А как там в России?

Автор benderr, 15.06.2024 23:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

йцукенг


Reader


йцукенг

Моё мнение о Вас Вас интересует?

Reader

Цитата: йцукенг от 08.05.2026 21:17:23Моё мнение о Вас Вас интересует?
Нет.

Павел73

Цитата: Штуцер от 08.05.2026 21:10:12Позволь поинтересоваться - а до гражданской войны русская нация была?
Да.
Цитата: Штуцер от 08.05.2026 21:10:12И после окончания гражданской войны - появилась? Или нет?
Да.

Я повторяю: есть русский народ, есть русская национальность. Независимо от войн. А есть русская нация или нет её, зависит от того, есть в русском народе единство или нет его. Отдельные индивидуумы - не в счёт.

А вообще какого хрена я начал тебе отвечать?
Ты же сейчас сотрёшь всё, что тебе заблагорассудится.
Или наоборот в благородство начнёшь играть. Которого в тебе всё равно ни на грош.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

йцукенг

Ну и отлично. Вы выбрали свой путь. Потом (уверен) Вам будет стыдно за него. Перед своей совестью, перед детьми, внуками, но Вы его выбрали. Бог Вам судья.

йцукенг

Павел, не устали пургу нести?  ;D

Павел73

Цитата: йцукенг от 08.05.2026 21:10:53И тут великие геостатеги обнаружили, что есть в истории такие удобные бИндревцы.
Я не знаю, кто такие "бИндревцы".

Кривляние и коверканье слов - ещё один признак неправоты. Надо язык через колено сломать, чтобы назвать вещи своими именами. Это всё равно, что публично признать свои заблуждения. Не каждому под силу.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Павел73 от 08.05.2026 21:24:01Я повторяю: есть русский народ, есть русская национальность. Независимо от войн. А есть русская нация или нет её, зависит от того, есть в русском народе единство или нет его. Отдельные индивидуумы - не в счёт.
Вот тут и начинается назначение «настоящих русских и ненастоящих»
Цитировать«Священная миссия немецкого народа... собрать и сохранить наиболее ценные расовые элементы... и поднять их до господствующего положения... Все, кто не принадлежит к хорошей расе, — это мякина»

+35797748398

Павел73

Цитата: йцукенг от 08.05.2026 21:28:47Павел, не устали пургу нести?  ;D
Нельзя устать нести то, что не несёшь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Дмитрий Виницкий от 08.05.2026 21:30:42
Цитата: Павел73 от 08.05.2026 21:24:01Я повторяю: есть русский народ, есть русская национальность. Независимо от войн. А есть русская нация или нет её, зависит от того, есть в русском народе единство или нет его. Отдельные индивидуумы - не в счёт.
Вот тут и начинается назначение «настоящих русских и ненастоящих»
Цитировать«Священная миссия немецкого народа... собрать и сохранить наиболее ценные расовые элементы... и поднять их до господствующего положения... Все, кто не принадлежит к хорошей расе, — это мякина»


Не начинается. Твой пример вообще тут никаким местом.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Павел73 от 08.05.2026 21:30:31Надо язык через колено сломать,
Почитай «патриотические топики» (про бАндеровцев), узнаешь, что настоящие патриоты давно русского языка не знают. Кстати, у Лунатика с русским неважно. А вот Инти умеет пользоваться спеллером ;D
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитата: Павел73 от 08.05.2026 21:31:56Твой пример вообще тут никаким местом.
Да ну, ты только что обозвал часть русских нерусскими. 
+35797748398

йцукенг

Цитата: йцукенг от 08.05.2026 21:31:47Ридер, расскажете внукам, как ВАША (и моя) страна убивала детей и гражждан государства Украина. Потому что... потому... Удачи
Цитата: Павел73 от 08.05.2026 21:31:01
Цитата: йцукенг от 08.05.2026 21:28:47Павел, не устали пургу нести?  ;D
Нельзя устать нести то, что не несёшь.
Вы же не устаёте.  ;D

Павел73

Цитата: Дмитрий Виницкий от 08.05.2026 21:33:14
Цитата: Павел73 от 08.05.2026 21:31:56Твой пример вообще тут никаким местом.
Да ну, ты только что обозвал часть русских нерусскими.
Где?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 08.05.2026 21:24:01А вообще какого хрена я начал тебе отвечать?
Ну ты же знаешь. Потому что ты ....
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

йцукенг

Цитата: Павел73 от 08.05.2026 21:34:02
Цитата: Дмитрий Виницкий от 08.05.2026 21:33:14
Цитата: Павел73 от 08.05.2026 21:31:56Твой пример вообще тут никаким местом.
Да ну, ты только что обозвал часть русских нерусскими.
Где?
В ...зде!

йцукенг

Цитата: Штуцер от 08.05.2026 21:34:54
Цитата: Павел73 от 08.05.2026 21:24:01А вообще какого хрена я начал тебе отвечать?
Ну ты же знаешь. Потому что ты ....
Проще. ИБО.

Павел73

Цитата: йцукенг от 08.05.2026 20:52:26Вот, что надо показывать к 9 мая. И читать Астафьева и Никулина для понимания, что такое этот праздник. Да и что такое война.
Не будет понимания.

Не будет понимания того, что ни та война, ни эта, нам нахрен была не нужна. Что её нам навязали.
И горше всего, что некоторые граждане России, включая лично вас, на стороне врага.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 08.05.2026 21:34:54
Цитата: Павел73 от 08.05.2026 21:24:01А вообще какого хрена я начал тебе отвечать?
Ну ты же знаешь. Потому что ты ....
Да, я многоточие...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.