий от 08.05.2026 11:41:41Украинская нация существует? Да/нет?
Ты бы лучше добавлял спамерам десяточку от себя. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Штуцер от 08.05.2026 19:13:03
Цитата: Павел73 от 08.05.2026 16:42:59В ней раскол, в ней нет единства. Нет единства - нет нации.
Ну то есть русская нация отсутствовала в гражданскую войну.
Да.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

йцукенг

Цитата: Штуцер от 08.05.2026 19:10:58
Цитата: Павел73 от 08.05.2026 15:19:41Вот только он у них не проскакивает, а звучит практически постоянно. А вот в интервью с бойцами (с закрытыми лицами) я не раз замечал, что человек
Да не ищи ты в жопе мозг. Разве что опытный лингвист отличит суржик ставропольский от суржика харьковского.
У них со Старым это психичИское. Ищут.

йцукенг

Смотрю сериал "Штрафбат" - шикарный сериал с Серебряковым. 

йцукенг

Вот, что надо показывать к 9 мая. И читать Астафьева и Никулина для понимания, что такое этот праздник. Да и что такое война. Война (на примере афганской, коюю я помню) - это пыль, песок и.. и..короче.Там очень много "и".

Дмитрий Виницкий

+35797748398

йцукенг

"Родина тебя бросит, сынок". (С) Подписываюсь.

Штуцер

Цитата: йцукенг от 08.05.2026 20:50:25Смотрю сериал "Штрафбат" - шикарный сериал с Серебряковым.
Но сказки...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

йцукенг

Цитата: Штуцер от 08.05.2026 21:01:13
Цитата: йцукенг от 08.05.2026 20:50:25Смотрю сериал "Штрафбат" - шикарный сериал с Серебряковым.
Но сказки...
А как же. Это уж запросто.  И фильмы. "Русские своих не бросают".

йцукенг

"Брат-2" - "Русские не сдаются". Сколько там за всё время обменов обменяли?

йцукенг

Тут проблема - разделение в мозгах на русских и "хохлов" произошло-то недавно. Как и впаривание в мозги Павлов - где-то так же. И поняли они и прозрели - Что "и нации такой нет, и государства, и языка". Всё, сука,придумал Ленин. 

Штуцер

Цитата: Павел73 от 08.05.2026 20:39:18
Цитата: Штуцер от 08.05.2026 19:13:03
Цитата: Павел73 от 08.05.2026 16:42:59В ней раскол, в ней нет единства. Нет единства - нет нации.
Ну то есть русская нация отсутствовала в гражданскую войну.
Да.
Правильно. Начал нести пургу - неси в бесконечность.
Не признавай ошибок!
Позволь поинтересоваться - а до гражданской войны русская нация была?
И после окончания гражданской войны - появилась? Или нет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

йцукенг

И тут великие геостатеги обнаружили, что есть в истории такие удобные бИндревцы.

йцукенг

Цитата: Штуцер от 08.05.2026 21:10:12
Цитата: Павел73 от 08.05.2026 20:39:18
Цитата: Штуцер от 08.05.2026 19:13:03
Цитата: Павел73 от 08.05.2026 16:42:59В ней раскол, в ней нет единства. Нет единства - нет нации.
Ну то есть русская нация отсутствовала в гражданскую войну.
Да.
Правильно. Начал нести пургу - неси в бесконечность.
Не признавай ошибок!
Позволь поинтересоваться - а до гражданской войны русская нация была?
И после окончания гражданской войны - появилась? Или нет?
Позориться надо до конца.

Reader