Новый администратор

Автор Дежурный администратор, 15.06.2024 23:40:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Дежурный администратор

У меня времени всё меньше и меньше, появляюсь я здесь всё реже и реже. А скоро времени и вовсе может не быть. Посему:

У форума новый администратор: @V.B. 
Прошу любить и не жаловаться.

1. Решение принято мной в одно лицо с согласия V.B.
2. Это не вместо - это вместе. Все прежние администраторы форума, включая меня, остаются администраторами.

Старый

Это было ясно с самого начала. Могу подтвердить личной перепиской с другими участниками. Да и инти воспрял и начал назначать и снимать тут модераторов.  Но на прямые вопросы "Ты собственно кто?" VB  скромничал отвечать. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 16.06.2024 10:15:09Да и инти воспрял и начал назначать и снимать тут модераторов. 
Думаю  это совпадение.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 16.06.2024 10:15:09"Ты собственно кто?" VB  скромничал отвечать. 
А вот на это есть ответ.
ЦитироватьТема закрывается. Теперь "новости от Лунатика" будут размещаться в соответствующих тематических ветках.

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: спец от 16.06.2024 16:11:41Засим всем всего хорошего. После такого назначения мне в этой клоаке делать нечего. 
Врёшь ведь! Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. )
73!

V.B.

Уважаемые форумчане!

С сегодняшнего дня давайте попробуем вести дискуссии без хамства, оскорблений, угроз в адрес участников форума.
Разумеется, это не просто пожелание. За подобные сообщения будут выноситься предупреждения, а сами такие сообщения будут удаляться.

Старый

А обращение "русофоб" не будет считаться хамством? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Если человек высказывает неприязнь к русскому народу, России, то это не хамство, а характеристика.

Старый

Цитата: V.B. от 16.06.2024 19:02:02Если человек высказывает неприязнь к русскому народу, России, то это не хамство, а характеристика.
А если не высказывает а клеймо "русофоб" вешают за политические взгляды? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Старый от 16.06.2024 18:31:57А обращение "русофоб" не будет считаться хамством?
Почему именно "русофоб"?  Такая постановка вопроса уже содержит русофобию в своей основе. 
73!

Штуцер

Цитата: V.B. от 16.06.2024 19:02:02Если человек высказывает неприязнь к русскому народу, России, то это не хамство, а характеристика.
А кто имеет право оценивать?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Iv-v от 16.06.2024 20:44:23Почему именно "русофоб"?  Такая постановка вопроса уже содержит русофобию в своей основе. 
Просто я считаю обращение "русофоб" тяжким оскорблением. Гораздо более тяжким чем например "эмигрантская мразь". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Это потому что ты не эмигрант.  :D
Но вообще на российском форуме, оккупированном русофобами, где Россию не переставая мажут дерьмом, требовать запрета слова "русофоб" это... я даже не знаю. Просто хуцпа какая-то.
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 16.06.2024 21:11:43Но вообще на российском форуме, оккупированном русофобами, где Россию не переставая мажут дерьмом,
И стучу и плачу...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Iv-v от 16.06.2024 21:11:43Но вообще на российском форуме, оккупированном русофобами, где Россию не переставая мажут дерьмом,
Вот и я думаю: выражение "оккупированный русофобами где Россию мажут дерьмом" это оскорбление или нет? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Iv-v от 16.06.2024 21:11:43Россию не переставая мажут дерьмом
Да и кто и как определит дерьмом или елеем мажут Россию? Недостаточный уровень восторгов по поводу её успехов и недостаточный накал рыданий по поводу неудач будет ли считаться мазанием говном? Или вообще упоминание неудач будет ли считаться? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Если есть сомнения в собственных силах, можно обратиться к профессионалам из Роскомнадзора.
73!

V.B.

Цитата: Старый от 16.06.2024 21:00:03
Цитата: Iv-v от 16.06.2024 20:44:23Почему именно "русофоб"?  Такая постановка вопроса уже содержит русофобию в своей основе.
Просто я считаю обращение "русофоб" тяжким оскорблением. Гораздо более тяжким чем например "эмигрантская мразь".
Слово "русофоб" содержательно, оно характеризует определенные взгляды человека. Можно только оспаривать, справедливо ли кто-то назван русофобом или нет.

Слово "мразь" - чистое оскорбление, поскольку оно бессодержательно и является только выражением ненависти к другому человеку.

Старый

Цитата: V.B. от 16.06.2024 22:39:16Слово "русофоб" содержательно, оно характеризует определенные взгляды человека
От чего оно не перестаёт быть оскорблением. Особенно когда применяется к людям с противоположными взглядами. 
 Ладно, найдётся много содержательных слов характеризующих отношение эмигрантов к своей бывшей родине. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Да уж, поищи. Простое незатуманенное разумом хамство будет пресекаться, так что поаккуратнее теперь.